Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Россия продолжает репрессии на оккупированной территории.

На днях стало известно, что в Крым отправят 80 новых высокотехнологичных комбайнов.

Эти чудовищные порождения человеческой мысли несут жизнь всему живому, а их область тактического применения поражает воображение - они могут вести боевые действия не только на уборке пшеницы и риса, но и прорывать кукурузный фронт!!

Крымчане! Бегите на Украину! Иначе вы все будете накормлены! :)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно каким боком там Баркашов то затесался, он же фашист

так тот РНЕшник александр вроде. да и вообще кто он такой то, с жириком и зюгановым кадыровом на одной ноге. цирк какой то 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так тот РНЕшник александр вроде
Удивительно, я думал для тебя все националисты- фашисты 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у него песок уже из жопы сыпется, скока он уже есть то? по моему в конце 90 уже всех утомил. импотент партийный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=UUXMTteE_i4

 

 

Спасибо тебе Батька

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/video/de400402125e19bb2cfbb9062f48454d/?ref=logo

 

 

Обратите внимание на этого любопытного персонажа.
Эти иностранцы стремительно двигались в направлении эпицентра событий и что-то оживленно обсуждали по-английски. На руках каждого были надеты белые резиновые перчатки, используемые для работы с химреактивами.
Британец решил спросить, откуда они. От четверки отделился этот, в синей майке (явно главный среди них). Он заявил: "Я из Израиля". Британец спрашивает: "Вы из Израиля и вы наблюдаете за всем этим". На что израильтянин на неплохом английском отвечает: "Нет, я не наблюдаю. Мы принимаем участие в этом". Затем он поясняет, что у него двойное гражданство - США и Израиля, а также что он учился в Мэдисоне.
Все это он говорит вполне спокойно. И вдруг понимает, что его собеседник записывает видео на очки! Он уточняет в ужасе: "Вы записываете меня?!" Получая утвердительный ответ, американский израильтянин сразу сбивается, начинается путаться и явно хочет завершить беседу, говоря, что "он просто помогает людям". На что британец спрашивает: "То есть вас тренировали для этого?" Тот отвечает коротко: "Да, конечно. В армии".

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но с другой стороны если там юных вашистов будут приучать к гомосячим утехам,то они сами по себе вымрут,что не может не радовать.
ху... ню какуюто пишите 
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так тот РНЕшник александр вроде. да и вообще кто он такой то, с жириком и зюгановым кадыровом на одной ноге. цирк какой то 
дэза на лошка 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

Не ну вообще бредятина.

Гомосексуализм - эта болезнь и люди страдавшие ею никому не трепятся об этом, а тихо себе живут с этим недугом, так как понимают, что это не нормально и немногий их поймёт - вот это гомосексуализм.

А тех которых вы видете по телеку и те кто это попагандирут называются - П+идорами.

 

П.С Я не гей.

Изменено пользователем Pishy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так тот РНЕшник александр вроде
Удивительно, я думал для тебя все националисты- фашисты 

 

Просто от национализма - до фашизма, как показываетистория один шаг...). Везде где происходит всплеск национализма не минуемо почемуто приходит следом фашизм или генацид... Я не прав...?? Могу привести кучу примеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто от национализма - до фашизма, как показываетистория один шаг...). Везде где происходит всплеск национализма не минуемо почемуто приходит следом фашизм или генацид... Я не прав...?? Могу привести кучу примеров))
Давай, приведи примеры. И напиши что ты, понимаешь под фашизмом. 
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто от национализма - до фашизма, как показываетистория один шаг...). Везде где происходит всплеск национализма не минуемо почемуто приходит следом фашизм или генацид... Я не прав...?? Могу привести кучу примеров))
Давай, приведи примеры. И напиши что ты, понимаешь под фашизмом. 

 

Танго,прекращай провоцировать!Или ты просто троллиш?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верховна Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

Не ну вообще бредятина.

Гомосексуализм - эта болезнь и люди страдавшие ею никому не трепятся об этом, а тихо себе живут с этим недугом, так как понимают, что это не нормально и немногий их поймёт - вот это гомосексуализм.

А тех которых вы видете по телеку и те кто это попагандирут называются - П+идорами.

 

П.С Я не гей.

 

а то есть гомосеков еще на категории делить надо одни тихушники это геи, другие активисты это уже п+идоры.

Приходит к врачу мужик:

-доктор мне кажется ,я гей.

-а вы художник?

-нет.

-поэт?

-нет.

-музыкант?

-доктор да сантехник я.

-ааа тодга какой вы гей,вы что ни наесть самый настоящий п+идо+р!

Раз так тогда исправим ошибку "Верховная рада разрешила пропаганду П+идор+изма (не путать с гомосексуализмом) детям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Танго,прекращай провоцировать!Или ты просто троллиш?
На что провоцировать? 

 У нас любое проявление национализма у русских воспринимают как "фашизм".

Когда в чеченские войны тысячи русских (не солдат, а именно мирных граждан) были убиты по национальному признаку, никто не клеймил горцев "фашистами". Их называли бандитами, террористами.

  • Upvote 2

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Танго,прекращай провоцировать!Или ты просто троллиш?
На что провоцировать? 

 У нас любое проявление национализма у русских воспринимают как "фашизм".

Когда в чеченские войны тысячи русских (не солдат, а именно мирных граждан) были убиты по национальному признаку, никто не клеймил горцев "фашистами". Их называли бандитами, террористами.

 

давайте тему создадим и там разберемся что есть нацизм ,что есть Национализм и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго,разница только в терминологии,суть- шовинизм и садизм.Ты просто углубился в термины.

Изменено пользователем Сталкер

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Танго,разница только в терминологии,суть- шовинизм и садизм.Ты просто углубился в термины.
Разница в нашем отношении. 

 

 

А словом "фашизм" у нас кидаются безответственно как удобным бранным словом, чтобы не дать встать русскому самосознанию.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разница в нашем отношении

это давнишний ловкий ход.

вроде бы пидор, он как бы и не пидор. а мы плохо к нему относимся. вроде как это уже наши проблемы, а не его 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой разницы.Дырявый пасивный или активный,есть разницаНет разницы.Оба гомосеки.Так и с фашизмом и национализмом.Отклонение в башке на 180 градусов.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отклонение в башке на 180 градусов.

 Факт.

 Я в конце советского времени рос, тогда конечно всё проще было. Есть нормальные советские граждане, а есть кучка нездоровых перцев (пидоры, фашисты, нарки итд), проблемами которых занимались исключительно соответствующие инстанции. И больше про них ничего и нигде, как будто и нету их. А сейчас говно попёрло из всех щелей. Более молодым даже попроще как-то мне кажется. У них это более равномерно. А у нашего поколения и более старших всё перевернулось в одночасье с ног на голову. Некоторые вещи до сих пор в голову не лезут.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это давнишний ловкий ход. вроде бы пидор, он как бы и не пидор. а мы плохо к нему относимся. вроде как это уже наши проблемы, а не его 
Ты о чём? Я тут не про пидаров пишу.

Я не о терменологии, а о том что каждому событию мы даём свою оценку. И соответственно этой оценке, присуждаем термин. И вот получается что горцы или азиаты у вас потенциально не могут быть "фашистами". А если то же самое сделает славянин, то он разумеется "фашист" со всеми вытекающими

 

Так и с фашизмом и национализмом.Отклонение в башке на 180 градусов.
Менделеев был националистом, тоже отклонение?

 

это давнишний ловкий ход.
Называется двойные стандарты

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.