Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший коммент нашел тут:
http://politikus.ru/articles/14639-u-vashingtona-net-sil-srazhatsya-za-ukrainu.html
 

Что, Обама и Меркель устали помогать Путину?
А так все хорошо шло.
1.Путин начал проводить политику запрета чиновникам иметь счета за рубежом, Обама и Меркель тут же под козырек и составляют список чиновников, чьи счета будут заморожены
2. Как только в путинских кругах заговорили об отказе от доллара, Обама тут же объявил о возможности исключения России из долларового пространства.
3. Не успел Путин объявить, что пора Россию из сырьевой державы, превращать в индустриальную, как ЕС стало говорить об уменьшении поставок газа из России.
4.Уже много лет в России говорилось о фашисткой западной Украине и ее ненависти к Востоку и о том что им не быть вместе. Обама решил помочь и подтвердить наши слова, разрешил фашистам не прятаться, а открыто выразить свою ненависть с тем чтобы люди убедились, насколько правы были россияне.
5.Ну, а по вопросу воссоединения России и Крыма Путин даже и не смел заикаться, Но Обама и Меркель сказали, Вован, друг, еще год назад у тебя не было ни одного шанса по Крыму, а мы подкормим фашистов и сделаем так, крымчане сами к тебе прибегут и будут проситься защитить их и принять.

Лучше не надо говорить, что Обама устал. Пусть еще потрудится, чтобы и восток Украины укрепился на 100% в своей решимости воссоединится с Россией.
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запад так долго и так кропатливо трудились над развалом ссср. а тут сложилась ситуация востановления по крупицам первой волны териториального пространства бывшего союза . под крылом России. Конешно америка в первую очередь,  пытается приложить все иусилия по недопущению данного восоединения. Вот только все карты свои по внешней политике и безконтактной акупации они давно расскрыли, а мы набрались опыта. 

 В нашей стране ещеб с наркотой завязать. да чиновников на местах затянуть. вообще нормуль будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на НТВ передача была

а еще по НТВ рассказывали, что нас скоро оккупируют рептилоиды

 

 

запад так долго и так кропатливо трудились над развалом ссср. а тут сложилась ситуация востановления по крупицам первой волны териториального пространства бывшего союза . под крылом России. Конешно америка в первую очередь,  пытается приложить все иусилия по недопущению данного восоединения. Вот только все карты свои по внешней политике и безконтактной акупации они давно расскрыли, а мы набрались опыта. 

 В нашей стране ещеб с наркотой завязать. да чиновников на местах затянуть. вообще нормуль будет.

еще Хиллари год назад в прямом эфире заявила что не допустит восстановления советского союза, я тогда подумал что она с ума сошла, оказывается не все так просто. С наркотой слишком сильно бороться не надо, иначе грудками с рисом курсить будем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

постреляли парни

 Там как я понял, без выстрелов решили вопрос, что ещё круче чем просто сбить. Их же их оружием.

 

Точно.Ваш комплекс Автобаза.Тупо посадили 5 ляиов. баксов и все)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ваш комплекс Автобаза.Тупо посадили 5 ляиов.

 Скоро будешь говорить: наш комплекс Автобаза, я на это очень надеюсь :) Тут амерам не Ливия. Избаловались. А вообще как вариант: спровоцировать их поднять побольше этих дронов в воздух, а потом глушануть дружно. Шоб попадали как осенние листья. И ведь не придерёшься. Ну взлетела техника - ну упала. Сами разбирайтесь, мы никого не убили, ни во что не стреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не.не инадо чтоб падали.Зачем??Пусть лучше садятся на наши аэродромы,а мы их потом против пиндосов будем пользовать.Для чего такую технику гробить??)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гестапо, ЦРУ и нацистский интернационал

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://politikus.ru/articles/14660-forbes-ne-sovetuet-amerike-nastupat-na-gorlo-rossii.html

 Мне вот эта статейка показалась толковой. Мне ситуация видится так: США не учли ценность Украины для России, не учли возможность жёсткого ответа, а теперь вертятся как уж на сковородке, пытаясь и на ёлку влезть (установить в Украине свои порядки) и жопу не ободрать (не получить Р-36 на бошку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто осуждает США, не брезгует упомянуть что они ведут агрессивную внешнюю политику и под надуманным предлогом вторгаются в нефтеносные страны. Они таким образом отстаивают свои экономические интересы в разных регионах мира. США за это иногда клеймят фашистами. В это же время когда РФ совершает аналогичные действия, у некоторых людей это вызывает восторг "мы можем вести аналогичную пиндосам политику - все ф шоке !" Вам здесь ничего не кажется странным?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше не видется еще один негр в качестве президента штатов даже в качестве марионетки. но видется западная европа на задних лапках перед Россией после этой заварушки. видется еще больше авторитетность России в азии. Но это все внешняя политика. а вот внутри пип пип пип) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто осуждает США, не брезгует упомянуть что они ведут агрессивную внешнюю политику и под надуманным предлогом вторгаются в нефтеносные страны. Они таким образом отстаивают свои экономические интересы в разных регионах мира. США за это иногда клеймят фашистами. В это же время когда РФ совершает аналогичные действия, у некоторых людей это вызывает восторг "мы можем вести аналогичную пиндосам политику - все ф шоке !" Вам здесь ничего не кажется странным?

кажется - ваши мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто осуждает США, не брезгует упомянуть что они ведут агрессивную внешнюю политику и под надуманным предлогом вторгаются в нефтеносные страны. Они таким образом отстаивают свои экономические интересы в разных регионах мира. США за это иногда клеймят фашистами. В это же время когда РФ совершает аналогичные действия, у некоторых людей это вызывает восторг "мы можем вести аналогичную пиндосам политику - все ф шоке !" Вам здесь ничего не кажется странным?

 

Я думал ты чуть-чуть умнее, ошибался)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто осуждает США, не брезгует упомянуть что они ведут агрессивную внешнюю политику и под надуманным предлогом вторгаются в нефтеносные страны. Они таким образом отстаивают свои экономические интересы в разных регионах мира. США за это иногда клеймят фашистами. В это же время когда РФ совершает аналогичные действия, у некоторых людей это вызывает восторг "мы можем вести аналогичную пиндосам политику - все ф шоке !" Вам здесь ничего не кажется странным?

Интересно, а по отношению к каким странам мы ведем агрессивную политику и под надуманными предлогами вторгаемся на их нефтеносные территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый кто осуждает США, не брезгует упомянуть что они ведут агрессивную внешнюю политику и под надуманным предлогом вторгаются в нефтеносные страны. Они таким образом отстаивают свои экономические интересы в разных регионах мира. США за это иногда клеймят фашистами. В это же время когда РФ совершает аналогичные действия, у некоторых людей это вызывает восторг "мы можем вести аналогичную пиндосам политику - все ф шоке !" Вам здесь ничего не кажется странным?

 

Я думал ты чуть-чуть умнее, ошибался)

 

Ну должен же,у нас на форуме быть апазиционер))))а то не демократично получается))))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должен же,у нас на форуме быть апазиционер))))а то не демократично получается))))

 

 

такие оппозиционеры нам на руку))

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JL-SvOrf4nk

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне глубоко пофик что, куда и зачем, но лишь бы простые люди были счастливы и довольны в своём большинстве. И в настоящем и в будущем. Так же я уверен, что амеры - как кусок говна, куда не положишь - везде будет хуже. Поэтому их надо держать подальше от себя и от своих друзей. Пусть сидят у себя на острове, и делают там друг с другом всё, что угодно. Хоть гейпарады, хоть зоофил-парады - я только за. А сюда не надо, ибо где амер - там беда. В то же время у нас, русских да и вообще славян (я кстати по крови белорус), слишком трепетное отношение к соблюдению законности во внешней политике. Это конечно достоинство, нам есть чем гордиться, нас не упрекнёшь в нечистой игре. Но я думаю, нам бы не помешало отстаивать свои интересы чуть более агрессивно. Весь мир прекрасно понимает, что Украина никакая не независимая страна, а осколок СССР, с братским российскому народом. И мы это понимаем, и штаты. Только у тех задача противоположная. Не дать осколку прилепиться обратно, а наоборот растоптать его окончательно, желательно не запачкав руки. В этой связи, думаю, жёсткие и решительные шаги России в отношении ситуации в Украине вполне закономерны. А что мы там не так делаем, нам и без нашей помощи с радостью расскажут американцы и ЕС, которые вспоминают о законе только тогда, когда он им на руку. Моё мнение - надо их почаще лесом посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только у тех задача противоположная. Не дать осколку прилепиться обратно, а наоборот растоптать его окончательно, желательно не запачкав руки.

 думаете или знаете?)) то что у сша что то не получилось это не есть доказательство их истенных намерений. 

К примеру история со Сноуденом. кто сказал что это не закидон цру? с одной стороны сами себя разоблачили. с другой стороны показали всему миру кто есть кто . да и системы слежения уж точно не самые новые всплыли на поверхность. ..

Там то далеко не дурачки сидят. к примеру у них вечная война в мире с момента обьединения штатов, за мировое господство. это их культ девиз и вера. и лишьний раз показать это напугав всех разом в открытую не хилый шок для высокопоставленых чиновников и спецслужб других государств.  

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.