Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично мне глубоко пофик что, куда и зачем, но лишь бы простые люди были счастливы и довольны в своём большинстве
вот искрене говорю, пока на две недели молча была. видя ваши коменты мысль одна. балабол и пустозвон. можете обижаться говорю как есть. 
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 15.03.2014 в 16:34, velur сказал:

 

В 15.03.2014 в 16:11, Существо сказал:
Лично мне глубоко пофик что, куда и зачем, но лишь бы простые люди были счастливы и довольны в своём большинстве
вот искрене говорю, пока на две недели молча была. видя ваши коменты мысль одна. балабол и пустозвон. можете обижаться говорю как есть. 

 

 

ну и 4ое нарушение Форума: оскорбление  - это бан. 

сделаю предупреждение, но в следующий раз за любое нарушение бан. правила есть правила.

 

прочтите правила: https://athleticforum.org/guidelines/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://politikus.ru/events/14712-kak-zhivut-russkie-lyudi-malorossii-v-gorodah-okkupirovannyh-banderovcami.html. Все это подтверждается,знакомая приехала с Львовской обл(хоронила мать),творится там вообще ж..па,говорит не знала как выбраться,останавливают автобусы и если русский паспорт,грабят,унижают,бьют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомбилэнд

  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зомбилэнд

 Я к сожалению языками не владею, поэтому на всех подобных роликах ннничё ровным счётом не понимаю из того, что говорится. Вот в этом только понял - кто не скачет тот москаль. Даже обидно как-то. Хоть бы сабы пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1394932123_su8qcg6aunr0.jpg


  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зомбилэнд

полные отморозки,результат многолетнего вдалбливания негатива

 

вернее сказать сыкливые отморозки, которые считают себя борцами за идею,только вот сами не понимают за какую и стоит их прижать как они все встанут на колени.

 

Я бы туда подогнал БТР и всех там и оставил.Чтоб не плодили таких уродов как они сами.

Согласен порой чтоб спасти руку от гангрены приходится отрубить палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее сказать сыкливые отморозки, которые считают себя борцами за идею,только вот сами не понимают за какую и стоит их прижать как они все встанут на колени.

 

посмотрите на то что вы пишите, детей БТРами раскатать хотите? они даже своего мнения не имеют, окромя мнения их родителей и да, они идейные - голодать теперь будут или в кредитное рабство залезут, чтобы не находиться под влиянием РФ, стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,не предлагал раскатать,я предлагал их там всех оставить.Ты сейчас пишешь от своего лица ,ты не видел,что творят такие с позволения сказать детки.Они с большим удовольствием швыряли в Беркутят молотовы и били захваченных в плен ногами по голове и калечили.Если ты не видишь ситуацию которая у нас происходит,то не стоит делать поспешных выводов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли мальчики - стеной, 
Пока парламентская стая, 
Страну делила меж собой, 
О привилегиях мечтая.
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом, 
Стояли - им нужнее всех,
Стояли - ведь они - солдаты!
В который раз - в навоз по бровь,
Прикрыв собою дармоедов.
Стояли - почернев лицом , 
До чьей-то пирровой победы.
Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела. 
Горели - факелом живым,
Проплаченного беспредела. 
Стояли - до седых висков,
До лживой похоронной тризны.
Мои сыны - родная кровь 
И пасынки своей Отчизны. 
Их предавали - сотню раз 
И снова - предадут иуды. 
Стоял наш "БЕРКУТ" И "СПЕЦНАЗ",
Стояли мальчики, как чудо. 
И вместе с ними, под Крестом, 
Молитвою и Духом - вместе,
Три инока вели свой бой, 
Как офицеры высшей чести. 
И если кто-то переврет - 
Сама сложу о них былины. 
Героям слава - это им, 
Святым страдальцам Украины.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вернее сказать сыкливые отморозки, которые считают себя борцами за идею,только вот сами не понимают за какую и стоит их прижать как они все встанут на колени.

 

посмотрите на то что вы пишите, детей БТРами раскатать хотите? они даже своего мнения не имеют, окромя мнения их родителей и да, они идейные - голодать теперь будут или в кредитное рабство залезут, чтобы не находиться под влиянием РФ, стоит задуматься.

 

Как думаеш что бы сделали снами эти дети если бы мы с тобой там ,скажем так случайно оказались?Мне кажется, что детки бегали бы вокруг нас и кричали раз два три ёлочка гори и им бы было так весело,а нам бы не очень ведь ёлочки были бы мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и было.Сегодня выкинули из города ебланов из ПС.Бежали и не оглядывались.Пообщеали нам из далека ,что вернутся.Мы в свою очередь пообещали их всех пристрелить при въезде в Харьков.Будем ждать продолжения.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и было.Сегодня выкинули из города ебланов из ПС.Бежали и не оглядывались.Пообщеали нам из далека ,что вернутся.Мы в свою очередь пообещали их всех пристрелить при въезде в Харьков.Будем ждать продолжения.

Карлсон  улетел ,но он обещал вернутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня дальние знакомые в Киеве нарисовались. Сказали, что на Майдане в активной его фазе ни русской ни украинской речи слышно особо не было. Больше английская и арабская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно так и было.Сегодня выкинули из города ебланов из ПС.Бежали и не оглядывались.Пообщеали нам из далека ,что вернутся.Мы в свою очередь пообещали их всех пристрелить при въезде в Харьков.Будем ждать продолжения.

Карлсон  улетел ,но он обещал вернутся)

 

Ждемс)))))Встретим радушно.Как мы умеем.

 У меня дальние знакомые в Киеве нарисовались. Сказали, что на Майдане в активной его фазе ни русской ни украинской речи слышно особо не было. Больше английская и арабская.

Мне все равно кого стрелять))))Кто не с нами тот против нас.На войне как на войне,ничего не поделаешь.Сами кашу заварили черти.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто умные, объясните пожалуйста, дальше какой сценарий? Референдум ожидаемо выбрал присоединение. Дальше как это будет технически делаться, и в какие сроки? Украина отдавать ничего не собирается, как я понимаю. Вернее те, кто там сейчас в Киеве сидят. И какие тогда варианты развития событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские танки наехали на мирных жителей Донбаса.  :o

http://youtu.be/A3c2e-8ooqk

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.