Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, именно чип. Желательно core i7. Чтобы у некоторых голова стала лучше работать. Ну а тебе я могу сказать что мы смотрим на всё это с разных точек. Конструктивного диалога у нас не выйдет

  • Upvote 3

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда у нас был своеобразный чип,товарищ Сталин,которого все привыкли хаять,вот тогда у нас был ,хоть и с непорядком но порядок)Ну а в общем,быдлячий хомизм одних,надоел так же как,разобщенная слабость других!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт "разобщенности" могу сказать что не всё так плохо. Есть, например, достаточно большие сообщества футбольных болельщиков, байкеров. Эти сообщества вроде как не политические, поэтому система с ними ещё не борется. Но возможно скоро и за них возъмётся

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На счёт "разобщенности" могу сказать что не всё так плохо. Есть, например, достаточно большие сообщества футбольных болельщиков, байкеров. Эти сообщества вроде как не политические, поэтому система с ними ещё не борется. Но возможно скоро и за них возъмётся
а люди в этих сообществах с марса да?))) или все таки среди них есть разные слои населения с таким вот одним интересом. и как за них возьмутся? футбол и мотациклы запретят?)) 

 

Да, именно чип. Желательно core i7. Чтобы у некоторых голова стала лучше работать. Ну а тебе я могу сказать что мы смотрим на всё это с разных точек. Конструктивного диалога у нас не выйдет
" да вы батюшка партийный" Иполит Матвеевич отцу Тихону из 12 стульев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конструктивного диалога
вы хоть осведомитесь что значит - Конструктивно- . уверен на вас СМИ плохо влияют. как попугай повторяете. а что не понимаете. Так лишь бы умным показаться.  В России как и во всем мире  клановая система правления. связанная как и принято кланам родственными связями. И что с того что нынешний клан наследия ельцына сменил предыдущий Брежневский ? все осталось по старому на верху царьки остальные труженики. в своей борьбе привлекают массы населения . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как за них возьмутся? футбол и мотациклы запретят?))

 

чтобы сразу было ясно- когда я говорил о байкерах и фанатах, я имел ввиду ту возможность организоваться чтобы отстоять свои интересы. Пока те же фанаты просто ходят на игры и дерутся между собой, властям они не интересны. Это до тех пор пока не произойдут события, например, которые были на манежной площади. И фанаты снова не проявят там свою сплочённость. Так что футбол не запретят конечно, а вот организаторов фан клубов и наиболее активных участников будут прессовать.

И кстати, готовились поправки к закону о массовых беспорядках:

 

 

Ст. 212 УК, по замыслу авторов, будет дополнена ч. 4, предусматривающей наказание за "приобретение знаний, практических умений и навыков в ходе занятий по физической и психологической подготовке" для организации массовых беспорядков.

  Что такое, "приобретение знаний, практических умений и навыков в ходе занятий по физической и психологической подготовке"? Будут сажать каждого кто пройдёт какие нибудь лидерские тренинги по нлп и купит абонемент в спортзал? Нет, конечно. Тут как со статьёй 282 будут сажать инакомыслящих. 

 

вы хоть осведомитесь что значит - Конструктивно-

 

 

плодотворного ничего не будет. Я в одном из своих сообщений написал, пример нашей продажной власти. А ты мне ответил:

 

а на обед вы едите убитую корову -- и это абсолютно нормально. А в африке еще людей жрут негры. а в заподной европе насилуют и режут детей на органы. А вы пойдете наверно убивать своего соседа за то что он не дал вам прикурить. с фразой - ссука! на земле 8 миллиардов почти человек и оно растет ....и вы хотите что? равноправия? отсуцтвия насилия? что вам надо? 

 

Это, вроде как забей, подумаешь изнасиловали? И что такого? Да?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уверен на вас СМИ плохо влияют. как попугай повторяете. а что не понимаете. Так лишь бы умным показаться.
С чего такие выводы? 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это, вроде как забей, подумаешь изнасиловали? И что такого? Да?
во первых. вы в той груповушке ине учавствовали и со стороны не смотрели .во вторых каждое мгновение на планете когото насилуют. но вы же от этого волосы себе на жопе ежесекундно не рвете. а живете своей жизнью. но вот вам один такой случай осветили и вы сразу недовольны. так что селяви .

 

С чего такие выводы?
своими текстами вы себя описываете так . и позиционируете как националист или фашист.!!! так как вам девушка в росии не безразлична . а то что такая же девушка только темнокожая или косоглазая также изнасилована вам то побоку. хотя я не вижу различия между двумя людьми с разных концов планеты когда у них радость или горесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

во первых. вы в той груповушке ине учавствовали и со стороны не смотрели
Это вообще к чему и о чём?

 

во вторых каждое мгновение на планете когото насилуют. но вы же от этого волосы себе на жопе ежесекундно не рвете. а живете своей жизнью.
В первую очередь меня волнует то, что происходит в моём доме. Тут жили мои предки, тут живу я. Тут будут (надеюсь) жить мои дети. Позволить уйти мразям от "законного" наказания это дать им понять, что можно творить что угодно. Ну а с чужаков нужно спрашивать ещё жёсче.  Надеюсь доступно?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже симферопольцы начали разбираться что к чему

 

 

В офис "Единой России" в Симферополе бросили "коктейль Молотова"

В Симферополе в ночь на пятницу, 18 апреля, горел штаб "Единой России". Источник в правоохранительных органах сообщил Центру журналистских расследований, что неизвестные бросили в окно офиса бутылку с зажигательной смесью. Она попала на кухню, и помещения в офисе заволокло дымом. Огонь тушили на площади в 5 м2.

По предварительным данным, пострадавших нет. Сейчас возле офиса находятся сотрудники ЖКХ. Окно, в которое неизвестные кинули горючую смесь, закрыто фанерой.

http://www.dp.ru/a/2014/04/18/V_ofis_Edinoj_Rossii_v/

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины.

http://politikus.ru/events/17274-hunta-prekratila-postavku-insulina-na-yugo-vostok-ukrainy.html

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше разбираться нужно было,а брошенная бутылка с коктейлем "Молотова",это обычная провокация. Сейчас этого говна навалом, с одной и другой стороны. Будьте реалистом,не живите иллюзиями.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В первую очередь меня волнует то, что происходит в моём доме. Тут жили мои предки, тут живу я. Тут будут (надеюсь) жить мои дети. Позволить уйти мразям от "законного" наказания это дать им понять, что можно творить что угодно. Ну а с чужаков нужно спрашивать ещё жёсче.  Надеюсь доступно?
с сердюкова спросили. васильева по улице не боиться ходить  без охраны. наркота творит чудеса алкоголизм зашкаливаает. силовиков закрепили как цепных псов против диградируещего населения. люди пытаются как то жить и противится. но вот крым наш все рады. а проблемы остались.  и в этом хаосе вы хотите чтоб в вашем доме все было хорошо ? 

я считаю надо вначале выборы всетаки открытые президента провести законным путем в установленых порядком регламентом. Например чтоб у каждого был свой код при голосовании и каждый после мог на электронке всегда посмотреть хоть через день хоть через год а там ли его голос оказался. и возможность предьявить несоответствие с правильным зачетом. и чтоб весь апарат правительства так же формировался. а не кучкой друзей. 

более того если взять судей. то чтоб именно в росии небыло предвзятости. надо законно прописать условия судейства.. а именно фио в томах только первые буквы на время ведения дела. отсутствие прямого физического и визуального контакта подмсудимого-адвоката.   судьи.   прокурора...

отсутствие фамилии судьи на судебном просессе до оглашения приговора. вот тогда можно будет говворить о какомто начале наведения порядка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с сердюкова спросили
я слышал что его отмазали, и ещё наградили, типо тоже он был как раб на галерах, страну с колен поднимал.

 

но вот крым наш все рады. а проблемы остались.
Крым - это пиар компания путена. И о том что будет дальше известно заранее.

 

 и в этом хаосе вы хотите чтоб в вашем доме все было хорошо ? 
В 1612 году тоже не легко было.

 

я считаю надо вначале выборы всетаки открытые президента провести законным путем в установленых порядком регламентом. Например чтоб у каждого был свой код при голосовании и каждый после мог на электронке всегда посмотреть хоть через день хоть через год а там ли его голос оказался. и возможность предьявить несоответствие с правильным зачетом. и чтоб весь апарат правительства так же формировался. а не кучкой друзей. 
власть так никто не отдаст. будет война.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Крым - это пиар компания путена. И о том что будет дальше известно заранее.

Просвятите. Хотя бы свое мнение.

 

 

отсутствие прямого физического и визуального контакта подмсудимого-адвоката
:dd:

Дальше еще хуже.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские и Украинцы только на словах братья,много,очень много так считает. Сколько говна друг на друга вылили,вследствии этих БЛЯДСКИХ событий. До этого Майдана и событий в Крыму,дружба еще кое как теплилась,но теперь в большинстве случаев,УВЫ!!! Ярких примеров сотни,знакомого забанили на Украинском автомобильном форуме,только за то,что он Русский. Люди годами были в друзьях в соцсетях,теперь удаляют друг друга,только за то,что один Украинец,а другой Русский. Короче говоря в наших отношениях наступил ПИЗДЕЦ. Жалко конечно,но такова жизнь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские и Украинцы только на словах братья,много,очень много так считает.

В этом то и проблема. Украину пытаются рассорить с Россией и это первоочередная задача США.

Про это говорил Отто фон Бисмарк:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

 

Вот посмотрите, ведь так сейчас и происходит (выделил жирным), пытается произойти, но Бисмарк не учел русский фактор на Украине, рускоязычное население Украины, чье самосознание изменить невозможно, не преклонно.

 

Так же он сказал:

«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских». 

Россия не победима и этому есть масса причин.

  • Upvote 2

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь моя очередь плюсануть))) Вместе мы СИЛА!!!! Срать мы хотели на Штаты и на Запад.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вместе мы СИЛА!!!! Срать мы хотели на Штаты и на Запад.

Еще какая. ))

Запад по сути не конфликтный регион, сейчас он подчиняется США, и только поэтому он пытается вызвать у нас отрыжку. Как только влияние США на Европу спадет, а оно уже спадает, чему нельзя не радоваться, да + раскол самого ЕС, давление на Россию будет гораздо меньшее. НАТО тоже уже рассыпается, поэтому мы можем спать еще крепче)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите. Хотя бы свое мнение.

Исламизация, в следствии чего увеличение кол-ва. мигрантов. Также усиление позиций крымских татар. Думаю так же увеличение обёмов коррупции. И ещё русские\украинцы почувствуют теперь на себе всю мощь идеологической борьбы по замещению русского народа. Узнают что такое путенская цензура, борьба с экстремизмом. И узнают почему лозунг-"русский значить трезвый" внесён в список экстремистских материалов. Вообщем будет теперь то, что происходит по всей России.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Исламизация

Что вы поразумеваете под этим выражением? Вы в большом городе живете?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просвятите. Хотя бы свое мнение.

 

Исламизация, в следствии чего увеличение кол-ва. мигрантов. Также усиление позиций крымских татар. Думаю так же увеличение обёмов коррупции. И ещё русские\украинцы почувствуют теперь на себе всю мощь идеологической борьбы по замещению русского народа. Узнают что такое путенская цензура, борьба с экстремизмом. И узнают почему лозунг-"русский значить трезвый" внесён в список экстремистских материалов. Вообщем будет теперь то, что происходит по всей России.
Вот все кричат,мигранты заполонили все. Да,их много,но посмотрите где они трудятся? Как правило тяжелая,низкооплачиваемая,грязная работа. Вы пойдете грузчиком,уборщиком,я уверен,НЕТ. Кто то должен выполнять эту работу,а если местные жители не идут,то работадатель вынужден брать на работу мигрантов. Менеджерами и юристами,да и много мест еще,где их нет,и никогда не будет. Давайте не будем трогать мигрантов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас,т.н. мигранты,это уже необратимый процесс,они уже сила(ну,или мы слабость),мусоров всех они подкормили,из за их хамства,никто не связывается с ними,бояться,но по моему большая проблема в нас самих,в нашей расслабленности.Один случай,рамсонул я как то с таджиками,в собственном дворе,просто сделал культурно, замечание на то,что их дети гадят в подьезде, в ответ пошли маты и напор на меня четырех человек,деваться мне было не куда и я попер на них,видя мою уверенность эти четверо осадили и перешли на обгавкание матами вперемешку скаким то своим гарканьем....но дело даже не в этом моему взору предстала зловещая картина...,весь двор начал куда то рассеиваться,здоровые парни сваливать подальше,мужики разбежались,самым маразматичным было то ,что из подьезда выбежала какая то шалава и начала заступаться за этих таджиков,они сами аж офигели.Вот такая вот нелепица(

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.