Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я живу в Казахстане и меня много знакомых кто уехали в Россию на ПМЖ. И много от кого слышу следующие моменты, что нас там приезжих(русских) не любят. Основная причина не любви, что приезжие более ответственные и цепляются за всю работу. Много работы которым местным взападло работать и т.д(или низкая зп). Но когда приезжие начинают с 0 и растут местных очень бесит это.Мы русские и славяне не по собственной воли оказались за пределами РФ. И я считаю мы имеем такое же право как и местные жители на приживание на своей исторической Родине. Причем в РФ переизжают как правило специалисты и интелигенция. Вы бы видели кого Назарбаев привозит на историчекую родину безграмотных, нищих, ленивых оралманов из монголии, китая и т.д. и условия им все (не платят налоги, жилье предоставляют на халяву и т.д.).  
А ты с  какого города? Да конечно, русский человек имеет полное право проживать в своём отечестве. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Romzes Ты на 100% прав,Россияне не хотят работать,это факт. Я уважаю людей,которые с нуля,приехав из другой страны или города,добиваются успехов. В России модно сейчас пиздеть,насчет смены власти,маленькой зарплаты и т.д, Салаги из ВУЗов,без опыта работы,без вообще каких то навыков,мечтают о зарплатах от 60тыщ(на первое время) Печаль(((((((

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы бы видели кого Назарбаев привозит на историчекую родину безграмотных, нищих, ленивых оралманов из монголии, китая и т.д. и условия им все (не платят налоги, жилье предоставляют на халяву и т.д.).

А потом еще и удивляются возросшему криминалу в стране.

 

Даже местные казахи не рады этим аборегенам

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так,что не нужно вести речь,про какую то там оппозицию,вся это шарашкина контора спонсируется на деньги пиндосов.

Вот и мне так кажется...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе в жизни не хватает?)) во превых страны снг это одна страна в недавнем прошлом. во вторых в ссср предателей перешедших на сторону гитлера было предостаточно. .. и последнее Сейчас большинство не устраевает то что вороют в наглую не скрываясь ведут себя по хамски по всей вертикали власти . люди буйствуют от ои уклонения от ответствености. от их безнаказаности. Раньше тоже воровали. но боялись и скрывались и так сильно не воровали. и закон действовал на всех. Даже зять брежнева и тот застрелился когда с обыском пришли. а сердиков шкура жить хочет просто мразь. 

 

Щас вы даже неодного не назовете у кого имущество конфискорвали полностью. последний был мавроди вроде)) и то квартирку оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это само собой. Я имел в виду ,что со страной то делать?
Для начала нужно национально-ориентированное правительство, способное и желающие защитить интересы русского народа

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velur, Сергей Пантелеевича не трожь))) Я его лично арестовывал,а судили его не за мошейничество,а всего лишь за подделку документов(паспорт при нем был,на другую фамилию) Следовательно Мавроди не мошенник,а значит и конфискации быть не могло.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВопроС!Как конкретно определять национальность???Русский народ,определение реторическое!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Следовательно Мавроди не мошенник,а значит и конфискации быть не могло.
факт конфискации был . а то что паспорт не тот. это не об этом щас 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это само собой. Я имел в виду ,что со страной то делать?
Для начала нужно национально-ориентированное правительство, способное и желающие защитить интересы русского народа

 

Такого не будет ,не дадут таким людям ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ВопроС!Как конкретно определять национальность???Русский народ,определение реторическое!
как хочешь у нас свобода выбора и слова. 

как в самый лучший фильм: хахол ! якут! бах в челюсть)))) так как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 во превых страны снг это одна страна в недавнем прошлом.

что было после развала знаешь? как убивали и выгоняли русских в том же узбекестане слышал? 

 

что тебе в жизни не хватает?)) 

я хочу увидеть русское государство. Я не хочу чтобы мои дети жили в стране мечетей и лезгинак на улице. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бабка с ведром выскачила и орет" ты че изверг людей бъешь"

 От в том то и дело, что влезши куда-то ты потом получишь по всей строгости от своих же соотечественников, которые в суде будут скандировать "долой беспредельщиков-националистов", свидетельствуя против тебя, а судьи (тоже русские) с большим удовольствием припаяют статью с межнациональной ненавистью. Игра в одни ворота по сути. Я давно понял, что ситуация с мигрантами и прочим - это выбор населения нашей страны, изъявлённый посредством законно избранного Путина и его команды. Так же изъявляется данная воля и на местах - люди тарятся у иностранцев на рынках, нанимают их на ремонт и проч. Поэтому быдлячество и хамство от брюнетов на улице - вполне закономерный итог этого выбора. Особенно учитывая их уровень культуры и образования.

 

 

Вот им и допотопная техника России,обасрались амерекосы по полной.

 Дело в не том, что у нас допотопное или нет. Ты думаешь, они там разглядели какой именно самолёт летает, какое у него вооружение? Думаю - нет. Дело в том, что амеры совсем уже стали плюшевыми, и воевать привыкли только чужими руками. А как появилась небольшая вероятность получить по своей собственной жопе - само собой апкакались жиденько и бегом из армии. Они себе представляют службу как пионерлагерь оплачиваемый.

 

 

В России нет оппозиции,есть только продажные пидорасы,которые,как они кичатся"за народ." Ксюша Собчак,то же оппозиция.

 Я уверен, об этом заботится наш нацлидер, шобы никакой адекватной оппозиции у нас не было как класса. Это удобно. А кстати с фамилией Собчак у Путина вообще вся его карьера связана, поэтому там ещё всё сложнее, с оппозиционеркой Ксюшадью. Колода тасуется, людям показывают некое представление, а караван идёт заданным курсом с 1991 года, а то и ещё раньше, поскольку у власти всё те же чекисты и коммуняки (в прошлом), и их детки.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я живу в Казахстане и меня много знакомых кто уехали в Россию на ПМЖ. И много от кого слышу следующие моменты, что нас там приезжих(русских) не любят. Основная причина не любви, что приезжие более ответственные и цепляются за всю работу. Много работы которым местным взападло работать и т.д(или низкая зп). Но когда приезжие начинают с 0 и растут местных очень бесит это.Мы русские и славяне не по собственной воли оказались за пределами РФ. И я считаю мы имеем такое же право как и местные жители на приживание на своей исторической Родине. Причем в РФ переизжают как правило специалисты и интелигенция. Вы бы видели кого Назарбаев привозит на историчекую родину безграмотных, нищих, ленивых оралманов из монголии, китая и т.д. и условия им все (не платят налоги, жилье предоставляют на халяву и т.д.).  
А ты с  какого города? Да конечно, русский человек имеет полное право проживать в своём отечестве. 

 

Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango,я теперь понял твою мысль. Ты точно копируешь мысли Адольфа Гитлера. Это обыкновенный национализм,и из него ничего хорошего не выйдет,Германия уже это проходила. Тут нужно просто воспитывать подростающее поколение,прививать им духовные ценности.

Изменено пользователем Динамит
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я хочу увидеть русское государство. Я не хочу чтобы мои дети жили в стране мечетей и лезгинак на улице. 
 дальний восток вообще недавно был ДВР где в парламенте голосовали все сословия населения включая кадетов. может отделится от вас. и сразу половина как вы говорите сброда в нашем лице перестанет вас доставать. че вы нам? кто вы нам? войну воевали..? да похер на ваши войны... воюйте дальше нам это зачем?? москва нас защищает? от кого? китайцы у себя живут хорошо. наоборот от нас поуезжали.. Америкосы? вы им и так нашу нефть продаете с сахалина... Японцы? они и так там на курилах труться.. ВЫ нам не нукжны. у вас автомобили отстой. а мы из вас не можем привезти по международной рыночной цене себе дешевую машину . потому как вы жиды и жадюги.. националисты Конкретно про таких как ты танго фашист чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полный бред. РФ-это федерация, как там может быть национальный приоретет...? А кавказ, а татары, а башкиры и т.д. куда девать в газовые камеры или в рабство или изгнать эти автономии и республики из состава РФ?? У Гитллера было проще у него основной процент населения были немцы. Да и результат история нам показала какой был. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане чувствуется приоритет одной нации над остальными. И мне кажется это никаким образом не идет на пользу стране...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия многонациональная страна,и дело не в национальностях,а в элементарной НЕВОСПИТАННОСТИ. Воспитаем всех ублюдков,и заживем хорошо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Воспитаем всех ублюдков,

 Это не реально. Взрослого человека нельзя переделать. Его можно только загнать в определённые рамки, жёстко контролируя. Например, таджику, гадящему, разбрасывающему мусор в лесу бесполезно читать нотации. Он не так воспитан, он не воспринимает этот лес как свой. Его надо только жёстко наказывать, дабы он боялся делать в дальнейшем подобное. А воспитывать надо детей. А какой сейчас уровень воспитания/образования в том же Таджикистане? Никакого. Поколения быдла и гопников на подходе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дальний восток вообще недавно был ДВР где в парламенте голосовали все сословия населения включая кадетов. может отделится от вас. и сразу половина как вы говорите сброда в нашем лице перестанет вас доставать. че вы нам? кто вы нам? войну воевали..? да похер на ваши войны... воюйте дальше нам это зачем?? москва нас защищает? от кого? китайцы у себя живут хорошо. наоборот от нас поуезжали.. Америкосы? вы им и так нашу нефть продаете с сахалина... Японцы? они и так там на курилах труться.. ВЫ нам не нукжны. у вас автомобили отстой. а мы из вас не можем привезти по международной рыночной цене себе дешевую машину . потому как вы жиды и жадюги.. националисты Конкретно про таких как ты танго фашист чистой воды.
Чем я фашист? Ты думаешь что мне бы хотелось всех чукч повыселять?  Нет, мне нужно другое, я не хочу  чтобы какой то там пидр путен пытался смешать мой народ с другими(есть даже концепция "евразийского народа"). И замещал его. Вот и всё. Я хочу увидеть государство которое признает что есть русские, что у них есть свои интересы. Что Россия была образована русским этносом.

 

Россия многонациональная страна,и дело не в национальностях,а в элементарной НЕВОСПИТАННОСТИ. Воспитаем всех ублюдков,и заживем хорошо.

Россия МОНОнациональная страна-80% русские. 

  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно разделить - кто считает своей родиной РФ и кто в гости приехал (бабла срубить). И для тех кто в гости ввести жесткие рамки и условия прибывание в РФ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango,я теперь понял твою мысль. Ты точно копируешь мысли Адольфа Гитлера. Это обыкновенный национализм,и из него ничего хорошего не выйдет,Германия уже это проходила. Тут нужно просто воспитывать подростающее поколение,прививать им духовные ценности.

Я не фанат гитлера. Я не интересовался его биографией, в общем то. Что германия проходила? Если бы немцы не напали на ссср, то неизвестно какой бы сейчас была германия. А ведь гитлер меньше чем за 30 лет своей власти создал такое мощное государство! 

 

Нужно разделить - кто считает своей родиной РФ и кто в гости приехал (бабла срубить). И для тех кто в гости ввести жесткие рамки и условия прибывание в РФ...

Визовый режим со странами средней азии

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго,я готов поспорить,что Россия далеко не на 80% русская,другое дело,что люди,как таковые считают себя русскими,и это нормально.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.