Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то человек из администрации Ельцина, водителем у которого я был, сказал на мои слова от том, почему так плохо работает власть - " там зарабатывают деньги". Это исчерпывающий ответ, он объясняет всё, если хорошо подумать. Люди у власти, от первого до последнего человека заняты одним - стрижкой бабла. Собственно и нацлидер там же. Ему нужен электорат, для заработка. Азиаты, безграмотные пьяные гастеры намного лучший электорат чем образованные и трезвые люди. Выводы делайте сами. А нефть копать и трубы класть гастеры сумеют, чего вполне достаточно для существования сырьевой кормушки.

Изменено пользователем Существо
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне как-то человек из администрации Ельцина, водителем у которого я был, сказал на мои слова от том, почему так плохо работает власть - " там зарабатывают деньги". Это исчерпывающий ответ, он объясняет всё, если хорошо подумать. Люди у власти, от первого до последнего человека заняты одним - стрижкой бабла. Собственно и нацлидер там же. Ему нужен электорат, для заработка. Азиаты, безграмотные пьяные гастеры намного лучший электорат чем образованные и трезвые люди. Выводы делайте сами. А нефть копать и трубы класть гастеры сумеют, чего вполне достаточно для существования сырьевой кормушки.

Согласен. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango,я теперь понял твою мысль. Ты точно копируешь мысли Адольфа Гитлера. Это обыкновенный национализм,и из него ничего хорошего не выйдет,Германия уже это проходила. Тут нужно просто воспитывать подростающее поколение,прививать им духовные ценности.

прививай, клепайте болванчиков, потом сами плакать будете. Сколько в МСК русских осталось в %? вот замечательное видно

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4mKiarR9Lmc

 

 

 

Воспитаем всех ублюдков

езжай в аулы воспитывать, они ждут с нетерпением, 200тыс. "воспитателей" ликвидировали из своей республики 20 лет назад, никто даже не пикнул, теперь в МСК ликвидируют, а вам будут говорить о том что русский национализм - зло, а национализм приезжих - это выражение национальных особенностей)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет путаница. Путают миграционную политику и национализм в РФ. Я согласен миграционную нужно ужесточать и выгонять не легалов в свои страны. Речь шла про интересы русской нации, которые должны превышать интересы других наций в РФ... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот замечательное видно

 В Бирюлёво (район Москвы) вечерком заехать, и всё становится на свои места, никакого видео не надо. Или в Долгопрудном был на днях. Пьяные чурмесы бродят как зомби средь бела дня. Дети, коляски, трусы на верёвках... Аул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой принцип: все люди на Земле – братья, а кто не люди – те мне и не братья.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Они себе представляют службу как пионерлагерь оплачиваемый.
это уже не те вояки как их отцы 40-60 годов тогда амерскую армию и солдат считали силой. но с 80г это детсад. вы посмотрите в каких условиях их тренируют у нас так даже в дет садах не няньчаться. к нам  часто приезжают на крейсерах. внешне здоровые боровы вес за 100кг у 8 из 10)) на кококоле массу растят))).  у них сейчас армия это поколение трусов. это у них обычная работа по найму. а у нас служба отечеству. это не сопоставимые понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator,не надо рассказывать куда мне езжать,и я не буду рассказывать,куда тебе нужно идти. Нет в России настоящего национализма,нет. Пьяная гопота убивающая дворника таджика,это националисты? Читайте,что такое настоящий национализм

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике. Кто после этого Демушкин? Еще там же был замечен и А. Емельяненко. Что они сделали для России?Пьяные дебоши не в счет.Вот о таких "националистах" мы и привыкли слушать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все парни,я свою точку зрения выссказал. Больше сраться в этой теме я не буду,политика неблагодарное дело. Пусть каждый останется при своем мнении. Всем добра и здоровья!!!

Я ушел из этой темы,навсегда.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике. Кто после этого Демушкин? Еще там же был замечен и А. Емельяненко. Что они сделали для России?Пьяные дебоши не в счет.Вот о таких "националистах" мы и привыкли слушать.

Квачков, Хабаров, Буданов- слышал о таких? Ещё на памяти Игорь Артёмов

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче все парни,я свою точку зрения выссказал. Больше сраться в этой теме я не буду,политика неблагодарное дело.

 +1 бесконечный процесс, и главное, никто никого не переубедил ещё на моей памяти. Хоть ты железобетоннейшими аргументами бей, если человек чего-то не хочет понять или принять, он этого не примет и не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема об Украине вообще-то)

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтолкнем к распилу так это называется), типа из этой серии- ты че шумишь? ну не доволен молчи. сиди тихонько не высовывайся. оно тебе надо? как говарил обдула верещагину жена. дом.... что еще надо чтобы достойно встретить старость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ряд свежих статей, что их них правда неизвестно, но общий тренд - наступает жопа - отмечен у участников с обеих сторон.

 

http://pavel-shipilin.livejournal.com/270359.html

Выбор США между долларом и Украиной

 

http://rusanalit.livejournal.com/1860092.html

Могут ли США уничтожить экономику России?

http://avvakoum.livejournal.com/1091670.html

 

Перелом произошел, теперь будут добивать

 

http://vg-saveliev.livejournal.com/749695.html

"Совершенно ясно дать понять Кремлю, что территория стран НАТО неприкосновенна". Госсекретарь Керри

http://aillarionov.livejournal.com/680859.html

 

решение об аншлюсе Крыма юридически ничтожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

особенно наНдралон

Башню сразу сносит. Особенно ту, которая ниже пояса).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=flQ34b2dSdk 

 

Особо опасные психотропные вещества метандиенон и нандролон....)))) :0367:

мда,вот это бизнес,похоже Украина столица по производству психотропных веществ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.