Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

жду не дождусь когда путин пару десантно-штурмовых краснознамённых дивизий туда отправит чтоб сук наказать

Топор,мы в одном строю.

  • Upvote 2

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и так же поняли что ты нищий

 Ты себя в множественном числе что-ли? И зачем на личности переходить? Какя разница, нищий я или олигарх? Какое это имеет отношение к делу? Разбирайся с собой, уверен, проблемы есть. А я со своими разберусь.

 Ещё просьба. Пиши пожалуйста заглавные буквы, уважай русский язык и читающих.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жду не дождусь когда путин пару десантно-штурмовых краснознамённых дивизий туда отправит чтоб сук наказать

Топор,мы в одном строю.

 

Они раклы 100 тысячный Славянск взять толком не могут.О Донецке вообще молчу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nytimes.com/2014/05/04/world/europe/behind-the-masks-in-ukraine-many-faces-of-rebellion.html?_r=4#

 

 

 
 
New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какя разница, нищий я или олигарх? Какое это имеет отношение к делу?

не знаю, ты крестовыми походами приходишь рассказывать какой ты нищий и как не можешь купить квартиры. как мало платят и как херово.

вламываешся и ноешь ноешь, чо тебя уважать то?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.nytimes.com/2014/05/04/world/europe/behind-the-masks-in-ukraine-many-faces-of-rebellion.html?_r=4#

 

 

 
 
New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

 

Радует,что не все там зомби "демократии".

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а чо тебя хохляцкие вбросы не волнуют? которые аж через министерство идут. а каналы отключенные?

они упоротые по умолчанию)) я их даже не исследую.

 

 

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

 

можно все рассмотреть. особенно с соженными головами довольно интересно

теперь правый сектор окончательно вышел за рамки, в живых никого не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

 Не знаешь, тогда лучше промолчать. То, что ты написал про меня, происходит только в твоей голове. Уважать я себя не заставляю, тем более мне абсолютно насрать на уважение или неуважение такого персонажа как ты.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю новости.Славянск усиленно штурмуют....Большие потери!

Конечно штурмуют.Пообещали его пиндостану отдать на разработку сланцевого газа,теперь заднюю нельзя включать.Парни с Донецка и Горловки потянулись на помощь Славянску.Сегодня кому-то будет очень больно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаешь, тогда лучше промолчать

а для чего ты тут на общее обозрение вываливаешь проблемы семьи своей. чо не пообсуждать? 

 

 

тем более мне абсолютно насрать на уважение или неуважение такого персонажа как ты

ну насрать, чо строчишь то. значит не насрать. давай поной, как водила должен хорошо жить, учится не с гастерами и покупать квартиры в пределах мкада.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пообещали его пиндостану отдать на разработку сланцевого газа

так вот в чем запутка. а я то думаю, ну почему именно здесь. на ютубе не найти, есть сьемка с славянска

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы завелись?Че наезжаете друг на друга?Я вот не живу пока в России,но жена уехала и вообще не жалуется.Говорит отличный город,хорошие люди.Че там нагонять друг на друга??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как водила должен хорошо жить, учится не с гастерами и покупать квартиры в пределах мкада.

 Я не знаю, как у вас в Питере, но в Масквабаде водилы зарабатывают больше врачей и учителей. Значительно. Поэтому привёл в пример себя, как человека с достатком выше среднего по Москве, и в 3 с лишним раза по стране, но при этом имеющего весьма скудные возможности. Что уж говорить о бОльшей части населения, которая перманентно находится в глубокой финансовой беспросветной жопе.

 Лан, я лично завязываю флуд, да и тема не та. Ну и как обычно, с тобой мы естественно ни к чему не придём. Трата электричества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но в Масквабаде водилы зарабатывают больше врачей и учителей.
Ну это как и везде.Смотря какие водилы и какие врачи)) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и учителей
Насчет преподавателей.У меня жена за сессию может заработать на поездку на Галлапагоссы недели на 3 с питанием ультра и проживанием в отдельном коттедже.Не надо равнять всех.Все в жизни усреднено. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет преподавателей

тот кто учит 1+1 и алфавиту получает соответственно. на химико-металургическом факультете преподы получают гигантские суммы. даже по моим меркам.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет преподавателей

тот кто учит 1+1 и алфавиту получает соответственно. на химико-металургическом факультете преподы получают гигантские суммы. даже по моим меркам.

 

Вот и я о том же.Я считаю себя обеспеченным,а для кого-то мои заработки карманные деньги.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа будет нац гвардии.У каждого по 2 мухи за спиной висят.Там из старых БТРов будет отличный факел.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.