Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Фашизм не имеет национальности и это видно по моей стране.Если человек никогда не учили или просто не хотел учить историю,то это приводит к печальным последствиям.А по твоему будучи националистом орать москалив на ножи это нормально?Все в порядке?Мы за свою нацию боремся?Что за ересь такая((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"- Моня, скажи своему учителю по географии, - обращается Рабинович к сыну, - что я таки не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка по Украине окончательно не прояснится."   :041:

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менделеев был националистом, тоже отклонение?

А причем здесь образованность до сволочности и дурости? Таких примеров как Менделеев много. Среди фашей было много ученых и талантливых докторов-убийц.И неважно насколько они были умны и образованы - всё равно мразота. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и националист тоже понятие размытое на самом деле, как мне кажется. Разве тот же патриот не своего рода националист? Одно дело уважать и любить всё родное, при этом проявлять активность на благо. А другое дело вырезать представителей другой нации, что есть более радикальная форма.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе (википедия) Согласно ей же - только крайние его формы то есть шовинизм и ксенофобия есть плохо.

 

Если я не прав в чём то - поправьте. Я просто запутался уже где патриоты, где националисты и т д.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто от национализма - до фашизма, как показываетистория один шаг...). Везде где происходит всплеск национализма не минуемо почемуто приходит следом фашизм или генацид... Я не прав...?? Могу привести кучу примеров))
Давай, приведи примеры. И напиши что ты, понимаешь под фашизмом. 

 

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]. - Как говорится википедия тебе в руки...  

Теперь насчет примеров - Киргизия- националисты убивают русских, узбеков. Нац. Германия - убивают всех и вся), Таджикистан-убийство русских на нац почве, Казахстан 1986 - национальный патриотический митинг перешел в резню русского населения и т.д. и т.п.  

Националистическая идиология уже подразумевает превосходство одной нации над другими.

Мне кажется ты либо нацист - либо у тебя принцип лишь бы поперек сказать... НАЦИЗМ ПУТЬ В НИКУДА!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется ты либо нацист - либо у тебя принцип лишь бы поперек сказать...

именно так, я ж грю, все начинают издалека, типо вроде бы то но не то. это типо чутка. один раз не пидорас.

открываешь определение термина и все ясно становится.

пока страну в узде держат они националисты. просто потому что свобода слова. а чуть какие шатания, они тут же радикалы, то есть фашисты 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фашизм не имеет национальности и это видно по моей стране.Если человек никогда не учили или просто не хотел учить историю,то это приводит к печальным последствиям.А по твоему будучи националистом орать москалив на ножи это нормально?Все в порядке?Мы за свою нацию боремся?Что за ересь такая((
Ты в одном ряду поставил фашизм и национализм.

 

Так и с фашизмом и национализмом.
Если фашизм можно принять за отклонение то национализм это не отклонение.  И те кто кричат "Москалей на ножи" это фашисты. Потому как национализм не подразумевает под собой ненависть по отношению к другим народам. 

 

Теперь насчет примеров - Киргизия- националисты убивают русских, узбеков. Нац. Германия - убивают всех и вся), Таджикистан-убийство русских на нац почве, Казахстан 1986 - национальный патриотический митинг перешел в резню русского населения и т.д. и т.п.  
Это не националисты а фашисты.

Но вы их почему то называете "националистами" 

 

 

«Нация — первична, государство — вторично», — основной лозунг национализма. Национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа.

  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Националистическая идиология уже подразумевает превосходство одной нации над другими.

Превосходство подразумевает расизм. Националистическая идиология подразумевает любовь и преданность своей нации 

Изменено пользователем Tango

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в одном ряду поставил фашизм и национализм.

так они из одного ряда. тебе ж даже определение термина линканули.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И те кто кричат "Москалей на ножи" это фашисты. Потому как национализм не подразумевает под собой ненависть по отношению к другим народам. 

до кризиса, они все были националистами. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я никогда не был националистом

все верно, до кризиса не был националистом, а после не стал фашистом.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда в чеченские войны тысячи русских (не солдат, а именно мирных граждан) были убиты по национальному признаку, никто не клеймил горцев "фашистами". Их называли бандитами, террористами

это ж политики. мы то знаем этому название. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж видео с ним выкладывал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотел задать вопрос именно белорусам(а они тут есть, я знаю=). Какое у них отношение ко всему происходящему на Украине? А то попались на глаза слова Лукашенко про какие-то притеснения русских и вопросы, за кого будут русские, если Путин придет.... Бред какой-то, на мой взгляд, но всё же... Что это за шиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как все, но я, мои знакомые, друзья и семья полностью поддерживают Россию. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ещё добавить что к фашизму у нас очень плохо относятся. У нас как бы каждый четвертый погиб от их рук. Посему Бандеру у нас не прославляют. Да и те кто может и за - будет молчать в тряпочку, ибо обламают рога. Такие гражадне только у себя на кухне геройствовать могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы их почему то называете "националистами" 

 

Потомучто все началось от большой любви к своей нации и одновременной ненависти других... И они себя до сих пор как и ты не считают себя фашистами, а считают себя ярыми, истинными, вернейшими бля националистами....

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потомучто все началось от большой любви к своей нации
Ну вот ты и нашёл корень всех зол

 

И они себя до сих пор как и ты не считают себя фашистами
Что за предъявы такие? 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.