Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот и референдум завтра, думаю все понимают какой итог будет. Очень жаль, но по другому, увы, наверное нельзя
 я лично не знаю. помню что Россия имеет право ввести свои войска и как сказал Путин - мне очень бы не хотелось этим правом воспользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бойня в Мариуполе, подробности

 


“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусора этого повесили вроде. главного.


http://news.mail.ru/politics/18145554/?frommail=1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe46e042e1ec11ce6389f878144eed99.jpg
ну как то так. вздернули мусорка

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, конечно, верить в справедливое возмездие, но больно фото размазанное.

Одного повесели, а второго надо на кол посадить, пусть кайфанёт напоследок.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда они уйдут. джонни. там же 50 ментов убили. да еще и неслабых начальников среди них. в америку не убегут. а дальше всех найдут.

погоди пройдет год два. все еще пока на эмоциях. разбор он будет еще

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в новостях показывали женскую майдановскую сотня,твари рассказывали какие они "патриотки" и как кидали "молотова" в беркутовцев.Долбанные шлюхи!!!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чечне то их ,саперными лопатками рубили,а с этими как быть?

а этих либо свинцом накормят как придёт время либо поедут в тайгу по лагерям на курорт - лес валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Референдум состоялся!!!Наблюдатели признали этот факт!!!По сути ,теперь бы фашистов по жесткому начать давить!

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Референдум состоялся!!!Наблюдатели признали этот факт!!!По сути ,теперь бы фашистов по жесткому начать давить!
теперь и обратится к России можно офицально с просьбой защитить сувернитет и поставить войска на постоянной основе. а там и в состав России можно войти. ждем слово Путина о референдуме как он на это отреагирует.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря они так с одесскими жидами.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жопа фашистам!
если через недельку еще кто нить захочет в очередь встать. так и все незаметно и в мировую может перерасти. война начнется на востоке как обычная а закончится хз когда на кону ставки повышаются. а в мире исскуственый кризис и огромные долги государств.. хорошая такая разрядка вырисовывается. Разве не видно что мы не просто перевооружаем армию и флот. это подготовка к войне. не просто боевое учение. а реально подготовка к войне. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что те же сербы не должны остаться в стороне. добровольцы будут приезжать бесконечно, пока это дерьмо не закончится. 

а за учения - я согласен с тобой. обстановка нездорово наколяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а там и в состав России можно войти
надеюсь до этого не додумаются. А так молодцы! Как я и говорил - образовывать независимую республику.
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреново то что уже вовлекаются все кому не лень, сейчас любой локальный конфликт может спровоцировать более масштабное кровопролитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жопа фашистам!
если через недельку еще кто нить захочет в очередь встать. так и все незаметно и в мировую может перерасти. война начнется на востоке как обычная а закончится хз когда на кону ставки повышаются. а в мире исскуственый кризис и огромные долги государств.. хорошая такая разрядка вырисовывается. Разве не видно что мы не просто перевооружаем армию и флот. это подготовка к войне. не просто боевое учение. а реально подготовка к войне. 

 

ну все правильно Ванга,так и предсказывала.Америке кердык Европе тоже,а Россия будет сверх державой.Так что все дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а там и в состав России можно войти

я ж уже грил, это будет буферное гос-во.

тут не в этом плюс, плюс в том, что теперь туда можно ехать и легитимно воевать. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.