Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возни такой вопрос: здесь заказывал стан от вермки (давно). Сейчас захотел поставить стан с пропиком. И пока дойдет заказ от суда, прикупил боченок пропа у товарища)) тож от вермки. Фото ниже. Оформление баночек разное. Какая из них более похожа на настоящую, или они обе имеют место быть? У кого какой был?tn_gallery_1572_2_126726.jpg tn_gallery_1572_2_1891367.jpg tn_gallery_1572_2_49556.jpg

А чего такие фото большие... Сделай поменьше, пипец :0362:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Мне ни разу с наклейками не попадалась Вермка.

В принципе станик болючий.Но может тебе повезло??)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько не брал Вермку ни разу не видел чтобы они наклеечки шлепали на флакончики.

У меня тоже Болд без наклеечек, наверное партия такая, ведь в магазине здесь представлено - и с ними, и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поставил сегодня оба первый раз- ни чего не болит, вообще ни чувствую (по болевым ощущениям опы)). Так и должно быть? Вроде стан болючий должен быть...

У меня на первый день никогда после него и не болело. Пик боли был на день 3-й где-то. Особенно после уколов в какое-либо место впервые. Когда уже 4 - 5 укол в ягодицу, боли почти не было. При введении все довольно мягко. А вот стромбаджект болел даже при введении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически ничем, суставы и связки лучше себя чувствую на турике, массы чуть больше тоже на нем, в остальном одинаково, но турик дороже в 2 раза.

 

что-то мне сдается, что станаза силы гораздо больше даст. препы то все-таки совсем разные. и на станазе видимо посуше.

кстати у кого когда наступает фейл по суставам и связкам в сочетании с коротким тестом?

то есть сделать короткий курс с нормальными дозировками и надеяться, что не успею поломаться. в прошлый раз я поломался к 10й неделе, но там был жесткий перетрен явно, но станазы я ел мало. вроде всего 2-3 таба стромбы и пропа тоже было мало 50мг чз день.

но набрал воды дофига и совсем не сушеный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего такие фото большие... Сделай поменьше, пипец

Как на этом форуме написано, так я и выкладывал... Строго по инструкции)))

Здесь на фотках врмка вся без наклеек. Да и без наклеек баночка  как-то посолиднее выглядит) Закажу пропик здесь- сравню, может с наклейкой не совсем Г будет. И еще он дороже в 2 раза чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл привязывать прием станазола к тренировочным дням? Ставлю через день по утрам а тренька вечером и не всегда совпадает с днем иньекции, а время действия стана около 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл привязывать прием станазола к тренировочным дням? Ставлю через день по утрам а тренька вечером и не всегда совпадает с днем иньекции, а время действия стана около 8 часов.

инжекты нет смысла. Они длинные на самом деле. 8 + 8 полураспад. нку итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! станозолол, инъекции, соло. посоветуйте: продолжительность курса, частота инъекций, пкт. благодарю!

 

зависит от целей. 6 8 10 недель

50мг\мл через день или раз в три дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я новенькая и не знаю куда писать.  скажите пожалуйста кто принимал станозолол-как он влияет на женский организм,есть ли побочки? боюсь пробовать.. хочу набрать массу...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки обычно турик едят

 

 

всем привет! я новенькая и не знаю куда писать.  скажите пожалуйста кто принимал станозолол-как он влияет на женский организм,есть ли побочки? боюсь пробовать.. хочу набрать массу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2013 в 14:50, мери сказал:

 

всем привет! я новенькая и не знаю куда писать.  скажите пожалуйста кто принимал станозолол-как он влияет на женский организм,есть ли побочки? боюсь пробовать.. хочу набрать массу...

 

https://athleticforum.org/topic/352-konsultaciya-devushek-po-sportfarme/

Добрый день вам нужно написать в этот раздел. Консультант вам ответит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Поставил станазу NomadLab (Китай) в квадрицепс вечером - на утро побаливает немного место укола в радиусе сантиметров 5. Думаю это нормально, ставлю уже не первый раз, инжекты ставлю в стерильных условиях.

 

А вот цвет суспензии не дает мне покоя. Подскажите, пожалуйста, весь инъекционный станазолол белый как молоко? Или только китайский станазолол такой?

 

Как то психологически трудно загонять в себя такое вещество, больше похожее на молоко )) А может быть просто привык к маслам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возник у меня вопросик. Есть ли хоть какой-то смысл от употребления станазалола орально и иньекционно одновременно?

  То есть иньекционно через день, орально каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой достаточно не обычный вопрос. Так сказать любопытство хочу угомонить. Вот если суспензия станозолола и таблетки станозолола составляют по сути одно и то же действующие вещество только суспензия это грубо выражаясь таблетки разведенные в воде для инъекций. То возможно ли создание к примеру суспензии туринабола или оксандролона? Если что сильно не бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такой вопрос. Каковы условия хранения винстрола депот? Скажем если он в коробке проторчал всё лето на письменном столе, то ему же вилы, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, если был на жаре - теперь кристаллизовался и колоть его опасно, хотя если он не пристал к стенкам и нет кристалликов то думаю можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, если был на жаре - теперь кристаллизовался и колоть его опасно, хотя если он не пристал к стенкам и нет кристалликов то думаю можно использовать.

спасибо, Тер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.