Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что делать, если у инъекционного станозолола появляется осадок? срок годности только что истек, можно ли использовать не страшась? "Stanazol 50 suspension" препарат приобретался в вашем магазине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

что делать, если у инъекционного станозолола появляется осадок? срок годности только что истек, можно ли использовать не страшась? "Stanazol 50 suspension" препарат приобретался в вашем магазине? 

Ты этот осадок разбалтывай. Если разойдется можно ставить. Если нет я бы выкинул. 

Курс для легкой атлетики вот хочу свяать вини+оксандролон....

По каким дозам лучше начать и на сколько??!!

40 мг оксаны + 50 мг винстрола через день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересно, хочу после курса метана и суста попробовать станазу, а нормально будет если я туда ещё нандролона добавлю к станазе? после этого всего клена хочу попить и на месяца 4 соскочить с химии. Спасибо за советы!

Изменено пользователем Михаил Колосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а нормально будет если я туда ещё нандролона добавлю к станазе?

НЕ просто нормально, а очень нормально.  Если клен пить будешь, то не более 2х недель и обязательно вместе с аспаркамом(чтобы трясучки небыло)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а нормально будет если я туда ещё нандролона добавлю к станазе?

НЕ просто нормально, а очень нормально.  Если клен пить будешь, то не более 2х недель и обязательно вместе с аспаркамом(чтобы трясучки небыло)

 

наконец то. а то все советуют от трясучки кетатифен)))))))))))) хотя преп для другого назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то. а то все советуют от трясучки кетатифен)))))))))))) хотя преп для другого назначения

Применение клена сопровождается потерей калия организмом и как осложнение - появляются судороги. Поэтому совместно с применением кленбутерола необходимо принимать аспаркам или панангин. Я вообще клен избегаю. Там побочек выше крыши, особенно для сердца.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Третью неделю принимаю туринабол по 40 мг в день, всего планирую принимать 8 недель. Хочу добавить станазолол чтобы жирок немного убрать, когда его можно подключить и сколько??? (изначально хотел с 5-й недели по 40 мг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Третью неделю принимаю туринабол по 40 мг в день, всего планирую принимать 8 недель. Хочу добавить станазолол чтобы жирок немного убрать, когда его можно подключить и сколько??? (изначально хотел с 5-й недели по 40 мг).

Не нужен он тебе,с диетой и на турике можно подсохнуть,а 2 оралки у тебя печень охренеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не нужен он тебе,с диетой и на турике можно подсохнуть,а 2 оралки у тебя печень охренеет.

Однозначно. Сократи угли и будет счастье)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем дня! Третью неделю принимаю туринабол по 40 мг в день, всего планирую принимать 8 недель. Хочу добавить станазолол чтобы жирок немного убрать, когда его можно подключить и сколько??? (изначально хотел с 5-й недели по 40 мг).

Не нужен он тебе,с диетой и на турике можно подсохнуть,а 2 оралки у тебя печень охренеет.

 

Просто станазолол уже куплен, плюс хочется максимально жирок сбросить. А если для печени попить чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго всем дня! Третью неделю принимаю туринабол по 40 мг в день, всего планирую принимать 8 недель. Хочу добавить станазолол чтобы жирок немного убрать, когда его можно подключить и сколько??? (изначально хотел с 5-й недели по 40 мг).

Не нужен он тебе,с диетой и на турике можно подсохнуть,а 2 оралки у тебя печень охренеет.

 

Просто станазолол уже куплен, плюс хочется максимально жирок сбросить. А если для печени попить чего???

 

В сбрасывание жирка первостепенно диета,а стан на следующий курс оставь,с пропиком его замутишь будет нормуль,а для печени на курсе желчегонные (холосас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хочу сделать 3й курс, после турик+пропик, на сушку,что посоветуете? Думал пропик+станозолол и ещё что то может? Цель сушка + сухая масса.  И как принимать и по сколько ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга был курс 4 недели метана, после 2,5 недели стана орал по 6 таб в день. Говорит ни хрена не почувствовал стан. Ваше мнение? 

Изменено пользователем Винторез

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга был курс 4 недели метана, после 2,5 недели стана орал по 6 таб в день. Говорит ни хрена не почувствовал стан. Ваше мнение? 

Скорее всего станик раскрыться не успел.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга был курс 4 недели метана, после 2,5 недели стана орал по 6 таб в день. Говорит ни хрена не почувствовал стан. Ваше мнение?

 

Имхо либо мел либо просто не понял его.

Я стан чувствую на 3й день. Бешенная забитость и жесткость плюс лично у меня плечи ломит;-) чуть ли не сращу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У друга был курс 4 недели метана, после 2,5 недели стана орал по 6 таб в день. Говорит ни хрена не почувствовал стан. Ваше мнение?

Имхо либо мел либо просто не понял его.

Я стан чувствую на 3й день. Бешенная забитость и жесткость плюс лично у меня плечи ломит;-) чуть ли не сращу

 

тут брали. может и не раскрылся) не знаю за сколько на нем должен был раскрыться)

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стан20мг мешаю с туриком30-40мг,,и то чувствую что доза на пределе,чуть больше и проблемы(суставы,почки,сердце)Сложно обьяснить,но по внутреннему ощущению, действие препов различается.Чувствую стан как и  Токсин,на 3-4 день.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У друга был курс 4 недели метана, после 2,5 недели стана орал по 6 таб в день. Говорит ни хрена не почувствовал стан. Ваше мнение?

Имхо либо мел либо просто не понял его.

Я стан чувствую на 3й день. Бешенная забитость и жесткость плюс лично у меня плечи ломит;-) чуть ли не сращу

 

тут брали. может и не раскрылся) не знаю за сколько на нем должен был раскрыться)

 

4 недели мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушаю стан Лука, дня с 3-4 начинает работать. но заметил ,есть период адаптации организма к препу, после которого проходят забитость мышц,боль в суставах и тд.

он составляет дней 7-9.  и не перебарщивать с дозняком.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять стромбафорта соло на 6 недель, то каких результатов стоит ожидать? Хочу немного слить жира с брюха и боков) Так же, чем из спорт пита стоит подкрепить этот курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.