Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решил попробывать 1й курс данабол+провиро+кломид. Но мне посоветовали что бы не угробить печень от столь большого колличества антиэстрогенов, заменить провирон с кломидом, на селану.И этого будет достаточна. Как вы думаете?

post-9953-0-80496600-1484984403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По выходным мы не Вангуем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил попробывать 1й курс данабол+провиро+кломид. Но мне посоветовали что бы не угробить печень от столь большого колличества антиэстрогенов, заменить провирон с кломидом, на селану.И этого будет достаточна. Как вы думаете?

 

Привет, ужас какой что ты написал) Читай тут то ветку, примерно где то страниц 200-300, и вопросы у тебя махом отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 29 лет. стаж занятий 8 лет.Последний курс был pharma tri tren по 400мг в нешеделю и сустанон по 600мг в неделю.Со второй недели подключил кабергалин. Вышел с курса на кломифене цитрате,трибулусе и цынке,а также витамин Е.Курс понравился. Хочу повторить,но хотелось бы в эту двойку препаратов(я знаю что трен сильный) добавить что нибудь третье для связки.Подскажите пожалуйста,помогите расписать курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил попробывать 1й курс данабол+провиро+кломид. Но мне посоветовали что бы не угробить печень от столь большого колличества антиэстрогенов, заменить провирон с кломидом, на селану.И этого будет достаточна. Как вы думаете?

И в самом начале темы написано в какой форме писать чтоб все поняли и посоветовали что-то тебе..

И фото лица не стоило выкладывать)) оно ниочем тут никому не скажет)) а вот вот тебе может потом где и аукнутся..

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 29 лет. стаж занятий 8 лет.Последний курс был pharma tri tren по 400мг в нешеделю и сустанон по 600мг в неделю.Со второй недели подключил кабергалин. Вышел с курса на кломифене цитрате,трибулусе и цынке,а также витамин Е.Курс понравился. Хочу повторить,но хотелось бы в эту двойку препаратов(я знаю что трен сильный) добавить что нибудь третье для связки.Подскажите пожалуйста,помогите расписать курс.

Попробуй еще раз прочитать,первое сообщение данной темы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. 29 лет. стаж занятий 8 лет.Последний курс был pharma tri tren по 400мг в нешеделю и сустанон по 600мг в неделю.Со второй недели подключил кабергалин. Вышел с курса на кломифене цитрате,трибулусе и цынке,а также витамин Е.Курс понравился. Хочу повторить,но хотелось бы в эту двойку препаратов(я знаю что трен сильный) добавить что нибудь третье для связки.Подскажите пожалуйста,помогите расписать курс.

Попробуй еще раз прочитать,первое сообщение данной темы.

 

Да тут одни писатели собрались, ни разу не читатели. Сейчас во все темы понапишут, 147%.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пошла жара)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи вновь прибывшие!

На первой страничке данной темы есть мини-анкетка, согласно которой желательно оформить свой пост. Чтобы консультанты могли дать рекомендации, исходя из вида тренировок (вдруг вы бегун-марафонец, каратист или шахматист), стажа тренировок в вашем виде спорта, роста\веса, возможных болезней и опыта приема ААС.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ведь как у нас..

"Мужики, решил вот пожрать метана, ну и на всякий случай каберголина по полведра, анастразола по ведру и закусить тамоксом.."

А потом выясняется, что тренируемся дома, в наличии одна гантель на 3 кг и то - куплена вчера, тренироваться планируем начать с понедельника.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые консультанты!!! Что за хрень? На курсе Сустанон 500+Болденон 500 в неделю, крайне низкий уровень эстрадиола, а тест очень!!! высокий. Набор массы не выразительный, при этом подсушоло здорово. Вопрос: почему низкий эстрадиол и что делать с ПКТ?

Да это какая то хрень с болденоном, почему то многие отмечают что он давит е2. Хотя в теории не должен))

ПКТ делается после курса))

Я понимаю, что после курса. Осталось две недели, если к концу курса эстро останется низким, какую ПКТ проводить?

P.S. Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемые консультанты!!! Что за хрень? На курсе Сустанон 500+Болденон 500 в неделю, крайне низкий уровень эстрадиола, а тест очень!!! высокий. Набор массы не выразительный, при этом подсушоло здорово. Вопрос: почему низкий эстрадиол и что делать с ПКТ?

Да это какая то хрень с болденоном, почему то многие отмечают что он давит е2. Хотя в теории не должен))

ПКТ делается после курса))

Я понимаю, что после курса. Осталось две недели, если к концу курса эстро останется низким, какую ПКТ проводить?

P.S. Всем спасибо за ответы

А какая взаимосвязь,между низким Эстро и ПКТ????

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ стандартное,и нечего выдумывать. И да,при проведении ПКТ, восстанавливают выработку организмом Тестостерона,но никак не регулируют кол-во выработки Эстрогенов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ стандартное,и нечего выдумывать. И да,при проведении ПКТ, восстанавливают выработку организмом Тестостерона,но никак не регулируют кол-во выработки Эстрогенов.

  • 28 лет, Рост 180 см; Вес 72 кг.
  • Здоров;
  • Новичок
  • Опыт приёма стероидов НЕТ
  • НЕТ
  • Цель от курса МАССА

Хочу набрать массу. Посоветуйте программу для набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок

 

Самый лучший курс для тебя - 2 года хороших тренировок - усиленного и правильного питания и отдыха от 8-10  часов.

если нет опыта - то не готовы твои суставы и связки к приему ААС, - хочешь место пользы - получить травмы которые вылечить не возможно?

Да и принимая ААС все что я написал и особенно питание играет еще большу роль, без этого не будет массы - а ты еще это делать не умеешь и организм не готов усваивать столько пищи.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXeel

 

Поддерживаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

Планирую сесть на курс, который порекомендовал Динамит:

 

Попробуй Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг каждого/через день,на 6 недель+(если позволяют деньги)Оксандролон по 40-50мг/день. При соблюдении диеты,результат ОГОНЬ!!!

 

Хочу в этот курс добавить ГР и после окончания курса проколоть его еще 6 недель.

 

В итоге у меня получается примерно следующая картина:

 

Первые 6 недель:

ГР 10 ед в день + Тироксин 25 мкг в день, чтобы снизить нагрузку на щетовидную.
Пропионат 100мг / Мастерон 100 мг через день
Оксандролон 40 мг в день

 

Со второй по шестую недели курса 500 ед гонадотропина раз в неделю.

 

Следующие 2 недели:

 

ПКТ -  ГР + Тироксин+ Тамоксифен + Бустеры. Корректировка по результатам анализов.

 

Следующие 4 недели:

ГР + Тироксин
 

Что скажете по поводу данного курса? Можно ли считать, что пока я сидел 1.5 месяца на ГР, что я отдыхал от курса и затем сесть сразу на следующий (при условии, что анализы в норме)? Или все же нужно 3 месяца организму давать отдохнуть после этого и вообще ни на чем не сидеть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

периодически тренажёрный зал, брусья, турники

 

чтоб 105 были функциональными и красивыми их надо держать в форме

Начни постоянно заниматься и уже будет эффект.

И знакомство с ААС лучше начинать с массанабора, а при этом набирается и жир, поэтому его стоит убрать и потом начинать курсить.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не спорю есть во мне и говницо (так как на диетах не сижу), но его не так много.

 

Ну лучше всего это "говницо" и убрать)) а так курс турик 50 в день + пропик 100 через день на 6 недель для знакомства с ААС я думаю будет вполне нормальным. Курс расписывается постоянно - будет что не понятно пиши. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы,на твоем месте, почитал с месячишко форум, что бы иметь хоть какое то представление о ААС. С нулевыми знаниями курсить? Нет, это стопудово нарваться на побочные эффекты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам задаешь вопросы,на которые сам ДОЛЖЕН знать ответы. Тут тебе могут подкорректировать курс, составить его,но никак не объяснять действие препаратов,расшифровывать их названия и их дозировки в 1мл/действующего в—ва(таблетке) Это те знания, которыми ты должен обладать, прежде чем задумываться о курсе.

В конце концов, это же твое здоровье.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не все так радужно, как в приведенной тобою статье. Да и ПКТ лучше делать на Тамоксифене, нежели на Кломиде.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Анастрозол, я бы принимал, только по необходимости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы разъяснили, а не отправляли курить форум, а то это совет из разряда "сам дурак". 

 

Перед первым своим курсом "курил форум" месяца 3...

Тогда понял что, анастразол глотать без анализов глупое занятие..

Анализы до курса, во время курса и после курса знаешь какие?? 

ПКТ можно и другое делать.

И это все достаточно часто расписано на форуме..

Динамит  :ad:

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант курсануть на свое усмотрение или по советам в зале, и только потом, нахватавшись побочек судорожно вчитываться в каждую страницу, каждый ответ, каждое наставление.

Я примерно так и познакомился с этим форумом. :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.