Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1. 25 лет .вес 57кг. рост 178

2.- нет хрон.забол.

3. 5 лет назад вес был 53-55 кг  в армейке занимался в тренажерке решил попробывать Данабол балкам, 100 табл. после курса результат 65-68 кг вроде был потом прошло пару месяцев не занимаясь в тренажорке все ушло до 57 кг по сей день .

4.а так занятие Баня , Плавание ну и тренажерка в домашних условиях)

6.Цель от курса - масса!!!

Да и ещё вопрос так как я женат, хотелось бы уточнить химка может повлеять на то чтоб потом не оказаться бездетным ? или можно не волноваться

 

Состав курса Туринабол соло.

 

Идеальный вариант для новичков и первого знакомства с ААС. Практически полное отсутствие побочных эффектов при отличной результативности. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

 

 

Насчет детей, все норм будет. Знаю людей кто подфармой становились отцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят,всем привет.

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

 

23года

188см,83кг(сухой)

Железо-4года

Мастер спорта.

Был небольшой опыт курса в 19лет болденон+станозолол,дозировки не помню,спустя пару месяцев появилось небольшое гино на одном из сосков,что довольно странно,хотя и очевидно из-за чего(повышенная дозировка болденона)гино,не видимое,только щупаеться.

 

В данный момент хочу поставить Болденон+станазалол+оралтуринабол

Есть боязн в получении гино,хотя данный курс не должен его подарить,но лучше перестраховаться.

1нед-стан-50мг через день,оралтуринабол-30мг каждый день,болд 300-400мг в неделю. 

2нед-стан-50мг через день,оралтуринабол 40мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

3нед-стан-50мг через день,оратуринабол 50мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

 

Что следует на ПКТ?Во время курса стоит принимать блокаторы экстрагенов?(в случае если я предрасположен,как показывает в первом моем курсе)

 

Так же сдавал анализы около месяца назад(фото ниже)

 

Спасибо.

post-9973-0-36298100-1485370572_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон почти не ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью. Стан(винстрол) не ароматизируется. Туринабол не ароматизируется и не требует антиэстрогенов. Три недели применения болденона ни чего не дадут. Он начинает работать только на третей-четвертой недели.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон почти не ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью. Стан(винстрол) не ароматизируется. Туринабол не ароматизируется и не требует антиэстрогенов. Три недели применения болденона ни чего не дадут. Он начинает работать только на третей-четвертой недели.

Спасибо,за ответ.

Я понимаю,что не ароматизируеться,но в 19лет я заработал небольшое"гино"факты говорят обратное.

Предлогаете повысить дозировку болденона до 500-600мг?

Томаксифен на выходе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болденон почти не ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью. Стан(винстрол) не ароматизируется. Туринабол не ароматизируется и не требует антиэстрогенов. Три недели применения болденона ни чего не дадут. Он начинает работать только на третей-четвертой недели.

Спасибо,за ответ.

Я понимаю,что не ароматизируеться,но в 19лет я заработал небольшое"гино"факты говорят обратное.

Предлогаете повысить дозировку болденона до 500-600мг?

Томаксифен на выходе нужен?

 

Дополни свои анализы и выложи референсные значения. Курс твой говно, извини за грубость. Учи матчасть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Болденон почти не ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью. Стан(винстрол) не ароматизируется. Туринабол не ароматизируется и не требует антиэстрогенов. Три недели применения болденона ни чего не дадут. Он начинает работать только на третей-четвертой недели.

Спасибо,за ответ.

Я понимаю,что не ароматизируеться,но в 19лет я заработал небольшое"гино"факты говорят обратное.

Предлогаете повысить дозировку болденона до 500-600мг?

Томаксифен на выходе нужен?

 

Дополни свои анализы и выложи референсные значения. Курс твой говно, извини за грубость. Учи матчасть.

 

Друг,а что ты представляешь не под"говном"

Дека+тест?Или метан+тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

А ты почитай в этой теме страниц 200 последних и поймешь какой курс советуют в начале для знакомства с ААС. То что ты делал 4 года назад можешь считать что было очень давно.

 

 

гино,не видимое,только щупаеться

 

По гино может стоит сходить к врачу раз собрался курсить? На расстоянии я думаю тебе никто не скажет что там у тебя щупается.

И анализы до курса и после курса - ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол и выкалдывай их с референсами.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashkabiz

Это не курс,а расшатывание гормональной системы. Станозолол ставится/принимается КАЖДЫЙ день, т.к у него малый период полураспада.Болденон, Джонни тебе ответил. Да и за 3 недели, ААС не успеют расскрыться. Да и без мужского гормона(Тестостерон)не получить нормального результата. По поводу Гино, заключение дает хирург,по результатам узи,анализов,осмотра. Все остальное, это все ваши догадки и Вангование.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем привет.

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

 

23года

188см,83кг(сухой)

Железо-4года

Мастер спорта.

Был небольшой опыт курса в 19лет болденон+станозолол,дозировки не помню,спустя пару месяцев появилось небольшое гино на одном из сосков,что довольно странно,хотя и очевидно из-за чего(повышенная дозировка болденона)гино,не видимое,только щупаеться.

 

В данный момент хочу поставить Болденон+станазалол+оралтуринабол

Есть боязн в получении гино,хотя данный курс не должен его подарить,но лучше перестраховаться.

1нед-стан-50мг через день,оралтуринабол-30мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

2нед-стан-50мг через день,оралтуринабол 40мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

3нед-стан-50мг через день,оратуринабол 50мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

 

Что следует на ПКТ?Во время курса стоит принимать блокаторы экстрагенов?(в случае если я предрасположен,как показывает в первом моем курсе)

 

Так же сдавал анализы около месяца назад(фото ниже)

 

Спасибо.

Привет. В 19 лет болду и стан? Это похлеще чем дека+метан. Кто тебе такой курс предложил?!

Насчет гино надо делать УЗИ, скорее всего у тебя она ложная. В 19 лет жирок может там отложился, хоть хз в таком возрасте от стероидов может что угодно быть.

 

Насчет анализов у тебя тестостерона низкий для твоего возраста. Тебе тут надо кломидотерапию проходить. Но сначало анализы сдай нормально, хотя бы ЛГ, ФСГ, ТЕСТОСТЕРОН, ЭСТРАДИОЛ И ПРОЛАКТИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты "начитал" в Анаболик ревю? Там только описание препаратов, там нет курсов. Да и если б были,то я бы засомневался в их эффективности, т.к сопоставил курс и как выглядит автор(Ю.Л.Бомбела)

p.s Бомбела не скрывает, что употребляет ААС.(лично с ним общался, если что)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

А ты почитай в этой теме страниц 200 последних и поймешь какой курс советуют в начале для знакомства с ААС. То что ты делал 4 года назад можешь считать что было очень давно.

 

 

гино,не видимое,только щупаеться

 

По гино может стоит сходить к врачу раз собрался курсить? На расстоянии я думаю тебе никто не скажет что там у тебя щупается.

И анализы до курса и после курса - ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол и выкалдывай их с референсами.

 

Делал узи в 19лет,сказали какие-то отложение(Как я помню)и все должно само пройти тип рассасаться.

По анализам,спасибо за совет,может,кто знает где в Москве все это не дорого можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashkabiz

Это не курс,а расшатывание гормональной системы. Станозолол ставится/принимается КАЖДЫЙ день, т.к у него малый период полураспада.Болденон, Джонни тебе ответил. Да и за 3 недели, ААС не успеют расскрыться. Да и без мужского гормона(Тестостерон)не получить нормального результата. По поводу Гино, заключение дает хирург,по результатам узи,анализов,осмотра. Все остальное, это все ваши догадки и Вангование.

У меня нет задачи набрать 10-15кг,хочеться 5-6кг сухой и качественной с минимальными побочками,на еде набрал 6кг за месяцев 8(без жира и воды)даже рассматриваю убрать из цепочки один препорат,буду рад вашей консультации по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят,всем привет.

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

 

23года

188см,83кг(сухой)

Железо-4года

Мастер спорта.

Был небольшой опыт курса в 19лет болденон+станозолол,дозировки не помню,спустя пару месяцев появилось небольшое гино на одном из сосков,что довольно странно,хотя и очевидно из-за чего(повышенная дозировка болденона)гино,не видимое,только щупаеться.

 

В данный момент хочу поставить Болденон+станазалол+оралтуринабол

Есть боязн в получении гино,хотя данный курс не должен его подарить,но лучше перестраховаться.

1нед-стан-50мг через день,оралтуринабол-30мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

2нед-стан-50мг через день,оралтуринабол 40мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

3нед-стан-50мг через день,оратуринабол 50мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

 

Что следует на ПКТ?Во время курса стоит принимать блокаторы экстрагенов?(в случае если я предрасположен,как показывает в первом моем курсе)

 

Так же сдавал анализы около месяца назад(фото ниже)

 

Спасибо.

Привет. В 19 лет болду и стан? Это похлеще чем дека+метан. Кто тебе такой курс предложил?!

Насчет гино надо делать УЗИ, скорее всего у тебя она ложная. В 19 лет жирок может там отложился, хоть хз в таком возрасте от стероидов может что угодно быть.

 

Насчет анализов у тебя тестостерона низкий для твоего возраста. Тебе тут надо кломидотерапию проходить. Но сначало анализы сдай нормально, хотя бы ЛГ, ФСГ, ТЕСТОСТЕРОН, ЭСТРАДИОЛ И ПРОЛАКТИН.

 

Про 19лет-сказали,что самый безобидный и легкий курс,даж не требуется востановление после него.

По гино,чуть выше описал ситуацию.

По анализам-согласен,нужно сдать,

Эндокринолог сказал,что беспокоится не за что(при просмотре моих анализов)да и сам чувствую,что мощи хватает и девушки не жалуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты "начитал" в Анаболик ревю? Там только описание препаратов, там нет курсов. Да и если б были,то я бы засомневался в их эффективности, т.к сопоставил курс и как выглядит автор(Ю.Л.Бомбела)

p.s Бомбела не скрывает, что употребляет ААС.(лично с ним общался, если что)

Бомбела рассказывает про припараты,про их историю и чужой опыт применения этих препаратов,дозировки-максимальные,минимальные и тд

 

Книга позновательная,но не доконца.

Идея в том,что если все делать с умом,никаких побочек не зарабатоешь,рассказывал про ребят которые сидели на гармошке,инсулине,деке,тесте и тд(один курс,одного человека)и до сих пор живые и здоровые.

 

Ккурсы там есть,но все база на набор массы,что в принципе мне не актуально.

 

Ребят,всем спасибо,за активное обсуждение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего ты "начитал" в Анаболик ревю? Там только описание препаратов, там нет курсов. Да и если б были,то я бы засомневался в их эффективности, т.к сопоставил курс и как выглядит автор(Ю.Л.Бомбела)

p.s Бомбела не скрывает, что употребляет ААС.(лично с ним общался, если что)

 

Бомбела рассказывает про припараты,про их историю и чужой опыт применения этих препаратов,дозировки-максимальные,минимальные и тд

 

Книга позновательная,но не доконца.

Идея в том,что если все делать с умом,никаких побочек не зарабатоешь,рассказывал про ребят которые сидели на гармошке,инсулине,деке,тесте и тд(один курс,одного человека)и до сих пор живые и здоровые.

 

Ккурсы там есть,но все база на набор массы,что в принципе мне не актуально.

 

Ребят,всем спасибо,за активное обсуждение!)

Как правило побочки возникают при больших дозах ААС. Если делать все с умом,то проблем(как правило)не бывает(если только это не конкретная особенность организма) Если никуда не торопишься,то можно сделать Туринабол соло, ну или добавить к нему еще Тестостерона пропионат. Я сделал бы в такой последовательности:Туринабол(соло),Туринабол+Тестостерона пропионат,Тестостерона пропионат+Мастерон,Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон(отличный курс на прорисовку)ну и мой любимый курс(спасибо Джонни)Тестостерона пропионат+Мастерон+Тренболон ацетат(огонь курс,прорисовка чумовая) Думай,решай,чем сможем,тем поможем)))
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про 19лет-сказали,что самый безобидный и легкий курс,даж не требуется востановление после него.

Врут. Восстановление требуется даже после использования одного препарата, а тут сразу три.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 25 лет .вес 57кг. рост 178

2.- нет хрон.забол.

3. 5 лет назад вес был 53-55 кг  в армейке занимался в тренажерке решил попробывать Данабол балкам, 100 табл. после курса результат 65-68 кг вроде был потом прошло пару месяцев не занимаясь в тренажорке все ушло до 57 кг по сей день .

4.а так занятие Баня , Плавание ну и тренажерка в домашних условиях)

6.Цель от курса - масса!!!

Да и ещё вопрос так как я женат, хотелось бы уточнить химка может повлеять на то чтоб потом не оказаться бездетным ? или можно не волноваться

Состав курса Туринабол соло.

 

Идеальный вариант для новичков и первого знакомства с ААС. Практически полное отсутствие побочных эффектов при отличной результативности. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

 

 

Насчет детей, все норм будет. Знаю людей кто подфармой становились отцами.

 

Спасибо !!! и еще вопрос а сколько покупать Туринабол пачку 20 табл? или больше ,  а также тамоксифен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо !!! и еще вопрос а сколько покупать Туринабол пачку 20 табл? или больше ,  а также тамоксифен 

 

Состав курса Туринабол соло.

Идеальный вариант для новичков и первого знакомства с ААС. Практически полное отсутствие побочных эффектов при отличной результативности. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ
Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.
ПКТ - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAUHENI

Тут простая арифметика,6 недель по 7 дней,это 42 дня. 40мг Туринабола,это 4 таблетки,итого 42×4=168 таблеток. Ровно такая же арифметика и с Тамоксифеном,только там бывают таблетки по 10 мг и 20мг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 1 Мне 37 лет 189 см 83 кг

 2 Их нет

 3 Бодиб 3 года

 4 Да

 5 Был курс проп 100/чд и метан на 2 мес пкт на тамоксе курс был 1,5 года назад

 6 Масса

Что скажете про новый курс?
 
1-14 недели Болденон по 800/неделя
1-14 недели Тест энантат по 600/неделя
14-18 недели Проп по 100/ч.д
 6-9 и 13-16 недели  Гонада по 500 раз в три,дня
 19 недели ПКТ Тамокс по 30 мг
Изменено пользователем Placebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего ты "начитал" в Анаболик ревю? Там только описание препаратов, там нет курсов. Да и если б были,то я бы засомневался в их эффективности, т.к сопоставил курс и как выглядит автор(Ю.Л.Бомбела)

p.s Бомбела не скрывает, что употребляет ААС.(лично с ним общался, если что)

Бомбела рассказывает про припараты,про их историю и чужой опыт применения этих препаратов,дозировки-максимальные,минимальные и тд

 

Книга позновательная,но не доконца.

Идея в том,что если все делать с умом,никаких побочек не зарабатоешь,рассказывал про ребят которые сидели на гармошке,инсулине,деке,тесте и тд(один курс,одного человека)и до сих пор живые и здоровые.

 

Ккурсы там есть,но все база на набор массы,что в принципе мне не актуально.

 

Ребят,всем спасибо,за активное обсуждение!)

Как правило побочки возникают при больших дозах ААС. Если делать все с умом,то проблем(как правило)не бывает(если только это не конкретная особенность организма) Если никуда не торопишься,то можно сделать Туринабол соло, ну или добавить к нему еще Тестостерона пропионат. Я сделал бы в такой последовательности:Туринабол(соло),Туринабол+Тестостерона пропионат,Тестостерона пропионат+Мастерон,Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон(отличный курс на прорисовку)ну и мой любимый курс(спасибо Джонни)Тестостерона пропионат+Мастерон+Тренболон ацетат(огонь курс,прорисовка чумовая) Думай,решай,чем сможем,тем поможем)))

 

Забыл указать,что Бомбела описывал один курс который длился 12 лет,который я вот как раз и затронул(гармошка,инсулин,тест,дека и тд)

 

У меня ситуация такова,я купил этот курс около двух лет назад(турик+болд+стан)после передумал и было не до этого,спустся два года уже подходит срок оралтуринабола(осталось чуть больше месяца)связи с этим я и начал двигаться,чтоб он зря не испортился,в зал хожу регулярно 3-4раза в неделю+кардио.

 

Что-то докупать не хочеться,срочной нужды в наборе нет.

 

Если поставить болденон+туринаболл?станазалол+туринабол?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажете про новый курс?

Не слишком ли круто делать курс на 4.5 месяца после полуторагодового перерыва?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А чего ты "начитал" в Анаболик ревю? Там только описание препаратов, там нет курсов. Да и если б были,то я бы засомневался в их эффективности, т.к сопоставил курс и как выглядит автор(Ю.Л.Бомбела)

p.s Бомбела не скрывает, что употребляет ААС.(лично с ним общался, если что)

Бомбела рассказывает про припараты,про их историю и чужой опыт применения этих препаратов,дозировки-максимальные,минимальные и тд

 

Книга позновательная,но не доконца.

Идея в том,что если все делать с умом,никаких побочек не зарабатоешь,рассказывал про ребят которые сидели на гармошке,инсулине,деке,тесте и тд(один курс,одного человека)и до сих пор живые и здоровые.

 

Ккурсы там есть,но все база на набор массы,что в принципе мне не актуально.

 

Ребят,всем спасибо,за активное обсуждение!)

Как правило побочки возникают при больших дозах ААС. Если делать все с умом,то проблем(как правило)не бывает(если только это не конкретная особенность организма) Если никуда не торопишься,то можно сделать Туринабол соло, ну или добавить к нему еще Тестостерона пропионат. Я сделал бы в такой последовательности:Туринабол(соло),Туринабол+Тестостерона пропионат,Тестостерона пропионат+Мастерон,Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон(отличный курс на прорисовку)ну и мой любимый курс(спасибо Джонни)Тестостерона пропионат+Мастерон+Тренболон ацетат(огонь курс,прорисовка чумовая) Думай,решай,чем сможем,тем поможем)))

 

Забыл указать,что Бомбела описывал один курс который длился 12 лет,который я вот как раз и затронул(гармошка,инсулин,тест,дека и тд)

 

У меня ситуация такова,я купил этот курс около двух лет назад(турик+болд+стан)после передумал и было не до этого,спустся два года уже подходит срок оралтуринабола(осталось чуть больше месяца)связи с этим я и начал двигаться,чтоб он зря не испортился,в зал хожу регулярно 3-4раза в неделю+кардио.

 

Что-то докупать не хочеться,срочной нужды в наборе нет.

 

Если поставить болденон+туринаболл?станазалол+туринабол?

 

Спасибо.

 

Тебеж написали уже курсы которые рекомендуют тебе. курсы из препаратов которые есть на руках никто не делает... Ктож виноват что ты что-то взял и накупил..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.