Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

А что тут крутого?Может немного поясните?Спасибо

Достаточно большой перерыв это первое, длительность курса превышает среднюю это второе, применение длинного эфира, опять же после длительного перерыва это третье. Лучше опять повторить курс Пропионат+Метан.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А что тут крутого?Может немного поясните?Спасибо

Достаточно большой перерыв это первое, длительность курса превышает среднюю это второе, применение длинного эфира, опять же после длительного перерыва это третье. Лучше опять повторить курс Пропионат+Метан.

 

Может вы подкоректируете этот курс?Так как болд и энка уже куплены,буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может вы подкоректируете этот курс?Так как болд и энка уже куплены,буду крайне признателен.

 

1-11недели -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-11 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
12-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-13 -Провирон 25 мг каждый день

с 10 недели гонадотропин по 1000ед через день. 5 уколов.

ПКТ
(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может вы подкоректируете этот курс?Так как болд и энка уже куплены,буду крайне признателен.

 

1-11недели -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-11 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю

12-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

с 10 недели гонадотропин по 1000ед через день. 5 уколов.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

 

Большое спасибо!Еще несколько моментов уточню. 1 Энка у меня по 300 мг/мл а болд по 500мг/мл  2 Тут на форуме про болд читал что 600 можно не почуствовать. 

Изменено пользователем Placebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 Энка у меня по 300 мг/мл

Фармаком наверно Энка. Раз по 300, ставь по 300. А вот болд 500 от фармакома довольно болючий и заявленной концентрации в нем нет. Тогда полтора кубика в неделю пойдет.

 

читал что 600 можно не почувствовать.

На фоне Энки он чувствуется только по желанию есть все, что не приколочено.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 Энка у меня по 300 мг/мл

Фармаком наверно Энка. Раз по 300, ставь по 300. А вот болд 500 от фармакома довольно болючий и заявленной концентрации в нем нет. Тогда полтора кубика в неделю пойдет.

 

 

читал что 600 можно не почувствовать.

На фоне Энки он чувствуется только по желанию есть все, что не приколочено.

 

Спасибо огромное! Очень помогли советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 Энка у меня по 300 мг/мл

 

Фармаком наверно Энка. Раз по 300, ставь по 300. А вот болд 500 от фармакома довольно болючий и заявленной концентрации в нем нет. Тогда полтора кубика в неделю пойдет.

читал что 600 можно не почувствовать.

 

На фоне Энки он чувствуется только по желанию есть все, что не приколочено.

Добрый день, а как узнали что в болде500 от фк не та концентрация? У них все препараты с высокой концентрацией не соответствуют? Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

болде500 от фк не та концентрация?

Была проверка хроматографа – масс-спектрометра. Вот она и показала реальное кол-во дв. К сожалению точные цифры не запомнил, но у болда где то в районе 380-420 дв.

 

 

У них все препараты с высокой концентрацией не соответствуют?

Почти. Пожалуй Энантат самый близкий к заявленной. Но препы работают.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 Энка у меня по 300 мг/мл

Фармаком наверно Энка. Раз по 300, ставь по 300. А вот болд 500 от фармакома довольно болючий и заявленной концентрации в нем нет. Тогда полтора кубика в неделю пойдет.

читал что 600 можно не почувствовать.

На фоне Энки он чувствуется только по желанию есть все, что не приколочено.

Добрый день, а как узнали что в болде500 от фк не та концентрация? У них все препараты с высокой концентрацией не соответствуют? Буду благодарен за ответ.

Я умно не смогу объяснить,а по простецки,пожалуйста. В 1мл масла/олеата(и прочей хрени)возможно растворить определенное количество действующего вещества. Как правило,это всем нам знакомые дозировки. Энантат 250мг/мл, Ципионат 200мг/мл,Пропионат 100мг/мл(на масле, на этил олеате всего 50мг/мл)ну и т.д.Так вот, когда появляется особо хитрый производитель,который заявляет, что он смог впихнуть невпихуемое,то это(мягко говоря)вызывает недоверие.Анализы народ сдавал,печалька, чудеса не произошли. Ну и Джонни уже написал, что уколы таких препаратов очень болезнены(в случае с Фармакомом)Есть еще фирма BD Platinum,так они вообще делают дозировки по 800мг/мл(голимые пустышки,пробовал сам)
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,если слабая концентрация болда,может мне его с энкой раз в 3 дня? Только что поставил 300эн и 500болд в одном шприце.Зашел в бедро на ура, никаких болезненных ощущений )

Изменено пользователем Placebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер уважаемые !

недавно курсил 1(ый) раз турик соло,набрал всего 1,5кг !

курс закончился 25 декабря .

есть в запасе 6(фунфыриков) сустанона и еще 52 таблеточки турика

хочу 2раз закурсить,что нужно докупить или можно курсануть с тем что есть ?

P.S за ранние спасибо

по возможности если можно и кому не трудно в личку расписать курс токо без орала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно курсил 1(ый) раз турик соло,набрал всего 1,5кг !

если это все мясо - то хороший результат для 1 курса.

 

 

есть в запасе 6(фунфыриков) сустанона и еще 52 таблеточки турика

с этого ничего толкового не сделаешь

 

 

по возможности если можно и кому не трудно в личку расписать курс токо без орала !

в ЛС консультации запрещены правилами - тока на форуме 

и хочешь без орала - а сам выше пишешь про турик)))

если без орала - то попробуй пропик+мастерон по 100 через день на 6 недель - курс последнее время часто расписывали - полистай форум

или как предлагает последовательность курсов Динамит - турик+пропик на 6 недель - тоже часто расписан

 

и дай организму отдохнуть от прошлого курса - минимум перерыв между курсами = продолжительность курса+пкт 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

недавно курсил 1(ый) раз турик соло,набрал всего 1,5кг !

если это все мясо - то хороший результат для 1 курса.

 

 

есть в запасе 6(фунфыриков) сустанона и еще 52 таблеточки турика

с этого ничего толкового не сделаешь

 

 

по возможности если можно и кому не трудно в личку расписать курс токо без орала !

в ЛС консультации запрещены правилами - тока на форуме 

и хочешь без орала - а сам выше пишешь про турик)))

если без орала - то попробуй пропик+мастерон по 100 через день на 6 недель - курс последнее время часто расписывали - полистай форум

или как предлагает последовательность курсов Динамит - турик+пропик на 6 недель - тоже часто расписан

 

и дай организму отдохнуть от прошлого курса - минимум перерыв между курсами = продолжительность курса+пкт 

 

если не затруднит,можно ли прописать курс по новой,самое важно если не трудно что принимать в течения курса еще (витаминки,добавки и т д)

и на счёт мяса 1,5 кг так и вышло,ещё в добавок подсох почему то ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не затруднит,можно ли прописать курс по новой,самое важно если не трудно что принимать в течения курса еще (витаминки,добавки и т д)

неужто сложно поискать? может еще что новое для себя прочитаешь)) и какой курс расписать хотяб?

на курсе - витамины - спортпит в зависимости от того сколько калорий ты в день получаешь и БЖУ

 

 

и на счёт мяса 1,5 кг так и вышло,ещё в добавок подсох почему то ! 

вполне нормально для турика)) 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, при экземе пользуются препаратами местного действия, где используются минимальные количества гормональных компонентов. Как бы не было рецидива. Если не боишься, то можешь попробовать Пропионат 100мг ч\д+Метан 40мг. в день. 6 недель.

решил все-таки сейчас короткий курс поставить проп+метан. вопрос такой, инъекционный метан не лучше будет?и как его ставить?

Изменено пользователем Nikita026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,если слабая концентрация болда,может мне его с энкой раз в 3 дня? Только что поставил 300эн и 500болд в одном шприце.Зашел в бедро на ура, никаких болезненных ощущений )

Раз в 4 ставь. Болезненные ощущения появляются обычно на второй-третий день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопрос такой, инъекционный метан не лучше будет?и как его ставить?

Биодоступность инжектов естественно выше чем у таблеток. Концентрация там 100мг/мл скорей всего. Естественно, как и таблетки, уколы нужно ставить ежедневно. Ведь ППР у метана одинаков в любом виде. Не вижу смысла использовать больше 50 мг в сутки. То есть пол кубика раствора в день. Помимо масляного эфира метан встречается так же и в виде суспензии на водной основе. Работает точно так же как и любой другой, но токсичен для печени(в отличии от масляного) и очень болезнен в плане уколов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички :049:

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме

 

gallery_1_2_8781.png

 

 

  • 28лет, 92-94кг, 189 (желательно с фото)
  • Не выявлено
  • ББ    7лет
  • да
  • 1- данобол. 2- проп + турик! В данный момент проп + турик (проп куб через день, турик по 40мг/день)
  • мышечная масса)))
  •  Хочу попробовать Приму в сочетании с чем нибудь, в связи с этим и пишу) распишите пожалуйста варианты с этим припаратом!!! Спасибо! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovastiy

 

Прима и масса? Улыбнул))) Это как портвейн, и трезвый образ жизни)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В массонаборных курсах приму используют как синергист. Но компот должен состоять как минимум Энантат+Нандролон, что еще рановато для третьего курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

30 лет , 94 кг. рост где-то 190, здоров,бб  5 лет. последний курс был нандралон фенил + тест фенил + турик три месяца назад.

Хочу поинтересоваться насчет такого курса, но сомневаюсь:

8 недель тест энка  по 250 мг. в нед. после на 6 недель тест проп по 100 мг +трен ацетат 75 мг + мастерон 100 мг. через день.

Изменено пользователем rsmtm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Ребят, я с вопросами, особенно для любителей длинных курсов, в общем история такая, работая по вахтам месяц через месяц, хочу подсушиться, и поднабрать к лету. Ранее химичил, сидел на сушке, на пропионате+мастерон, мастерон+стан( оралка). Сейчас купил оксану, пропионат, стан в ампулах, энантат. В общем хотел сделать месяц пропионат+стан+Оксана месяц ( ставить через день масло по 100мг оба), потом на энантате месяц на вахте, там есть небольшой уголок с весами, буду заниматься заниматься лайтово тем что есть, и потом приехать с работы и месяц так же проп+стан+окса. Но и в мыслях было после курса досидеть на энантате месяц+туринабол, уже поднабрать. Турик ещё не покупал. По общению с более опытными у меня возникло пару вопросов: 1. Правда что не советуют оксану сочитать со станом, и может лучше сначала, посидеть на проп+стан, далее энантат, и потоп проп+Оксана и выйти уже энантат+турик. 2. нужен ли вообще этанатат+турик, не будет ли перебор? 3. Если все это сделать , как поступить с гонадой и как часто мне Ее ставить если все это сделать, это выйдет где то 4 месяца курса. Хватит ли в конце 5 уколов гонады по 1000 через день?. Спасибо за потерянное время на чтение вопроса и ответ заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Ребят, я с вопросами, особенно для любителей длинных курсов, в общем история такая, работая по вахтам месяц через месяц, хочу подсушиться, и поднабрать к лету. Ранее химичил, сидел на сушке, на пропионате+мастерон, мастерон+стан( оралка). Сейчас купил оксану, пропионат, стан в ампулах, энантат. В общем хотел сделать месяц пропионат+стан+Оксана месяц ( ставить через день масло по 100мг оба), потом на энантате месяц на вахте, там есть небольшой уголок с весами, буду заниматься заниматься лайтово тем что есть, и потом приехать с работы и месяц так же проп+стан+окса. Но и в мыслях было после курса досидеть на энантате месяц+туринабол, уже поднабрать. Турик ещё не покупал. По общению с более опытными у меня возникло пару вопросов: 1. Правда что не советуют оксану сочитать со станом, и может лучше сначала, посидеть на проп+стан, далее энантат, и потоп проп+Оксана и выйти уже энантат+турик. 2. нужен ли вообще этанатат+турик, не будет ли перебор? 3. Если все это сделать , как поступить с гонадой и как часто мне Ее ставить если все это сделать, это выйдет где то 4 месяца курса. Хватит ли в конце 5 уколов гонады по 1000 через день?. Спасибо за потерянное время на чтение вопроса и ответ заранее.

 

Привет. Две оралки плохая затея, стан сам по себе очень токсичен для печени. Да и как так подсушиться и набрать? Может наоборот сначала сделать?) Юзать курс для сушки и потом колоть длинный эфир энки который даст тебе норм прирост веса с водой и всякой шнягой. Мне кажется тебе надо полностью курс переделать, фигня какая то. 

 

По мне я на длинных курсов такой схемой с ХГЧ пользуюсь очень хорошо работает.

 

 

c5e0973d3b25.png

 

 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Ребят, я с вопросами, особенно для любителей длинных курсов, в общем история такая, работая по вахтам месяц через месяц, хочу подсушиться, и поднабрать к лету. Ранее химичил, сидел на сушке, на пропионате+мастерон, мастерон+стан( оралка). Сейчас купил оксану, пропионат, стан в ампулах, энантат. В общем хотел сделать месяц пропионат+стан+Оксана месяц ( ставить через день масло по 100мг оба), потом на энантате месяц на вахте, там есть небольшой уголок с весами, буду заниматься заниматься лайтово тем что есть, и потом приехать с работы и месяц так же проп+стан+окса. Но и в мыслях было после курса досидеть на энантате месяц+туринабол, уже поднабрать. Турик ещё не покупал. По общению с более опытными у меня возникло пару вопросов: 1. Правда что не советуют оксану сочитать со станом, и может лучше сначала, посидеть на проп+стан, далее энантат, и потоп проп+Оксана и выйти уже энантат+турик. 2. нужен ли вообще этанатат+турик, не будет ли перебор? 3. Если все это сделать , как поступить с гонадой и как часто мне Ее ставить если все это сделать, это выйдет где то 4 месяца курса. Хватит ли в конце 5 уколов гонады по 1000 через день?. Спасибо за потерянное время на чтение вопроса и ответ

заранее.

Электроник, это ты? Во как у тебя классно. Сказал с утра:сегодня сушусь, и все, сушка пошла. После обеда, вспомнил, ах да, мне нужна масса,и сразу стал набирать))) Вот что делает с людьми бурная фантазия. Про то, что организму нужно время, на перестроение сушка/набор,ты слышал? Организму пох, на вахте ты или нет,ему так же все равно и на эфиры Тестостерона. Тут нужно просто понять,что для тебя важнее.Да и масса набирается не от препаратов,а от обильной пищи и тяжелого тренинга. Ты сперва определись с приоритетами.

p.s Станозолол и Оксандролон не рекомендуют принимать одновременно из за воздействия на печень,т.к даже инъекционный,он на нее влияет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.