Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

30 лет , 94 кг. рост где-то 190, здоров,бб  5 лет. последний курс был нандралон фенил + тест фенил + турик три месяца назад.

Хочу поинтересоваться насчет такого курса, но сомневаюсь:

8 недель тест энка  по 250 мг. в нед. после на 6 недель тест проп по 100 мг +трен ацетат 75 мг + мастерон 100 мг. через день.

Не совсем понятно,250мг энантата, это что,мост или типа ГЗТ? Просто на 250мг энантата/нед ты ничего не наберешь(я сейчас на такой дозировке)это скорее для более веселой жизни))) А курс проп+Мастер+Трен А суперский, только не рановато ты его мутишь? Логичнее его замутить с начала/середины апреля(что бы на улице было что показать)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vovastiy

 

Прима и масса? Улыбнул))) Это как портвейн, и трезвый образ жизни)))

Не правильно выразился, имел ввиду сухую мышечную массу! Что можете посоветовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Две оралки плохая затея, стан сам по себе очень токсичен для печени. Да и как так подсушиться и набрать? Может наоборот сначала сделать?) Юзать курс для сушки и потом колоть длинный эфир энки который даст тебе норм прирост веса с водой и всякой шнягой. Мне кажется тебе надо полностью курс переделать, фигня какая то. По мне я на длинных курсов такой схемой с ХГЧ пользуюсь очень хорошо работает.

c5e0973d3b25.png

 

Привет! Ну насчёт оралок ты прав.. ну я просто делал уже мост так, и вышло очень неплохо) тогда оралки были стан.. насчёт ХГЧ спасибо. Буду изучать) а насчёт набора я уже набрал за очень зиму, жрал так что надо посушиться

Изменено пользователем Muscle_Tech89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день. Ребят, я с вопросами, особенно для любителей длинных курсов, в общем история такая, работая по вахтам месяц через месяц, хочу подсушиться, и поднабрать к лету. Ранее химичил, сидел на сушке, на пропионате+мастерон, мастерон+стан( оралка). Сейчас купил оксану, пропионат, стан в ампулах, энантат. В общем хотел сделать месяц пропионат+стан+Оксана месяц ( ставить через день масло по 100мг оба), потом на энантате месяц на вахте, там есть небольшой уголок с весами, буду заниматься заниматься лайтово тем что есть, и потом приехать с работы и месяц так же проп+стан+окса. Но и в мыслях было после курса досидеть на энантате месяц+туринабол, уже поднабрать. Турик ещё не покупал. По общению с более опытными у меня возникло пару вопросов: 1. Правда что не советуют оксану сочитать со станом, и может лучше сначала, посидеть на проп+стан, далее энантат, и потоп проп+Оксана и выйти уже энантат+турик. 2. нужен ли вообще этанатат+турик, не будет ли перебор? 3. Если все это сделать , как поступить с гонадой и как часто мне Ее ставить если все это сделать, это выйдет где то 4 месяца курса. Хватит ли в конце 5 уколов гонады по 1000 через день?. Спасибо за потерянное время на чтение вопроса и ответ

заранее.

Электроник, это ты? Во как у тебя классно. Сказал с утра:сегодня сушусь, и все, сушка пошла. После обеда, вспомнил, ах да, мне нужна масса,и сразу стал набирать))) Вот что делает с людьми бурная фантазия. Про то, что организму нужно время, на перестроение сушка/набор,ты слышал? Организму пох, на вахте ты или нет,ему так же все равно и на эфиры Тестостерона. Тут нужно просто понять,что для тебя важнее.Да и масса набирается не от препаратов,а от обильной пищи и тяжелого тренинга. Ты сперва определись с приоритетами.

p.s Станозолол и Оксандролон не рекомендуют принимать одновременно из за воздействия на печень,т.к даже инъекционный,он на нее влияет.

 

Динамит, нет это не электроник)) я новичок на вашем форуме) насчёт перестроения ты прав.. ну вот я и написал разобраться, правильно я мыслю или нет..тогда я сделаю так, стан+проп , мост, стан+оксана. Я думаю будет менее болезненно , чем я раньше хотел..спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

Ну вот так я в прошлый раз и делал, 5 уколов по 1000, по моему на последней неделе курса я ставил. Мне просто один знакомый говорит типа если курс долгий, как я хотел , надо больше, вот я и решил спросить в сомнениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.тогда я сделаю так, стан+проп , мост, стан+оксана. Я думаю будет менее болезненно , чем я раньше хотел..спасибо!

 

ты разберись в препаратах - почитай их описания.

курс без теста как ты пишеш стан+оксана - это что то угрюмое совсем..

потом стан достаточно коварный препарат - хорошо сушит суставы 

по мне какая-то совсем странная затея - купил сам что в голову пришло и теперь из этого выдумываешь что сделать, да еще и все что купил впихнуть))

может стоит сделать один курс на 6 недель на сушку? допустим начать за 2 недели до конца твоей вахты - думаю там нагрузок и работы хватает + кардио добавиш и тернажеры какие есть и закончить уже дома?

И например докупить мастерон и сделать проп+мастерон+оксана

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя помню когда начинал - вроде и тут на форуме все рассказали, а потом в зале сказали купи стан для закрепления)) купил - но по совету Джонни просто его подарил тем кто советовал))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.тогда я сделаю так, стан+проп , мост, стан+оксана. Я думаю будет менее болезненно , чем я раньше хотел..спасибо!

 

ты разберись в препаратах - почитай их описания.

курс без теста как ты пишеш стан+оксана - это что то угрюмое совсем..

потом стан достаточно коварный препарат - хорошо сушит суставы

по мне какая-то совсем странная затея - купил сам что в голову пришло и теперь из этого выдумываешь что сделать, да еще и все что купил впихнуть))

может стоит сделать один курс на 6 недель на сушку? допустим начать за 2 недели до конца твоей вахты - думаю там нагрузок и работы хватает + кардио добавиш и тернажеры какие есть и закончить уже дома?

И например докупить мастерон и сделать проп+мастерон+оксана

Ой, я и правда чушь написал, извиняюсь, отпечатался, проп+стан сделаю, мост, проп+стан. Короче оксану отложу..да может ты и прав, но просто с этой работой думаю как лучше совместить, раньше просто 15/15 работал продолжал в том же духе и не парился, а вот 30/30 заставляют задуматься..) проп +мастерон+оксана делал в том году, понравилось) да.. ещё подумаю, время ещё есть..

Изменено пользователем Muscle_Tech89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.тогда я сделаю так, стан+проп , мост, стан+оксана. Я думаю будет менее болезненно , чем я раньше хотел..спасибо!

 

ты разберись в препаратах - почитай их описания.

курс без теста как ты пишеш стан+оксана - это что то угрюмое совсем..

потом стан достаточно коварный препарат - хорошо сушит суставы

по мне какая-то совсем странная затея - купил сам что в голову пришло и теперь из этого выдумываешь что сделать, да еще и все что купил впихнуть))

может стоит сделать один курс на 6 недель на сушку? допустим начать за 2 недели до конца твоей вахты - думаю там нагрузок и работы хватает + кардио добавиш и тернажеры какие есть и закончить уже дома?

И например докупить мастерон и сделать проп+мастерон+оксана

Не успел отредактировать, ещё тебе ответить, да , вообще совет интересный!но вот не понял, ты предлагаешь стан не юзать, вообще?да нет.. купил не то что взбрело в голову, хотел сделать про+стан, месяц на энантате, и опять проп+стан, ну ещё потом подумал и докупил ещё оксану, ну ее можно отложить , ну мастерон щас точно докупать не буду, так как уже все слил, и мне ещё летнюю резину и диски брать)) придётся шпиговать что есть )) Изменено пользователем Muscle_Tech89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сделать про+стан

Ну тогда делай проп + стан что сказать) только наверное пока рановато его начинать - ближе к лету может)) - яб не делал никакого моста - а то какое-то все не полноценное с ним у тебя получается.

и тогда смотри за суставами - больше воды пей, омега 3 добавь + желатин (я обычный пищевой покупаю в продуктовом магазине)? а не спорт пит колаген - ну и перед курсом былоб совсем хорошо пропить курс Animal Flex

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделать про+стан

 

Ну тогда делай проп + стан что сказать) только наверное пока рановато его начинать - ближе к лету может)) - яб не делал никакого моста - а то какое-то все не полноценное с ним у тебя получается.

и тогда смотри за суставами - больше воды пей, омега 3 добавь + желатин (я обычный пищевой покупаю в продуктовом магазине)? а не спорт пит колаген - ну и перед курсом былоб совсем хорошо пропить курс Animal Flex

Я тебя понял , спасибо дружище, учту советы. Омега 3 обязательно! И глюкосамин купил.. желатин куплю, не пробовал его) энимал Флекс знаю тоже;) да не рано, норм, с моей работой туда-сюда уже лето, щас уже буду урезать питание и диету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с моей работой туда-сюда уже лето

 

работа время уменьшает?))) если начать курс сейчас то через 6 недель будет тока середина марта - у нас еще и куртки зимние носить можно))  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сделать про+стан

Ну тогда делай проп + стан что сказать) только наверное пока рановато его начинать - ближе к лету может)) - яб не делал никакого моста - а то какое-то все не полноценное с ним у тебя получается.

и тогда смотри за суставами - больше воды пей, омега 3 добавь + желатин (я обычный пищевой покупаю в продуктовом магазине)? а не спорт пит колаген - ну и перед курсом былоб совсем хорошо пропить курс Animal Flex

Я тебя понял , спасибо дружище, учту советы. Омега 3 обязательно! И глюкосамин купил.. желатин куплю, не пробовал его) энимал Флекс знаю тоже;) да не рано, норм, с моей работой туда-сюда уже лето, щас уже буду урезать питание и диету)

Энимал флекс выходит дешевле всех остальных добавок,и это, по настоящему рабочий препарат. Стан+проп, не увлекайся весами,и не работай в отказ,и ничего не случится с твоими суставами. Слушай организм,и будет тебе счастье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Vovastiy

Прима и масса? Улыбнул))) Это как портвейн, и трезвый образ жизни)))

 

Не правильно выразился, имел ввиду сухую мышечную массу! Что можете посоветовать!?
Я Приму не использую,т.к шанс купить настоящий препарат,равняется шансу купить золото у цыган,т.е равен практически нулю. Я для сухой мм рекомендовал бы Тест проп+Мастерон. Много не наберешь(да и невозможно набрать много сухих мышц)но на 1,5-2кг можно расчитывать(при соответствующем питании)а если позволяет опыт,то туда добавить еще и Тренболон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сделать про+стан

Ну тогда делай проп + стан что сказать) только наверное пока рановато его начинать - ближе к лету может)) - яб не делал никакого моста - а то какое-то все не полноценное с ним у тебя получается.

и тогда смотри за суставами - больше воды пей, омега 3 добавь + желатин (я обычный пищевой покупаю в продуктовом магазине)? а не спорт пит колаген - ну и перед курсом былоб совсем хорошо пропить курс Animal Flex

Я тебя понял , спасибо дружище, учту советы. Омега 3 обязательно! И глюкосамин купил.. желатин куплю, не пробовал его) энимал Флекс знаю тоже;) да не рано, норм, с моей работой туда-сюда уже лето, щас уже буду урезать питание и диету)

Энимал флекс выходит дешевле всех остальных добавок,и это, по настоящему рабочий препарат. Стан+проп, не увлекайся весами,и не работай в отказ,и ничего не случится с твоими суставами. Слушай организм,и будет тебе счастье.

Я тебя услышал, спасибо за совет, насчёт весов, да буду маленькие юзать, сушка же , углей мало.. выше возможностей лезть не буду ..отстал. Всем удачи и анаболизма, если что потом отпишусь с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Я вообще плохо понимаю такой прием. Это все равно, что заводить зимой замерзший двигатель. Начал крутить стартером, начало схватывать, и ты перестаешь крутить. Минуту отдыхаешь, и все повторяешь заново. Смысл в таком онанизме? Куда эффективнее,запустить работу яичек,помочь им на начальном этапе. Согласись,так логичнее.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Я вообще плохо понимаю такой прием. Это все равно, что заводить зимой замерзший двигатель. Начал крутить стартером, начало схватывать, и ты перестаешь крутить. Минуту отдыхаешь, и все повторяешь заново. Смысл в таком онанизме? Куда эффективнее,запустить работу яичек,помочь им на начальном этапе. Согласись,так логичнее.

 

 

Я не буду спорить где логичнее и как. Просто такую схему применяют на другом хорошо популярном форуме. Как я понял такая схема не дает на длинном курсе яйцам уменьшаться и подерживает их работу. Ребята ее используют и восстанавливаются с длинных курсах с тяжелыми препами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Я это вычитал на "том же" форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с моей работой туда-сюда уже лето

 

 

работа время уменьшает?))) если начать курс сейчас то через 6 недель будет тока середина марта - у нас еще и куртки зимние носить можно))

Можно и так сказать))) да я в июне-июле бывает двое носков обвею для уверенности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Они не могут(яички)постоянно находиться в "живом"состоянии, т.к они не работают, а Гонада их всего лишь стимулирует. Да и когда попадается тяжелый случай, то вместо Хорионического Гонадотропина,применяют Менопаузный Гонадотропин.

p.s Способов приема масса,но толковых(обоснованых)единицы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понятное дело, зависит от продолжительности курса, для длинных курсов свыше 16 недель, общая рекомендация может быть такой - применять гонадотропин через каждые 6-7 недель после его начала. В случае коротких курсов (10 недель и меньше) гонадотропин имеет смысл применять только перед выходом.  Как правило, хватает 3-5 инъекций гонадотропина по 1000-1500 ед, осуществляемых через равные промежутки в 1-2 дня. В особо тяжких случаях, таких как выход с "вечного" применяют цикличный этап, Менопаузальный+Хорионический попеременно.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Они не могут(яички)постоянно находиться в "живом"состоянии, т.к они не работают, а Гонада их всего лишь стимулирует.

Вот тут вот ничего не понял. ХГЧ имитирует ЛГ, присутствие которого заставляет клетки Лейдига производить тестостерон в половых железах, разве это не есть имитация работы, т.е. "живого" состояния?

Изменено пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Где ты такую хуйню(по применению Гонадотропина)отыскал? Гонаду колят по 1000ед/через день, всего нужно 5 уколов.

 

Такую херню, Динамит многие практикуют, на одном очень известном форуме) могу в личку линкануть где именно) в такой схеме яички постоянно находятся в «живом» состоянии.

 

Но как известно схем много везде свои)

Они не могут(яички)постоянно находиться в "живом"состоянии, т.к они не работают, а Гонада их всего лишь стимулирует.

Вот тут вот ничего не понял. ХГЧ имитирует ЛГ, присутствие которого заставляет клетки Лейдига производить тестостерон в половых железах, разве это не есть имитация работы, т.е. "живого" состояния?

 

 
ХГЧ и МГЧ – Хорионический и Менопаузальный гонадотропины человека.
В организме мужчины они оба воздействуют на яички, стимулируя клетки
Лейдига (синтез Тестостерона) и Сертоли (Сперматогенез). Основное их
отличие – в действующих веществах, заключенных внутри препаратов.
Если в МГЧ содержатся «родные» ЛГ и ФСГ в пропорции 50:50, то вот в ХГЧ
содержит в себе только, собственно, Хорионический Гонадотропин Человека,
который воздействует на клетки яичек через спаренный рецептор: ЛГ/ХГЧ.
Именно поэтому ХГЧ в большей степени
мимикрирует («подражает») действие ЛГ, нежели
чем ФСГ.
Но нас по большей части интересует только ХГЧ,
ведь применение МГЧ - очень узкая область. А
ХГЧ для людей, использующих ААС, является
основным препаратом для поддержания
жизнедеятельности яичек. Безусловно, если
человек выбирает путь самурая, то ХГЧ ему вряд
ли потребуется…
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 19 лет, 61кг, 179

нет

был бокс, сейчас хожу в зал, был перерыв на пол года в зале

да

год назад курс метан, вроде на вконце зимы закончил курс

масса

Рассматриваю варианты нандролон + тестростерон, не знаю какие брать дозировки и как часто колоть, и какой брать пкт, посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.