Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

19 лет, 61кг, 179

в таком возрасте  рано начинать использовать ААС, их применение может отразится на формирующейся гормонльной системе

+

 

 

был бокс, сейчас хожу в зал, был перерыв на пол года в зале
 

так понимаю и достаточного опыта тренировок нет 

 

т.е. все эта затея может закончиться плачевно

 

так что самый лучший курс в вашем случае - регулярные тренировки, а не хождения в зал + усиленное питание + режим отдыха

и в таком возрасте не будет проблем с массой, родного тестостерона хватит ее растить

  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рассматриваю варианты нандролон + тестростерон,

:dd:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 лет, 61кг, 179

в таком возрасте  рано начинать использовать ААС, их применение может отразится на формирующейся гормонльной системе

+

 

 

был бокс, сейчас хожу в зал, был перерыв на пол года в зале
 

так понимаю и достаточного опыта тренировок нет 

 

т.е. все эта затея может закончиться плачевно

 

так что самый лучший курс в вашем случае - регулярные тренировки, а не хождения в зал + усиленное питание + режим отдыха

и в таком возрасте не будет проблем с массой, родного тестостерона хватит ее растить

 

понимаю, но эктоморф, тяжеловато самому растить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

понимаю, но эктоморф, тяжеловато самому растить)

 

а мясо и не дается легко... легко можно воды набрать и жира и нахватать проблем на будущую жизнь 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие мои))) помогите пожалуйста грамотно составить курс) имеется:

Тесто пропионат 50мл

Тренболон ацетат 20мл

Станазолол 300табл

Клён 100табл

Провирон 50табл

29лет, 73кг, 170рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие мои))) помогите пожалуйста грамотно составить курс) имеется: Тесто пропионат 50мл Тренболон ацетат 20мл Станазолол 300табл Клён 100табл Провирон 50табл 29лет, 73кг, 170рост. 0 Ответить Цитата

 

распиши по анкете все как в начале темы 

и имей сразу ввиду ты купил трен и станазу - а это препараты не для начинающих

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый дорогие мои))) помогите пожалуйста грамотно составить курс) имеется: Тесто пропионат 50мл Тренболон ацетат 20мл Станазолол 300табл Клён 100табл Провирон 50табл 29лет, 73кг, 170рост. 0 Ответить Цитата

 

распиши по анкете все как в начале темы 

и имей сразу ввиду ты купил трен и станазу - а это препараты не для начинающих

Я не начинающий был курс 3 месяца назад метан+стан+провимед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не начинающий был курс 3 месяца назад метан+стан+провимед)

 

1 курс и уже не начинающий?? если был такой курс как написан, то явно рано делать стан и трен...

учите действие препаратов иначе будет беда со здоровьем..

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29,73,170

2)нет

3)бодибилдинг,6лет

4)да

5) 3месяца назад, метан 100т+стан100т+тамоксифен20т

6)масса,сила,рельеф (можно и выступить)

7) нет к сожалению анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29,73,170 2)нет 3)бодибилдинг,6лет 4)да 5) 3месяца назад, метан 100т+стан100т+тамоксифен20т 6)масса,сила,рельеф (можно и выступить) 7) нет к сожалению анализов

 

это уже получше

как интересно сразу массу и рельеф? масса с избытком калорий - рельеф с дефицитом, да и тренинг разный в обоих процессах

первый курс полный бред.. почитайте страниц 200 последних этой ветки и станет понятно

я думаю после непонятного 1 курса - стоит сдать анализы и восстановится в полной мере а потом сделать турик или метан + пропик на 6 недель

те препараты что вы купили определенно рано использовать

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Стало прям интересно,каких результатов достиг с курса Метан+Станозолол,каких хотел достичь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем привет.

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

 

23года

188см,83кг(сухой)

Железо-4года

Мастер спорта.

Был небольшой опыт курса в 19лет болденон+станозолол,дозировки не помню,спустя пару месяцев появилось небольшое гино на одном из сосков,что довольно странно,хотя и очевидно из-за чего(повышенная дозировка болденона)гино,не видимое,только щупаеться.

 

В данный момент хочу поставить Болденон+станазалол+оралтуринабол

Есть боязн в получении гино,хотя данный курс не должен его подарить,но лучше перестраховаться.

1нед-стан-50мг через день,оралтуринабол-30мг каждый день,болд 300-400мг в неделю. 

2нед-стан-50мг через день,оралтуринабол 40мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

3нед-стан-50мг через день,оратуринабол 50мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

 

Что следует на ПКТ?Во время курса стоит принимать блокаторы экстрагенов?(в случае если я предрасположен,как показывает в первом моем курсе)

 

Так же сдавал анализы около месяца назад(фото ниже)

 

Спасибо.

Всем Привет!)

 

После мозгований,принял решение туринабол соло.

Ребят,что нужно на выходе принять после этого препарата?

у меня 100таблеток,планирую в день по 40мг после повышение до 50мг.

 

Да и сделал сегодня узи молочной железы,у меня оказалось гино толщиной до 6мм-виной неграмотный курс:болденоном и станозалол,как помню болд ставил раз в неделю по 1мл,стан через день по 50мг,вроде-бы безобидные препараты а тут на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Моя цель выполнить мс,мсмк по жиму лежа.

Немного о себе:возраст 25,вес колеблется от 100 до 108,рост 187.

Хочу начать курс на силу.У меня уже было около 5 курсов.В частности последний 400 мг теста энантата в неделю,и 30 мг метана в день на 12 недель.С него я прибавил в жиме с 170 до 210(правда жал с отбивом от груди).

Набросал себе небольшой курс.Хочется услышать ваше мнение.

1 неделя 250 тест энантат,пропик по 50 через день,20 мг метана в день

2 неделя 250 тест энантат,пропик по 50 через день,20 мг метана в день

3 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

4 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

5 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

6 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

7 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

8 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

9 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

10 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,30 мг туринабола в день

11 неделя пропик по 200 три раза в неделю ,тренболон ацетат по 50 три раза в неделю,30 мг туринабола в день

12 неделя пропик по 200 три раза в неделю,тренболон энантат по 50 три раза в неделю,30 мг туринабола в день

С 3 недели гонада по 1000 раз в неделю,с 7 недели думаю добавить провирон.Анастразол по необходимости,и думаю на счет Каберголина.На пкт кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Стало прям интересно,каких результатов достиг с курса Метан+Станозолол,каких хотел достичь?

Был 70кг +7кг после курса прошло 3 месяца, 73кг вешу рельефность осталась чувствую себя отлично) как бы грамотно составить из того что имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

30 лет , 94 кг. рост где-то 190, здоров,бб  5 лет. последний курс был нандралон фенил + тест фенил + турик три месяца назад.

Хочу поинтересоваться насчет такого курса, но сомневаюсь:

8 недель тест энка  по 250 мг. в нед. после на 6 недель тест проп по 100 мг +трен ацетат 75 мг + мастерон 100 мг. через день.

Не совсем понятно,250мг энантата, это что,мост или типа ГЗТ? Просто на 250мг энантата/нед ты ничего не наберешь(я сейчас на такой дозировке)это скорее для более веселой жизни))) А курс проп+Мастер+Трен А суперский, только не рановато ты его мутишь? Логичнее его замутить с начала/середины апреля(что бы на улице было что показать)

 

Нет, это не мост , а на ГЗТ пока не хочу . Да, наверное больше для веселой жизни. Курс Трен маст проп хочу к концу апреля начать.До этого  хотел энантат 250 мг поколоть 8-10 недель, думал , что может что и наберу да и тренеровки получше проходить будут....Ну а если 500 мг тоже не чего не наберу?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Моя цель выполнить мс,мсмк по жиму лежа.

Немного о себе:возраст 25,вес колеблется от 100 до 108,рост 187.

Хочу начать курс на силу.У меня уже было около 5 курсов.В частности последний 400 мг теста энантата в неделю,и 30 мг метана в день на 12 недель.С него я прибавил в жиме с 170 до 210(правда жал с отбивом от груди).

Набросал себе небольшой курс.Хочется услышать ваше мнение.

1 неделя 250 тест энантат,пропик по 50 через день,20 мг метана в день

2 неделя 250 тест энантат,пропик по 50 через день,20 мг метана в день

3 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

4 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

5 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

6 неделя 500 тест энантат,30 мг метана в день

7 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

8 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

9 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,20 мг туринабола в день

10 неделя 500 тест энантат,100 тренболон энантат,30 мг туринабола в день

11 неделя пропик по 200 три раза в неделю ,тренболон ацетат по 50 три раза в неделю,30 мг туринабола в день

12 неделя пропик по 200 три раза в неделю,тренболон энантат по 50 три раза в неделю,30 мг туринабола в день

С 3 недели гонада по 1000 раз в неделю,с 7 недели думаю добавить провирон.Анастразол по необходимости,и думаю на счет Каберголина.На пкт кломид.

 

 Билиберда какая-то.

 

Вот для твоих целей неплохой вариант :

 

Сустанон + Болденон Ундеканоат + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

 

1-6 недели Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза

1-10 -Сустанон по 250 мг / через день

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600-800 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 -50 мг каждый день

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня 

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

Думаю этого будет достаточно.

 

PS - Курс с Треном можно будет замутить следующим. соответственно после полноценного ПКТ и отдыха.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят,всем привет.

Прочитал"анаболик ревю"и прочие статьи,но до конца не уверен.

 

23года

188см,83кг(сухой)

Железо-4года

Мастер спорта.

Был небольшой опыт курса в 19лет болденон+станозолол,дозировки не помню,спустя пару месяцев появилось небольшое гино на одном из сосков,что довольно странно,хотя и очевидно из-за чего(повышенная дозировка болденона)гино,не видимое,только щупаеться.

 

В данный момент хочу поставить Болденон+станазалол+оралтуринабол

Есть боязн в получении гино,хотя данный курс не должен его подарить,но лучше перестраховаться.

1нед-стан-50мг через день,оралтуринабол-30мг каждый день,болд 300-400мг в неделю. 

2нед-стан-50мг через день,оралтуринабол 40мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

3нед-стан-50мг через день,оратуринабол 50мг каждый день,болд 300-400мг в неделю.

 

Что следует на ПКТ?Во время курса стоит принимать блокаторы экстрагенов?(в случае если я предрасположен,как показывает в первом моем курсе)

 

Так же сдавал анализы около месяца назад(фото ниже)

 

Спасибо.

Всем Привет!)

 

После мозгований,принял решение туринабол соло.

Ребят,что нужно на выходе принять после этого препарата?

у меня 100таблеток,планирую в день по 40мг после повышение до 50мг.

 

Да и сделал сегодня узи молочной железы,у меня оказалось гино толщиной до 6мм-виной неграмотный курс:болденоном и станозалол,как помню болд ставил раз в неделю по 1мл,стан через день по 50мг,вроде-бы безобидные препараты а тут на тебе)

 

Да уж.... мозговал ты видать хорошо но надо еще и знания иметь - и по тому что написал видно что форум и не читал

почему по 50 мг турика а не по 60 или 100?? больше наверное лучше - я так понимаю? и если утебя 100 таблеток то на сколько интересно у тебя их хватит? а еслиб почитал форум то понял что надо делать недель на 6...

ПКТ после турика расписано кучу раз

И на гино пофиг я так понимаю? анализы на гормоны сдавал? если у тебя от стана и болда вылезло гино то от турика оно что вылечится?? или ну и ладно пускай растет??

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю братков... 21 век на дворе, куча информация в сети и все равно гопские курсы какие то. Как будто кто то специально шепчет на ухо курсани так чтобы потом год мучится. И вообще не понимаю как можно курсить соло оралкой. Ведь жри ты хоть 60-70мг турика, эффект будет куда хуже чем 30 турика и 50-100мг пропа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

куча информация в сети и все равно гопские курсы какие то.

 

в этом тоже и беда... тот же стан+метан встречал как курс для лифтеров - типа и масса и сила прет  

так же как и популярный сейчас в зале у нас болд+стан на 6 месяцев!!!!!! для физиков 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куча информация в сети и все равно гопские курсы какие то.

 

в этом тоже и беда... тот же стан+метан встречал как курс для лифтеров - типа и масса и сила прет  

так же как и популярный сейчас в зале у нас болд+стан на 6 месяцев!!!!!! для физиков 

 

стан+метан вообще охинея какая то, что даст такой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

стан+метан вообще охинея какая то, что даст такой курс

но по мне тоже фигня полная - но ведь делают же https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/?p=120805

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashkabiz

Ты понимаешь,нет таких препаратов которые САМИ ПО СЕБЕ сушат или растят массу, тут все зависит от твоего питания и тренинга.На Туринаболе и сушатся и набирают. Да и 100 таблеток мало для полноценного курса, да и курс нет смысла делать менее 5 недель. Самое оптимальное,это 6 недель приема оральных препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleg14.09

Дружище, а как ты собираешься проходить допинг контроль на МСМК?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж. Стало прям интересно,каких результатов достиг с курса Метан+Станозолол,каких хотел достичь?

Был 70кг +7кг после курса прошло 3 месяца, 73кг вешу рельефность осталась чувствую себя отлично) как бы грамотно составить из того что имеется

У тебя опыта нет,что бы использовать Тренболон или Станозолол, вот в чем загвоздка. Это на столько серьезные препараты, что в некоторых случаях, люди прощаются со здоровьем,навсегда. Это препараты проф уровня. Тестостерон пропионат+Метан или Туринабол, вот твой второй курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.