Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну прощаются со здоровьем это ты слишком уже парня напугал ))) но по сути прав препараты серьезные и если в голове пусто и нет знаний как потом провести грамотное ПКТ то лучше не принимать 

Если будет повреждение связок или сустава то это навсегда. На курсе со станазололом, который не щадит связки и тренболом, который дает силу порваться как два пальца об асвальт. Так что вероятность что навсегда очень даже высока.

 

можно разбавить энантатом не так травмоопасно  (трен-тест.энантат-станазолол) например

 

Себе разбавляй, а людям не советуй. Вообще тест идет за основу в любом курсе.

На стане можно запросто травмироваться проверено многими и мною лично, разбавляй хоть с чем, он все равно суставы и связки щадить не будет.

 

ПКТ-8недель  проп 50мл 3раза  в неделю и параллельно гонада 1000мл 3 раза в неделю,с третей недели начинаешь кломид 50-150-100-100-50-50 параллельно с кломидом 

Цинк, селен, АЕ-вит и/или тестобустер можно сократить до 4 недель, на себе проверенно не раз 

Завязывай. Это называется выход+ пкт.

Проп ставиться на выходе обычно по 100 через день. Да и ПКТ делать 5 недель на кломиде я бы не стал. Сделал бы 2 недели на кломиде, а потом продолжил на тамоксе неделю. Этого как правило бывает достаточно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

Я по минимуму хочу дозировки и наблюдать и тренироваться как вы уже сказали с аккуратностью не переусердствовать))) буду благодарен если и пкт распишите грамотно)

а какой смысл от препарата если ты не будешь тяжело заниматься? в этом же и смысл - большие веса = рост мышц.. ты и сейчас можешь ходить и гантельками килограмовыми тренить

так хочется себя угробить - смотри готовые курсы - они есть на сайте магазина, дозировки сам себе подбирай - пкт там тоже есть

Спасибо братка что так переживаешь за меня) приятно так) но я имел ввиду что тренить буду с осторожностью, так как предупреждён-вооружён, на чем Вам же и благодарен) стаж в тренировках есть и буду без дичайшего фанатизма аккуратно подходить ко всему этому. Просто уже взял этот курс и хотел бы подготовится может и выступить) теперь думаю как быть) и в каких дозах чтобы не грубонуть и выйти грамотно, т.к не так связки беспокоят как пкт грамотный чтобы не скисн

ПКТ-8недель  проп 50мл 3раза  в неделю и параллельно гонада 1000мл 3 раза в неделю,с третей недели начинаешь кломид 50-150-100-100-50-50 параллельно с кломидом 

Цинк, селен, АЕ-вит и/или тестобустер можно сократить до 4 недель, на себе проверенно не раз

Ты уверен,что не пишешь хуйню? Выход с курса и ПКТ, эито две обсолютно разные вещи.

 

Уверен! так как я описал именно ПКТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну прощаются со здоровьем это ты слишком уже парня напугал ))) но по сути прав препараты серьезные и если в голове пусто и нет знаний как потом провести грамотное ПКТ то лучше не принимать 

Если будет повреждение связок или сустава то это навсегда. На курсе со станазололом, который не щадит связки и тренболом, который дает силу порваться как два пальца об асвальт. Так что вероятность что навсегда очень даже высока.

 

можно разбавить энантатом не так травмоопасно  (трен-тест.энантат-станазолол) например

 

Себе разбавляй, а людям не советуй. Вообще тест идет за основу в любом курсе.

На стане можно запросто травмироваться проверено многими и мною лично, разбавляй хоть с чем, он все равно суставы и связки щадить не будет.

 

ПКТ-8недель  проп 50мл 3раза  в неделю и параллельно гонада 1000мл 3 раза в неделю,с третей недели начинаешь кломид 50-150-100-100-50-50 параллельно с кломидом 

Цинк, селен, АЕ-вит и/или тестобустер можно сократить до 4 недель, на себе проверенно не раз 

Завязывай. Это называется выход+ пкт.

Проп ставиться на выходе обычно по 100 через день. Да и ПКТ делать 5 недель на кломиде я бы не стал. Сделал бы 2 недели на кломиде, а потом продолжил на тамоксе неделю. Этого как правило бывает достаточно

 

В чем проблема ? убери выход вот и ПКТ это схему составлял знающий человек Имеряков Алексей если кому то это говорит очемто так что ты слюной не брызжи на такой схеме много народу и не по первому году как профи ББ так и ПЛ 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну прощаются со здоровьем это ты слишком уже парня напугал ))) но по сути прав препараты серьезные и если в голове пусто и нет знаний как потом провести грамотное ПКТ то лучше не принимать 

Если будет повреждение связок или сустава то это навсегда. На курсе со станазололом, который не щадит связки и тренболом, который дает силу порваться как два пальца об асвальт. Так что вероятность что навсегда очень даже высока.

 

можно разбавить энантатом не так травмоопасно  (трен-тест.энантат-станазолол) например

 

Себе разбавляй, а людям не советуй. Вообще тест идет за основу в любом курсе.

На стане можно запросто травмироваться проверено многими и мною лично, разбавляй хоть с чем, он все равно суставы и связки щадить не будет.

 

Разбавил! трен-энан-стан не солько лет использую этот курс и проблем не имею ни с суставами ни со связками

Изменено пользователем Rom4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom4ik

Дай Бог, что без травм,обычно травмы сыпятся, как из рога изобилия. Повторюсь,выход и ПКТ,это абсолютно разные вещи, да и Гонада на ПКТ затянет твое восстановление.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom4ik

Дай Бог, что без травм,обычно травмы сыпятся, как из рога изобилия. Повторюсь,выход и ПКТ,это абсолютно разные вещи, да и Гонада на ПКТ затянет твое восстановление.

я прекрасно понимаю что выход и ПКТ это разные вещи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни!!! Такой вопрос: весной на рельеф хочу курсануть, проп+ мастерон+ тренА так вот, можно трен А заменить на трен Н?

 

нет конечно.

Гекса ставится ваще минимум 10 недель , а сушатся на коротких препах.

 

Ацетат ставь каждый день.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет парни!!! Такой вопрос: весной на рельеф хочу курсануть, проп+ мастерон+ тренА так вот, можно трен А заменить на трен Н?

 

 

нет конечно.

Гекса ставится ваще минимум 10 недель , а сушатся на коротких препах.

Ацетат ставь каждый день.

Понял Боб, шесть недель достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет парни!!! Такой вопрос: весной на рельеф хочу курсануть, проп+ мастерон+ тренА так вот, можно трен А заменить на трен Н?

 

нет конечно.

Гекса ставится ваще минимум 10 недель , а сушатся на коротких препах.

Ацетат ставь каждый день.

Понял Боб, шесть недель достаточно?

 

 

Ну , как сказать....если устроит то качество , которое получится за 6 недель - то норм. А если нет  , и простата не напрягает - то можно и 8 недель. Крайние 2 недели можно подключить Клён+Йохимбин и если опыт позволяет + Т3

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не каждый день, а через день, так меньше дырок в заднице)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет парни!!! Такой вопрос: весной на рельеф хочу курсануть, проп+ мастерон+ тренА так вот, можно трен А заменить на трен Н?

 

 

нет конечно.

Гекса ставится ваще минимум 10 недель , а сушатся на коротких препах.

Ацетат ставь каждый день.

Понял Боб, шесть недель достаточно?

 

Ну , как сказать....если устроит то качество , которое получится за 6 недель - то норм. А если нет  , и простата не напрягает - то можно и 8 недель. Крайние 2 недели можно подключить Клён+Йохимбин и если опыт позволяет + Т3

Принял Боб, клен и йохимбин будет! Т3 пока не буду, возможно на следующем курсе, спасибо Боб!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно не каждый день, а через день, так меньше дырок в заднице)))

С пропом мешать можно?

Все смешивается в одном шприце. Если никогда не колол по 3 куба масла за раз, то будет страшно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно не каждый день, а через день, так меньше дырок в заднице)))

С пропом мешать можно?

Все смешивается в одном шприце. Если никогда не колол по 3 куба масла за раз, то будет страшно.

Понял мужики, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решил взять Динабол на сайте belsteroids. Подскажите пожалуйста правильный курс, как принимать и когда, при условии, что мне 16 лет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

16 лет, 67 кг, 191

 

и что ты хочешь от него получить??

думаешь станешь большим и сильным от него без тяжелых тренировок, без правильного питания и режима отдыха?? 

единственное в твоем случае что ты получишь куча проблем в будущем.

И очень интересно кто надоумил на такую мысль то.....

И тыб почитал форум - раз собрался влезать в свой организм и в 19 лет стероиды никто не советует использовать.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 лет, 67 кг, 191

 

 

и что ты хочешь от него получить??

думаешь станешь большим и сильным от него без тяжелых тренировок, без правильного питания и режима отдыха?? 

единственное в твоем случае что ты получишь куча проблем в будущем.

И очень интересно кто надоумил на такую мысль то.....

И тыб почитал форум - раз собрался влезать в свой организм и в 19 лет стероиды никто не советует использовать.

Ага eXeel скоро тринадцатилетние будут курсить декой с сустом и с конскими дозами!)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 16 лет, 67 кг, 191

2) Пролапс митрального клапана, Вегето-сосудистая дистония

3)Бокс, недавно

4) Нет

5)_

6) Масса

7)_

Я не в коем случае тебя не отговариваю, т.к мне глубоко пох на твое здоровье,но хотелось бы утточнить один момент. У вас в зале кто то спиз.ил боксерскую грушу, и ее решили сделать из тебя? В карты разыгрывали,эту "почетную" миссию? Просто Метан/Туринабол,НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ в боксе,при их применении падает скорость и подвижность. Эти препараты забивают мышцы. Это правильный выбор, но только для боксерских мешков)))
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! народ нужен грамотный курс на 8-12 недель  

1) 35
2) 93 и 173
3)  не выявлены
4) Пауэрлифтинг
5) Да
6) были курс использовался метан,турик,трен,дека,тесты,
7) сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18

2)Здоров

3)Бодибилдинг, 1 год

4) Нет

7) Масса и сила

Мне посоветовали метан(тонабол) это нормально для тех показателей которые я хочу добиться ? 

Распишите курс пожалуйста  и что нужно еще кроме метана или только им курсить

Изменено пользователем Alexandr2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.