Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1) 18 лет, вес 86, рост 177

2)Здоров

3)Бодибилдинг, 1 год

4) Нет

7) Масса и сила

Мне посоветовали метан(тонабол) это нормально для тех показателей которые я хочу добиться ? 

Распишите курс пожалуйста  и что нужно еще кроме метана или только им курсить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

1) 18 лет, вес 86, рост 177 2)Здоров 3)Бодибилдинг, 1 год 4) Нет 7) Масса и сила Мне посоветовали метан(тонабол) это нормально для тех показателей которые я хочу добиться ?  Распишите курс пожалуйста  и что нужно еще кроме метана или только им курсить ? 

 

почитай хотяб что написано выше 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 18 лет, вес 86, рост 177 2)Здоров 3)Бодибилдинг, 1 год 4) Нет 7) Масса и сила Мне посоветовали метан(тонабол) это нормально для тех показателей которые я хочу добиться ?  Распишите курс пожалуйста  и что нужно еще кроме метана или только им курсить ? 

 

почитай хотяб что написано выше 

 

Что именно прочитать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что именно прочитать ? 

 

до 21 года какие тебе курсы? твой курс - тренировки - еда и отдых 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30 лет. рост 180 вес 93
2) Нет никаких, по крайней мере не выявлены
4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг
5) Да
6) Лет 8 назад   не помню точно какой. (анабол30+дека200+сустанон250 провирон тамоксифен)
7) Нужен курс на сушку-силу, занимаюсь 2 месяца после 5 лет занимался отеданием пуза. 

 

Склоняюсь к пропинату 200 в неделю

PharmaMix M  200 в неделю

примоболан 200 в неделю 

+Clomed

+Кленбутерол

 

Подскажите пожалуйста что заменить что добавить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6) Лет 8 назад   не помню точно какой. (анабол30+дека200+сустанон250 провирон тамоксифен)

это уже было очень и очень давно)) так что считай ты новичек в этом деле

 

 

 

7) Нужен курс на сушку-силу, занимаюсь 2 месяца после 5 лет занимался отеданием пуза. 

если всего 2 месяца занимаешься то твои суставы и связки не готовы к весам, которые явно повысятся после приема ААС и вполне возможно схлопотать травму

 

так что лучше всего худеть на диете, если есть желание то подключить жиросжигатели

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! народ нужен грамотный курс на 8-12 недель  

1) 352) 93 и 1733)  не выявлены4) Пауэрлифтинг5) Да6) были курс использовался метан,турик,трен,дека,тесты,7) сила

https://athleticpharma.pro/courses/ Посмотри,там есть из чего выбрать. Будут вопросы, спрашивай.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня! народ нужен грамотный курс на 8-12 недель  

1) 352) 93 и 1733)  не выявлены4) Пауэрлифтинг5) Да6) были курс использовался метан,турик,трен,дека,тесты,7) сила

https://athleticpharma.pro/courses/ Посмотри,там есть из чего выбрать. Будут вопросы, спрашивай.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня! народ нужен грамотный курс на 8-12 недель  

1) 352) 93 и 1733)  не выявлены4) Пауэрлифтинг5) Да6) были курс использовался метан,турик,трен,дека,тесты,7) сила

https://athleticpharma.pro/courses/ Посмотри,там есть из чего выбрать. Будут вопросы, спрашивай.

 

присмотрел курс https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_silu_opytnyj_4 возник вопрос, на ПКТ одного кломида не достаточно? каую роль играет тамоксифен, вопрос может и тупой, просветите меня за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте(раздел Антиэстрогены)есть статья Кломид vs Тамоксифен,почитай,очень познавательная статья,да и Тамоксифен стоит копейки.

p.s Конечно можно и на одном Кломиде сделать ПКТ, только его придется продлить еще на 2 недели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс конечно вещь при борьбе с гино. Но чота частота побочек высокая (не у всех правда) (у меня зрение в хлам упало на время пкт и стояк был не ахти) щас тока кломид беру (дженерики) дешевле чем в аптеке и не пустышка. Ничего такого не появляется как на тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 28 лет, 79-80 кг, 179 см.

2. Ничего хронического и аллергий нет.

3. Гребля на байдарках (с 14-20 лет) КМС, после периодич. тренировки в зале, обычно в зимнее время, 4-5 месяцев в году.

4. Опыта приема нет

5. Масса, рельеф (если так бывает ;)

6. -

 

Хотел начать с "Курс новичка: на массу" верное направление ?

post-10019-0-75616200-1486129370_thumb.jpg

Изменено пользователем Peter Zakharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел начать с "Курс новичка: на массу" верное направление ?

 

Направление может и верное начинать с курса на массу, но судя по фото, что могут сделать стероиды если не тренироваться?? 

Думаешь они сами накачают мышцы из воздуха??

Для начала 2 года РЕГУЛЯРНЫХ тренировок, соответствующего питания и отдыха, а потом если этого будет не достаточно то и стероиды.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел начать с "Курс новичка: на массу" верное направление ?

 

Направление может и верное начинать с курса на массу, но судя по фото, что могут сделать стероиды если не тренироваться?? 

Думаешь они сами накачают мышцы из воздуха??

Для начала 2 года РЕГУЛЯРНЫХ тренировок, соответствующего питания и отдыха, а потом если этого будет не достаточно то и стероиды.

 

А почему нет? Уже были исследования, где было доказано, что человек на фарме и без тренировок, получает прирост больше, чем тот, кто тренит, но без фарша. Понятное дело, что максимальный выхлоп можно получить только при правильном подходе во всех аспектах, но вот только фразы по типу "фарма без тренировок - деньги на ветер" тоже не совсем верны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где было доказано, что человек на фарме и без тренировок, получает прирост больше, чем тот, кто тренит, но без фарша.

 

ну да наелся метана, вколол теста и лег на диван  - и через 6 недель ты просто красава - нафига в зале потеть))

или даже если в зале - наверное его организм, суставы и связки уже готовы и веса тягать..

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где было доказано, что человек на фарме и без тренировок, получает прирост больше, чем тот, кто тренит, но без фарша.

 

ну да наелся метана, вколол теста и лег на диван  - и через 6 недель ты просто красава - нафига в зале потеть))

или даже если в зале - наверное его организм, суставы и связки уже готовы и веса тягать..

 

Ну кстати Dane Прав! Я щас попробую выложить статью в другой ветке!

 

Кто хочет пусть читает!

https://athleticforum.org/topic/1882-na-temu-slozhnogo-puti-v-bodibildinge-i-togo-cht/

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где было доказано, что человек на фарме и без тренировок, получает прирост больше, чем тот, кто тренит, но без фарша.

 

ну да наелся метана, вколол теста и лег на диван  - и через 6 недель ты просто красава - нафига в зале потеть))

или даже если в зале - наверное его организм, суставы и связки уже готовы и веса тягать..

 

У вас тут консерватизмом сильно веет. 

И чтобы не быть голословным:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8637535

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11701431

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас тут консерватизмом сильно веет.  И чтобы не быть голословным: https://www.ncbi.nlm.../pubmed/8637535https://www.ncbi.nlm...pubmed/11701431

 

так никтож и не запрещает вам сидеть дома и колоть теста хоть 1000, а лучше 2000 

и я написал свое мнение, а вы свое - я буду тока рад если у вас все получается без усилий и на диване

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас тут консерватизмом сильно веет.  И чтобы не быть голословным: https://www.ncbi.nlm.../pubmed/8637535https://www.ncbi.nlm...pubmed/11701431

 

так никтож и не запрещает вам сидеть дома и колоть теста хоть 1000, а лучше 2000 

и я написал свое мнение, а вы свое - я буду тока рад если у вас все получается без усилий и на диване

 

Разница лишь в том, что наше подтверждено научными исследованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас тут консерватизмом сильно веет.  И чтобы не быть голословным: https://www.ncbi.nlm.../pubmed/8637535https://www.ncbi.nlm...pubmed/11701431

 

так никтож и не запрещает вам сидеть дома и колоть теста хоть 1000, а лучше 2000 

и я написал свое мнение, а вы свое - я буду тока рад если у вас все получается без усилий и на диване

 

 

eXeel, ни кто не говорит что надо сидеть дома и колоть омг дозы теста) Я сам за разумное употребления(основа должна быть это питание и тренинг)

 

Просто смешно говорить что "стероиды" ничего не дают. Они дают много, но и навыки нужны с ними, это безобидные таблетки же. И еще вместе с правильным тренингом и питанием они дадут колосальнный эффект)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто смешно говорить что "стероиды" ничего не дают.
 

почитай хорошо что я написал

еслиб стероиды ничего не давали - то смысл в них..

и статью эту я видел давно - и потом ее много кто перепечатывал.. но в статье ничего не сказано сколько мышц осталось после окончания приема недель так через 10

потом я самой статье написано, что значительно увеличились веса в упражнениях - а это без подготовленных суставов и связок чревато травмами

 

и былоб интересно какие дозировки и на какой период надо чтоб без тренировок набрать 10-15 кг... и какие побочки получат при этом участники экспериментов

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай хорошо что я написал

еслиб стероиды ничего не давали - то смысл в них..

 

Ты сказал следующее:

Направление может и верное начинать с курса на массу, но судя по фото, что могут сделать стероиды если не тренироваться?? 

Думаешь они сами накачают мышцы из воздуха??

Я и Trean привели тебе контраргументы. Дозировки, побочки, откаты и прочее - это уже отдельный разговор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за офф топ 

 

 

Я и Trean привели тебе контраргументы. Дозировки, побочки, откаты и прочее - это уже отдельный разговор.

 

вырывать фразы из контекста не хорошо))

я еще написал про отдых и питание. или тут тоже научные исследования есть - жри все подряд и стероиды из этого сделают мышцы?

ты и сам пишешь, что без тренировок - будет откат, смысл 10 недель, если все сольешь?

а спорить, что у стероидов есть эффект и не собирался - достаточно прочитать описание их в магазине

 

На курсе PharmaTest-E 250 (тестостерон энантат) способствует:

• Набору мышечной массы;
• Росту силовых показателей;
• Увеличению выносливости;
• Ускорению восстановления;
• Повышению работоспособности;
• Укреплению костной системы;
• Улучшению работы суставов и связок;
• Усилению сексуальной активности.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.