Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Добрый день

Подскажите пожалуйста нужен ли Гонадотропин если курс сустанона с оксандролоном расчитан на 10 недель? спасибо!

Странная связка, практически как совмещать огурцы с молоком. Откуда Вы откапываете такие "чудо"курсы?
была цель не сильно набрать массу да может ошибка но вапрос на счет надобности гонады если курс на 10 недель??
Вот ты понимаешь,что такое Сустанон и немного массы? С него,тебя зальет как свина,а еще и жиром можешь обрасти. Гонадотропин(при использовании Сустанона) применять нужно.
спасибо, идеть 4 неделя ещё не залило. Гонаду с 7 недели начну. Пока 4 кг + должен 82.5 кг к марту уже 86 по ходу категория выше будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Как думаешь турик + мастерон с кленом? Если ерунда то возьму то что ты написал

 

ерунда 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, интересует комментарии к данному курсу, по поводу аптечных препаратов стоит ли их принимать как расписано и не повлияют ли они на качество курса.Заранее Огромное спасибо.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток, интересует комментарии к данному курсу, по поводу аптечных препаратов стоит ли их принимать как расписано и не повлияют ли они на качество курса.Заранее Огромное спасибо. https://athleticphar..._sushku_opytnyj

 

не надо создавать кучу топиков и отдельных тем, когда кто-то будет из знающих всегда ответят

 

ссылка у тебя на проп+трен+станаза - курс для достаточно опытных, так как препараты достаточно серьезные

аптечные препы ничем не хуже, только смотри дозировки

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите , могу ли добавить к курсу матана соло (40 мг в сутки на 6 недель) тесто пропионат ,с 3 недели ,получается 2 недели метана и остальные 4 недели метан и пропик по 100мг. через сутки,курс можно сказать первый, заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лучше Ципионат либо Энку добавить?Хочу мяса поднабрать ,но что бы сильно не  заливало,знаю что зависит от питания,питаюсь нормально,без булочек ,сахара и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Подскажите , могу ли добавить к курсу матана соло (40 мг в сутки на 6 недель) тесто пропионат ,с 3 недели ,получается 2 недели метана и остальные 4 недели метан и пропик по 100мг. через сутки,курс можно сказать первый, заранее благодарю за ответ.

 

Заполни анкету - есть в начале темы.

 

 

Или лучше Ципионат либо Энку добавить?Хочу мяса поднабрать ,но что бы сильно не  заливало,знаю что зависит от питания,питаюсь нормально,без булочек ,сахара и тд и тп

прежде чем начинать использовать ААС  совсем не лишним будет изучить то что ты будешь колоть в себя или глотать!!!

 

Ципионат или энка начинают действовать неделе на 3-ей, соответственно их целесообразно использовать на длинных курсах. Заливает или нет от препаратов зависит конечно, но еще и от организма.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 21год. 90кг. 188

2. здоров

3. если честно уже не помню. года 2-3 точно с перерывами на операцию и восстановление (билдером слишком громко будет назвать :ag:)

4. да.

5. Довольно  Давно суст ставил

6.Наростить мяско (сейчас идет курс метан соло . идет только первая неделя. Хочу добавить что нибудь ,для лучшего результата, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен)))

7. С анализами все впорядке,сдавал в ноябре 2016

:ar: :ar: :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 21год. 90кг. 188

2. здоров

3. если честно уже не помню. года 2-3 точно с перерывами на операцию и восстановление (билдером слишком громко будет назвать :ag:)

4. да.

5. Довольно  Давно суст ставил

6.Наростить мяско (сейчас идет курс метан соло . идет только первая неделя. Хочу добавить что нибудь ,для лучшего результата, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен)))

7. С анализами все впорядке,сдавал в ноябре 2016

:ar: :ar: :ar:

1. 21год. 90кг. 188

2. здоров

3. если честно уже не помню. года 2-3 точно с перерывами на операцию и восстановление (билдером слишком громко будет назвать :ag:)

4. да.

5. Довольно  Давно суст ставил

6.Наростить мяско (сейчас идет курс метан соло . идет только первая неделя. Хочу добавить что нибудь ,для лучшего результата, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен)))

7. С анализами все впорядке,сдавал в ноябре 2016

:ar: :ar: :ar:

1. 21год. 90кг. 188

2. здоров

3. если честно уже не помню. года 2-3 точно с перерывами на операцию и восстановление (билдером слишком громко будет назвать :ag:)

4. да.

5. Довольно  Давно суст ставил

6.Наростить мяско (сейчас идет курс метан соло . идет только первая неделя. Хочу добавить что нибудь ,для лучшего результата, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен)))

7. С анализами все впорядке,сдавал в ноябре 2016

:ar: :ar: :ar:

Пропионат добавь недель на шесть.

Блин, нет виснет!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6.Наростить мяско (сейчас идет курс метан соло . идет только первая неделя. Хочу добавить что нибудь ,для лучшего результата, посоветуйте пожалуйста. Буду благодарен)))

 

Можно и добавить пропионат, а можно и оставить соло - узнаешь свою реакцию на метан, а следующим курсом уже сделать метан +пропик на 6 недель.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А трен с туриком? Подкожный не сгорит?

 

это какая-то странная комбинация, да еще и без теста

сделай турик +пропик

или Тестостерон пропионат + мастерон + оксандролон

 

а про трен почитай - надо ли оно тебе) это уже для опытных товарищей

 

а если такая комбинация ткрик-трен-проп  ? как сочетание, или я не прав ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если такая комбинация ткрик-трен-проп

Есть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите имеет место быть такой курс

Тестостерон Фенилпропионата 100 мг/мл по 2 мл 1 раз в 4 дня на 8 недель.

С 6 недели курса Хорионический гонадотропин 1500 ЕД 1 раз в 4 дня 6 инъекций на курс.

Экстракт Трибулуса 1500 мг в сутки в два приема, на 2 месяца.

Этот курс составил врач андролог-эндокринолог после сдачи анализов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, правильно я подсчитал на курс https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

21 инъекция пропика.

20 инъекций будет в Testabol * 2 и +1 ампула от Балкан
Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, пожалуйста, правильно я подсчитал на курс https://athleticphar..._nachinayushhij21 инъекция пропика. 20 инъекций будет в Testabol * 2 и +1 ампула от Балкан Верно?

 

Да правильно. Но яб взял с запасом еще 2 ампулы. Всеж из больших когда набираешь очень редко когда выходит 10 уколов по 1мл.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста, правильно я подсчитал на курс https://athleticphar..._nachinayushhij21 инъекция пропика. 20 инъекций будет в Testabol * 2 и +1 ампула от Балкан Верно?

 

Да правильно. Но яб взял с запасом еще 2 ампулы. Всеж из больших когда набираешь очень редко когда выходит 10 уколов по 1мл.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1) 24 года , рост 190.5


2) Не имею


3) Кроссфит - Бокс (много кардио)


4) Имеется


5) Курсы : Станаза + Оксана , Пропик + Метан , Пропик = Турик + Мастерон , Фенилпроп + Болд + Турик + Станазалол ( кроссфит) 


6) Сила + выносливость 


7) Анализы в норме.


 


Ситуация такая , есть турик и есть станаза, хочу соло курс без теста провести на 6 недель  , потихоньку , силу и выносливость дают оба препа , опыт приема есть.


На чем лучше посидеть 6 недель ? Турик безопаснее в плане , что можно его и без теста лупить , а вот станаза как без теста , разумно ? Просто в плане воздействия станаза нравится больше. 


Какие варианты и дозировки подскажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

 

Нет проблем, не нужно жрать все подряд. Усвой эту истину.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 24 года , рост 190.5

2) Не имею

3) Кроссфит - Бокс (много кардио)

4) Имеется

5) Курсы : Станаза + Оксана , Пропик + Метан , Пропик = Турик + Мастерон , Фенилпроп + Болд + Турик + Станазалол ( кроссфит) 

6) Сила + выносливость 

7) Анализы в норме.

 

Ситуация такая , есть турик и есть станаза, хочу соло курс без теста провести на 6 недель  , потихоньку , силу и выносливость дают оба препа , опыт приема есть.

На чем лучше посидеть 6 недель ? Турик безопаснее в плане , что можно его и без теста лупить , а вот станаза как без теста , разумно ? Просто в плане воздействия станаза нравится больше. 

Какие варианты и дозировки подскажете?

 

Ну не знаю насчет Туринабола, при его применении у меня забиваются мышцы,а вот Станазолол применяется легкоатлетами(не скажу за кроссфит)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

 

Если болит бок , пью холосас. Ну и для профилактики тыквенного масла (1-2 капсулы) , чистит мощно , долго не беспокоит потом. Главное вовремя в туалет сходить,напор газов и гадости в животе , чреват неприятными ощущениями на утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

 

Наврятли понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

40 чего? Количество таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.