Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

1) 24 года , рост 190.5

2) Не имею

3) Кроссфит - Бокс (много кардио)

4) Имеется

5) Курсы : Станаза + Оксана , Пропик + Метан , Пропик = Турик + Мастерон , Фенилпроп + Болд + Турик + Станазалол ( кроссфит)

6) Сила + выносливость

7) Анализы в норме.

 

Ситуация такая , есть турик и есть станаза, хочу соло курс без теста провести на 6 недель , потихоньку , силу и выносливость дают оба препа , опыт приема есть.

На чем лучше посидеть 6 недель ? Турик безопаснее в плане , что можно его и без теста лупить , а вот станаза как без теста , разумно ? Просто в плане воздействия станаза нравится больше.

Какие варианты и дозировки подскажете?

Опыт смотрю есть же, так почему без теста? Станозолол соло плохая идея для силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

Нет проблем, не нужно жрать все подряд. Усвой эту истину.

 

есть дискомфорт в желудки после турика через час-полтора похож на изжогу, у гастроэнтеролога был, заключение здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

Нет проблем, не нужно жрать все подряд. Усвой эту истину.

есть дискомфорт в желудки после турика через час-полтора похож на изжогу, у гастроэнтеролога был, заключение здоров!

После еды попробуй сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт смотрю есть же, так почему без теста? Станозолол соло плохая идея для силы. 

 

Да припоминаю первый курс просто , там станаза осталась , препарат хорошо работал как в плане силы , так и выносливости , даже в дозировке 10 мг

Тесто не хочу по причине ПКТ после курса , т.к турик легкий препарат , пкт не всегда нужно,по сути хотелось бы поменьше напрягать родное тесто резкими всплесками экзогенного теста. Ну и в финансовом плане конечно , на 6 недель надо 3 флакона с пропиком.. у меня их нет , но есть Турик , которого хватит. 

Меня интересует такой вопрос при длительном опыте применения стероидов , свое тесто всегда возвращается в норму? ( при ПКТ естественно ) в любом возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тесто не хочу по причине ПКТ после курса , т.к турик легкий препарат , пкт не всегда нужно

НЕТУ ЛЕГКИХ - ЛАЙТОВЫХ и прочих таких курсов - после любого курса нужно ПКТ!!!! 

 

 

 

Ну и в финансовом плане конечно
 

даже турик соло требует сдачи анализов которые стоят денег

 

 

 

Меня интересует такой вопрос при длительном опыте применения стероидов , свое тесто всегда возвращается в норму? ( при ПКТ естественно ) в любом возрасте

очень размытый вопрос. Что значит длительные курсы это 15 недель, или курс-мост-курс. И с возрастом свой тест уменьшается. Вообще если все делать с мозгами то вернется в норму все учитывая особенности организма.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

 

Нет проблем, не нужно жрать все подряд. Усвой эту истину.

есть дискомфорт в желудки после турика через час-полтора похож на изжогу, у гастроэнтеролога был, заключение здоров!
Ну а какое отношение дискомфорт в желудке,имеет к печени? Против неприятных ощущений в желудке/изжоги хорошо помогает Фосфалюгель,Альмагель,Маалокс. Препараты в виде суспензий,самый приятный на вкус, это Фосфалюгель. Ну и правильно тебе сказали, принимай Туринабол после еды.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разу не слышал,что бы после курсов ААС,не восстановилось свое Тесто. Даже в самых запущенных случаях, его удавалось восстановить через 6-9 месяцев.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опыт смотрю есть же, так почему без теста? Станозолол соло плохая идея для силы.

 

Да припоминаю первый курс просто , там станаза осталась , препарат хорошо работал как в плане силы , так и выносливости , даже в дозировке 10 мг

Тесто не хочу по причине ПКТ после курса , т.к турик легкий препарат , пкт не всегда нужно,по сути хотелось бы поменьше напрягать родное тесто резкими всплесками экзогенного теста. Ну и в финансовом плане конечно , на 6 недель надо 3 флакона с пропиком.. у меня их нет , но есть Турик , которого хватит.

Меня интересует такой вопрос при длительном опыте применения стероидов , свое тесто всегда возвращается в норму? ( при ПКТ естественно ) в любом возрасте

Твоему мужскому организму будет хорошо от теста) как можно оставить себя без того чего делает нас сильными, волосатыми, потными самцами?:)

 

Раз хочешь делай соло оралку. Тыж не новичок)

 

Даже после 2 лет курса восстанавливаются люди (в инете есть схема где принимают кломид и тамокс вместе и так же хгч(да, да) имеено все вместе. Такая схема актуально когда простые пкт не заводили дугу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

Нет проблем, не нужно жрать все подряд. Усвой эту истину.
есть дискомфорт в желудки после турика через час-полтора похож на изжогу, у гастроэнтеролога был, заключение здоров!
Ну а какое отношение дискомфорт в желудке,имеет к печени? Против неприятных ощущений в желудке/изжоги хорошо помогает Фосфалюгель,Альмагель,Маалокс. Препараты в виде суспензий,самый приятный на вкус, это Фосфалюгель. Ну и правильно тебе сказали, принимай Туринабол после еды.

 

учту обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите, при употреблении турика в количестве 40 стоит добавить желчегонное ФЛАМИН например?

40 чего? Количество таблеток?

 

смешно))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25 лет, 72кг.


2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.


3) ББ, 7лет.


4) Да


5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.


6) Масса+сила.


 


Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 25 лет, 72кг.

2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.

3) ББ, 7лет.

4) Да

5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.

6) Масса+сила.

 

Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.

 

 

Привет! Турикмэн! во первых болду ставят от 12 недель не меньше, препарат медленный) Энки ставят больше 500 где то) Если у тебя курс второй не хочешь что нибудь попроще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) 25 лет, 72кг.

2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.

3) ББ, 7лет.

4) Да

5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.

6) Масса+сила.

 

Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.

 

 

Привет! Турикмэн! во первых болду ставят от 12 недель не меньше, препарат медленный) Энки ставят больше 500 где то) Если у тебя курс второй не хочешь что нибудь попроще?)

 

Здарова) а что еще проще может быть? я не хочу оралки вообще использовать, и почему именно по 500 энки? 250мг разве ничего не дадут? ну я могу сделать курс болды + энка в тех же дозах только на 10 недель, выше не хочу т.к. 1 раз тест ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25 лет, 72кг.

2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.

3) ББ, 7лет.

4) Да

5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.

6) Масса+сила.

 

Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.

Сделай Тест проп/фенилпроп+Нандролон фенилпроп на 6 недель. Зачем сразу на длинные эфиры замахиваться? Правильно тебе пишут,Энку нужно ставить от 500мг/нед,а Болденон не менее 10 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1) 25 лет, 72кг.

2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.

3) ББ, 7лет.

4) Да

5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.

6) Масса+сила.

 

Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.

 

 

Привет! Турикмэн! во первых болду ставят от 12 недель не меньше, препарат медленный) Энки ставят больше 500 где то) Если у тебя курс второй не хочешь что нибудь попроще?)

 

Здарова) а что еще проще может быть? я не хочу оралки вообще использовать, и почему именно по 500 энки? 250мг разве ничего не дадут? ну я могу сделать курс болды + энка в тех же дозах только на 10 недель, выше не хочу т.к. 1 раз тест ставить буду.

 

 

Раз у тебя первое знакомство с тестом то попробуй 100мг пропа+50-75мг нанфенила на 6 недель. Всё ставишь через день в одном баяне. Друг щас на таком курсе c  Синдром Жильбера, всё отлично проходит. Ты молод и зелен тебе нандролон будет самое то.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1) 25 лет, 72кг.

2) Гастрит, дискинезия  желчевыводящих путей, перегиб желчного пузыря.

3) ББ, 7лет.

4) Да

5) Турик соло по 40-50 мг на 7 недель. Курс закончился 1 декабря 2016.

6) Масса+сила.

 

Здарова мужики, такое дело, хочу замутить курс энки 250мг + болды 600 мг в неделю на 8 недель, выход на пропике на 3 недели по 100мг ч\д на пкт кломид. Со 2-ой недели провирон по 25 мг в день. + гонаду ( хз насколько, у вас совета хотел спросить.)  Подкорректируйте что не так мужики.

 

 

Привет! Турикмэн! во первых болду ставят от 12 недель не меньше, препарат медленный) Энки ставят больше 500 где то) Если у тебя курс второй не хочешь что нибудь попроще?)

 

Здарова) а что еще проще может быть? я не хочу оралки вообще использовать, и почему именно по 500 энки? 250мг разве ничего не дадут? ну я могу сделать курс болды + энка в тех же дозах только на 10 недель, выше не хочу т.к. 1 раз тест ставить буду.

 

 

Раз у тебя первое знакомство с тестом то попробуй 100мг пропа+50-75мг нанфенила на 6 недель. Всё ставишь через день в одном баяне. Друг щас на таком курсе c  Синдром Жильбера, всё отлично проходит. Ты молод и зелен тебе нандролон будет самое то.

 

Спасибо мужики, попробую пока на коротких тестах. Еще такой вопрос, что нужно на курсе: анастразол,провирон,каберголин,гонаду ? и пкт на тамоксе или кломиде лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не начал курс,а ведешь речь об Анастрозоле и пр ерунде. Эти препараты принимаются при возникновении проблем, и по результатам анализов, но никак не просто так. Так ты весь курс просрешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не начал курс,а ведешь речь об Анастрозоле и пр ерунде. Эти препараты принимаются при возникновении проблем, и по результатам анализов, но никак не просто так. Так ты весь курс просрешь.

да это я заранее чтобы закупиться, препы рецептурные, я их в аптеке потом не пробью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запоминай тогда:Анастрозол(Селана дешевле)Берголак(Каберголин дешевле, Агалатес,Достинекс)Тамоксифен-Эти препараты у тебя должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если ты собираешься курсить. Ну или должна быть возможность преобрести их в течении максимум 2х дней. Кломид(аптечное название Клостилбегит)дорого, дешевле покупать в магазине,вместе с фармой.Гонадотропин хорионический(можно купить в аптеке)понадобится на длинных курсах.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запоминай тогда:Анастрозол(Селана дешевле)Берголак(Каберголин дешевле, Агалатес,Достинекс)Тамоксифен-Эти препараты у тебя должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если ты собираешься курсить. Ну или должна быть возможность преобрести их в течении максимум 2х дней. Кломид(аптечное название Клостилбегит)дорого, дешевле покупать в магазине,вместе с фармой.Гонадотропин хорионический(можно купить в аптеке)понадобится на длинных курсах.

Спс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,нужен курс, занимаюсь кроссфитом и воркаутам .

1.рост 190

2.90

3.Опыт приёма стероидов нет.

4.возраст 34

5.Желаемый эффект от курса масса, сила, выносливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый вечер,нужен курс, занимаюсь кроссфитом и воркаутам . 1.рост 190 2.90 3.Опыт приёма стероидов нет. 4.возраст 34 5.Желаемый эффект от курса масса, сила, выносливость. 

 

курс для знакомства с ААСhttps://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли смысл делать курс на коротких эфирах с целью получить силу прежде всего и качественной  хоть и небольшой массы на связке Проп + Трен А + Станаза,если лишней массой не страдаешь,скорее наоборот? 

Срок курса 6 недель. В дозировках Проп 100 ч.д + Трен А 100 ч.д + 40 мг станаза ежедневно. 

ПКТ уже будет на Кломиде я так понимаю? Как я понимаю , для более прогрессивного роста жестких сухих мышц Станазу можно и на Турик заменить?

Этот курс теория , спортивный интерес,но хотелось бы полный расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.