Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл делать курс на коротких эфирах с целью получить силу прежде всего и качественной хоть и небольшой массы на связке Проп + Трен А + Станаза,если лишней массой не страдаешь,скорее наоборот?

Срок курса 6 недель. В дозировках Проп 100 ч.д + Трен А 100 ч.д + 40 мг станаза ежедневно.

ПКТ уже будет на Кломиде я так понимаю? Как я понимаю , для более прогрессивного роста жестких сухих мышц Станазу можно и на Турик заменить?

Этот курс теория , спортивный интерес,но хотелось бы полный расклад.

Привет. От трена мыщцы и связки и так будут тверже и тут еще и стан, жестока будет и опастно что нибудь сорвать. По мне лучше турик будет и сила и прирост мм. Пкт можешь на чем хочешь делать через 2-3 дня. Ацетат быстро перестает фонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Имеет ли смысл делать курс на коротких эфирах с целью получить силу прежде всего и качественной хоть и небольшой массы на связке Проп + Трен А + Станаза,если лишней массой не страдаешь,скорее наоборот?

Срок курса 6 недель. В дозировках Проп 100 ч.д + Трен А 100 ч.д + 40 мг станаза ежедневно.

ПКТ уже будет на Кломиде я так понимаю? Как я понимаю , для более прогрессивного роста жестких сухих мышц Станазу можно и на Турик заменить?Этот курс теория , спортивный интерес,но хотелось бы полный расклад.

Привет. От трена мыщцы и связки и так будут тверже и тут еще и стан, жестока будет и опастно что нибудь сорвать. По мне лучше турик будет и сила и прирост мм. Пкт можешь на чем хочешь делать через 2-3 дня. Ацетат быстро перестает фонить.

Станазу замени на мастерон, для связок более мягкий.на пкт- кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше турик будет и сила и прирост мм. Пкт можешь на чем хочешь делать через 2-3 дня. Ацетат быстро перестает фонить. 

 

Тогда турик по идее можно оставить 40 мг каждый день. Срок 6 недель на таком курсе нормально? 3 недели ПКТ , Кломид или Тамокс все таки? Дозировки какие?

Станазу замени на мастерон, для связок более мягкий.на пкткломид

 

В принципе тоже неплохо мастерон все в 1 боян через день колоть, вот только даст ли мастерон такой бурст силы , как та же станаза или турик,ну и массу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересует мнение Ацетат распадается в течении 24 часов , следовательно желательно каждый день ставить ? Трен 100 мг , слишком много дозировка. 

На неделю сколько его можно ставить в купе с пропиком? Смысла через день принимать я так понял нет.. , 42 укола если 6 недель, каждый день по моему никакая жопа не выдержит.Много мнений.. а конкретно не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересует мнение Ацетат распадается в течении 24 часов , следовательно желательно каждый день ставить ? Трен 100 мг , слишком много дозировка.

На неделю сколько его можно ставить в купе с пропиком? Смысла через день принимать я так понял нет.. , 42 укола если 6 недель, каждый день по моему никакая жопа не выдержит.Много мнений.. а конкретно не ясно.

50-75 мг норм ацетата через день с пропом 100мг и турик 40 мг каж-дый день. Ставишь проп и трен вместе и не парься. Пкт через 2-3 дня на тамоксе или кломиде (на чем сэкономить хочешь на здоровье или кошельке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-75 мг норм ацетата через день с пропом 100мг и турик 40 мг каж-дый день. Ставишь проп и трен вместе и не парься. Пкт через 2-3 дня на тамоксе или кломиде (на чем сэкономить хочешь на здоровье или кошельке) 

 

А какой эффект даст если турик заменить на метан к примеру ? Каберголин я так понял тоже сразу взять , на всякий. Гонада только на случай явной деградации яиц. 

Так же желательно ставить в дни тренировок иньекции ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50-75 мг норм ацетата через день с пропом 100мг и турик 40 мг каж-дый день. Ставишь проп и трен вместе и не парься. Пкт через 2-3 дня на тамоксе или кломиде (на чем сэкономить хочешь на здоровье или кошельке) 

 

А какой эффект даст если турик заменить на метан к примеру ? Каберголин я так понял тоже сразу взять , на всякий. Гонада только на случай явной деградации яиц. 

Так же желательно ставить в дни тренировок иньекции ?

50-75 мг/ день, 100 через день, с метана зальет водой еще и жира можешь хапнуть.гонада по размерам яиц! Все должно быть под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какой эффект даст если турик заменить на метан к примеру ?

 

Ты хочешь изобрести велосипед?

Выбери из готового и все расписано https://athleticpharma.pro/courses/

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-75 мг/ день, 100 через день, с метана зальет водой еще и жира можешь хапнуть.гонада по размерам яиц! Все должно быть под рукой. 

 

По сути если дозировки меньше 100 мг ,то каждый день , если 100 и выше , то можно и через день? Чем грозит неровный фон,если принимать вместе с пропом через день оба препарата по 100мг ?

С метана как может залить , если гонять воду и жир по сути будут и проп и трен а? 

ы хочешь изобрести велосипед?

Выбери из готового и все расписано https://athleticpharma.pro/courses/

Мне интересны *узкие* нюансы , конкретно метан например , там расписаны курсы , но метана нет например , а вот интересно чем грозит если курсануть с метаном , отличия от туринабола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне интересны *узкие* нюансы , конкретно метан например , там расписаны курсы , но метана нет например , а вот интересно чем грозит если курсануть с метаном , отличия от туринабола. 

 

Там как-раз и подобраны препараты которые сочетаются и лучше использовать вместе. неужто ты думаешь что придумаешь что-то новое? или считаешь свой организм особенным))

А так как тут уже можно запутаться куда ты хочешь добавить метан вместо турика, то и ответ можешь получить не соответствующий)

Метан не даст тебе жесткости, он наоборот водонапорный препарат, а ты так понял хочешь или мастерон или трен использовать - а они совсем не для набора воды))

И в итоге будет полная путаница))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как-раз и подобраны препараты которые сочетаются и лучше использовать вместе. неужто ты думаешь что придумаешь что-то новое? или считаешь свой организм особенным))

А так как тут уже можно запутаться куда ты хочешь добавить метан вместо турика, то и ответ можешь получить не соответствующий)

Метан не даст тебе жесткости, он наоборот водонапорный препарат, а ты так понял хочешь или мастерон или трен использовать - а они совсем не для набора воды))

И в итоге будет полная путаница))

 

Да нет , просто вариантов курсов очень много , я вот и интересовался. Кстати про раздел готовых курсов не знал , буду посмотреть , как говорится :)

Вот про метан теперь понял,благодарю. 

Станаза сушка , турик масса. (Трен А + пропик + ) 

Все же интересен момент неровного фона - Если лупить по 100 через день Трен + Проп , почему? Из за дозировки он дольше будет рассасываться? Почему конкретно пишут что через день , в чем фишка? Понятное дело , что лучше каждый день. Просто фон от трена уже падает , а чем это грозит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу в вашу дискуссию. Тренболон,вообще никак не кроссфитерский препарат. При его применении появляется сила,сжигается жир,но тут же пропадает выносливость. Кто не верит, пускай попробует на Тренболоне сделать кардио.Трен забивает бронхи, а стало быть дышать тяжелее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Влезу в вашу дискуссию.

 

да тут уже и не дискуссия)) уже и не понятно, что человек хочет получить в итоге. перебор препов которые можно кудат всунуть чтоб что-то получить))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно четко представлять себе, что ты хочешь от курса. Вот когда требования будут сформулированы, тогда и возможно составление курса под конкретные цели. Все просто, как Божий день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в начале , что курс теория , вот я и интересуюсь , что и от чего можно ожидать , на многие вопросы уже ответы получил. Но некоторые не понятны , конкретно про Трен А. 

Трен забивает бронхи, а стало быть дышать тяжелее

 

Даже если употребляешь мельдоний? Он очень неплохо способствует повышению выносливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не занимался таким онанизмом. Колоть Трен и пить Милдронат, это наверное,как лечить понос и параллельно запивать селедку молоком. В чем тогда смысл?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не совсем понимаю суть..

Есть проп , есть турик - оба дают выносливость , ну и милдронат как дополнение и защита сердца , а трен получается в этой связке по сути херит весь этот эффект напрочь? 

Я же не про Соло спрашиваю , может не так поняли меня или я совсем запутался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен не подойдет для циклических видов спорта. Если не понимаешь действие препарата зачем его применять?

 

Да я и не собираюсь его применять , меня интересует теория.. конкретные вопросы. Ну нету многих ответов на мои вопросы , а если и есть то мнения расходятся , а где правда , не ясно . А тут по сути уже военная тайна,судя по последним постам)

Да и тем более - если не знаешь действие препарата - так спроси тут , для этого тут этот раздел,вот нюансы и проясняю,пытаюсь по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть проп , есть турик - оба дают выносливость , ну и милдронат как дополнение и защита сердца , а трен получается в этой связке по сути херит весь этот эффект напрочь? 

 

а может все препараты имеют разную силу? грузовк, автомобиль и велосипед - это все транспорт. Но если КАМАЗ будет ехать в одну сторону, а легковушка в другую, то велик ей тока мешать будет))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что пишут про трен  - король андрогенов и анаболический рекордсмен, препарат, который в 3 раза сильнее тестостерона и чья анаболическая мощь в 4 раза превосходит рабочие способности нандролонов.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни такой вопрос: в апреле хочу закурсить на рельеф :

1.трен А -100 через день

2. Тест Проп -100 через день

3. Станаза 40 мг день

На последних двух неделях подключить клен и йохимбин.

 

Провирон наверное понадобится?, берголак- устранить побочки от трена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни такой вопрос: в апреле хочу закурсить на рельеф :

1.трен А -100 через день

2. Тест Проп -100 через день

3. Станаза 40 мг день

На последних двух неделях подключить клен и йохимбин.

 

Провирон наверное понадобится?, берголак- устранить побочки от трена?

берголак редкая гадость лучше использовать каберголин или достинекс, провирон 3 последние недели курса, а на курсе анастразол под рукой

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.