Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, взял себе оксиметалон в таблетках, флакон энантата, и два флакона трен. Ацетата. Помогите пожалуйста составить курс и пкт.

Из чего тут курс??? Из тупого набора препаратов? Мат часть учи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ подскажите курс на силу для другана надо опыт у него  есть не большой 3 курса было

1 Возраст 36

2 Вес 95

3 Рост 172

4 Здоров 

5 Пауэрлифтинг 7 лет 

6 проп трен.дека.метан.суст.турик

7 Цель подготовка к соревнования по пауэрлифтингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять походу курс накрывается , да какого блин черта.. опять ФармаКом , остатки метана решил спустить , когда то брал. 

Резко обострились проблемы с желудком , омез не спасает , де нол тоже. Не могу нормально пожрать блин , нормальной еды.. ешь и приступ тошноты сразу,дети и то больше едят. Только бульон , а им же не наешься. А если лечить , то уже вкурсе что врач скажет - никаких тренировок месяца 2 минимум,так как диафрагма напрягается и желудок сжимается или что то вроде того мне уже говорили как то раз,а принимать для желудка и паралельно меташку..как тут кто то говорил про понос и сухой стул - нет смысла. А ведь все в порядке было , то гайморит год назад , то гастрит всплыл.. таблетки ядерные какие то у фармакома. 

А ведь я на Сусте.. если сниматься что можно делать? или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять походу курс накрывается , да какого блин черта.. опять ФармаКом , остатки метана решил спустить , когда то брал. 

Резко обострились проблемы с желудком , омез не спасает , де нол тоже. Не могу нормально пожрать блин , нормальной еды.. ешь и приступ тошноты сразу,дети и то больше едят. Только бульон , а им же не наешься. А если лечить , то уже вкурсе что врач скажет - никаких тренировок месяца 2 минимум,так как диафрагма напрягается и желудок сжимается или что то вроде того мне уже говорили как то раз,а принимать для желудка и паралельно меташку..как тут кто то говорил про понос и сухой стул - нет смысла. А ведь все в порядке было , то гайморит год назад , то гастрит всплыл.. таблетки ядерные какие то у фармакома. 

А ведь я на Сусте.. если сниматься что можно делать? или подождать?

 

Обьясни мне есль слабый ливер и ЖКТ зачем долбиться оралками?) Что разве курсить без них не судьба? 

 

П.С, У фармакома если оригинальный он то у них хорошая таблетная продукция как и всё остальное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне есль слабый ливер и ЖКТ зачем долбиться оралками?)

 

Так никогда проблем же не было блин , а таблетки какие только не пил и лекарства , при лечениях. Скорей всего угробил желудок до курса жареной и сухой едой с газировкой , т.к на работе больше лопать нечего порой ,  у меня тут просто опять стечение обстоятельств черт возьми. 

Что разве курсить без них не судьба? 

 

А на чем еще можно набирать массу , если без андрогенных оралок? Тупо соло суст или энка?

Был очень удачный курс на проп+ мастерон + турик , без каких либо проблем прошел  Турик + Станаза по 40 мг с фенилпропом и болдом , без проблем шел , пока сам не запорол , а тут просто меташка.  

Может меташку заменить.. срок годности вышел или еще что .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше следи за здоровьем пристально. Если присутствуют проблемы с ЖКТ, сделай ФГДС, с анализом на хеликобактер перед началом курса. Заранее подготовь свой организм с фармподдержке, а то перевод фармы получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , буду впредь опытнее , уже есть заметки благо. 

Да без анализа на хеликобактер , Денол не пей, бестолку, тока нагрузка на ЖКТ и трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь самолечением. Алгоритм действий:Поход к врачу(Гастроэнтеролог,Терапевт)сдача анализов,проглатывание "кишки", поход к врачу с назначением лечения. Все. Хороший врач,без проглатывания "кишки"может выписать только Фосфалюгель,Маалокс,Альмагель(для уменьшения болей в желудке)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи химики.  подскажите как развести ампулу ХГЧ 5000IU сколько нужно мл?

1 мл воды для инъекций, с ней должна идти  комплекте поставки 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи химики.  подскажите как развести ампулу ХГЧ 5000IU сколько нужно мл?

Сколькими мл воды ты разведешь 5000ед Гонадотропина, встольких мл у тебя и будет, все те же 5000ед Гонады. Я бы развел 2,5 мл воды,так проще считать, 0,5куба равно 1000ед Гонадотропина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вынужден слезть с курса Суст + Метан .. к желудку , добавился Гнойный гайморит , мать его... прям как в тот году , причем опять же на курсе с метаном. 

Требуется ли ПКТ и пропионат .. в виду того , что я уже догадываюсь об антибиотиках которые последуют после прокола носовых пазух (процедура обязательна) и кучи капельниц (Метрид + Цеф 3 и прочей мед.помощи) 

Курс не продлился 2х недель .. последняя иньекция была 2 дня назад. 

 

Понял одну важную вещь , курс уничтожает имунку организма и все то "дерьмо" которое таится в организме начинает максимально быстро прогрессировать в виду ослабленности организма,поэтому подходя к курсу все от пальцев ног до макушки башки надо проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте товарищи химики.  подскажите как развести ампулу ХГЧ 5000IU сколько нужно мл?

Сколькими мл воды ты разведешь 5000ед Гонадотропина, встольких мл у тебя и будет, все те же 5000ед Гонады. Я бы развел 2,5 мл воды,так проще считать, 0,5куба равно 1000ед Гонадотропина.

 

спасибо. и ещё один момент в задницу же колят верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и ещё один момент в задницу же колят верно?

Можно внутримышечно, можно подкожно(в складку живота)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вынужден слезть с курса Суст + Метан .. к желудку , добавился Гнойный гайморит , мать его... прям как в тот году , причем опять же на курсе с метаном. 

Требуется ли ПКТ и пропионат .. в виду того , что я уже догадываюсь об антибиотиках которые последуют после прокола носовых пазух (процедура обязательна) и кучи капельниц (Метрид + Цеф 3 и прочей мед.помощи) 

Курс не продлился 2х недель .. последняя иньекция была 2 дня назад. 

 

Понял одну важную вещь , курс уничтожает имунку организма и все то "дерьмо" которое таится в организме начинает максимально быстро прогрессировать в виду ослабленности организма,поэтому подходя к курсу все от пальцев ног до макушки башки надо проверять. 

 

На сколько знаю пропик не конфликтует с антибиотиками. Так что можешь делать выход и пкт. Главное что с оралок слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обьясни мне есль слабый ливер и ЖКТ зачем долбиться оралками?)

 

Так никогда проблем же не было блин , а таблетки какие только не пил и лекарства , при лечениях. Скорей всего угробил желудок до курса жареной и сухой едой с газировкой , т.к на работе больше лопать нечего порой ,  у меня тут просто опять стечение обстоятельств черт возьми. 

Что разве курсить без них не судьба? 

 

А на чем еще можно набирать массу , если без андрогенных оралок? Тупо соло суст или энка?

Был очень удачный курс на проп+ мастерон + турик , без каких либо проблем прошел  Турик + Станаза по 40 мг с фенилпропом и болдом , без проблем шел , пока сам не запорол , а тут просто меташка.  

Может меташку заменить.. срок годности вышел или еще что .. 

 

 

Чем можно набирать?) Что нету болденона? Нету нанфенила? Нету деки? Выступающие спортсмены не сидят с оралками долго. Оралки вообще когда нибудь да и перестанут подходить. ЖКТ и Ливер не тот ресурс который имеет резиновый потенциал)

 

Вылечись нормально, обследуйся узнай может где то хроническое что то таится раз хочешь курсить таблетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем можно набирать?) Что нету болденона? Нету нанфенила? Нету деки?

 

Болд не понравился , из за моего низкого давление и так приходится все время есть вовремя , что бы башка не разболелась , а болд вообще .. ни в какие ворота,слона был готов сьесть. 

Насчет Нанфенила и Деки .. не пробовал их , единственные которые остались , не считая Трена , на него вообще смотреть пока не стоит.

А пока лечится.. 

 

Так все таки ПКТ на незаконченной 2й неделе суста .. все же требуется? Если да , можно поподробнее пожалуйста,это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем можно набирать?) Что нету болденона? Нету нанфенила? Нету деки?

 

Болд не понравился , из за моего низкого давление и так приходится все время есть вовремя , что бы башка не разболелась , а болд вообще .. ни в какие ворота,слона был готов сьесть. 

Насчет Нанфенила и Деки .. не пробовал их , единственные которые остались , не считая Трена , на него вообще смотреть пока не стоит.

А пока лечится.. 

 

Так все таки ПКТ на незаконченной 2й неделе суста .. все же требуется? Если да , можно поподробнее пожалуйста,это важно. 

 

А у тебя 2 недели лишь? Тока подожди дней 14-15 после ластового инжекта суста, он должен перестать фонить. И попей недели 2 тамокса по 20 мг. Потом для подстраховки можешь сдать анализы и проверить. Болда вообще наверное самый популярный преп с минимум побочек(кроме проблем с ОАК) Нанфенил именно он мне нравится, конечно не такой эффект как от Деки, но и мягче сам по себе.

 

У тебя что глипокемия? Или я что то пропустил?

 

Чтобы поднять давления низкое есть куча настоек..

Настойка Элеуктротекка 

Настойка Женьшеня

Настойка Аралии

Настойка семян лимонника.

Настойка Левзея

 

Я кстати пью Аралию, Элеуктротекка и Лимоника, мешаю всё по чайной ложке в стакане и пью утром и днем. Вечером не желательно такую смесь пить не уснешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь особо не заморачиваться с ПКТ,все восстановится само, не такой уж долгий срок использования ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя 2 недели лишь? Тока подожди дней 14-15 после ластового инжекта суста, он должен перестать фонить. И попей недели 2 тамокса по 20 мг. 

 

4 инжекта в сумме было. Тамокс с антибиотиками можно ? Наши многие врачи про него не в курсе.. у нас в стране далеки от спорт.фармакологии и пкт тем более) 

У тебя что глипокемия? Или я что то пропустил?

 

Нет , просто особенность организма такая , сахар в норме , но на низкое давление сразу плохо реагирую , приходится кофей попивать.. сразу отпускает.

Чтобы поднять давления низкое есть куча настоек..

Настойка Элеуктротекка 

Настойка Женьшеня

Настойка Аралии

Настойка семян лимонника.

Настойка Левзея

 

Я кстати пью Аралию, Элеуктротекка и Лимоника, мешаю всё по чайной ложке в стакане и пью утром и днем. Вечером не желательно такую смесь пить не уснешь.

 

Эхх вот помню , пробежался по аптекам , когда хотел себе естественный энергетик сделать)) Мои вопросы заканчивались сразу после мимик лиц аптекарш,они даже не в курсе что это)) Если искать , то у тех кто торгует растениями,но я не заморачиваюсь,кофе спасает и вовремя принятая доза пищи.

Можешь особо не заморачиваться с ПКТ,все восстановится само, не такой уж долгий срок использования ААС

 

Благодарю , а то печень от таблеток уже и так фонит..холосас литрами пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя 2 недели лишь? Тока подожди дней 14-15 после ластового инжекта суста, он должен перестать фонить. И попей недели 2 тамокса по 20 мг. 

 

4 инжекта в сумме было. Тамокс с антибиотиками можно ? Наши многие врачи про него не в курсе.. у нас в стране далеки от спорт.фармакологии и пкт тем более) 

У тебя что глипокемия? Или я что то пропустил?

 

Нет , просто особенность организма такая , сахар в норме , но на низкое давление сразу плохо реагирую , приходится кофей попивать.. сразу отпускает.

Чтобы поднять давления низкое есть куча настоек..

Настойка Элеуктротекка 

Настойка Женьшеня

Настойка Аралии

Настойка семян лимонника.

Настойка Левзея

 

Я кстати пью Аралию, Элеуктротекка и Лимоника, мешаю всё по чайной ложке в стакане и пью утром и днем. Вечером не желательно такую смесь пить не уснешь.

 

Эхх вот помню , пробежался по аптекам , когда хотел себе естественный энергетик сделать)) Мои вопросы заканчивались сразу после мимик лиц аптекарш,они даже не в курсе что это)) Если искать , то у тех кто торгует растениями,но я не заморачиваюсь,кофе спасает и вовремя принятая доза пищи.

Можешь особо не заморачиваться с ПКТ,все восстановится само, не такой уж долгий срок использования ААС

 

Благодарю , а то печень от таблеток уже и так фонит..холосас литрами пью. 

 

Я всё покупаю через сервис аптеку.ру. Там практически всё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамокс с антибиотиками можно ?

Антибиотики влияют на действие лекарств из других фармацевтических групп. Тут конкретно нужно знать название антибиотика и его фармакокинетику.

 

 

Благодарю , а то печень от таблеток уже и так фонит..холосас литрами пью.

Гептрал проколи.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вскрывающиеся проблемы на курсе,говорят о том,что вы вообще не следите за своим здоровьем. Метан, да и другие ААС,не могут провоцировать гайморит, это у тебя было, но ты старался этого не замечать.

p.s Низкое давление, это особенность конкретного организма. У моей двоюродной сестры такая же проблема,и так же, спасается кофе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возвраст 31

Хронических заболеваний нет

Вид спорта: ББ

Опыт приёма стероидов: ДА

Если опыт приема есть, то какие курсы были: порядка 5 курсов, в основном это туриновер, станозолол, пропионат. Последний был турик+пропик 8 недель (закончился 20 января).

Цель от курса: подсушиться. От последнего курса турик+проп набрал около 12 кг (много ел углей). На сейчас 3-4 кг скинул, вес 94, рост 175.

Хочу попробывать мастерон. Но не пойму в какой связке лучше сделать. Думал в связке мастерон+станозолол, но в инете много информации что вместе их ставить нельзя. И нужен ли к мастерону обязательно тестостерон пропионат? Возможно ли заменить станозолол на турик в такой связке  и чем будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.