Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

люкозамин хондроитин либо в аптеке либо в спорт пите (где дешевле найдет.) обычно в спорт магазе дешевле.
 

 

По мне только Animal FLEX из спортпит добавок заслуживает внимания.

 

однозначно у меня был травма стать не мог на ногу когда поднимался по лестнице, пол упаковки анимала и все прошло и забыл где болело

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поддержу. Много каких добавок перепробовал,Энимал Флекс лучший,это даже не обсуждается. Еще говорят неплохая Эласти Джон от Лабрада,но там в виде порошка,что не так удобно. Сам не пробовал,т.к считаю,нафиг не надо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Помогите составить програму приема.Хочу попробовать попринимать данабол.

1.Мне 34 года,рост 185 вес 85-87кг.

2.заболеваний нет никаких.проблем со здоровьем нет ,неболею вообще.

3.3 месяца хожу уже в тренажерный зал,три наза в неделю,работаю только с верхом:руки,плечи,спина,грудь,час полтора за тренировку.

4.опыта приема стероидав нет.но принимал гейнер так как весил 73 кг.за два месяца набрал 13 кг,незанимался ногами т.к. нехотел расходовать лишние калории.

6.цель получить рельеф и увеличить массу мышц.после приема гейнера с массой пришел и жир на живот и бока но за три месяца тренаж.зала и рельефнасть появилась небольшая.

Заранее спасибо за ответ:)

Ребята вопрос остается актуальным.Все мысли непокидают попринимать курс данабола.Что бы сильно печень не садить начитавшись всего хочу по 30мг принимать 6 недель.Тест на тестестерон сдам в перед началом курса,на третей неделе приема и после курса.Нормально так или по 40 мг принимать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3.3 месяца хожу уже в тренажерный зал,три наза в неделю,работаю только с верхом:руки,плечи,спина,грудь,час полтора за тренировку.

года через полтора уместно будет думать об ААС - за это время суставы и связки станут готовы работать с повышенными весами и появится техника, придет понимание как и что делать

 

 

.цель получить рельеф и увеличить массу мышц

противоположные вещи - рельеф на дефиците калорий, масса на избытке, да тренинг отличается

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, решил просить совета у профи.

1) 31 год.  вес 90, рост 185

2)Здоров

3) Занимаюсь с перерывами с 2010года. Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

4) Опыт приема есть в 2012 с (1 мая по июль) курс со спорт вики Дека 200+суст 250 на 7 недель + 5 недель Трибулус и тамоксифен (аллергии не было)

 в декабре 2012 было 2 травмы: плечевого сустава - уронил штангу на наклонной скамье, и на бедренном суставе, на предтренике  перетренировался и просел со 150кг криво с завалом на право (в итоге раздавленный хрящ в правом плече и постоянная ноющая боль в правом бедре)

5) Цель, Сила выносливость обьем. по минимуму заплыть водой.

 

Вот думал повторить Деку суст - будет ли толк? или есть варианты и комбинации эффективней

 

Хм, комраде, без анализов советы не дают? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вечер добрый, решил просить совета у профи.

1) 31 год.  вес 90, рост 185

2)Здоров

3) Занимаюсь с перерывами с 2010года. Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

4) Опыт приема есть в 2012 с (1 мая по июль) курс со спорт вики Дека 200+суст 250 на 7 недель + 5 недель Трибулус и тамоксифен (аллергии не было)

 в декабре 2012 было 2 травмы: плечевого сустава - уронил штангу на наклонной скамье, и на бедренном суставе, на предтренике  перетренировался и просел со 150кг криво с завалом на право (в итоге раздавленный хрящ в правом плече и постоянная ноющая боль в правом бедре)

5) Цель, Сила выносливость обьем. по минимуму заплыть водой.

 

Вот думал повторить Деку суст - будет ли толк? или есть варианты и комбинации эффективней

 

Хм, комраде, без анализов советы не дают? 

 

 

С анализами конечно лучше.

 

 

4) Опыт приема есть в 2012 с (1 мая по июль) курс со спорт вики Дека 200+суст 250 на 7 недель + 5 недель Трибулус и тамоксифен (аллергии не было)

За давностью лет можно считать что ты и не курсил)

поэтому стоит наверное начинать с начальных курсов

турик соло на 6 недель или турик+пропик на 6 недель - с этого не зальет, а вот с суст+дека залить может и хорошо)) Да и дека не особо рекомендуется после 30 лет.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3.3 месяца хожу уже в тренажерный зал,три наза в неделю,работаю только с верхом:руки,плечи,спина,грудь,час полтора за тренировку.

года через полтора уместно будет думать об ААС - за это время суставы и связки станут готовы работать с повышенными весами и появится техника, придет понимание как и что делать

.цель получить рельеф и увеличить массу мышц

противоположные вещи - рельеф на дефиците калорий, масса на избытке, да тренинг отличается
О ли я непонимаю чего то...метан увеличиваетмышечную массу,тоестьмышцы начинают расти,правильно?а растут мышцы появляется и рельеф.ведь эта нарощеная масса не откладывается жиром на пузе как от гейнера??понимаю,что еще мало хожу в зал,но начать принимать через год полтора я наврятли столько отхожу.мне ненадо увеличивать силовые показатели,надо только увеличить в объемах мышцы рук,плечей,груди...а с этим соответственно и рельеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда вообще дает метан?увеличивает массу,но ее можно увеличить гейнерам.увеличивает силовые показатели?а чем можно добится увеличеня мышц с рельефам??я три месяца назад был реально дрыщом 185/73 кг,за это время набрал 13 кг ну и рельеф такой,что все знакомые охреневают.но и жирок отлажился на животе.чем можно увеличить объем рук и рельеф что бы остался естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда вообще дает метан?увеличивает массу,но ее можно увеличить гейнерам.увеличивает силовые показатели?а чем можно добится увеличеня мышц с рельефам??я три месяца назад был реально дрыщом 185/73 кг,за это время набрал 13 кг ну и рельеф такой,что все знакомые охреневают.но и жирок отлажился на животе.чем можно увеличить объем рук и рельеф что бы остался естественно

Аннотации почитай к препаратам, что, как и для каких целей их принимают! Какие нах... ААС после трех месяцев анонизма в зале? Во первых, с метана тебя зальет, как свина( если ты еще и склонен к полноте), во вторых eXeel тебе написал, должны окрепнуть связки, суставы. Веса пойдут, а ты не готов к ним и не дай бог травмируешься, че тогда будешь делать??? Да и на метане, какой нах... рельеф??? Учи МАТ часть!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чем можно увеличить объем рук и рельеф что бы остался естественно

упорными тренировками

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ли я непонимаю чего то...метан увеличиваетмышечную массу,тоестьмышцы начинают расти,правильно?

Да он ПОМОГАЕТ  увеличить мышечную массу, но он никак не заменит тренировки, отдых и самое важное - питание!!!, от того что ты ешь и зависит что нарастет. 

 

 

а растут мышцы появляется и рельеф.ведь эта нарощеная масса не откладывается жиром на пузе как от гейнера

ты вообще все путаешь и валишь в одну корзину или слабо понимаешь что такое масса и рельеф)) задай в гугле бодибилдеры на массе - и все поймешь))

А гейнер я вот например и на курсе принимаю, так как без него мне сложно вообще набрать вес.

 

 

но начать принимать через год полтора я наврятли столько отхожу.

Ты думаешь если не давать мышцам постоянную нагрузку все с тобой останется?? Если организму не нужны энергогзатратные мышцы, ты думаешь он их будет для красоты сохранять?

 

 

?я три месяца назад был реально дрыщом 185/73 кг,за это время набрал 13 кг ну и рельеф такой,что все знакомые охреневают.но и жирок отлажился на животе.чем можно увеличить объем рук и рельеф что бы остался естественно

Ну вот тут я больше поверю, что ты на гейнере набрал массы, в том чисел и жира и не только в области живота. И даже не сомневаюсь что +13 кг уже существенная масса и ты выглядишь крупнее и уже не дрыщ)) Но опять же качественные мышцы это немного другое.

 

написал конечно много, но вывод один если не хочешь и дальше заниматься то нет смысла и курсить)) А хочешь экспериментов над собой - так курсы с метаном есть в готовых курсах в магазине и в этой ветке расписаны кучу раз. Как и анализы которые надо сдавать, как и ПКТ.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше в место клена ЭКА использовать.

 

А ЭКА уже в Москве продается?? А то у нас в РБ с этим туго. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше в место клена ЭКА использовать.

 

 

А ЭКА уже в Москве продается?? А то у нас в РБ с этим туго.

Как говна за гаражами))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что там будет - ЭКА или то самое, из-за гаражей, выясняется только опытным путем. Поэтому продолжаю заказывать почтой, т.к. проверено временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток попозже проверю. Взял(где беру протеин)Черого паука от Клома фарма,посмотрим,какой это паук)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда лучше начать курс (который на 6 недель..проп+турик) за 8 недель до сорев или все таки подсчитать к моменту начала день два..... и есть кленбутерол с ним не знаю что делать(20 табов)  может после пропить тогда как и по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда лучше начать курс (который на 6 недель..проп+турик) за 8 недель до сорев или все таки подсчитать к моменту начала день два..... и есть кленбутерол с ним не знаю что делать(20 табов)  может после пропить тогда как и по сколько?

Считай так,что бы к соревнованиям ты подошел на 5 неделе курса,а Кленбутирол? Выкинь его нах....,толку от него ноль, а от 20 таблеток и того меньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос.

Произошел спор с другом. Он заканчивает курс проп и мастерон. Недель 9 курс. И ему советуют пару выступающих ребят, выйти на оксане(тоесть отсенить масло и хавать оксану какое то время) типа это тактй выход.

 

Я с ним спорю, что это бред. Хотел вот у вас спросить. Как я понимаю, оксана давит тест, смысл её жрать? Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

Мне кажется, может это такой приём подводки к выступлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я понимаю, оксана давит тест,

Совершенно верно.

 

 

Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

Иногда так делают, как своеобразный мост перед следующим курсом.

P/S Выход делают с длинных эфиров, после коротких делают ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понимаю, оксана давит тест,

 

Совершенно верно.

Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

 

Иногда так делают, как своеобразный мост перед следующим курсом.

P/S Выход делают с длинных эфиров, после коротких делают ПКТ.

Кстати насчет моста. Тоже хотел спросить, часто слышал, что мост на болде делают. Я не понимаю как можно мостить на препорате который давит тест. Чтож это за мост такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда лучше начать курс (который на 6 недель..проп+турик) за 8 недель до сорев или все таки подсчитать к моменту начала день два..... и есть кленбутерол с ним не знаю что делать(20 табов)  может после пропить тогда как и по сколько?

Считай так,что бы к соревнованиям ты подошел на 5 неделе курса,а Кленбутирол? Выкинь его нах....,толку от него ноль, а от 20 таблеток и того меньше.

 

Спасибо большое.. а почему именно на 5 неделе(интересно просто)?разве после 6 недели, он еще какое то время не будет  действовать? или подразумевается пик формы?   еще был совет от товарища за дня 4 проп ставить не ч/д а каждый день))...имеет ли смысл такое заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно мостить на препорате который давит тест. Чтож это за мост такой.

У тебя не верные понятия о мосте. Это по сути "вечный курс" и выработка эндогенного теста на нем не имеет значения. Мост что на Болденоне, что на Оксандролоне это лишь способ дать организму отдохнуть от высокого андрогенного фона. По сути, вариант приемлемый, но не особо действенный в плане сохранения массы набранной за курс.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю курс Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг каждого/через день,на 6 недель+ Оксандролон по 50мг/день , как и посоветовали , результат просто ОГОНЬ!!!!!!Это мой 2ой курс сейчас конец 3ий недели , в общем категорично НЕХОЧУ делать большой перерыв , думаю недельки 4 или 5 . Ребят подскажите пожалуйста , как лучше мне сделать мост ?или просто 4-5 недель отдохнуть , хочу повторить такой же курс , только пропионат поднять до 150 и оксану до 80 мг в лето (что скажете?).Просто реально все слетит если месяца 2а отдыхать....

Изменено пользователем Nikson62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.