Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, после инъекции пропионата повысилась температура до 37.3, это нормально или лучше не продолжать? (только начал курс) И ещё вопрос, у экдистерона есть аптечные аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Делаю курс Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг каждого/через день,на 6 недель+ Оксандролон по 50мг/день , как и посоветовали , результат просто ОГОНЬ!!!!!!Это мой 2ой курс сейчас конец 3ий недели , в общем категорично НЕХОЧУ делать большой перерыв , думаю недельки 4 или 5 . Ребят подскажите пожалуйста , как лучше мне сделать мост ?или просто 4-5 недель отдохнуть , хочу повторить такой же курс , только пропионат поднять до 150 и оксану до 80 мг в лето (что скажете?).Просто реально все слетит если месяца 2а отдыхать....

Да узнаю бурю эмоций, когда не хочется, чтоб курс заканчивался) но увы

Отдыхать мало неполучится, это качели для организма, будет только хуже.

Мост можно, но надо хорошенько всё продумать. Но лучше второй курс в мост не переводить. Наверно рановато. Выйди грамотно и посмотри на результат. Интересно от старожил услышить самый правильный выход чтоб меньше потерять. Я слышал есть варик, выйти на гармоне и инсулине, ну это надо всё просчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делаю курс Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг каждого/через день,на 6 недель+ Оксандролон по 50мг/день , как и посоветовали , результат просто ОГОНЬ!!!!!!Это мой 2ой курс сейчас конец 3ий недели , в общем категорично НЕХОЧУ делать большой перерыв , думаю недельки 4 или 5 . Ребят подскажите пожалуйста , как лучше мне сделать мост ?или просто 4-5 недель отдохнуть , хочу повторить такой же курс , только пропионат поднять до 150 и оксану до 80 мг в лето (что скажете?).Просто реально все слетит если месяца 2а отдыхать....

Да узнаю бурю эмоций, когда не хочется, чтоб курс заканчивался) но увы

Отдыхать мало неполучится, это качели для организма, будет только хуже.

Мост можно, но надо хорошенько всё продумать. Но лучше второй курс в мост не переводить. Наверно рановато. Выйди грамотно и посмотри на результат. Интересно от старожил услышить самый правильный выход чтоб меньше потерять. Я слышал есть варик, выйти на гармоне и инсулине, ну это надо всё просчитать

 

Кароче уже конец 3ий недели , еще 3и недели , они быстро пройдут . НАДО СРОЧНО ЧТО ТО ЗАКАЗАТЬ. ЖДУ ОТВЕТОВ.Инсулин нельзя мне , я склонен к полноте , жиром зальет.((( Думаешь за 5 недель не восстановлю немного организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят подскажите пожалуйста , как лучше мне сделать мост ?

Рано думать о мосте, когда только два курса было. У каждого, свои амбиции конечно, но мое мнение, сделать ПКТ и отдых 5-6 недель. Можно пептид GHRP-2, -6 проколоть во врем отдыха.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

когда лучше начать курс (который на 6 недель..проп+турик) за 8 недель до сорев или все таки подсчитать к моменту начала день два..... и есть кленбутерол с ним не знаю что делать(20 табов)  может после пропить тогда как и по сколько?

 

Считай так,что бы к соревнованиям ты подошел на 5 неделе курса,а Кленбутирол? Выкинь его нах....,толку от него ноль, а от 20 таблеток и того меньше.

Спасибо большое.. а почему именно на 5 неделе(интересно просто)?разве после 6 недели, он еще какое то время не будет  действовать? или подразумевается пик формы?   еще был совет от товарища за дня 4 проп ставить не ч/д а каждый день))...имеет ли смысл такое заключение?
Конечно я веду речь о пике,в действии фармы. Можно и каждый день ставить Проп перед соревнованиями,а можно просто, применить Акватест в день соревнований.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, после инъекции пропионата повысилась температура до 37.3, это нормально или лучше не продолжать? (только начал курс) И ещё вопрос, у экдистерона есть аптечные аналоги?

Реакция организма на растворитель,используемый данной фирмой,ничего страшного,должно пройти. По поводу Экдистерона,есть аналог,это Левзея.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я понимаю, оксана давит тест,

 

Совершенно верно.

Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

 

Иногда так делают, как своеобразный мост перед следующим курсом.

P/S Выход делают с длинных эфиров, после коротких делают ПКТ.

Кстати насчет моста. Тоже хотел спросить, часто слышал, что мост на болде делают. Я не понимаю как можно мостить на препорате который давит тест. Чтож это за мост такой.

Котофей какой мост на болде и оксане?) все делают мост на длинном эфире теста) чтобы отдохнуть от анаболика и по возможности почистить ливер(если заядлый вкуситель оралок)

 

По мне да и многих других мнение лучше делать в год хороших длинных 2-3 курса, чем дрочить себя мелкими курсами, от которых прока мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите как набрать массу. Ем как слон а толку нет.


1. 31 62  169


2. нет нету все анализы в норме


3. для себя турник брусья


4. нет


5. нет нету


6. масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите как набрать массу. Ем как слон а толку нет.

1. 31 62  169

2. нет нету все анализы в норме

3. для себя турник брусья

4. нет

5. нет нету

6. масса

Ешь как слон,а массы нет? Просто ты ешь,не то, что нужно. Я больше чем уверен в этом. Без обильной еды, не один препарат ААС не даст тебе массу!!!Что ешь, и когда, в каком кол-ве?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Подскажите как набрать массу. Ем как слон а толку нет.

1. 31 62  169

2. нет нету все анализы в норме

3. для себя турник брусья

4. нет

5. нет нету

6. масса

Ешь как слон,а массы нет? Просто ты ешь,не то, что нужно. Я больше чем уверен в этом. Без обильной еды, не один препарат ААС не даст тебе массу!!!Что ешь, и когда, в каком кол-ве?

 

Как бы конкретного питания нет.. Ем то что есть. хотелось бы узнать есть какая то конкретная диета? И если не трудно то подсказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как я понимаю, оксана давит тест,

Совершенно верно.

Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

Иногда так делают, как своеобразный мост перед следующим курсом.

P/S Выход делают с длинных эфиров, после коротких делают ПКТ.

Кстати насчет моста. Тоже хотел спросить, часто слышал, что мост на болде делают. Я не понимаю как можно мостить на препорате который давит тест. Чтож это за мост такой.

Котофей какой мост на болде и оксане?) все делают мост на длинном эфире теста) чтобы отдохнуть от анаболика и по возможности почистить ливер(если заядлый вкуситель оралок)

 

По мне да и многих других мнение лучше делать в год хороших длинных 2-3 курса, чем дрочить себя мелкими курсами, от которых прока мало)

 

 

 

 

 

Как я понимаю, оксана давит тест,

Совершенно верно.

Она не востоновит а продолжит курс. Что скажите?

Иногда так делают, как своеобразный мост перед следующим курсом.

P/S Выход делают с длинных эфиров, после коротких делают ПКТ.

Кстати насчет моста. Тоже хотел спросить, часто слышал, что мост на болде делают. Я не понимаю как можно мостить на препорате который давит тест. Чтож это за мост такой.

Котофей какой мост на болде и оксане?) все делают мост на длинном эфире теста) чтобы отдохнуть от анаболика и по возможности почистить ливер(если заядлый вкуситель оралок)

 

По мне да и многих других мнение лучше делать в год хороших длинных 2-3 курса, чем дрочить себя мелкими курсами, от которых прока мало)

 

ты меня не правильно понял. Я тоже задаюсь вопросом как это мостить на оксане. передам своему знакомому, что это плохая идея.

но вспомнил, что здесь я много раз встречал, что люди мостят или хотят мостить на болде, я тоже чет не догоняю это как? мостить без теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делаю курс Тестостерон пропионат+Мастерон по 100мг каждого/через день,на 6 недель+ Оксандролон по 50мг/день , как и посоветовали , результат просто ОГОНЬ!!!!!!Это мой 2ой курс сейчас конец 3ий недели , в общем категорично НЕХОЧУ делать большой перерыв , думаю недельки 4 или 5 . Ребят подскажите пожалуйста , как лучше мне сделать мост ?или просто 4-5 недель отдохнуть , хочу повторить такой же курс , только пропионат поднять до 150 и оксану до 80 мг в лето (что скажете?).Просто реально все слетит если месяца 2а отдыхать....

Да узнаю бурю эмоций, когда не хочется, чтоб курс заканчивался) но увы

Отдыхать мало неполучится, это качели для организма, будет только хуже.

Мост можно, но надо хорошенько всё продумать. Но лучше второй курс в мост не переводить. Наверно рановато. Выйди грамотно и посмотри на результат. Интересно от старожил услышить самый правильный выход чтоб меньше потерять. Я слышал есть варик, выйти на гармоне и инсулине, ну это надо всё просчитать

 

Кароче уже конец 3ий недели , еще 3и недели , они быстро пройдут . НАДО СРОЧНО ЧТО ТО ЗАКАЗАТЬ. ЖДУ ОТВЕТОВ.Инсулин нельзя мне , я склонен к полноте , жиром зальет.((( Думаешь за 5 недель не восстановлю немного организм?

 

за 5 недель точно не востоновится, перерыв минимум должен быть как курс.

заказать можно, решать да, надо сейчас. Но тут тоже, может просто хорошо выйти с курса и посмотреть что останется. Курс то второй, успеешь еще посидеть на длинном курсе. Хотя конечно можно из этого курса устроить мост и продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и 5 недель отдохнуть,только я не вижу смысла в перенапряге гормональной системы. Смысл ее восстанавливать,и сразу же убивать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Подскажите как набрать массу. Ем как слон а толку нет.

1. 31 62  169

2. нет нету все анализы в норме

3. для себя турник брусья

4. нет

5. нет нету

6. масса

 

Ешь как слон,а массы нет? Просто ты ешь,не то, что нужно. Я больше чем уверен в этом. Без обильной еды, не один препарат ААС не даст тебе массу!!!Что ешь, и когда, в каком кол-ве?

Как бы конкретного питания нет.. Ем то что есть. хотелось бы узнать есть какая то конкретная диета? И если не трудно то подсказать.

Вот,есть соответствующая тема. Посмотри,там уже разжеван твой вопрос,если будут непонятки,то пиши,поможем)))

https://athleticforum.org/topic/34-konsultatciia-po-sportivnomu-pitaniiu-konsult/page-1

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 44 110 178

2. Не выявлено

3. Бб 2

4. Нет

5. Нет

6. Сухая масса, сила, сушка

Убрать жирок, сохранить мышцы, по возможности нарастить чуток(понятно, что много точно присгоне жирка не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста с первым курсом метана, уж очень я загорелся, скорее всего есть предрасположенность к гино

Мне 25 лет, вес 85кг , рост 174

Знакомые советуют купить Данабол + Станазалол   

занимаюсь в зале 7 месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. 44 110 178 2. Не выявлено 3. Бб 2 4. Нет 5. Нет 6. Сухая масса, сила, сушка Убрать жирок, сохранить мышцы, по возможности нарастить чуток(понятно, что много точно присгоне жирка не получится)

 

туринабол соло или туринабол+пропик на 6 недель - расписаны много-много раз.  Результат будет зависеть во многом от того что ешь.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста с первым курсом метана, уж очень я загорелся, скорее всего есть предрасположенность к гино Мне 25 лет, вес 85кг , рост 174 Знакомые советуют купить Данабол + Станазалол    занимаюсь в зале 7 месяцев 

 

7 месяцев малый срок занятий. Использую ААС можно получить травму,  так как твои суставы и связки не готовы к увеличившимся весам на курсе.

Но так как обычно мало кто слушает - то курс метана СОЛО, не надо никакой станазы.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu_byudzhetnyj

 

анализы до курса - на курсе и после курса минимум - тест, пролактин и экстрадиол - учитывая предраспаложенность к гино

 

Хотя лучший вариант - начать с туринабола соло на 6 недель.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 44 110 178 2. Не выявлено 3. Бб 2 4. Нет 5. Нет 6. Сухая масса, сила, сушка Убрать жирок, сохранить мышцы, по возможности нарастить чуток(понятно, что много точно присгоне жирка не получится)

 

 

туринабол соло или туринабол+пропик на 6 недель - расписаны много-много раз.  Результат будет зависеть во многом от того что ешь.

Не хотел тест использовать, (читал, чем больше жирка, тем сильнее ароматизация)а что скажете по поводу примобалана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел тест использовать, (читал, чем больше жирка, тем сильнее ароматизация)а что скажете по поводу примобалана?

 

ну если без тесат то турик соло)) хотя в 44 года да и так яб лучше делал с тестом)) ваш же родной придушиться на курсе, а без него совсем не весело

 

а по большому счету тест идет как основа всех курсов. Разница в том, что для набора массы используются длинные эфиры теста, а на сушку лучше использовать короткие

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хотел тест использовать, (читал, чем больше жирка, тем сильнее ароматизация)а что скажете по поводу примобалана?

 

ну если без тесат то турик соло)) хотя в 44 года да и так яб лучше делал с тестом)) ваш же родной придушиться на курсе, а без него совсем не весело

 

а по большому счету тест идет как основа всех курсов. Разница в том, что для набора массы используются длинные эфиры теста, а на сушку лучше использовать короткие

Что по поводу примобалана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хотел тест использовать, (читал, чем больше жирка, тем сильнее ароматизация)а что скажете по поводу примобалана?

Так же стоило бы прочитать, что любые ААС угнетают выработку эндогенного тестостерона, а без поддержки экзогенного, особенно в 44 года, твой аппарат будет показывать половину шестого.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что по поводу примобалана?

 

а что по его поводу??

 

если уже и примобалан добавлять - то компот получается, а опыта использования ААС нет 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста с первым курсом метана, уж очень я загорелся, скорее всего есть предрасположенность к гино Мне 25 лет, вес 85кг , рост 174 Знакомые советуют купить Данабол + Станазалол    занимаюсь в зале 7 месяцев 

 

7 месяцев малый срок занятий. Использую ААС можно получить травму,  так как твои суставы и связки не готовы к увеличившимся весам на курсе.

Но так как обычно мало кто слушает - то курс метана СОЛО, не надо никакой станазы.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu_byudzhetnyj

 

анализы до курса - на курсе и после курса минимум - тест, пролактин и экстрадиол - учитывая предраспаложенность к гино

 

Хотя лучший вариант - начать с туринабола соло на 6 недель.

 

А если гино полезет? что делать? может его с тамоксифеном или с другими препаратами, чтобы как нибудь предотвратить

Изменено пользователем Кирил1764
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.