Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А если гино полезет? что делать? может его с тамоксифеном или с другими препаратами, чтобы как нибудь предотвратить

 

Чтоб не натворить дел, лучше ознакомится с препаратами и изучить их действие и почитать эту ветку.

Для контроля эстрадиола и сдают анализы перед курсом и на 3 неделе курса или при возникающих проблемах. 

Под рукой надо чтоб был анастразол - результаты анализов выложишь в соответствующую ветку и тебе посоветуют что делать.

Но просто так принимать анастразол не стоит - можно убить весь курс. 

 

Поэтому и рекомендуется начинать с туринабола, так как у него ароматизация практически отсутствует.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте!!! в среду сделал укол тестестерон энантат концентрация  500 на 1 мл. в четверг начало с нарастающей болеть ягодица и до сих  пор не отпускает, ходить, сидеть не возможно , шишки нету. Может это из за концентрации 500 на 1 мл. или может его надо греть перед уколом ,подскажите? .Энантат я не когда не колол , всегда пропик и не грея его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно из за концентрации,ну и еще, это особенность Фармакома(у многих такая реакция) Лучше не пытаться съэкономить,и использовать препараты со стандартной концентрацией.(мое мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг я купил этот фармаком

 

Чем тебе он не угодил?) Хорошая компания. Мешай с Тетравитом(покупается в ветмагазине 1к1 и делай) 

И не легче делать по 0,5 кубу, два раза в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нафиг я купил этот фармаком

 

Чем тебе он не угодил?) Хорошая компания. Мешай с Тетравитом(покупается в ветмагазине 1к1 и делай) 

И не легче делать по 0,5 кубу, два раза в неделю?

 

Ну  впринципе против фармакома не чего не имею проп колол ,не чего не болело , ну вот зачем тогда такую они концентрацию выпускают ,если такие последствия получаются.

Изменено пользователем rsmtm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот зачем тогда такую они концентрацию выпускают ,если такие последствия получаются.

Это маркетинг.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Не подскажете в составлении курса? Немного завышен эстрадиол, а так же АЛТ и АСТ. На прошлом курсе сидел на Кето, массу сохранить не удалось, все сжег. Сейчас довольно приличный "спасательный круг", хотелось бы избавиться, но с сохранением массы.

  • 40 лет, 2 м, 130 кг
  • Хронических заболеваний нет, аллергия на яйца.
  • Тренажерный зал. Более 10 лет.
  • Да.
  • Последний курс с июня 2016, 8 недель, туринабол 50 в день, пропионат через день.
  • По возможности сухая масса.
  • Пролактин1 *     8,33 нг/мл  (норма 4,60 - 21,40) 
     
    Эстрадиол *1     45,6 пг/мл повышено  (норма 7,63 - 42,6) 
     
    Тестостерон1    5,15 нг/мл    (норма 2,80 - 8,00) 
     
    АЛТ1                  52,40 Ед/л повышено (норма 0,00 - 41,00) 
     
    АСТ1                  38,20 Ед/л повышено (норма 0,00 - 37,00)
     
    Билирубин (общий)1  10,40 мкмоль/л (норма 0,00 - 21,00)
     
    * Билирубин (прямой)1   4,10 мкмоль/л (норма 0,00 - 5,00)
     
    Билирубин (непрямой)2   6,30 мкмоль/л (норма 1,50 - 17,00)
  •  В наличии есть Сустанон 250 и Туринабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон с Туринаболом,это все равно,что селедка с молоком,ну и Суст с "сухой массой",это два разных полюса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерона пропионат+Мастерон по 100мг каждого,через день, в один шприц,на 6 недель.ПКТ стандартное.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую по 0.5 куба.А тетравит это витамины для животных что ли?

Да это витамины на масле. Смело мешай ничего не будет) фармаком много чего делают что у других нету:) тот же самый болд на дозировке 500мг) многим хардкорщикам ставят дозировки по 1гр теста или 1гр болды и такой расклад выгоден.

У тебя видать такая реакция на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что в Фармакоме не соответствует,реальная дозировка с заявленной. Мое мнение:Не экономьте на препаратах, не ведитесь на повышенные дозировки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не экономьте на препаратах, не ведитесь на повышенные дозировки.

:0371:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерона пропионат+Мастерон по 100мг каждого,через день

День добрый! Подскажите принципиальную разницу между курсами:

Тестостерона пропионат+Мастерон по 100мг каждого,через день, в один шприц,на 6 недель;

 

Тестостерона пропионат+Туринабол 100 через день, 40 в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что в Фармакоме не соответствует,реальная дозировка с заявленной. Мое мнение:Не экономьте на препаратах, не ведитесь на повышенные дозировки.

 

Динамит на чем экономить на фармакоме?) У них продукция дорогущая)))  На сколько я знаю на офф сайте есть анализы на хромо тест дв в 1 мл. Это вам не Лука Лабс или Верка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том,что в Фармакоме не соответствует,реальная дозировка с заявленной. Мое мнение:Не экономьте на препаратах, не ведитесь на повышенные дозировки.

 

 

Динамит на чем экономить на фармакоме?) У них продукция дорогущая)))  На сколько я знаю на офф сайте есть анализы на хромо тест дв в 1 мл. Это вам не Лука Лабс или Верка)

Я не мониторю их цены,но могу с уверенностью сказать,что если сравнивать по цене 1мл/500мг Тест Энантата от Фармаком и 2мл Тест Энантата от любого другого производителя,то Фармаком выйдет дешевле,ну и плюс ко всему,народ покупается на меньшее кол-во масла,которое надо вводить в организм. Я не помню где читал,но в Фармакоме нет заявленой концентрации,это относится к препаратам с завышенными дозировками.

p.s Знаешь,почему не выпускается Тест пропионат с концентрацией более 100мг/мл? Жопу раздирает так, что слезы идут. Недавно это продемонстрировал EPF. Они,решили в первой партии сделать кронцентрацию не 100мг/мл а 120мг/мл, анализы преоставили, все четко. Народ выл так,что они извинились, и следующую партию выпустили с обычной дозировкой.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, хотелось бы получить помощь Джонни, я писал, курс Тест энантант+болд, через 3 недели появились уплотнения возле сосков, с лева по ощущениям как фасолина небольшая, справа просто непонятное, Джонни порекомендовал 3 недели по 20 тамокс каждый день и пол табы раз в 5 дней анастрозол, 9 числа будет как 3 недели. По итогу уплотнения сильно уменьшились и уже слабо прощупываются но все еще есть, если на них надавить небольшая боль. Что делать дальше? Курс еще долго идти, крайний укол тест пропик в конце апреля. На руках есть анастрозол, провирон, такмокс. Продолжить еще пить тамокс или перейти на провирон?

По курсу силовые прут хорошо, единственно вес замер и не расту, только силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не помню где читал,но в Фармакоме нет заявленой концентрации,это относится к препаратам с завышенными дозировками.

Да на хроматографе показывало на 30% меньше, чем написано. Лично видел.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, хотелось бы получить помощь Джонни, я писал, курс Тест энантант+болд, через 3 недели появились уплотнения возле сосков, с лева по ощущениям как фасолина небольшая, справа просто непонятное, Джонни порекомендовал 3 недели по 20 тамокс каждый день и пол табы раз в 5 дней анастрозол, 9 числа будет как 3 недели. По итогу уплотнения сильно уменьшились и уже слабо прощупываются но все еще есть, если на них надавить небольшая боль. Что делать дальше? Курс еще долго идти, крайний укол тест пропик в конце апреля. На руках есть анастрозол, провирон, такмокс. Продолжить еще пить тамокс или перейти на провирон?

По курсу силовые прут хорошо, единственно вес замер и не расту, только силовые.

Пропей еще неделю тамокс, можно с провироном(пропирон лишним не будет). Но особо не надейся, что все пройдет. Тут 50/50.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.