Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день


1) 20, 125, 185


2) нет


3) легкая атлетика


4) да


5) чуть меньше года назад был  курс:  турик на 6 недель


6) хочу подсушиться ну примерно -25кг 

ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день

1) 20, 125, 185

2) нет

3) легкая атлетика

4) да

5) чуть меньше года назад был  курс:  турик на 6 недель

6) хочу подсушиться ну примерно -25кг

 

Ну не хило!!! Можно трен А по 100 через день+ проп 100 через день недель на восемь. В конце можно добавить йохимбина+ клен+ кетотифен, снизить побочку клена ну и пкт естественно! Ну а самое главное- ДИЕТА+ КАРДИО, на тренеровке многоповторка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день

1) 20, 125, 185

2) нет

3) легкая атлетика

4) да

5) чуть меньше года назад был  курс:  турик на 6 недель

6) хочу подсушиться ну примерно -25кг

Ну не хило!!! Можно трен А по 100 через день+ проп 100 через день недель на восемь. В конце можно добавить йохимбина+ клен+ кетотифен, снизить побочку клена ну и пкт естественно! Ну а самое главное- ДИЕТА+ КАРДИО, на тренеровке многоповторка.

 

После курса турик соло, применять трен А слишком сильно. Постепенность в первую очередь.

Изменено пользователем zzea1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день

1) 20, 125, 185

2) нет

3) легкая атлетика

4) да

5) чуть меньше года назад был курс: турик на 6 недель

6) хочу подсушиться ну примерно -25кг

 

Ну не хило!!! Можно трен А по 100 через день+ проп 100 через день недель на восемь. В конце можно добавить йохимбина+ клен+ кетотифен, снизить побочку клена ну и пкт естественно! Ну а самое главное- ДИЕТА+ КАРДИО, на тренеровке многоповторка.

Мне кажется ему просто турика и пропика хватит, с учётом правильного бжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему хватит одной диеты,накой хер там нужны ААС?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?  

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, на мосту делаешь 4-5 недель 250 мг в неделю теста ципионата (энонтата) так же я бы посоветовал сделать инъекции нейрорубина по 1 амп два раза в неделю, потому как ЦНС она не железная и ее так же нужно поддерживать. Потом опять на курс.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, на мосту делаешь 4-5 недель 250 мг в неделю теста ципионата (энонтата) так же я бы посоветовал сделать инъекции нейрорубина по 1 амп два раза в неделю, потому как ЦНС она не железная и ее так же нужно поддерживать. Потом опять на курс.

А на какой день после последнего инжекта пропа( на выходе) ставить инжект на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ      б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;      в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

 

и курсы все странноватые

лучше по курсам тоже консультироваться - курс б без теста в 40 лет .... и с нандролоном который тоже не очень рекомендуют после 30

курс в тоже что то все намешано и анастразол добавлен по анализам или просто так? гонада тож странная схема приема.. в общем мешанина какая-то в курсе

 

если будешь делать мост - то гонаду на мосту - 3-5 инжектов ч/д по 1000ед.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, на мосту делаешь 4-5 недель 250 мг в неделю теста ципионата (энонтата) так же я бы посоветовал сделать инъекции нейрорубина по 1 амп два раза в неделю, потому как ЦНС она не железная и ее так же нужно поддерживать. Потом опять на курс.

А на какой день после последнего инжекта пропа( на выходе) ставить инжект на мосту?

 

 а при чем здесь пропионат?  если идешь на мост выход не делается

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что не все отдупляют,что такое мост и что такое выход. Печально это(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

5) чуть меньше года назад был второй курс: пропик + турик на 6 недель 6) набор качественной массы и рельеф что посоветуете? жду ваших советов

 

если турик+пропик понравился то можно и повторить, так как предыдущий был давно

 

Понравился и в силовых тогда прибавил хорошо и 10 кг мяса набрал за курс, может еще болды добавить сюда?

 

А если турик на стан заменить и к примеру добавить болду? или просто без болды пропик со станом, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

5) чуть меньше года назад был второй курс: пропик + турик на 6 недель 6) набор качественной массы и рельеф что посоветуете? жду ваших советов

 

если турик+пропик понравился то можно и повторить, так как предыдущий был давно

 

Понравился и в силовых тогда прибавил хорошо и 10 кг мяса набрал за курс, может еще болды добавить сюда?

 

А если турик на стан заменить и к примеру добавить болду? или просто без болды пропик со станом, нормально будет?

 

не стоит турик на стан менять - стан достаточно коварный препарат, без должного опыта можно угробить суставы свои

болд лучше сочетается длинными эфирами теста - энка (ципа) и смысл ставить болд от 10 недель, т.е. грубо говоря уже совсем другой курс

да и зачем что-то менять если прошлый хорошо прошел?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, буду благодарен за консультацию.

 

1) 27 лет, 55 кг, 179 см

2) нет

3) нет

4) да

5) Курс туринабола в 2015 году. Пил 2 месяца 3 таблетки в день (по 10 мг, кажется), параллельно сидел на высококалорийной диете. Прибавил 6 кг. ПКТ не делал - не понадобилось. Курс перенес хорошо, плохих последствий не было.

6) масса. Какая угодно

7) на гормоны года два назад делал тест, когда искал причину худобы - все было в порядке.

 

С самого детства испытываю серьезную нехватку веса. При этом я здоров, прекрасно себя чувствую. Вес 55 для меня совершенно нормальный вес. Но быть таким дрыщем уже осточертело. От курса хочу прибавку в массе, желательно чтобы на постоянной основе, потому что масса от предыдущего курса за полгода ушла. Полноценно заниматься возможности нет - максимум отжимания и подтягивания дома. Сейчас собираюсь снова сесть на туринабол, вместе с высококалорийной диетой. Можете что-нибудь посоветовать? Может комбо курс к турику? Интересует исключительно набор веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, буду благодарен за консультацию.

 

1) 27 лет, 55 кг, 179 см

2) нет

3) нет

4) да

5) Курс туринабола в 2015 году. Пил 2 месяца 3 таблетки в день (по 10 мг, кажется), параллельно сидел на высококалорийной диете. Прибавил 6 кг. ПКТ не делал - не понадобилось. Курс перенес хорошо, плохих последствий не было.

6) масса. Какая угодно

7) на гормоны года два назад делал тест, когда искал причину худобы - все было в порядке.

 

С самого детства испытываю серьезную нехватку веса. При этом я здоров, прекрасно себя чувствую. Вес 55 для меня совершенно нормальный вес. Но быть таким дрыщем уже осточертело. От курса хочу прибавку в массе, желательно чтобы на постоянной основе, потому что масса от предыдущего курса за полгода ушла. Полноценно заниматься возможности нет - максимум отжимания и подтягивания дома. Сейчас собираюсь снова сесть на туринабол, вместе с высококалорийной диетой. Можете что-нибудь посоветовать? Может комбо курс к турику? Интересует исключительно набор веса.

 

Ты угораешь??? Для того, что бы болтаться на турнике, ААС тебе явно не нужны! Пересмотри рацион, питайся дробно но часто.и два месяца на оралке- не есть ГУД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

потому что масса от предыдущего курса за полгода ушла.

 

Единственный вариант у тебя - есть есть и еще раз есть. Стероиды ту не помогут. Даже если ты и наберешь масс, а потом опять перестанешь есть - организм вернет все на свои места. Вес надо поддерживать.

Если образно сказать то твои 55 хватит поддерживать и 1500 калорий, а вот для 80 кг надо уже 2500. если ты не будешь их получать - похудеешь.

 

 

 

ПКТ не делал - не понадобилось.

Это ты как определил? на глаз?)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Та и грудь не начала расти.

 

)) да уж- уровень тестостерона по самочувствию)) груди растут от эстрадиола, а пкт делают для восстановления уровня эндогенного тестостерона.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и пишу что бы посоветоваться с вами. Про мост я понял. Посоветуйте пожалуйста как правильно и грамотно все сделать. 1) Курс какой сделать? 

2) Мост какой сделать?

3) Курс какой сделать?

Т.Е. Курс+мост+Курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ      б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;      в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

 

и курсы все странноватые

лучше по курсам тоже консультироваться - курс б без теста в 40 лет .... и с нандролоном который тоже не очень рекомендуют после 30

курс в тоже что то все намешано и анастразол добавлен по анализам или просто так? гонада тож странная схема приема.. в общем мешанина какая-то в курсе

 

если будешь делать мост - то гонаду на мосту - 3-5 инжектов ч/д по 1000ед.

 

 

Конечно, на мосту делаешь 4-5 недель 250 мг в неделю теста ципионата (энонтата) так же я бы посоветовал сделать инъекции нейрорубина по 1 амп два раза в неделю, потому как ЦНС она не железная и ее так же нужно поддерживать. Потом опять на курс.

Я поэтому и пишу что бы посоветоваться с вами. Про мост я понял. Посоветуйте пожалуйста как правильно и грамотно все сделать. 1) Курс какой сделать? 

2) Мост какой сделать?

3) Курс какой сделать?

Т.Е. Курс+мост+Курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?  

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Насчет моста я понял. Но меня интересует подробная схема.

1) Курс: что и в каких количествах употреблять?

2) Мост: что и в каких количествах?

3) Курс : что и в каких количествах?

Курс+мост+Курс (в относительно безопасных количествах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?  

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Насчет моста я понял. Но меня интересует подробная схема.

1) Курс: что и в каких количествах употреблять?

2) Мост: что и в каких количествах?

3) Курс : что и в каких количествах?

Курс+мост+Курс (в относительно безопасных количествах)

 

 

ты уж определись или сушка или масса. вот на массу

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.