Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • 26, 100кг,196см.
  • Проблем со здоровьем как таковых нету, горечь во рту (желчь видимо плохо уходит, но у врача еще не был)
  • Занимался борьбой, железо в зале, но все было рывками, в данный момент с августа месяца стабильно занимаюсь в зале с железом.
  • Не принимал.
  • Не принимал.
  • Набрать качественное мясо и сохранить. (без заливания)
  • В данный момент их нет, буду делать перед курсом.

Помогите советом, решил делать курс Турик + Пропик. Турик 50мг в день, Пропик 1ml через день, Анастрозол 1/2 таблетки через день.(40 дней)

2 дня отдыха, затем Кломид - 2 дня по 100мг, 12 дней по 50мг, 8 дней по 25мг.

 

Что не так, что подкорректировать, добавить? Цинк, трибулус и АЕВИТ пить только на ПКТ или можно начать с первого дня? Учитывая что уже сейчас есть задержка желчи, начинать пить Холосас с первого дня?

В начале пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Проблем со здоровьем как таковых нету, горечь во рту (желчь видимо плохо уходит, но у врача еще не был)

Печень стоит проверить перед курсом, тем более собрался оралками курсить.

 

 

Занимался борьбой, железо в зале, но все было рывками, в данный момент с августа месяца стабильно занимаюсь в зале с железом.

Стажа занятий конечно маловато, ещеб годик можно было и без ААС расти без проблем.

 

 

Набрать качественное мясо и сохранить. (без заливания)
 

Качество набранного зависит от того что ты будешь есть. Сохранить - тут уже особенности организма, как быстро он восстановится свой родной тест.

 

 

Анастрозол 1/2 таблетки через день.(40 дней)

Анастразолом можно загубит весь курс. На 2-3 неделе сдашь анализы на тест, пролактин и эстрадиол и увидишь надо ли принимать анстразол.

 

 

2 дня отдыха, затем Кломид - 2 дня по 100мг, 12 дней по 50мг, 8 дней по 25мг.

Яб ПКТ сделал на тамоксифене) но можно и на кломиде - неделя по 100 и 2 недели по 50.

 

 

Что не так, что подкорректировать, добавить? Цинк, трибулус и АЕВИТ пить только на ПКТ или можно начать с первого дня?

Витамины на курсе, а цинк и АЕвит ну и если хочешь трибулус на ПКТ.  

 

 

Учитывая что уже сейчас есть задержка желчи, начинать пить Холосас с первого дня?

Обычно начинают пить при возникновении проблем, но вполне можешь начать и с самого начала.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стажа занятий конечно маловато, ещеб годик можно было и без ААС расти без проблем.

Проблема в том, что рост очень медленный (тело неблагодарное), всю мою жизнь проблема в том, что не видя роста у меня опускались руки и пропадала мотивация, даже сейчас я себя через не хочу заставляю. При этом питаюсь нормально, сплю, 3 раза тренируюсь в неделю, растягивания, массаж, сауна.
 

 

Анастразолом можно загубит весь курс. На 2-3 неделе сдашь анализы на тест, пролактин и эстрадиол и увидишь надо ли принимать анстразол.
Хочется с минимальными потерями для здоровья сделать этот курс, не поздно ли будет на 3 неделе сдавать анализы? Или смотреть по собственному самочувствию?

В начале пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда как то напрягают фразы:Питаюсь нормально, Тренируюсь хорошо,и т.п. Нормально,это как? Может я не там занимаюсь,но в моем зале,85% людей,занимаются онанизмом(питаются наверное так же) Что бы вести речь о питании,нужно расписывать свой дневной рацион(в соответствующей теме)то же самое касается и тренинга.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(тело неблагодарное)

Твое тело реагирует на твои нагрузки и питание)) так что даже с ААС серавно приходится ох как попахать чтоб увидеть результат))

 

 

Хочется с минимальными потерями для здоровья сделать этот курс, не поздно ли будет на 3 неделе сдавать анализы? Или смотреть по собственному самочувствию?

ну самочувствие тоже конечно важно,  если ничего не будет беспокоить то сдавай на 3 неделе, главное сам себе не придумывай "беспокойства" и "побочки"

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда как то напрягают фразы:Питаюсь нормально, Тренируюсь хорошо,и т.п. Нормально,это как? Может я не там занимаюсь,но в моем зале,85% людей,занимаются онанизмом(питаются наверное так же) Что бы вести речь о питании,нужно расписывать свой дневной рацион(в соответствующей теме)то же самое касается и тренинга.

ты не одинок, у меня в зале таких куда более 85%

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда как то напрягают фразы:Питаюсь нормально, Тренируюсь хорошо,и т.п. Нормально,это как? Может я не там занимаюсь,но в моем зале,85% людей,занимаются онанизмом(питаются наверное так же) Что бы вести речь о питании,нужно расписывать свой дневной рацион(в соответствующей теме)то же самое касается и тренинга.

Каждое утро каша (разные), в обед либо жидкое с салатом, либо жареное или запеченное филе говядины, ужин тоже не обделен БЖУ, плюс к этому стараюсь вечером съедать творог обезжиренный. Я понимаю что эта тема не про питание, но расписал обычный день питания, что бы стало ясно что не фастфудом и газировкой живу.)

 

 

Твое тело реагирует на твои нагрузки и питание)) так что даже с ААС серавно приходится ох как попахать чтоб увидеть результат))
Так я сам прекрасно понимаю что нужно будет пахать, что тур и пропик это не волшебные препараты которые сделают все за меня.) Попробую курсануть, если не будет явных результатов, значит я делаю что - то не так.

В начале пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно задалбливал вопросами по курсу энантант+болд, что побочка пошла уплотнения возле сосков, так вот , продлил тамокс по 20мг до 3х недель, тьфу тьфу рассосалось все , может не до конца но практически, подключил провирон вдобавок. Еще с выходом на пропике по итогу 6 недель курса осталось. Как теперь быть? тамокс отменяю и до конца курса провирон. или по 10мг тамокса теперь до конца курса пить? как правильно в таких случаях поступать?

и второй вопрос, сколько надо отдохнуть до следующего курса потом? и с учетом что была такая побочка какой курс массоноборный нормальный выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда как то напрягают фразы:Питаюсь нормально, Тренируюсь хорошо,и т.п. Нормально,это как? Может я не там занимаюсь,но в моем зале,85% людей,занимаются онанизмом(питаются наверное так же) Что бы вести речь о питании,нужно расписывать свой дневной рацион(в соответствующей теме)то же самое касается и тренинга.

Каждое утро каша (разные), в обед либо жидкое с салатом, либо жареное или запеченное филе говядины, ужин тоже не обделен БЖУ, плюс к этому стараюсь вечером съедать творог обезжиренный. Я понимаю что эта тема не про питание, но расписал обычный день питания, что бы стало ясно что не фастфудом и газировкой живу.)

 

Твое тело реагирует на твои нагрузки и питание)) так что даже с ААС серавно приходится ох как попахать чтоб увидеть результат))
Так я сам прекрасно понимаю что нужно будет пахать, что тур и пропик это не волшебные препараты которые сделают все за меня.) Попробую курсануть, если не будет явных результатов, значит я делаю что - то не так.

 

а теперь посчитай сколько калорий ты употребил, хоть примерно, и прослезись, так чтобы нормально расти необходимо от 3000 до 4500 ккал в день

  • Upvote 2

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело не в фаст фуде,дело в 2г белка на 1кг твоего веса. Если ты не получаешь должное кол-во белка, то ты хоть обзанимайся.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейнер

Завтрак - овсянка+творог или +яйца

100г каши + 150г курицы, мяса, рыбы

Обед (см выше)

Обед #2 (см там же)

Гейнер после тренировки, через час ужин (примерно такой же, как обед)/ просто ужин

400г творога с молоком

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что не ленитесь таким как я все объяснять.)
По питанию понял, внесу коррективы в виде куриной грудки и большого количества творога.
Теперь еще один важный для меня вопрос, чей пропик взять, что бы был не болючий. Греть буду обязательно, но все же. В данный момент остановил выбор на пропике от Pharmacom или все же лучше взять от Gold Dragon?

В начале пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фармакома довольно болючие препараты,имей это в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще один важный для меня вопрос, чей пропик взять, что бы был не болючий. Греть буду обязательно, но все же. В данный момент остановил выбор на пропике от Pharmacom или все же лучше взять от Gold Dragon?

 

Зачем тебе пропик?  научись правильно есть и уже будет результат. Организму нужно привыкнуть к такому количеству пищи, толку от того что ты сейчас начнешь курсить. Хочешь подырявить себя лишний раз? А на деньги потраченные на препы лучше спорт пита купи)) 

На гейнере расти в самом начале совсем не плохо удается) 

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что не ленитесь таким как я все объяснять.)

По питанию понял, внесу коррективы в виде куриной грудки и большого количества творога.

Теперь еще один важный для меня вопрос, чей пропик взять, что бы был не болючий. Греть буду обязательно, но все же. В данный момент остановил выбор на пропике от Pharmacom или все же лучше взять от Gold Dragon?

тут очень многое индивидуально один и тот же препарат разными пользователями порой переноситься по разному, и не добавить только куриную грудь и творог, а увеличить кол-во приемов пищи до 5-6 в день,

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно задалбливал вопросами по курсу энантант+болд, что побочка пошла уплотнения возле сосков, так вот , продлил тамокс по 20мг до 3х недель, тьфу тьфу рассосалось все , может не до конца но практически, подключил провирон вдобавок. Еще с выходом на пропике по итогу 6 недель курса осталось. Как теперь быть? тамокс отменяю и до конца курса провирон. или по 10мг тамокса теперь до конца курса пить? как правильно в таких случаях поступать?

и второй вопрос, сколько надо отдохнуть до следующего курса потом? и с учетом что была такая побочка какой курс массоноборный нормальный выбрать?

 

Скажи ты анализы сдавал? Е2 сбивал или просто ел Тамокс? Зачем жрать провирон? Волшебная таблетка от Гино? Если гино рассосалось( а она не до конца рассосалось) то докончи курс и делай пкт на тамоксе и следи за Е2 и Пролактином. Отдых равняется курсу +пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно задалбливал вопросами по курсу энантант+болд, что побочка пошла уплотнения возле сосков, так вот , продлил тамокс по 20мг до 3х недель, тьфу тьфу рассосалось все , может не до конца но практически, подключил провирон вдобавок. Еще с выходом на пропике по итогу 6 недель курса осталось. Как теперь быть? тамокс отменяю и до конца курса провирон. или по 10мг тамокса теперь до конца курса пить? как правильно в таких случаях поступать?

и второй вопрос, сколько надо отдохнуть до следующего курса потом? и с учетом что была такая побочка какой курс массоноборный нормальный выбрать?

 

Скажи ты анализы сдавал? Е2 сбивал или просто ел Тамокс? Зачем жрать провирон? Волшебная таблетка от Гино? Если гино рассосалось( а она не до конца рассосалось) то докончи курс и делай пкт на тамоксе и следи за Е2 и Пролактином. Отдых равняется курсу +пкт

 

Да сдавал, повышенный, анастрозолом сбивал, ощутил уплотнения, написал, джонни на 2 недели порекомендовал тамокс по 20 и по 0.5 анастрозола раз в 5 дней на 2 недели, все улучшилось и тамокс до 3х продлил.. Провирон по по состау курса идет, поэтому и подключил, он с 6 недели. Тамокс так понимаю отменяю ? и чуть позже сдать анализы посмотреть что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Недавно задалбливал вопросами по курсу энантант+болд, что побочка пошла уплотнения возле сосков, так вот , продлил тамокс по 20мг до 3х недель, тьфу тьфу рассосалось все , может не до конца но практически, подключил провирон вдобавок. Еще с выходом на пропике по итогу 6 недель курса осталось. Как теперь быть? тамокс отменяю и до конца курса провирон. или по 10мг тамокса теперь до конца курса пить? как правильно в таких случаях поступать?

и второй вопрос, сколько надо отдохнуть до следующего курса потом? и с учетом что была такая побочка какой курс массоноборный нормальный выбрать?

 

Скажи ты анализы сдавал? Е2 сбивал или просто ел Тамокс? Зачем жрать провирон? Волшебная таблетка от Гино? Если гино рассосалось( а она не до конца рассосалось) то докончи курс и делай пкт на тамоксе и следи за Е2 и Пролактином. Отдых равняется курсу +пкт

 

Да сдавал, повышенный, анастрозолом сбивал, ощутил уплотнения, написал, джонни на 2 недели порекомендовал тамокс по 20 и по 0.5 анастрозола раз в 5 дней на 2 недели, все улучшилось и тамокс до 3х продлил.. Провирон по по состау курса идет, поэтому и подключил, он с 6 недели. Тамокс так понимаю отменяю ? и чуть позже сдать анализы посмотреть что к чему

 

Да от меняй тамокс и смотри за анализами, как только проспишь высокий е2 снова гино вылезет. После курсе сделай стандартное пкт на тамоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ      б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;      в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

 

и курсы все странноватые

лучше по курсам тоже консультироваться - курс б без теста в 40 лет .... и с нандролоном который тоже не очень рекомендуют после 30

курс в тоже что то все намешано и анастразол добавлен по анализам или просто так? гонада тож странная схема приема.. в общем мешанина какая-то в курсе

 

если будешь делать мост - то гонаду на мосту - 3-5 инжектов ч/д по 1000ед.

 

По 1000 ед  не слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ      б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;      в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

 

и курсы все странноватые

лучше по курсам тоже консультироваться - курс б без теста в 40 лет .... и с нандролоном который тоже не очень рекомендуют после 30

курс в тоже что то все намешано и анастразол добавлен по анализам или просто так? гонада тож странная схема приема.. в общем мешанина какая-то в курсе

 

если будешь делать мост - то гонаду на мосту - 3-5 инжектов ч/д по 1000ед.

 

По 1000 ед  не слишком много?

 

Мне порекомендовали по 250 мг раз в 4 недели. Так что делать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?  

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Насчет моста я понял. Но меня интересует подробная схема.

1) Курс: что и в каких количествах употреблять?

2) Мост: что и в каких количествах?

3) Курс : что и в каких количествах?

Курс+мост+Курс (в относительно безопасных количествах)

 

 

ты уж определись или сушка или масса. вот на массу

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

А после описанного курса 1) мост из чего делать? 2) мост с пкт делать 3) и после моста еще один курс из такого состава  лекарств делать или другой курс надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост ципионат 125 мг в неделю 4-5 недель и потом курс, пкт не делается, а какой курс это уже ты сам выбирай 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

мост ципионат 125 мг в неделю 4-5 недель и потом курс, пкт не делается, а какой курс это уже ты сам выбирай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

Мне тут порекомендовали курс на массу.  Анастразол и Проверин это одни из элементов ПКТ? Я пока не во всем разбираюсь поэтому нужен грамотный совет. Скажите 1) если я делаю мост, надо применять, анастразол, проверин, гонотропин 2) если я повторяю курс, то пишут что на тех же препаратах результат будет уже не тот из-за толерантности организма. Поэтому хотел бы пограмотнее  подойти  к делу с минимальной побочкой.  Курс на массу+мост+курс на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.