Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Вы еще Тренболон с Оксиметалоном посоветуйте. У него знаний ноль, а вы ему длинный курс из нескольких препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

Мне тут порекомендовали курс на массу.  Анастразол и Проверин это одни из элементов ПКТ? Я пока не во всем разбираюсь поэтому нужен грамотный совет. Скажите 1) если я делаю мост, надо применять, анастразол, проверин, гонотропин 2) если я повторяю курс, то пишут что на тех же препаратах результат будет уже не тот из-за толерантности организма. Поэтому хотел бы пограмотнее  подойти  к делу с минимальной побочкой.  Курс на массу+мост+курс на массу.

 

с извини но твоих знаний и опыта не хватает на такие курсы, подорвешь здоровье. Научись использовать простые курсы, узнай реакцию организма на препараты, а потом уже задумывайся о чем то большем.

Изменено пользователем iq130
  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

Мне тут порекомендовали курс на массу.  Анастразол и Проверин это одни из элементов ПКТ? Я пока не во всем разбираюсь поэтому нужен грамотный совет. Скажите 1) если я делаю мост, надо применять, анастразол, проверин, гонотропин 2) если я повторяю курс, то пишут что на тех же препаратах результат будет уже не тот из-за толерантности организма. Поэтому хотел бы пограмотнее  подойти  к делу с минимальной побочкой.  Курс на массу+мост+курс на массу.

 

с извини но твоих знаний и опыта не хватает на такие курсы, подорвешь здоровье. Научись использовать простые курсы, узнай реакцию организма на препараты, а потом уже задумывайся о чем то большем.

 

Да это понятно. Я пользовался простыми курсами и длинными , сдаю анализы и все делаю правильно. Со здоровьем все нормально. И реакция нормальная организма. Поэтому хотел попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Состав курса: Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

Цель курса: Набор массы, увеличение силы

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 500 мг  в неделю

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

Мне тут порекомендовали курс на массу.  Анастразол и Проверин это одни из элементов ПКТ? Я пока не во всем разбираюсь поэтому нужен грамотный совет. Скажите 1) если я делаю мост, надо применять, анастразол, проверин, гонотропин 2) если я повторяю курс, то пишут что на тех же препаратах результат будет уже не тот из-за толерантности организма. Поэтому хотел бы пограмотнее  подойти  к делу с минимальной побочкой.  Курс на массу+мост+курс на массу.

 

с извини но твоих знаний и опыта не хватает на такие курсы, подорвешь здоровье. Научись использовать простые курсы, узнай реакцию организма на препараты, а потом уже задумывайся о чем то большем.

 

Да это понятно. Я пользовался простыми курсами и длинными , сдаю анализы и все делаю правильно. Со здоровьем все нормально. И реакция нормальная организма. Поэтому хотел попробовать.

 

Но то что не до конца понимаю что как работает ты прав. Поэтому советуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши какие были курсы, чтобы было понимание твоего опыта, есть сомнение

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши какие были курсы, чтобы было понимание твоего опыта, есть сомнение

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши какие были курсы, чтобы было понимание твоего опыта, есть сомнение

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки  + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день +    с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?  

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Насчет моста я понял. Но меня интересует подробная схема.

1) Курс: что и в каких количествах употреблять?

2) Мост: что и в каких количествах?

3) Курс : что и в каких количествах?

Курс+мост+Курс (в относительно безопасных количествах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

распиши какие были курсы, чтобы было понимание твоего опыта, есть сомнение

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

в) Опыт около 1,5 года. Последний курс делал недавно: Тест 20 г в сутки + Тестастерон Энатит + со второй недели Анастразол по 0,5 через день + с 6 недели Гонодотропин, по 250г, в 4 дня раз. С 7 недели перешел на Тестастерон пропинат 100 мг через день+ Стромбофорт 20г в день. Курс длился 10 недель.

6)Цель, сушка, масса, сила.

В плане здоровья все нормально , не каких проблем нет. Сила и масса увеличились. Но наблюдается застой. Это может из-за применения одних и тех же препаратов ?

Хочу попробовать с мостом. Можете посоветовать схему применения Курс+мост+Курс?

Понятно что риск здоровья есть, но хотелось бы ,что бы было безопасно, в пределах разумного, и в тоже время качественно если это возможно конечно. Что-бы не слишком грубить :ag: . Спасибо за внимание !

Насчет моста я понял. Но меня интересует подробная схема.

1) Курс: что и в каких количествах употреблять?

2) Мост: что и в каких количествах?

3) Курс : что и в каких количествах?

Курс+мост+Курс (в относительно безопасных количествах)

А что за тест 20г в сутки у тебя было в курсе?

 

 

Цели у тебя странные... Сушка, масса..

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • 34, 90, 178
  • Явных болячек не выявлено, хотелось бы узнать перечень самых необходимых исследований/анализов
  • ББ с 2002 года (15 лет) "на сухую"
  • Нет
  • Нет
  • Цель от курса: сухая мышечная масса, сила.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) Анализы никакие не сдавал, т.к. не знаю на что обращать внимание.
Я бы сделал Туринабол соло, по 40мг на 6 недель. Ничего страшного с тобою не случится,кто бы что не говорил.

Анализы из 7 пункта, желательно сдать все,что бы знать свои значения гормонов до курса(включая свободный Тестостерон и общий анализ крови)

 

Добрый день!

Наконец-то получил результаты анализов и получилось не очень хорошо:

1. Холестерин-ЛПВП 2.20 ммоль/л при норме 0,72-1,63

2. Билирубин общий 28.00 мкмоль/л при норме 3,4-20,50

3. Билирубин непрямой 23.90 мкмоль/л при норме 3,4-18,80

Проблем со здоровьем не ощущаю, но результаты очень сильно напрягли.

 

Остальные результаты в норме (примерно по середине значений)

 

И ещё, "опытные" коллеги прямо-таки настаивают, что для начала был бы идеальный и "мягкий" курс из тестостерона пропионата 100 через день и оксандролона 50 в день. По поводу результатов, "опытные" коллеги по цеху говорят "фигня", как раз на курсе подлечим. Каково Ваше мнение на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

распиши какие были курсы, чтобы было понимание твоего опыта, есть сомнение

1) 41 год , 112 кг, рост 185;

2) Здоров;

3) Бодибилдинг;

4) Есть

5) а) Нандролон деканоат по 200 в нед+ Сустанон 250 по 500 в неделю+ ПКТ

     б) Дека по 200 в нед+Данабол 20 в день+ ПКТ;

     в) Опыт около 1,5 года.

 

 

с опытом 1,5 года очень рано идти серьезные курсы

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • 34, 90, 178
  • Явных болячек не выявлено, хотелось бы узнать перечень самых необходимых исследований/анализов
  • ББ с 2002 года (15 лет) "на сухую"
  • Нет
  • Нет
  • Цель от курса: сухая мышечная масса, сила.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) Анализы никакие не сдавал, т.к. не знаю на что обращать внимание.
Я бы сделал Туринабол соло, по 40мг на 6 недель. Ничего страшного с тобою не случится,кто бы что не говорил.

Анализы из 7 пункта, желательно сдать все,что бы знать свои значения гормонов до курса(включая свободный Тестостерон и общий анализ крови)

Добрый день!

Наконец-то получил результаты анализов и получилось не очень хорошо:

1. Холестерин-ЛПВП 2.20 ммоль/л при норме 0,72-1,63

2. Билирубин общий 28.00 мкмоль/л при норме 3,4-20,50

3. Билирубин непрямой 23.90 мкмоль/л при норме 3,4-18,80

Проблем со здоровьем не ощущаю, но результаты очень сильно напрягли.

 

Остальные результаты в норме (примерно по середине значений)

 

И ещё, "опытные" коллеги прямо-таки настаивают, что для начала был бы идеальный и "мягкий" курс из тестостерона пропионата 100 через день и оксандролона 50 в день. По поводу результатов, "опытные" коллеги по цеху говорят "фигня", как раз на курсе подлечим. Каково Ваше мнение на этот счёт?

Холестерин на курсе еще подскочит плюс к твоему. Ты видать ешь все что попало? Билирубин тоже может такой быть если диета грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу результатов, "опытные" коллеги по цеху говорят "фигня", как раз на курсе подлечим. Каково Ваше мнение на этот счёт?

Когда эритроцит распадается в селезенке, за счет биливердинредуктазы образуется билирубин, называемый непрямым или свободным. Этот вариант билирубина токсичен для всего организма, и в первую очередь для головного мозга. Но благодаря тому, что он быстро связывается с альбуминами крови, организм не отравляется. А вот при гепатитах, циррозе печени он высокий, потому что он не связывается с глюкуроновой кислотой.

В общем, на курсе подскочит и билирубин и липопротеиды высокой и низкой плотности.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Подскажите я в скором времени начну курс тест энка 500 ,дека 300 метан оральный на 5 недель, потом хочу сделать мост на тест знка 250 в неделю или ципионат что посоветуете, на 4 недели ,а после этого хочу поставить курс от курса хочу рельеф и винозность .Что посоветуете , только сильно не пинайте если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Подскажите я в скором времени начну курс тест энка 500 ,дека 300 метан оральный на 5 недель, потом хочу сделать мост на тест знка 250 в неделю или ципионат что посоветуете, на 4 недели ,а после этого хочу поставить курс от курса хочу рельеф и винозность .Что посоветуете , только сильно не пинайте если что не так.

энка +дека+метан - это весь курс на 5 недель?

Энка или ципа - примерно одно и тоже)

А чтоб дать нормальный совет - заполните анкету в начале темы, чтоб понимать ваш опыт и ваши параметры.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня.

Подскажите я в скором времени начну курс тест энка 500 ,дека 300 метан оральный на 5 недель, потом хочу сделать мост на тест знка 250 в неделю или ципионат что посоветуете, на 4 недели ,а после этого хочу поставить курс от курса хочу рельеф и винозность .Что посоветуете , только сильно не пинайте если что не так.

энка +дека+метан - это весь курс на 5 недель?

Энка или ципа - примерно одно и тоже)

А чтоб дать нормальный совет - заполните анкету в начале темы, чтоб понимать ваш опыт и ваши параметрыВозраст 30

Возраст 30

Вес 98,5

Стаж занятий 4 года непрерывно 

Опыт применения ААС 2 года 

Основное направление БОДИБИЛДИНГ.

Рельеф, масса, винозность , (Это от обоих курсов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго дня.

Подскажите я в скором времени начну курс тест энка 500 ,дека 300 метан оральный на 5 недель, потом хочу сделать мост на тест знка 250 в неделю или ципионат что посоветуете, на 4 недели ,а после этого хочу поставить курс от курса хочу рельеф и винозность .Что посоветуете , только сильно не пинайте если что не так.

энка +дека+метан - это весь курс на 5 недель?

Энка или ципа - примерно одно и тоже)

А чтоб дать нормальный совет - заполните анкету в начале темы, чтоб понимать ваш опыт и ваши параметрыВозраст 30

Возраст 30

Вес 98,5

Стаж занятий 4 года непрерывно

Опыт применения ААС 2 года

Основное направление БОДИБИЛДИНГ.

Рельеф, масса, винозность , (Это от обоих курсов)

Делай курс на который хочешь, тока недель не 5) это для метана. А сам курс недель 12-14. Потом мост на сусте и курс подойдет энка+болд+турик. При норм диете будет хорошая рекомпазиция и венозность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на сусте??

Эмм... Сорри) я на работе с телефона загнался!) а уже не исправить. Мост конечно на энке можно сделать по 250 в неделю самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мост на сусте??

Эмм... Сорри) я на работе с телефона загнался!) а уже не исправить. Мост конечно на энке можно сделать по 250 в неделю самое то.

 

лучше сменить эфир или на мосте или на курсе после моста, или мост или следующий курс сделать на ципионате

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в замене эфира?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в замене эфира?

где-то читал, что рецепторы "привыкают" к эфиру, и при смене повышается эффективность от курса

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципионат/энантат, на 4 недели 250/нед, потом на курс. В течение моста гонадотропин 5000ед, по 1000 через день. Ну и анализы.

так же для поддержания/восстановления ЦНС пропить, а лучше проколоть, витамины группы В, в частности нейрорубин 2 раза в неделю по 1 ампуле.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл в замене эфира?

где-то читал, что рецепторы "привыкают" к эфиру, и при смене повышается эффективность от курса

От 250мг в неделю не привыкнут они:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.