Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А смысл в замене эфира?

где-то читал, что рецепторы "привыкают" к эфиру, и при смене повышается эффективность от курса

От 250мг в неделю не привыкнут они :)

 

так у него  курс на энке, и ты ему рекомендовал его на 12-14 недель так что.....

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

энка+болд+турик , а на какое время этот курс после моста ставить . И я так понимаю мост на ципике делать лучше чем на сусте.

Болда любит недели очень) самое норм 14-16 недель ее ставить, чтобы вкусить весь цимус лошадиного анаболика. Дозировку смотри от массы тела(но минимум 600мг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А смысл в замене эфира?

где-то читал, что рецепторы "привыкают" к эфиру, и при смене повышается эффективность от курса
От 250мг в неделю не привыкнут они :)

так у него курс на энке, и ты ему рекомендовал его на 12-14 недель так что.....

Просто смотри у него на курсе энка разгонится и на мосту он будет держать ее разогнаной в необходимой концентрации в крови для отдыха и чтобы не слиться. А менять на мосту эфир это значит снова ждать пока включится и разгонится новый эфир тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А менять на мосту эфир это значит снова ждать пока включится и разгонится новый эфир тестостерона.

По мне так один будет затухать - второй разгонятся, а концентрация то в крови будет от двух сразу. Или я не так понимаю?

Поэтому и не понимаю почему ты против выхода на пропике, когда эффект от затухающего длинного эфира накладывается на пропик - выравнивая его волны))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы сейчас серьезно? Какая разница,Энантат или Ципионат. Вы хрен когда сможите уловить смену эфиров. Зачем Ципионату разгоняться? Он будет высвобождаться в кровь,ровно так же,как и Энантат. Есть желание заменить эфиры? Меняйте,только смысла в этом не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, вы сейчас серьезно? Какая разница,Энантат или Ципионат. Вы хрен когда сможите уловить смену эфиров. Зачем Ципионату разгоняться? Он будет высвобождаться в кровь,ровно так же,как и Энантат. Есть желание заменить эфиры? Меняйте,только смысла в этом не будет.

 

Это я и имел ввиду)) только наверное не так написал) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, вы сейчас серьезно? Какая разница,Энантат или Ципионат. Вы хрен когда сможите уловить смену эфиров. Зачем Ципионату разгоняться? Он будет высвобождаться в кровь,ровно так же,как и Энантат. Есть желание заменить эфиры? Меняйте,только смысла в этом не будет.

 

Это я и имел ввиду)) только наверное не так написал) 

 

Так я и что написал же! Что смена эфира нафик не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем знатокам этого форума! Есть вопрос по поводу курса. Курсил до этого 3 раза (Болд + Прима, Болд+Мастеролон, Болд+Прима). Постоянно набирал 5-7 кг хорошего мясца. Курсами был в итоге доволен, но, начиная с 4-5 недели. Эфиры длинные и была яма до конца 3й недели фактически. Подсказать было некому. Был за границей все это время.

Теперь порекомендовали такой вот курс:

1. Прима (500 мг/нед) - 1-8 недели.

2. Турик (40 мг/день) - 1-6 недели.

3. Пропионат (100 мг/через день) - 7-10 недели.

4. Оксана (40 мг/день) - 8-10 недели.

5. ХГЧ (2х250/нед) - 6-10 недели.

6. Провирон (50 мг/день) - 8-10 недели.

7. Кломид (50 мг/день) - 11 неделя, 25 мг/день - 12 и 13 недели.

8. Трибулус (3000 мг/день) - 11-13 недели)

 

Средства есть. Вопрос в том, нормальный курс?

Рост 185, вес 110, возраст 39 лет. Телосложение спортивно-плотное, то есть есть немного жирка в районе боков, но немного.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос в том, нормальный курс?

Нет.

 

ХГЧ тут не нужен.

Пропик не менее 6 недель.

Оксандролон то же убери, смысл в нем на 2 недели.

Трибулус не менее 8 недель пьют.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, "опытные" коллеги прямо-таки настаивают, что для начала был бы идеальный и "мягкий" курс из тестостерона пропионата 100 через день и оксандролона 50 в день.

 

Уважаемые знатоки!

Стоит ли начинать знакомство с химией с такого курса?

Или же лучше Туринабол?

Что из вышеперечисленного "легче"?

 

Можно ли заняться приведением в норму билирубина и холестерина во время курса?

Изменено пользователем Ohotnik1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Джонни! Но Оксандролон же не 2, а 3 недели у меня указан. Он - чисто на выход и для силы. Разве не достаточно?

Почему не нужен ХГЧ? Курс ведь на 10 недель и несколько разных препов! Почему Проп нельзя на 4 недели? Он же в комбинации с Оксаной - на выход.

По Трибулусу ясно.

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли заняться приведением в норму билирубина и холестерина во время курса?

Это как пить слабительное и одновременно закрепляющее.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Джонни! Но Оксандролон же не 2, а 3 недели у меня указан. Он - чисто на выход и для силы. Разве не достаточно?

Почему не нужен ХГЧ? Курс ведь на 10 недель и несколько разных препов! Почему Проп нельзя на 4 недели? Он же в комбинации с Оксаной - на выход.

По Трибулусу ясно.

Выход с чего? Смотри, ты убиваешь в ноль свой Тестостерон. Когда у тебя уже пол шестого,то ты подключаешь Пропик(наверное,что бы дать бабам прощальный гастроль)Повеселившись недельку(на Пропике)ты благополучно возвращаешься к пол шестого. Смысл в этом онанизме? Почему нельзя сразу построить курс на Тестостероне? Я вообще не понимаю,таких "дизайнерских" курсов.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но Оксандролон же не 2, а 3 недели у меня указан. Он - чисто на выход и для силы. Разве не достаточно?

Не вижу смысла, тем более в применении двух оральных препаратов. Ну и провирон еще до кучи там.

 

 

Почему не нужен ХГЧ? Курс ведь на 10 недель и несколько разных препов!

А ты посчитай тяжесть курса. Гонаду принимают на тяжелых курсах.

 

 

Проп нельзя на 4 недели? Он же в комбинации с Оксаной - на выход.

Да какой тут выход. Из длинных ААС только прима. Тут надо использовать синергию препаратов используя их вместе. Разрозненный прием уменьшит их действие минимум на 30%.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, выход с длинного эфира Примы!

Далее, во-первых, я курсил 3 раза по 10-12 недель Примой и Болдом и тест у меня никогда в ноль не садился. Я понимаю твою иронию, но "пол шестого" я никогда не ловил слава Богу ). Да, тест подсаживался, но для этого и хочу подключить Пропионат. Пропионат (как известно ставится от 4х до 6ти недель). В чем проблема в таком случае? И с чего ты взял "повеселишься недельку", если курс Пропионата у меня указан на 4 недели?

Пишу, что Оксана на 3 недели - Джонни отвечает "зачем тебе Оксандролон на 2 недели". Пишу, что Пропионат на 4 недели, ты отвечаешь "повеселишься недельку на Пропике". Ну вы, блин, даете ))

Динамит, наверное, на то они и курсы, что разные, а не КУРС. Но вопрос не в этом, а в том, где косяк в моем курсе, учитывая все данные комментарии?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но Оксандролон же не 2, а 3 недели у меня указан. Он - чисто на выход и для силы. Разве не достаточно?

Не вижу смысла, тем более в применении двух оральных препаратов. Ну и провирон еще до кучи там.

 

 

Почему не нужен ХГЧ? Курс ведь на 10 недель и несколько разных препов!

А ты посчитай тяжесть курса. Гонаду принимают на тяжелых курсах.

 

 

Проп нельзя на 4 недели? Он же в комбинации с Оксаной - на выход.

Да какой тут выход. Из длинных ААС только прима. Тут надо использовать синергию препаратов используя их вместе. Разрозненный прием уменьшит их действие минимум на 30%.

 

1. Джонни, так оралку же я планирую принимать не одновременно.

2. ХГЧ ведь ставится не только на тяжелых, но и на длинных курсах. Даже Спортвики об этом говорит (не стал копировать ссылку).

3. А по поводу синергии, так и планирую же ставить сначала Приму с Туриком, а потом Оксану с Пропом.

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не легче ли сделать Турик+Прима+Тест Ципа или Энка + (Тест П+Мастер П) выход

Как по мне, то это просто другой курс с двумя длинными эфирами.

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не легче ли сделать Турик+Прима+Тест Ципа или Энка + (Тест П+Мастер П) выход

Чем легче?

 

Например не натыкано оралок и эфиры по длительности совпадают

Переходя от одной оралки к другой ты не снизишь токсичной нагрузки на печень. Турик, Оксана и Провирон токсичны для ливера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не легче ли сделать Турик+Прима+Тест Ципа или Энка + (Тест П+Мастер П) выход

Чем легче?

 

Например не натыкано оралок и эфиры по длительности совпадают

Переходя от одной оралки к другой ты не снизишь токсичной нагрузки на печень. Турик, Оксана и Провирон токсичны для ливера. 

 

так, а зачем мне 2 длинных эфира?

 

далее, Оксандролон, равно как и Провирон (в умеренных дозировках), для печени не токсичны, поэтому Оксана и включена в курс после Турика, чтобы убрать нагрузку с печени и поддержать анаболизм до конца курса, а Провирон добавлен из-за Пропионата.

 

Цитирую Спортвики: "Исследования показывают, что Анавар в дозе 20 мг в сутки, принимаемый на протяжении 12 недель никак не влияет на уровень печеночных ферментов".

Цитирую Спортвики: 

"Провирон не токсичен для печени в умеренных дозировках, что делает безопасным его прием во время курса в течение нескольких недель". 

У меня Оксандролона 40 мг/сутки, но и длительность не 12, а 3 недели! Провирон также в умеренной дозировке. В чем проблема-то?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Джонни, так оралку же я планирую принимать не одновременно.

Так нагрузка на ливер от этого не поменяется.

 

 

2. ХГЧ ведь ставится не только на тяжелых, но и на длинных курсах. Даже Спортвики об этом говорит (не стал копировать ссылку).

Спортвики далеко не авторитетный сайт. Лично я против использования лишних препаратов  на курсе.

 

 

А по поводу синергии, так и планирую же ставить сначала Приму с Туриком, а потом Оксану с Пропом.

Как говорят, в каждой избушки свои погремушки. Я выразил свою точку зрения, исходя из своих знаний и опыта, остальное дело твое.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Средства есть. Вопрос в том, нормальный курс?

Ты спросил, люди ответили!

Делай как надумал, просто не понятно зачем спрашивал.

 

П.С. спортвики много дезинформации дает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.