Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Всем здорова , тут недавно спршивал и мне написали вот такой курс тест энантат , болденон и туринабол а сколько по времени его ставить , и есть ли какие нибудь ещё комбинации на рельеф и винозность.

Турика 6 недель, болду и энку недель 14+. Будет норм питание будет тебе венозность. Потом сделаешь мост и курс короткий на рельеф.

 

Да нет я с сегодняшнего дня начал тест энантат дека и метан , потом мост на энантате по 250 на 4 недели а после моста хочется как бы и массу сохранить и рельеф прорисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Всем здорова , тут недавно спршивал и мне написали вот такой курс тест энантат , болденон и туринабол а сколько по времени его ставить , и есть ли какие нибудь ещё комбинации на рельеф и винозность.

 

Турика 6 недель, болду и энку недель 14+. Будет норм питание будет тебе венозность. Потом сделаешь мост и курс короткий на рельеф.

Да нет я с сегодняшнего дня начал тест энантат дека и метан , потом мост на энантате по 250 на 4 недели а после моста хочется как бы и массу сохранить и рельеф прорисовать.
. Зачем тебе мост? Сделай метан на 6 недель, энку с декой на 10-12 недель, потом выход на пропике+ мастер он на 3-4 недели + кардио + диета а потом пкт и будет тебе и масса и прорисовка. Или сделай массанаборный курс, потом пкт, отдых и курс на сухую массу, не пойму нафига тебе мост, с мостом эффективность след курса будет хуже, лучше пкт и норм отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем здорова , тут недавно спршивал и мне написали вот такой курс тест энантат , болденон и туринабол а сколько по времени его ставить , и есть ли какие нибудь ещё комбинации на рельеф и винозность.

Турика 6 недель, болду и энку недель 14+. Будет норм питание будет тебе венозность. Потом сделаешь мост и курс короткий на рельеф.

Да нет я с сегодняшнего дня начал тест энантат дека и метан , потом мост на энантате по 250 на 4 недели а после моста хочется как бы и массу сохранить и рельеф прорисовать.
. Зачем тебе мост? Сделай метан на 6 недель, энку с декой на 10-12 недель, потом выход на пропике+ мастер он на 3-4 недели + кардио + диета а потом пкт и будет тебе и масса и прорисовка. Или сделай массанаборный курс, потом пкт, отдых и курс на сухую массу, не пойму нафига тебе мост, с мостом эффективность след курса будет хуже, лучше пкт и норм отдых.

 

Понятно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с мостом эффективность след курса будет хуже,

Ну не скажи.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с мостом эффективность след курса будет хуже,

Ну не скажи.

 

Ну я честно мост не делал, но другие говорят что нужно дозировки увеличивать чтоб дальше прогрессировать, а то организм привыкает к постоянному притоку гормнов, адаптируется и уже не так сильно реагирует как если после хорошего перерыва. В зале знакомый тренер сидит 2 года на вечном, все перепробовал уже за 2 года, компот у него не хилый там трен+тест+инс+гр и еще что-то не помню, уже не особо торкает, а продавец спорт пита тож сидит на препах которые берет у него, но с перерывами и пкт и прогрессирует лучше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В зале знакомый тренер сидит 2 года на вечном, все перепробовал уже за 2 года, компот у него не хилый там трен+тест+инс+гр и еще что-то не помню, уже не особо торкает, а продавец спорт пита тож сидит на препах которые берет у него, но с перерывами и пкт и прогрессирует лучше его.

Если стероиды не работают или работают не в полном объеме, то просто не созданы условия для их полноценной работы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с мостом эффективность след курса будет хуже,

Ну не скажи.

 

Ну я честно мост не делал, но другие говорят что нужно дозировки увеличивать чтоб дальше прогрессировать, а то организм привыкает к постоянному притоку гормнов, адаптируется и уже не так сильно реагирует как если после хорошего перерыва. В зале знакомый тренер сидит 2 года на вечном, все перепробовал уже за 2 года, компот у него не хилый там трен+тест+инс+гр и еще что-то не помню, уже не особо торкает, а продавец спорт пита тож сидит на препах которые берет у него, но с перерывами и пкт и прогрессирует лучше его.

 

 

Бред какой то мост и дает тебе время отдохнуть от анаболика и дальше спустя 4-6 недель снова пойти в бой. Все так делают и растут. Ни кто кто занимается серьезно не делает курс на 12 недель потом пкт и снова курс. Это мастурбация чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

с мостом эффективность след курса будет хуже,

Ну не скажи.

 

Ну я честно мост не делал, но другие говорят что нужно дозировки увеличивать чтоб дальше прогрессировать, а то организм привыкает к постоянному притоку гормнов, адаптируется и уже не так сильно реагирует как если после хорошего перерыва. В зале знакомый тренер сидит 2 года на вечном, все перепробовал уже за 2 года, компот у него не хилый там трен+тест+инс+гр и еще что-то не помню, уже не особо торкает, а продавец спорт пита тож сидит на препах которые берет у него, но с перерывами и пкт и прогрессирует лучше его.

 

 

Бред какой то мост и дает тебе время отдохнуть от анаболика и дальше спустя 4-6 недель снова пойти в бой. Все так делают и растут. Ни кто кто занимается серьезно не делает курс на 12 недель потом пкт и снова курс. Это мастурбация чистой воды

 

ну смотри у тебя допустим на курсе 500 теста в неделю, ты сделал курс 10-12 недель, далее 4 недели мост по 250 теста и потом опять на курсе 500 теста, и что эффективность не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри у тебя допустим на курсе 500 теста в неделю, ты сделал курс 10-12 недель, далее 4 недели мост по 250 теста и потом опять на курсе 500 теста, и что эффективность не упадет?

 

эффективность приема, или эффективность от конкретного препарата и дозировок немного разные вещи..

 

А Джонни вон по 1600 теста в неделю, как понял и думаю эффективность их приема намного выше чем у многих от 500)) 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну смотри у тебя допустим на курсе 500 теста в неделю, ты сделал курс 10-12 недель, далее 4 недели мост по 250 теста и потом опять на курсе 500 теста, и что эффективность не упадет?

 

эффективность приема, или эффективность от конкретного препарата и дозировок немного разные вещи..

 

А Джонни вон по 1600 теста в неделю, как понял и думаю эффективность их приема намного выше чем у многих от 500)) 

 

не понял вообще тебя, про что ты написал, что имел в виду. И причем тут сравнение с Джонни? Его в расчет не бери, он профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его в расчет не бери,

:ak:

 

Ну я типо речь веду насчет простых "смертных", новичков в фарме, а не гуру вроде тебя). Зачем новичкам мост, я в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем новичкам мост, я в этом смысле.

Не зачем.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Его в расчет не бери,

:ak:

 

Ну я типо речь веду насчет простых "смертных", новичков в фарме, а не гуру вроде тебя). Зачем новичкам мост, я в этом смысле.

 

мост для того, чтобы не начинать все с начала поле каждого пкт, так как имеющийся уровень гормонов не в состоянии будет поддерживать набранный кровью, потом и деньгами кг мяса и пойдет слив, депрессия.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем новичкам мост, я в этом смысле.

 

так это вопрос другой плоскости) они не будут просто знать что с этим делать, и могут натворить бед)

я вот по совету уважаемому профи Джонни :ay: , буду делать мост - вроде опыт уже есть небольшой, а пока не сделаю еще и страшно на него посматриваю)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем новичкам мост, я в этом смысле.

 

так это вопрос другой плоскости) они не будут просто знать что с этим делать, и могут натворить бед)

я вот по совету уважаемому профи Джонни :ay: , буду делать мост - вроде опыт уже есть небольшой, а пока не сделаю еще и страшно на него посматриваю)) 

 

 

Новичок новичку рознь. Если адекватный человек и есть тренер с головой и опытом то можно сразу и с мостом делать курс. Но это не относится людям которые не сдают анализы и любят курсы соло турика и метана(дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой нужен курс на подводку? Сейчас принимаю дэку 200, энка 250, суст 250. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст: 18;
  • Вес: 65;
  • Рост: 173;
  • Какие есть хронические заболевания: псориаз;
  • Вид спорта: бодибилдинг;
  • Стаж занятий: 7 месяцев;
  • Опыт приёма стероидов: нету;
  • Цель от курса: масса,после массы сушка на рельеф.

Живу в Беларуси даже не знаю где купить/заказать,помогите с этим тоже.

Я новичок в анаболиках,можете объяснить как,что принимать.Набрать хочется 10-15 кг.

И также после анаболиков посоветуйте что пропить чтобы организм восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Возраст: 18;
  • Вес: 65;
  • Рост: 173;
  • Какие есть хронические заболевания: псориаз;
  • Вид спорта: бодибилдинг;
  • Стаж занятий: 7 месяцев;
  • Опыт приёма стероидов: нету;
  • Цель от курса: масса,после массы сушка на рельеф.

Живу в Беларуси даже не знаю где купить/заказать,помогите с этим тоже.

Я новичок в анаболиках,можете объяснить как,что принимать.Набрать хочется 10-15 кг.

И также после анаболиков посоветуйте что пропить чтобы организм восстановить.

 

извини, но тебе рано задумываться от стероидах, ты еще можешь набирать на собственном тесте очень не плохо главное построй правильно питание, тренировки, покупай спортпит и все получиться, а годика через три уже подумаешь надо тебе стероиды или нет. Сейчас ты просто можешь угробить свое здоровье без шансов восстановления. 

Изменено пользователем iq130
  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.Набрать хочется 10-15 кг.

 

Усиленное питание 6 раз в день +спорт пит (гейнер - в любом спорт пит магазине) + 8-10 часов сна + режим тренировок.

если не будет этой базы то даже с ААС ты ничего не наберешь

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.

 

я про то к чему еще там суст?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

 

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.

я про то к чему еще там суст?
хороший друг подсказал. Если не сложно, подскажите лучше что да как, в место выяснений кто и зачем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.
я про то к чему еще там суст?
хороший друг подсказал. Если не сложно, подскажите лучше что да как, в место выяснений кто и зачем)

 

какая неделя курса щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.