Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.
я про то к чему еще там суст?
хороший друг подсказал. Если не сложно, подскажите лучше что да как, в место выяснений кто и зачем)

какая неделя курса щас?
седьмая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.
я про то к чему еще там суст?
хороший друг подсказал. Если не сложно, подскажите лучше что да как, в место выяснений кто и зачем)
какая неделя курса щас?
седьмая

 

 

Ну тут смотри, что нибудь убери или суст или энку. И увеличь дозировку до 500мг в неделю. И что ты хотел со след курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики возник вопрос))

Первый раз буду делать мост и возник вопрос - Какой перерыв потом делать до следующего курса - сейчас курс болд+энка+метан 12 недель - потом 4 недели мост и потом пропик+трен+оксана на 6 недель и ПКТ

Мост потом опять сделать никак не могу - в отпуск летом))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

а к чему на курсе длинный эфир теста и комбинированный препарат ?

дэка совместно с энкой посоветовали на вашем форуме.
я про то к чему еще там суст?
хороший друг подсказал. Если не сложно, подскажите лучше что да как, в место выяснений кто и зачем)
какая неделя курса щас?
седьмая

Ну тут смотри, что нибудь убери или суст или энку. И увеличь дозировку до 500мг в неделю. И что ты хотел со след курса?

понял. Хотел доводку сделать. Конкретно сушиться не буду, жир согнать, рельеф короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой перерыв потом делать до следующего курса

Примерно 7-8 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Примерно 7-8 недель.

Джонни, так вопрос совсем на будущее - исходя из курсов - турик, турик + пропик, метан+пропик, метан+энка+болд - мост - трен+пропик+оксана

следующий курс на массу наверное какой планировать и изучить?))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Возраст 50 

Рост/Вес  176/84

В зале 5 лет (до этого не занимался) пару раз курсил на энантате и мастероне. На последнем курсе на середине неправильный выход без пкт (обстоятельства), появилась гино и упало либидо сильно, бросил колоть, пропил антиэстрогены, тестобустеры, сдал анализы, вроде восстановился до "докризисных)

ЦЕЛЬ

Хочу набрать немного (4-5 кг) и подсушиться

Решил делать короткий на 4-5 нед максимум и с минимальной нагрузкой на эндокринку.

 

Вот хочу посоветоваться с уважаемыми форумчанами

Вроде как показан туринабол и болденон (но он вроде длинный) - меньше всего провокаций для моего возраста

 

Кроме этого хочу взять ГР и на месяца 3-4 ставить по 4-5 ед (вроде как с ним веселее)

 

Собственно какой вопрос.

Есть ли "почтенные старцы" моего или более возраста или спецы, работавшие с такой категорией, чтобы посоветовали, уберегли так сказать от НЕОПРАВДАННОГО риска

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Мне 33

Рост 185

Вес 105

Стаж занятий 2 года (сейчас перерыв 8мес)

Было: 2 курса метан +тест проп.
Вопрос такой, хочу возобновить тренинг, но бока так и не убрал.
Хочу бегом заняться усиленно перед тем как пойти опять в зал, каждый день по 5 км. месяца на 2.
Можно ли ускорить процесс каким ни будь курсом? Есть Стромбафорт и клён по 200тб.
Диета соответственная. + турники .
Фото тела на неделе сделаю.
Хотя бы кг 10 скинуть думаю.

 

Изменено пользователем fantomass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Возраст 50 

Рост/Вес  176/84

В зале 5 лет (до этого не занимался) пару раз курсил на энантате и мастероне. На последнем курсе на середине неправильный выход без пкт (обстоятельства), появилась гино и упало либидо сильно, бросил колоть, пропил антиэстрогены, тестобустеры, сдал анализы, вроде восстановился до "докризисных)

ЦЕЛЬ

Хочу набрать немного (4-5 кг) и подсушиться

Решил делать короткий на 4-5 нед максимум и с минимальной нагрузкой на эндокринку.

 

Вот хочу посоветоваться с уважаемыми форумчанами

Вроде как показан туринабол и болденон (но он вроде длинный) - меньше всего провокаций для моего возраста

 

Кроме этого хочу взять ГР и на месяца 3-4 ставить по 4-5 ед (вроде как с ним веселее)

 

Собственно какой вопрос.

Есть ли "почтенные старцы" моего или более возраста или спецы, работавшие с такой категорией, чтобы посоветовали, уберегли так сказать от НЕОПРАВДАННОГО риска

Заранее спасибо.

Наилучшим выбором будет один из длинных эфиров. По моим наблюдениям, возрастные атлеты лучше всего реагируют на тестостерон энантат(ципионат) или смесь эфиров. Именно тестостерон тут главный помощник. Без него, как без рук. Что касается остальных анаболических стероидов, по моему глубокому убеждению, они не нужны. Но если хочется немножко подрасти, тогда относительно безболезненно проходят Болденон или Примоболан. ГР то же хорошо. Дозировки 5 – 6 Ед, не больше. Делим суточную дозу на две инъекции. Первую ставим за полтора часа до тренировки, а вторую через час-полтора после неё. В дни без тренировок первый укол сразу перед завтраком, а второй за час до обеда.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

следующий курс на массу наверное какой планировать и изучить?))

А зачем чего то придумывать? Делай проверенный курс Энантат-Болденон-Метан, либо Трен энантат+Тест энантат+Метан(Анаполон можно).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Мне 33

Рост 185

Вес 105

Стаж занятий 2 года (сейчас перерыв 8мес)

Было: 2 курса метан +тест проп.

Вопрос такой, хочу возобновить тренинг, но бока так и не убрал.

Хочу бегом заняться усиленно перед тем как пойти опять в зал, каждый день по 5 км. месяца на 2.

Можно ли ускорить процесс каким ни будь курсом? Есть Стромбафорт и клён по 200тб.

Диета соответственная. + турники .

Фото тела на неделе сделаю.

Хотя бы кг 10 скинуть думаю.

 

 

Докупать теста только и можно еще что то с станом мутить. Так стан в соло это муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем чего то придумывать?

Так я как-раз и не сторонник мудрить)  Про эти курсы как-раз и думал, но твой совет услышать хотелось, пока своего опыта не много.

Пока сложно сообразить как подобрать курсы и препараты чтоб опять к лету получился курс на прорисовку. :ah:

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем чего то придумывать?

Так я как-раз и не сторонник мудрить)  Про эти курсы как-раз и думал, но твой совет услышать хотелось, пока своего опыта не много.

Пока сложно сообразить как подобрать курсы и препараты чтоб опять к лету получился курс на прорисовку. :ah:

 

подбирай препараты на курс так чтобы один имел высокий андрогенный индекс, а другой высокий анаболический

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подбирай препараты на курс так чтобы один имел высокий андрогенный индекс, а другой высокий анаболический
 

Это я уже понял давно) Пока неуверенность в повторении препаратов на курсах... В общем одним словом - опыт дело наживное))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока неуверенность в повторении препаратов на курсах...

Ни чего страшного в этом нет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. прошу не гнать и пинать, новенький я. если вдруг что не так перенаправьте куда надо.
суть вопроса такова. хочу сделать курс сустанон 250 неделя, станазолол 40 мг день и турик 40 день( остался с последнего курса) что не так и как правильно провести ПКТ? курс на 6 недель.
цель такова скинуть лишний жирок с проблемных зон, сохранив силовые и по возможности прибавив в весе.
возраст 35 вес 100, стаж железа лет 6 блинчики протираю. до этого был курс суст 250 неделя, турик 40 день(курс был пробным) мне понравилось. и потом метан соло 40 мг день.
так же добавлю что есть проблемы с суставами(поэтому пробовал метан соло) суставы востановил немного.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу сделать курс сустанон 250 неделя, станазолол 40 мг день и турик 40 день( остался с последнего курса) что не так и как правильно провести ПКТ? курс на 6 недель.

Это не курс, а геморрой гормональной системе. Сустанон, как композит, ставится через день, максимум через два. Стан и Турик не желательно пить вместе, оба препарата алкилированны, а значит токсичны для печени. 6 недель для Сустанона это не о чем, минимум 8. Если у тебя проблемы с суставами, то Станаза тебе противопоказана.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу сделать курс сустанон 250 неделя, станазолол 40 мг день и турик 40 день( остался с последнего курса) что не так и как правильно провести ПКТ? курс на 6 недель.

Это не курс, а геморрой гормональной системе. Сустанон, как композит, ставится через день, максимум через два. Стан и Турик не желательно пить вместе, оба препарата алкилированны, а значит токсичны для печени. 6 недель для Сустанона это не о чем, минимум 8. Если у тебя проблемы с суставами, то Станаза тебе противопоказана.

 

подскажите грамотный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель такова скинуть лишний жирок с проблемных зон, сохранив силовые и по возможности прибавив в весе.

увы и ах.. набрать и скинуть абсолютно разные цели.. жирок сжигают на дефиците калорий, а набирают на избытки, соответственно и тренировки и диета разные

 

 

так же добавлю что есть проблемы с суставами(поэтому пробовал метан соло) суставы востановил немного

к сожалению метан суставы не лечит(( а только лишь из-за задержки воды приносит временное облегчение((  

 

Из поста не виден рост, но если есть жирок, то лучше его убрать - а тут самое лучшее диета+кардио.

ИЗ ААС можно попробовать турик.+пропик на 6 недель и Пептид HGH Frag (176-191). но все это будет работать с диетой и соответствующим тренингом.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цель такова скинуть лишний жирок с проблемных зон, сохранив силовые и по возможности прибавив в весе.

увы и ах.. набрать и скинуть абсолютно разные цели.. жирок сжигают на дефиците калорий, а набирают на избытки, соответственно и тренировки и диета разные

 

 

так же добавлю что есть проблемы с суставами(поэтому пробовал метан соло) суставы востановил немного

к сожалению метан суставы не лечит(( а только лишь из-за задержки воды приносит временное облегчение((  

 

Из поста не виден рост, но если есть жирок, то лучше его убрать - а тут самое лучшее диета+кардио.

ИЗ ААС можно попробовать турик.+пропик на 6 недель и Пептид HGH Frag (176-191). но все это будет работать с диетой и соответствующим тренингом.

 

рост 180. касаемо метана, совместно принимал глюкозамин и витамины и желатин ем постоянно. водичка от метана хорошо помогла, впервые за 6 лет приседать начал. пропик был на выходи из курса суст/турик. не хочу его, не помню почему но не хочу.

Изменено пользователем Шура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цель такова скинуть лишний жирок с проблемных зон, сохранив силовые и по возможности прибавив в весе.

увы и ах.. набрать и скинуть абсолютно разные цели.. жирок сжигают на дефиците калорий, а набирают на избытки, соответственно и тренировки и диета разные

 

 

так же добавлю что есть проблемы с суставами(поэтому пробовал метан соло) суставы востановил немного

к сожалению метан суставы не лечит(( а только лишь из-за задержки воды приносит временное облегчение((  

 

Из поста не виден рост, но если есть жирок, то лучше его убрать - а тут самое лучшее диета+кардио.

ИЗ ААС можно попробовать турик.+пропик на 6 недель и Пептид HGH Frag (176-191). но все это будет работать с диетой и соответствующим тренингом.

 

рост 180. касаемо метана, совместно принимал глюкозамин и витамины и желатин ем постоянно. водичка от метана хорошо помогла, впервые за 6 лет приседать начал. пропик был на выходи из курса суст/турик. не хочу его, не помню почему но не хочу.

 

сейчас как раз самое время подсушиться, а к осени уже и курс на массу думать если с сушкой все пройдет успешно

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

цель такова скинуть лишний жирок с проблемных зон, сохранив силовые и по возможности прибавив в весе.

увы и ах.. набрать и скинуть абсолютно разные цели.. жирок сжигают на дефиците калорий, а набирают на избытки, соответственно и тренировки и диета разные

 

 

так же добавлю что есть проблемы с суставами(поэтому пробовал метан соло) суставы востановил немного

к сожалению метан суставы не лечит(( а только лишь из-за задержки воды приносит временное облегчение((  

 

Из поста не виден рост, но если есть жирок, то лучше его убрать - а тут самое лучшее диета+кардио.

ИЗ ААС можно попробовать турик.+пропик на 6 недель и Пептид HGH Frag (176-191). но все это будет работать с диетой и соответствующим тренингом.

 

рост 180. касаемо метана, совместно принимал глюкозамин и витамины и желатин ем постоянно. водичка от метана хорошо помогла, впервые за 6 лет приседать начал. пропик был на выходи из курса суст/турик. не хочу его, не помню почему но не хочу.

 

сейчас как раз самое время подсушиться, а к осени уже и курс на массу думать если с сушкой все пройдет успешно

 

сушка для меня дело темное ибо все время работал на массу, хотя и кардио есть( рукопашка через день). подскажите препараты в помощь? нашел сочетание мастеролон(я так понял это провирон) и пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик был на выходи из курса суст/турик. не хочу его, не помню почему но не хочу.

 

 

А пропик идет основой всех курсов на сушку)) 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон+Тест пропионат на 6 недель.

лишней воды в этом случае не будет? на ПКТ что лучше взять тамокс или кломид? аевит и цинк и далее по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.