Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

добрый день прошу совета хочу в мае зделать курс гормон роста 4 ме в день на три месяца +сустанон 250 в неделю или болденон 600 на 10 недель с 10 по 14 неделю винстрол 50 через день +оксандролон 50 в день с чем лучше сочетать с сустом или болденоном чтоб по качественней было или лучше сочетать с пропиком через день винстрол через день жирка килограм 15 лишнего имееться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

добрый день прошу совета хочу в мае зделать курс гормон роста 4 ме в день на три месяца +сустанон 250 в неделю или болденон 600 на 10 недель с 10 по 14 неделю винстрол 50 через день +оксандролон 50 в день с чем лучше сочетать с сустом или болденоном чтоб по качественней было или лучше сочетать с пропиком через день винстрол через день жирка килограм 15 лишнего имееться

зачем так усложнять? тем более композитные препараты на качество не применяются есть же курс: Тестостерон Пропионат + Мастерон Пропионат +Тренболон А +Оксандролон.делай и все получиться и качество и подсушишься, подбери питание

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста схему выхода после курса тренболон энантат 200 мг\нед+тестостерон энантат 500 мг\нед.Курс на 10 недель,сейчас идет 8-я неделя.

Самая простая схема Пропионат по 100мг ч/д на 3 недели + гонадотропин по 500 ч/д в течении 2х недель выхода.

 

Спасибо,Джо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый день прошу совета хочу в мае зделать курс гормон роста 4 ме в день на три месяца +сустанон 250 в неделю или болденон 600 на 10 недель с 10 по 14 неделю винстрол 50 через день +оксандролон 50 в день с чем лучше сочетать с сустом или болденоном чтоб по качественней было или лучше сочетать с пропиком через день винстрол через день жирка килограм 15 лишнего имееться

 

Лучше всего заполнить анкету которая есть в начал и тебе подскажут лучший курс 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушиться на Сустаноне,все равно,что худеть на тортах)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за возможность проконсультироваться)
 

  • 27/179, 75 кг.
  • Хронический простатит
  • ББ 2 года
  • Да
  • Турик соло на 6 недель по 40 мг.
  • Масса
  • Анализов пока нет. Перед прошлым курсом и после него сдавал - организм восстанавливался нормально.

Есть 200 таблеток турика (балкан). Хочу сочетать его с чем-нибудь. Но точно не с пропиком (колоть через день нет желания и возможности).
С чем лучше комбинировать?
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушиться на Сустаноне,все равно,что худеть на тортах)))

Ли Прист на сушке жрал много быстрых углей, даже за неделю до соревнований ел пирожные и торты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сушиться на Сустаноне,все равно,что худеть на тортах)))

 

Ли Прист на сушке жрал много быстрых углей, даже за неделю до соревнований ел пирожные и торты))
Так он насыщал мышцы гликогеном(сушка была уже завершена) Без гликогена,мышцы выглядят плоско.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за возможность проконсультироваться)

 

  • 27/179, 75 кг.
  • Хронический простатит
  • ББ 2 года
  • Да
  • Турик соло на 6 недель по 40 мг.
  • Масса
  • Анализов пока нет. Перед прошлым курсом и после него сдавал - организм восстанавливался нормально.

Есть 200 таблеток турика (балкан). Хочу сочетать его с чем-нибудь. Но точно не с пропиком (колоть через день нет желания и возможности).

С чем лучше комбинировать?

Заранее спасибо

нет желания сочетать с пропионатом? странно а как ты в дальнейшем думаешь курсить без коротких эфиров у тебя вряд ли это получиться сделать хорошо, нет желания сочетать тогда пей его соло.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сушиться на Сустаноне,все равно,что худеть на тортах)))

Ли Прист на сушке жрал много быстрых углей, даже за неделю до соревнований ел пирожные и торты))
Так он насыщал мышцы гликогеном(сушка была уже завершена) Без гликогена,мышцы выглядят плоско.

 

точно! они перед выходом в линию за неделю жрут угли как не в себя

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста схему выхода после курса тренболон энантат 200 мг\нед+тестостерон энантат 500 мг\нед.Курс на 10 недель,сейчас идет 8-я неделя. Самая простая схема Пропионат по 100мг ч/д на 3 недели + гонадотропин по 500 ч/д в течении 2х недель выхода.

 

а после этого ПКТ - кломид 10 дней по 100, потом тамоксифен 10 дней по 30, на все время ПКТ - цинк по 30-50мг, АЕвит 4 капсулы. После ПКТ сдаешь анализы и смотришь как восстановился. 

 

Если нет кломида,можно чем то его заменить или вообще убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если нет кломида,можно чем то его заменить или вообще убрать?

Циклофенил или фарестон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 18 лет, вес 65 кг, рост 185.

2. вроде никаких, но раньше была аллергия на некоторые прививки

3. бодибилдинг , 4 месяца

4. нет опыта приёма стероидов

5. цель масса, но качественная.

Видел уже куча советов что лучше отзаниматься 2-3 года, а потом только задумываться о стероидах, но у меня масса не растёт так как я хотел бы того, за месяц 1кг набираю, думаю туринаболом курсануть, чтобы увидеть реальный результат, меня интересует насколько он опасен по сравнению с другими стероидами и может что-рибудь другое посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рано ты задумался о стероидах, побереги здоровье, ты еще лет 5 можешь нормально прогрессировать сам, поставь правильно питание, подключи спортпит и будешь набирать

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рано ты задумался о стероидах, побереги здоровье, ты еще лет 5 можешь нормально прогрессировать сам, поставь правильно питание, подключи спортпит и будешь набирать

Я хочу 1 раз курсануть, увидеть результат и дальше натурально качаться, прям манит меня попробовать что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень рано ты задумался о стероидах, побереги здоровье, ты еще лет 5 можешь нормально прогрессировать сам, поставь правильно питание, подключи спортпит и будешь набирать

Я хочу 1 раз курсануть, увидеть результат и дальше натурально качаться, прям манит меня попробовать что-то такое.

 

глупости хочешь сотворить во-первых ты еще очень молод твоя гормональная система не стабильна, можешь горя натворить, во-вторых ты занимаешься всего 4 месяца! даже взрослые дядьки начинают прием стероидов после полутора-двух лет тренировок необходимо чтобы твои связки,цнс окрепли, и привыкли к нагрузкам, опять не окрепнут будет как минимум травма. Если манит поставь цель цель за год набрать хотя бы 7 кг без стероидов и вперед добиваться

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так туринабол же не имеет практически побочных эффектов, подумаешь после курса попью недельку другую какой-нибудь препарат и всё норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так туринабол же не имеет практически побочных эффектов, подумаешь после курса попью недельку другую какой-нибудь препарат и всё норм будет.

Еще как имеет! От него не хилая нагрузка на печенку. К тому же он силу дает неплохо, ты  начнешь  поднимать больше веса, что будет неожиданно для твоих неподготовленных суставов.  Дает выносливость, можешь переборщить со стрессом и будет нагрузка на ЦНС. Вообще лучше года так 3-5 внатурашку позаниматься прежде чем курсить. Совсем люди разленились, не хотят стараться, ищут чудо способ или препарат для набора массы. Вдобавок   ты совсем не знаешь какие нагрузки на тебе лучше работают, т.к. за 4 месяца ты ничего не успел попробовать в плане упражнений, вариации подходов, повторений и т.д. Осмелюсь предположить что ты даже не знаешь технику выполнения многих упражнений, а то и виды упражнений которые дают различную нагрузку на опред. мышечные группы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как задумываться о применении ААС, необходимо достичь натурального генетического предела, имея за плечами минимум 2 года непрерывных, грамотно поставленных тренировок.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, разубедили вы меня, я уже сегодня планировал заказывать себе туринабол, в статьях в интернете пишут что у него нет побочного эффекта, а тут говорят другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, разубедили вы меня, я уже сегодня планировал заказывать себе туринабол, в статьях в интернете пишут что у него нет побочного эффекта, а тут говорят другое.

Нет частых и выраженных побочных эффектов у людей подготовленных с сформировавшейся гормональной системой.

И стероиды это не волшебная таблетка которая будет из воздуха растить мышцы, надо научиться правильно питаться, разобраться в тренировках и особенностях для тебя, вот тогда и будет результат, а так спроси в аптеке средства повышающие аппетит + гейнер в спорт пит магазе и будешь расти.

  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в статьях в интернете пишут что у него нет побочного эффекта

Нагло врут. Туринабол оказывает токсичность на печень, такую же, как и метан, подавляет выработку собственного тестостерона, Побочные эффекты связанные с эстрогенной активностью отмечаются редко, но полностью исключать вероятность появления признаков гино нельзя. Индивидуально могут появится такие неприятности как повышенное артериальное давление, преждевременное облысение, проблемы с простатой, акне, высокий уровень плохого холестерина.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые новички :049:

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме

 

gallery_1_2_8781.png

 

 

1)23 года , 180 см, 80 кг

2)болезней нет , со здоровьем всё отлично

3)бодибилдинг , 1.5 года

4)да

5)принимал Данабол месяц , сустанол инъекции месяц курса вместе с анапалоном.эффект минимальный,

6)мышечная масса с минимальным набором жира

7)результатов бумаг не осталось но анализы были нормальные .

Сейчас имею при себе , туринабол,мастерон,тестостерон пропионат и болденон, посоветуйте какие дозировки и что с чем сочитать , и если можно посоветуйте углеводы ВОВ ремня курса нужно во много повышать количество ? С белком то понятно что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)23 года , 180 см, 80 кг 2)болезней нет , со здоровьем всё отлично 3)бодибилдинг , 1.5 года 4)да 5)принимал Данабол месяц , сустанол инъекции месяц курса вместе с анапалоном.эффект минимальный, 6)мышечная масса с минимальным набором жира 7)результатов бумаг не осталось но анализы были нормальные . Сейчас имею при себе , туринабол,мастерон,тестостерон пропионат и болденон, посоветуйте какие дозировки и что с чем сочитать , и если можно посоветуйте углеводы ВОВ ремня курса нужно во много повышать количество ? С белком то понятно что нужно

 

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

или https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2- с мастероном, только оксану заменишь туриком

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.