Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почему удалили мой пост? Просто мне интересно то что я на метане наберу если тренироваться и питаться буду не уйдет? Я же новичек ниче не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите 8-10 кг, но они же все сольются ? Даже если я буду тренироваться ?

 

сколько кг сольется зависит от вас, как будете питаться/тренироваться после курса ,сколько организм задержит воды и т.д. После курса в течение месяца работайте с пониженными нагрузками, примерно 60-70% от достигнутого максимума, можно если хотите компенсировать за счет числа повторений, заодно вода быстрее уйдет, в этот период уровень кортизола существенно повышен, собственно это и вызывает так называемый феномен отката, можно немного схитрить- применять кленбутерол, он поможет сохранить большую часть набранной мышечной массы, заодно пожеч ьжирок и вывести воду, это значит что в общей массе немного потеряете но качество улучшится, как принимать описано здесь, для катаболического эффекта дозировку можно снизить до 80мкг в день(2 таблетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

1) Возраст 22

2) Вес и рост 75 (74 после похода в туалет)\ рост 172 :dh:

3) ничего нет.

4) бодибидилдинг.

5) нет

 

7) Хочу качественного мяса и рельефа без особой или вовсе без задержки воды не обязательно моментально, и чтобы оно не ушло после курса,хотелось бы не колоть,но если придется,то буду.

Выбираю что нибудь из этого,что посоветуете с связке .

 

Stanodrol-10,Strombafort,Strombaject aqua, Nandrolona F, Turinadrol-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

1) Возраст 22

2) Вес и рост 75 (74 после похода в туалет)\ рост 172 :dh:

3) ничего нет.

4) бодибидилдинг.

5) нет

 

7) Хочу качественного мяса и рельефа без особой или вовсе без задержки воды не обязательно моментально, и чтобы оно не ушло после курса,хотелось бы не колоть,но если придется,то буду.

Выбираю что нибудь из этого,что посоветуете с связке .

 

Stanodrol-10,Strombafort,Strombaject aqua, Nandrolona F, Turinadrol-10

 

туринадрол -10 по 40 мг в сутки + нандролон фенил пропионат 300мг в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 18

2. 61,5 175

3. нет

4. смешанные единоборства

5. нет

6. --

7. масса, сила

 

Здравствуйте!!!

Хотел бы начать принимать препараты, раньше ничего такого рода не принимал.

Знакомых посоветовал "Данабол"(оральный),но я прочитал написано его надо принимать со "Станозалолом"(инъекционным, так как Оральный очень токсичен для печени)для закрепления массы. Если эти препараты мне подходят, то не могли бы мне составить курс по приему?(пожалуйста во всех подробностях, начиная от дозировки заканчивая способом приема). Если эти препараты мне не подходят то прошу написать какие подходят.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 18

2. 61,5 175

3. нет

4. смешанные единоборства

5. нет

6. --

7. масса, сила

 

Здравствуйте!!!

Хотел бы начать принимать препараты, раньше ничего такого рода не принимал.

Знакомых посоветовал "Данабол"(оральный),но я прочитал написано его надо принимать со "Станозалолом"(инъекционным, так как Оральный очень токсичен для печени)для закрепления массы. Если эти препараты мне подходят, то не могли бы мне составить курс по приему?(пожалуйста во всех подробностях, начиная от дозировки заканчивая способом приема). Если эти препараты мне не подходят то прошу написать какие подходят.

Заранее Спасибо!

 

Туринабола достаточно будет в 18 лет при вашем весе по 30 мг в день на 6 недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 18

2. 61,5 175

3. нет

4. смешанные единоборства

5. нет

6. --

7. масса, сила

 

Здравствуйте!!!

Хотел бы начать принимать препараты, раньше ничего такого рода не принимал.

Знакомых посоветовал "Данабол"(оральный),но я прочитал написано его надо принимать со "Станозалолом"(инъекционным, так как Оральный очень токсичен для печени)для закрепления массы. Если эти препараты мне подходят, то не могли бы мне составить курс по приему?(пожалуйста во всех подробностях, начиная от дозировки заканчивая способом приема). Если эти препараты мне не подходят то прошу написать какие подходят.

Заранее Спасибо!

 

Туринабола достаточно будет в 18 лет при вашем весе по 30 мг в день на 6 недель

 

Может вы имели ввиду "Туранабол"? Если вы про него прошу посоветовать что-нибудь другое ,так как его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток всем!

 

1) Возраст 22

2) Вес и рост 75 (74 после похода в туалет)\ рост 172 :dh:

3) ничего нет.

4) бодибидилдинг.

5) нет

 

7) Хочу качественного мяса и рельефа без особой или вовсе без задержки воды не обязательно моментально, и чтобы оно не ушло после курса,хотелось бы не колоть,но если придется,то буду.

Выбираю что нибудь из этого,что посоветуете с связке .

 

Stanodrol-10,Strombafort,Strombaject aqua, Nandrolona F, Turinadrol-10

 

туринадрол -10 по 40 мг в сутки + нандролон фенил пропионат 300мг в неделю

 

скажите пожалуйста сколько ампул в упаковке и сколько мл в ампуле? или цена http://www.athleticpharma.info/product/nandrolona-f

за сколько представлена? сколько нужно ампул при учете 250мг в неделю на 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ампул в упаковке - 5....... цена за одну ампулу - 144 р (в одной ампуле 100 мг нандролона фенилпропиноата) на неделю надо 3 ампулы (300 мг) - 144*3=432 рубля в неделю

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://athleticpharm...t/turinadrol-10 вот турик есть, просто другой производитель цена та же

 

А способ применения? под язык? пока не растворится? и по окончания курса надо принимать что-нибудь?(для закрепления и т.д.) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://athleticpharm...t/turinadrol-10 вот турик есть, просто другой производитель цена та же

 

А способ применения? под язык? пока не растворится? и по окончания курса надо принимать что-нибудь?(для закрепления и т.д.) Спасибо!

 

лучше запивай водой,и то что ты получишь от турика никуда не уйдет если ты будешь тренироваться,и по этому не надо закреплять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://athleticpharm...t/turinadrol-10 вот турик есть, просто другой производитель цена та же

 

А способ применения? под язык? пока не растворится? и по окончания курса надо принимать что-нибудь?(для закрепления и т.д.) Спасибо!

 

лучше запивай водой,и то что ты получишь от турика никуда не уйдет если ты будешь тренироваться,и по этому не надо закреплять

 

хорошо! Спасибо всем за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,а если 5-6 кг мяса надо рельефного, занимаюсь нормально, обязательно что то с чем та принимать? или можно обойтись одним каким нибудь препаратом, без усиления его другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и одним, например туринабол или станазалол или оксандролон или пропионат, вариантов много, комбинация препаратов вопреки вашим предположениям наоборот более безопасна, т.к. позволяет использовать более низкие дозировки таким образом снижая риск побочек + определенные комбинации препаратов действуют синергетически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик, оральный станозолол,

из инекционных:

инъекционный станозолол, нандролона фенил пропиноат, тестостерона пропиноат да, в паре оральные и инекционные лучше идут... например турик 30 - 40 мг в сутки и нандролона фенилпропиноат 200 мг в нед чётко

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и одним, например туринабол или станазалол или оксандролон или пропионат, вариантов много, комбинация препаратов вопреки вашим предположениям наоборот более безопасна, т.к. позволяет использовать более низкие дозировки таким образом снижая риск побочек + определенные комбинации препаратов действуют синергетически

 

турик, оральный станозолол,

из инекционных:

инъекционный станозолол, нандролона фенил пропиноат, тестостерона пропиноат да, в паре оральные и инекционные лучше идут... например турик 30 - 40 мг в сутки и нандролона фенилпропиноат 200 мг в нед чётко

 

да дело не в том что это вреднее или нет. просто 6 рублей жалко в принципе, мало ли мне от них куево будет, выбрасывать как то не охота..

скажите пожалуйста чем нанодролон например отличается от этого -Testosterone Enanthate, просто от нанодрона прочитал пипка не стоит,

а у меня как бы требовательная соседка..очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нандролона есть прогестиронный эффект (в некоторых случаях не стоит или deca-dick) ..... но у фенилпропиноата этот эффект менее выражен... так что noproblem, я себе деку колол и по 200 и по 300 мг (деканоат) и всё стояло как и прежде.... это, в первую очередь, самопрограмирование (вот если я буду колоть нандролон, не будет стоять) .... это может случиться при дозировке в 500, 600 и выше,,, и то не факт.... если замечаешь такие траблы (на худой конец, что вряд ли)... пьёшь старое-доброе средство - бромокриптин ... и всё будет норм))) А энатат тестостерона - это ещё более мощный препарат (и явно не для сухой массы, которую вы хотите получить) с ещё более сильными побочками нежели у нандролона фенилпропиноата... так что зря ты на фенил грешишь)))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет нандролона сформировалось предубеждение, словно уколол одну ампулу и все не стоит больше, известен случай когда пациент стал жаловаться на снижение либидо на следующий день после укола, хотя препарат действовать начинает спустя неделю :dd: (имею ввиду деканоат). Самовнушение действительно сильная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу выхода:

Сначала хотел после курса принимать провирон и кломид, курс очень андрогеный (суст + анабол) в связи с чем многие рекомендуют применять тамокс со второй недели курса. В связи с этим решил исключить кломид и добавить таки тамокс со второй недели. После курса провирон. Так как тамокс может несколько снизить эффективность курса хочу добавить к связке суст + анабол еще и станозолол. Что вы думаете по поводу такова курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если во время курса принимать провирон 50 мг? а тамокс только на выход.... Провирон уменьшит арроматизацию АС, и тем самым увеличит кпд курса, а на выход тамоксифен - у него больше эффективность по увеличению секреции своего тестостерона и будет норм... оральная станза будет лишней нагрузкой на печень, тока если инекционный

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если во время курса принимать провирон 50 мг? а тамокс только на выход.... Провирон уменьшит арроматизацию АС, и тем самым увеличит кпд курса, а на выход тамоксифен - у него больше эффективность по увеличению секреции своего тестостерона и будет норм... оральная станза будет лишней нагрузкой на печень, тока если инекционный

 

Спасибо. Так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18лет

70кг

175рост

аллергия на глюкозу и цитрусовые

да-стромбафорт по 3табл

СИЛА и выносливасть

 

я на 1курсе принимал стромбафорт в первую неделю 1табл вторая 2табл третья 3табл и так до конца курса!!! сейчас заказал станадрол-10 и туранабол подскажи как лучше принимать и питаться буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.