Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Если тебя не вставит после такого курса (и такого питания (3 гр белка на кг массы тела + креатин) и при таком диком обмене веществ не скупиться на мдленно и быстроусвояемые углеводы (ккалл на 5000 и выше)), тогда проблема может быть либо в переборе гормонов щитовидки либо переборе кортикостероидов (в частности избыток выработки кортизола и глюкагона приводит к разрушению мышц и уменьшению силы действия АС)... возможно нехватка андрогенных рецепторов в мышечной клетке, либо рецепторы уже не воспреимчивы к АС... может инсулин подключить или манинил, тогда проницаемость мембраны мышечной клетки усилится, таким образом увеличиться поступление стероидов креатина и аминокислот в клетку и увеличится КПД всего курса

 

большое спасибо))и еще один вопрос,а за сколько руб я обойдусь этот курс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

 

Потому что дозировки турика в 50 мг вполне хватит для такой массы (плюс инекционные в курсе присутствуют), а станза в 20 мг погоды не сделает, но увеличит нагрузку на печень..... действия туринабола и тестостерона пропионата хватит выше крыши... станза тут лишний элемент

 

а можно пока турик и пропик идёт пожрать например 10 дней стан,потом 50 дней кушаить турик и колоть пропик,а потом опять 10 дней на стане? можно так попробовать? не загнусь от такого в первый раз тем более?!

 

просто не могу понять вашего стремления использовать станозолол)))) если вы его ещё не купили, лучше берите турик и всё..... у станозолола и туринабола примерно один и тот же кпд по наращиванию мышечной ткани... и они оба акулькированы по 17 альфа, то есть имеют одну и ту же гепатотоксичность... не пойму зачем (мешать водку и коньяк, у обоих крепость 40 оборотов и вставит одинаково)... если вы уже взяли оральный станозолол, тогда принимайте его на выходе из курса, когда закончится туринабол и пропик...

 

А сколько делать выход по времени?

 

вы уже купили станозолол? и собираетесь делать выход на нём?

 

купил,но собирался есть всё вместе. теперь приследуют другие вопросы; стоит ли выходить на нём? и если да,то сколько выхдить? неделя? две?

 

в чём проблема, это стандартная тема (выход на станозололе для закрепления результатов) выходишь на всей пачке, начинаешь первую неделю с 4 табов на две недели, потом на третью уменьшаешь до трёх на четвёртую 2 табы и ешь до последнего по две.. там выходит на 32 дня по-моему
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебя не вставит после такого курса (и такого питания (3 гр белка на кг массы тела + креатин) и при таком диком обмене веществ не скупиться на мдленно и быстроусвояемые углеводы (ккалл на 5000 и выше)), тогда проблема может быть либо в переборе гормонов щитовидки либо переборе кортикостероидов (в частности избыток выработки кортизола и глюкагона приводит к разрушению мышц и уменьшению силы действия АС)... возможно нехватка андрогенных рецепторов в мышечной клетке, либо рецепторы уже не воспреимчивы к АС... может инсулин подключить или манинил, тогда проницаемость мембраны мышечной клетки усилится, таким образом увеличиться поступление стероидов креатина и аминокислот в клетку и увеличится КПД всего курса

 

большое спасибо))и еще один вопрос,а за сколько руб я обойдусь этот курс?

 

это легко подсичать (зайди в магаз атлетикфарма, там же шикарная корзина и можно прикидывать во сколько что выйдет) в если курс на 10 нед... 2 ампулы деки а нед, это 20 ампул умножаешь на 356 р. за ампулу и получаешь 7120 р ... станза выйдет дорого на две недели 7 уколов по 50 мг... за 10 нед 35 уколов * на 50 мг ,,, это 1750 мг станзы надо.. самая большая 20 мл по 50 мг в мл, это 1000 мл, тебе дорого станза выйдет возьми эту https://athleticpharma.pro/product/ilium-stanabolic эту https://athleticpharma.pro/product/stanozol-50 и пять этих https://athleticpharma.pro/product/strombaject-aqua сложи сам а то времени нету, но выходит солидно.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созрело ещё два вопроса)

первый;что лучше попить для печени после курса?

второй; есть ли смысл пить турик 2 раза в день? утром и в обед?! я ведь так думаю это более благоприятно для печени,нет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созрело ещё два вопроса)

первый;что лучше попить для печени после курса?

второй; есть ли смысл пить турик 2 раза в день? утром и в обед?! я ведь так думаю это более благоприятно для печени,нет?

Спасибо.

 

для печени вот эту пей РАСТОРОПША-ПАРАФАРМ мне самому посоветовали,лучше пей турика утром и вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посчитал и выходит примерно 45000 руб на курс,

 

ты чего-то много посчитал выходит 7120 р на деку и 8728 р за станзу,,, всего выходит 15848

post-400-0-82843700-1347601348_thumb.jpg

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я посчитал и выходит примерно 45000 руб на курс,

 

ты чего-то много посчитал выходит 7120 р на деку и 8728 р за станзу,,, всего выходит 15848

 

ааа я все на 5 умножил,че та страшновата мне их колоть 4 разных инъекционных стеройдов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Заказал себе курс Деки(3 упаковки\2мл)+Метана(100таб\10мг).

Буду совмещать курс пока не кончится дека, дальше соло метан.

Что посоветуете еще добавить\убрать\после курса?

1) Возраст - 18

2) Вес и рост - 65, 188

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. - нет

4) Вид спорта - бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов (да/нет) - нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно оставить так + докупить на всякий случай тамоксифена(продается в любой аптеке) и чтобы меньше был откат кленбутерол(продается здесь)

 

принимать тамоксифен в случае возникновения проблем(если соски заболят/зачешутся) по 10мг в день каждый день в течение курса и пару недель после

 

клен начинать принимать сразу после последней таблетки метана, сначала по 1, затем по 2 таблетки, тоже пару недель после курса, еще чтобы снизить потери нужно снижать интенсивность тренировок после курса, в период восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты, помогите составить курс.

Планирую энантат с декой, и сколько будет стоить.

Курс второй, 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 энантата + 200 деки на 5- 6 недель + провирон 2-3 недели после курса

ставить раз в неделю и то и то

по деньгам выйдет около 4000, смотря на сколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст? 23

2) Вес и рост? 180/83

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? все вместе, главное не особо вредный курс. Жду ответа профессионала. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст? 23

2) Вес и рост? 180/83

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? все вместе, главное не особо вредный курс. Жду ответа профессионала. Заранее спасибо

 

все вместе не бывает нужно что то одно выбрать либо средний вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)18 лет

2)Вес 120 кг рост 187 см

3)нету

4)тренажерный зал , бокс

5)уже заказал Azolol

7)похудение , сила , выносливость , объем мышечной массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18

2) 65кг 180см

3) гастрит

4) Бодибилдинг

5) нет

6) -

7) масса, сила, выносливость

 

Попробуйте тест пропионат по 50мл через день 4 недели

 

1)18 лет

2)Вес 120 кг рост 187 см

3)нету

4)тренажерный зал , бокс

5)уже заказал Azolol

7)похудение , сила , выносливость , объем мышечной массы

 

начните принимать по 10 мг в день, плавно увеличивая дозировку до 40-50 в день, в течение 10-14 дней, затем недели 3-4 на этом уровне, потом также плавно снижаете до полной отмены, ПКТ здесь не понадобится

 

не забудьте что азолол по 5 мг в таблетке а не по 10 ! соответственно принимать придется 8-10 таб в день, в идеале разделяя на 2 приема утром и во второй половине дня, запивать заедать можно чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочетать можно но не нужно, эффект примерно одинаковый, а цена различается существенно, это просто не рационально, если все равно хотите так принимать половиньте дозировки, не по 40мг и того и того, а по 20-30, в итоге не должно быть больше 50-60мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.