Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

действующее вещество везде одно и тоже метандиенон, что в данаболе, что в пронаболе, что в анаболе и т.д. Разница в производителях, условно считается что чем дороже тем качественнее, я перепробовал все виды, могу сказать что это не критично, препараты рабочие все, разве что анабол скапливает чуть меньше жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!хочу курсануть на 4 недель,4 ампул деки и 4 ампул суста

18 лет,рост 170,вес 68

что скажете?при этом был уже курс 400 мг метандиенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти в длину вам больше не хочется? дека способствует закрытию зон роста костей, т.к. влияет на синтез костной ткани, предпочтительнее было бы остановиться на более легких вариантах туринабол, станазалол, оксандролон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти в длину вам больше не хочется? дека способствует закрытию зон роста костей, т.к. влияет на синтез костной ткани, предпочтительнее было бы остановиться на более легких вариантах туринабол, станазалол, оксандролон и т.д.

 

я так думаю что уже от этих метанов уже не росту,3 пачки пронабола и одну пачку данабола я ел подряд и ни о чем лишь 8 кг набрал а рост остановился как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти в длину вам больше не хочется? дека способствует закрытию зон роста костей, т.к. влияет на синтез костной ткани, предпочтительнее было бы остановиться на более легких вариантах туринабол, станазалол, оксандролон и т.д.

 

 

расти в длину вам больше не хочется? дека способствует закрытию зон роста костей, т.к. влияет на синтез костной ткани, предпочтительнее было бы остановиться на более легких вариантах туринабол, станазалол, оксандролон и т.д.

 

я так думаю что уже от этих метанов уже не росту,3 пачки пронабола и одну пачку данабола я ел подряд и ни о чем лишь 8 кг набрал а рост остановился как мне кажется

 

я хочу вес набрать до 80кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае думаю можно, хотя очень подозрительно что от такого количества метана только 8кг, анализы сдавали?

 

какую сусту лучше брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочетать можно но не нужно, эффект примерно одинаковый, а цена различается существенно, это просто не рационально, если все равно хотите так принимать половиньте дозировки, не по 40мг и того и того, а по 20-30, в итоге не должно быть больше 50-60мг в день

 

террорист у меня ща просто на руках три препарата оральных станодрол-10 туранабол и оксанабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 27

2) 66кг и 182см (худой, ем много, но не толстею)

3) ринит

4) тренажерка 2-3 раза в неделю

5) да

6) пол пачки метана 7 лет назад

7) масса(90%) сила(10%), хотелось бы набрать от 10кг до 20кг и так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2012 в 19:54, 'zhraslan141' сказал:
В 21.09.2012 в 17:25, 'Terrator' сказал:

 

ну в таком случае думаю можно, хотя очень подозрительно что от такого количества метана только 8кг, анализы сдавали?

 

какую сусту лучше брать?

 

cамую дорогую)

 

В 22.09.2012 в 12:02, 'Иванушка' сказал:
В 19.09.2012 в 22:12, 'Terrator' сказал:

 

сочетать можно но не нужно, эффект примерно одинаковый, а цена различается существенно, это просто не рационально, если все равно хотите так принимать половиньте дозировки, не по 40мг и того и того, а по 20-30, в итоге не должно быть больше 50-60мг в день

 

террорист у меня ща просто на руках три препарата оральных станодрол-10 туранабол и оксанабол

 

по одной пачке каждого? тогда сначала туранабол по 50мг, затем сразу он как закончится станадрол также по 50, получится как раз примерно по 3 недели того и того, оксанабол пока попридержите

 

В 22.09.2012 в 13:18, 'АлёшА' сказал:

1) 27

2) 66кг и 182см (худой, ем много, но не толстею)

3) ринит

4) тренажерка 2-3 раза в неделю

5) да

6) пол пачки метана 7 лет назад

7) масса(90%) сила(10%), хотелось бы набрать от 10кг до 20кг и так и осталось

 

https://athleticforum.org/topic/230-kurs-na-massu-metan-deka/ если результат не устроит спустя пару месяцев можно повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пакистанский подойдет?и как мне их колоть?сперва в понедельник деку 100мг в вторник суст 250 мг и в пятницу 100 мг деки,можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 17

2) 75 кг, 176 см

3) нет

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Метан индийский 100 таб+дека норма 6 ампул прошлой весной; анапалон 50+5 ампул суста органон голландия закончился 26 августа

7) масса, сила

 

Курс собираюсь начать через 2 недели. На руках 8 ампул суста голландия органон, тайский анабол 200 таб по 5 мг, стромба 160 таб по 10 мг, провирон и кломид остались с прошлого курса. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить курс. Если необходимо, могу еще что нибудь докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста.планирую провести курс на два месяца,пропианат тестостерон 100мг через день,фенилпропианат100мгчерез день + стромба в середине курса до конца,кленбутерол схема пирамида 40мг - 200мг,кетотифен от 1мг до 2мг день,провирон от 25 - 50мгдень,но меня беспокоит вопрос?Нужно принемать гонадотропин в середине курса?Или ограничется тамоксифеном в конце курса?Либо может,кто посоветует варианты препаратов, и их сочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 27

2) 66кг и 182см (худой, ем много, но не толстею)

3) ринит

4) тренажерка 2-3 раза в неделю

5) да

6) пол пачки метана 7 лет назад

7) масса(90%) сила(10%), хотелось бы набрать от 10кг до 20кг и так и осталось

 

http://athleticpharm...ассу-метандека/ вот такой курс неплохо подойдет, чтобы как можно меньше слить, используйте еще после станазалол

 

если результат не устроит спустя пару месяцев можно повторить

 

Это, то что в табличке?? т.е. Нандролон деканоат, метандиенон, тамоксифен, после окончания их одновременного приёма пропить станазалол, верно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 17

2) 75 кг, 176 см

3) нет

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Метан индийский 100 таб+дека норма 6 ампул прошлой весной; анапалон 50+5 ампул суста органон голландия закончился 26 августа

7) масса, сила

 

Курс собираюсь начать через 2 недели. На руках 8 ампул суста голландия органон, тайский анабол 200 таб по 5 мг, стромба 160 таб по 10 мг, провирон и кломид остались с прошлого курса. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить курс. Если необходимо, могу еще что нибудь докупить.

 

а сколько ты набрал с первого курса?я тоже хочу колоть деку 4 ампул и суст 4 ампул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 17

2) 75 кг, 176 см

3) нет

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Метан индийский 100 таб+дека норма 6 ампул прошлой весной; анапалон 50+5 ампул суста органон голландия закончился 26 августа

7) масса, сила

 

Курс собираюсь начать через 2 недели. На руках 8 ампул суста голландия органон, тайский анабол 200 таб по 5 мг, стромба 160 таб по 10 мг, провирон и кломид остались с прошлого курса. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить курс. Если необходимо, могу еще что нибудь докупить.

 

ахренеть курсы в 17 лет, удивительно что вы весите 75 а не 120. Для начала рекомендую отдохнуть еще хотя бы 4 недели, суст раз в неделю, анабола по 20-30 мг в день, когда закончится анабол, ориентировочно в последние 2-3 недели, подключите стромбу, дозировки 30-40мг и распределите так чтобы хватило еще хотя бы на 2 недели после последнего суста, должны остаться лишние табы

 

кломид/провирон принимать по мере необходимости(если начнут опухать соски) на курсе и вместе со станазой пару недель после

 

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста.планирую провести курс на два месяца,пропианат тестостерон 100мг через день,фенилпропианат100мгчерез день + стромба в середине курса до конца,кленбутерол схема пирамида 40мг - 200мг,кетотифен от 1мг до 2мг день,провирон от 25 - 50мгдень,но меня беспокоит вопрос?Нужно принемать гонадотропин в середине курса?Или ограничется тамоксифеном в конце курса?Либо может,кто посоветует варианты препаратов, и их сочетание?

 

Думаю можно ограничиться тамоксифеном+ провироном. Насчет кленбутерола 200мг не многовато будет? 120-140 мг хватило бы вполне, иначе чересчур большая нагрузка на сердце

 

 

 

1) 27

2) 66кг и 182см (худой, ем много, но не толстею)

3) ринит

4) тренажерка 2-3 раза в неделю

5) да

6) пол пачки метана 7 лет назад

7) масса(90%) сила(10%), хотелось бы набрать от 10кг до 20кг и так и осталось

 

http://athleticpharm...ассу-метандека/ вот такой курс неплохо подойдет, чтобы как можно меньше слить, используйте еще после станазалол

 

если результат не устроит спустя пару месяцев можно повторить

 

Это, то что в табличке?? т.е. Нандролон деканоат, метандиенон, тамоксифен, после окончания их одновременного приёма пропить станазалол, верно??

 

да, совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер мой друг приобрел 200 таблов турика стаж около 2-х лет рост 173см 22года вес 80 кг курс у него будет первый вопрос в том что норма будетему для первого курса??и на счет дозировок подскажите ??я ему предлагаю начать 1-ю неделю по 30мг потом 40-50мг что скажите??может ему еще что нибудь добавить??или хватит и этого на 1 раз?? :dc: :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.