Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1)20

2) 81кг и 184?

3) Хранических нет, но есть венозное расширение в яичке.

4) Бодибилдинг?

5) да.

6) Курс был месяц назад, чисто сустанон калол, ПН-СР-ПЯТНИЦА-Воскр.

7) масса, сушка.

8) На данный момент заказал у вас Клёна, думаю его пропить а вот потом какой лучше курс начинающему!? я конечно очень сглупил что начил с Сустанона. Знакомый советует Дека 10мл + Сустанон 200табл. Хотелось бы услышать ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

При курсе метан+дека что лучше принимать: Кленбутарол или Станозалол?

Станоз - стероид, клен - вроде как нет.

Что эффективнее, чтобы после курса меньше слить?

Отписался, мне посоветовали клен, почитал другие комменты - советуют станоз. Пока заказал клен, но вот думаю, может стоит взять все таки стероид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При курсе метан+дека что лучше принимать: Кленбутарол или Станозалол?

Станоз - стероид, клен - вроде как нет.

Что эффективнее, чтобы после курса меньше слить?

Отписался, мне посоветовали клен, почитал другие комменты - советуют станоз. Пока заказал клен, но вот думаю, может стоит взять все таки стероид?

 

Клен вроде бы как сушит неплохо, и антикатаболик хороший, но его переносимость у всех индивидуально, кого то штормит от 1 табы а кто то спокойной переносит и большие дозировки, лично я пробовал станазол, препарат в меру меня подсушил, силовых накинул, побочек никаких не ощутил совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по моему мнению, эти препы вроде как не сушат, антикатабол хороший у обоих (вот и хочу узнать, у кого больше, дабы слить поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал и так и так, разница в результате минимальна, основным фактором является все же переносимость, клен в этом плане уступает

 

но с другой стороны если вас прилично залило после курса, есть достаточные жировые отложения, клен будет предпочтительнее, так вы убьете 2х зайцев сразу, подсушитесь и сохраните массу

 

станазалол же не позволит совсем резко упасть уровню тестостерона и позволит тренироваться в интенсивном режиме + одновременно сохраняя и даже слегка приумножая имеющееся

 

вобщем все зависит от результатов курса и ваших индивидуальных особенностей и предпочтений, сказать наверняка что лучше что хуже нельзя, т.к. препараты разные в принципе действия

 

если курс первый посоветую все же остановиться на станазалоле, т.к. не будет резкого обвала силы и спада энергии, а заодно и общей массы тела, которая для вас сейчас важна, если использовать клен, то скажем из набранных 15кг в результате может уйти 10, хотя это и будет по большей части жир с водой, но создастся впечатление что курс получился малоэффективным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал для 1 курса (деки на 3 недели, метана на 5 недель, клен на 4-5 недель).

Все таки надо было сначала спросить, потом заказывать.

Ладно, будем копить средства для 2го курса, где уже тщательно буду собирать все полезности :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

1) 27

2) 82 - 172

3)нет

4)бб

5)месяц назад. Брал у вас 100 таб. туринабола на пробу, хватило на 3 недели, прибавил около 1,5 кг .Я так понимаю что курс должен быть поболее недель на 8, чтобы реально эффект был.

6) Хочу набрать качественную массу не меньше 5 кг.и убрать жирок особенно с живота, у меня не пузо , а прослойка в 2-3 см (кубики не видно :) с минимум побочек и желательно оральные препараты если это возможно. Может курс туринабола с клёном или что то другое ? Занимаюсь около года бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25

2) нет

4) раньше бокс, решил заняться ББ

5) да

6) дека 200/нед + станазол 40/день на 6 недель

7) масса

 

Планирую второй курс, возникает ряд сомнений:

1) думаю взять за основу Т-энантат или суст, подскажите что выбрать

2) к нему сперва думал добавить деку, но она была на прошлом курсе. Можно ли подключить деку или что подобрать в качестве анаболической составляющей курса.

3) следует ли на курсе подключать провирон

4) на чем с курса выйти (станаза вроде тоже была на прошлом курсе, что можно вместо нее попить или поставить чтоб не слить набранное)

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)20

2) 81кг и 184?

3) Хранических нет, но есть венозное расширение в яичке.

4) Бодибилдинг?

5) да.

6) Курс был месяц назад, чисто сустанон калол, ПН-СР-ПЯТНИЦА-Воскр.

7) масса, сушка.

8) На данный момент заказал у вас Клёна, думаю его пропить а вот потом какой лучше курс начинающему!? я конечно очень сглупил что начил с Сустанона. Знакомый советует Дека 10мл + Сустанон 200табл. Хотелось бы услышать ваш совет.

 

что-то я ничего не понял, :cs: во первых опишите сколько суста кололи в мл, во вторых в таблетках его не бывает, и деки минимум по 100мг

обычно курсят 200мг деки+ 250 суста ставят раз в неделю то и то

 

Доброго времени суток!

 

1) 27

2) 82 - 172

3)нет

4)бб

5)месяц назад. Брал у вас 100 таб. туринабола на пробу, хватило на 3 недели, прибавил около 1,5 кг .Я так понимаю что курс должен быть поболее недель на 8, чтобы реально эффект был.

6) Хочу набрать качественную массу не меньше 5 кг.и убрать жирок особенно с живота, у меня не пузо , а прослойка в 2-3 см (кубики не видно :) с минимум побочек и желательно оральные препараты если это возможно. Может курс туринабола с клёном или что то другое ? Занимаюсь около года бб.

 

написал бы сразу - хочу всего и сразу) тут придется выбрать что в приоритете масса или все же кубики, потому что в процессе сжигания жира общая масса будет уменьшаться, но в это же время мышечная увеличится

 

можно турик с кленом, только дозировку клена уменьшите до 2 таб в день. Тогда курс будет такой, начинаете пить турик по 40-50мг, а клен только с 4 недели, пить его все 8 нет смысла, т.к. рецепторы реагирующие на клен быстро забиваются

 

1) 25

2) нет

4) раньше бокс, решил заняться ББ

5) да

6) дека 200/нед + станазол 40/день на 6 недель

7) масса

 

Планирую второй курс, возникает ряд сомнений:

1) думаю взять за основу Т-энантат или суст, подскажите что выбрать

2) к нему сперва думал добавить деку, но она была на прошлом курсе. Можно ли подключить деку или что подобрать в качестве анаболической составляющей курса.

3) следует ли на курсе подключать провирон

4) на чем с курса выйти (станаза вроде тоже была на прошлом курсе, что можно вместо нее попить или поставить чтоб не слить набранное)

Заранее благодарю

 

1) попробуйте суст, из за смеси эфиров он обеспечивает более равномерное поступление вещества в кровь, это конечно тонкости но можно рассматривать как небольшой плюс

2) как давно был предыдущий курс? можно деку оставить 2 раза это норм, при условии достаточного отдыха

3) на всякий случай приобрести стоит

4) можно тест пропионат по 50мг через день, пару недель, можно кленбутерол по 2-3 таб, можно и станазу. Наиболее эффективно пожалуй на пропионате

 

P.S. ник вобще пушка :de::db:

я сам щас на курсе омнадрен +дека. Со второго укола поперло как следует. Кстати советую также брать именно омнадрен, он состоит из таких же эфиров, но чисто по ощущениям прет сильнее чем сустанон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тупанул.я имел ввиду Дека 10мл + Метан 200табл.

По поводу Сустанона по 1мл калол, через день. Хотелось бы услышать от вас составленный курс + как не слить все + какие порошочки начать есть так как с порошками я на ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хочу у вас заказать препораты для 2 курса мне бы хотелось узнать вашего совета что стоит брать? Мне дают совет взять метана 200табл и деки 10мл. А сейчас должен прийти от вас клён и думаю либо сейчас его начать пить или лучше с курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, вобщем можно то что вам посоветовали оставить и клен тоже пригодится

 

метан пить по схеме 1-2 неделя 20-30мг, 3-4 неделя по 40мг, 5-6 неделя по 30 и 20 соответственно

деку стабильно по 1мл в неделю, только смотрите чтобы концентрация была 200мг на 1мл

 

после 6 недель, начинайте принимать клен, желательно как описано здесь

 

насчет порошков в любом магазине спортпита есть протеин или гейнер, если вы обладаете худощавым телосложением и вам трудно набирать вес, предпочтительнее будет взять гейнер, если наоборот уже имеются некоторые излишки, то лучше взять протеин или аминокислоты, главный прием порошков - сразу после тренировки, еще можно их использовать вместо пищи, если нет возможности поесть обычной еды, например можно пить на ночь, или на завтрак

 

И еще расскажите как на вас подействовал такой серьезный первый курс, какие были результаты сколько набрали, сколько слили, были ли побочки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)20

2) 81кг и 184?

3) Хранических нет, но есть венозное расширение в яичке.

4) Бодибилдинг?

5) да.

6) Курс был месяц назад, чисто сустанон калол, ПН-СР-ПЯТНИЦА-Воскр.

7) масса, сушка.

8) На данный момент заказал у вас Клёна, думаю его пропить а вот потом какой лучше курс начинающему!? я конечно очень сглупил что начил с Сустанона. Знакомый советует Дека 10мл + Сустанон 200табл. Хотелось бы услышать ваш совет.

 

что-то я ничего не понял, :cs: во первых опишите сколько суста кололи в мл, во вторых в таблетках его не бывает, и деки минимум по 100мг

обычно курсят 200мг деки+ 250 суста ставят раз в неделю то и то

 

Доброго времени суток!

 

1) 27

2) 82 - 172

3)нет

4)бб

5)месяц назад. Брал у вас 100 таб. туринабола на пробу, хватило на 3 недели, прибавил около 1,5 кг .Я так понимаю что курс должен быть поболее недель на 8, чтобы реально эффект был.

6) Хочу набрать качественную массу не меньше 5 кг.и убрать жирок особенно с живота, у меня не пузо , а прослойка в 2-3 см (кубики не видно :) с минимум побочек и желательно оральные препараты если это возможно. Может курс туринабола с клёном или что то другое ? Занимаюсь около года бб.

 

написал бы сразу - хочу всего и сразу) тут придется выбрать что в приоритете масса или все же кубики, потому что в процессе сжигания жира общая масса будет уменьшаться, но в это же время мышечная увеличится

 

можно турик с кленом, только дозировку клена уменьшите до 2 таб в день. Тогда курс будет такой, начинаете пить турик по 40-50мг, а клен только с 4 недели, пить его все 8 нет смысла, т.к. рецепторы реагирующие на клен быстро забиваются

 

1) 25

2) нет

4) раньше бокс, решил заняться ББ

5) да

6) дека 200/нед + станазол 40/день на 6 недель

7) масса

 

Планирую второй курс, возникает ряд сомнений:

1) думаю взять за основу Т-энантат или суст, подскажите что выбрать

2) к нему сперва думал добавить деку, но она была на прошлом курсе. Можно ли подключить деку или что подобрать в качестве анаболической составляющей курса.

3) следует ли на курсе подключать провирон

4) на чем с курса выйти (станаза вроде тоже была на прошлом курсе, что можно вместо нее попить или поставить чтоб не слить набранное)

Заранее благодарю

 

1) попробуйте суст, из за смеси эфиров он обеспечивает более равномерное поступление вещества в кровь, это конечно тонкости но можно рассматривать как небольшой плюс

2) как давно был предыдущий курс? можно деку оставить 2 раза это норм, при условии достаточного отдыха

3) на всякий случай приобрести стоит

4) можно тест пропионат по 50мг через день, пару недель, можно кленбутерол по 2-3 таб, можно и станазу. Наиболее эффективно пожалуй на пропионате

 

P.S. ник вобще пушка :de::db:

я сам щас на курсе омнадрен +дека. Со второго укола поперло как следует. Кстати советую также брать именно омнадрен, он состоит из таких же эфиров, но чисто по ощущениям прет сильнее чем сустанон

 

Благодарю, \о

Курс только закончил, перерыв думаю сделать так же на 6 недель.

Приведу план курса согласно рекомендациям, если не сложно, подкорректируйте:

Суст 500 + Дека 400 / 1 неделя (загрузочная)

Суст 250 + Дека 200 / 2-8 неделя

Пропик 50 через день / 9-10 неделя

Клен на 30 дней, т.к. сушку все-равно мутить, поскольку отжираюсь на массонаборном цикле не плохо))

И когда подлючать провирон? Или при каких признаках его подключать? :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1)20

2) 81кг и 184?

3) Хранических нет, но есть венозное расширение в яичке.

4) Бодибилдинг?

5) да.

6) Курс был месяц назад, чисто сустанон калол, ПН-СР-ПЯТНИЦА-Воскр.

7) масса, сушка.

8) На данный момент заказал у вас Клёна, думаю его пропить а вот потом какой лучше курс начинающему!? я конечно очень сглупил что начил с Сустанона. Знакомый советует Дека 10мл + Сустанон 200табл. Хотелось бы услышать ваш совет.

 

что-то я ничего не понял, :cs: во первых опишите сколько суста кололи в мл, во вторых в таблетках его не бывает, и деки минимум по 100мг

обычно курсят 200мг деки+ 250 суста ставят раз в неделю то и то

 

Доброго времени суток!

 

1) 27

2) 82 - 172

3)нет

4)бб

5)месяц назад. Брал у вас 100 таб. туринабола на пробу, хватило на 3 недели, прибавил около 1,5 кг .Я так понимаю что курс должен быть поболее недель на 8, чтобы реально эффект был.

6) Хочу набрать качественную массу не меньше 5 кг.и убрать жирок особенно с живота, у меня не пузо , а прослойка в 2-3 см (кубики не видно :) с минимум побочек и желательно оральные препараты если это возможно. Может курс туринабола с клёном или что то другое ? Занимаюсь около года бб.

 

написал бы сразу - хочу всего и сразу) тут придется выбрать что в приоритете масса или все же кубики, потому что в процессе сжигания жира общая масса будет уменьшаться, но в это же время мышечная увеличится

 

можно турик с кленом, только дозировку клена уменьшите до 2 таб в день. Тогда курс будет такой, начинаете пить турик по 40-50мг, а клен только с 4 недели, пить его все 8 нет смысла, т.к. рецепторы реагирующие на клен быстро забиваются

 

1) 25

2) нет

4) раньше бокс, решил заняться ББ

5) да

6) дека 200/нед + станазол 40/день на 6 недель

7) масса

 

Планирую второй курс, возникает ряд сомнений:

1) думаю взять за основу Т-энантат или суст, подскажите что выбрать

2) к нему сперва думал добавить деку, но она была на прошлом курсе. Можно ли подключить деку или что подобрать в качестве анаболической составляющей курса.

3) следует ли на курсе подключать провирон

4) на чем с курса выйти (станаза вроде тоже была на прошлом курсе, что можно вместо нее попить или поставить чтоб не слить набранное)

Заранее благодарю

 

1) попробуйте суст, из за смеси эфиров он обеспечивает более равномерное поступление вещества в кровь, это конечно тонкости но можно рассматривать как небольшой плюс

2) как давно был предыдущий курс? можно деку оставить 2 раза это норм, при условии достаточного отдыха

3) на всякий случай приобрести стоит

4) можно тест пропионат по 50мг через день, пару недель, можно кленбутерол по 2-3 таб, можно и станазу. Наиболее эффективно пожалуй на пропионате

 

P.S. ник вобще пушка :de::db:

я сам щас на курсе омнадрен +дека. Со второго укола поперло как следует. Кстати советую также брать именно омнадрен, он состоит из таких же эфиров, но чисто по ощущениям прет сильнее чем сустанон

 

Благодарю, \о

Курс только закончил, перерыв думаю сделать так же на 6 недель.

Приведу план курса согласно рекомендациям, если не сложно, подкорректируйте:

Суст 500 + Дека 400 / 1 неделя (загрузочная)

Суст 250 + Дека 200 / 2-8 неделя

Пропик 50 через день / 9-10 неделя

Клен на 30 дней, т.к. сушку все-равно мутить, поскольку отжираюсь на массонаборном цикле не плохо))

И когда подлючать провирон? Или при каких признаках его подключать? :cj:

 

Провирон можно по 25мг со второй недели подключить. Признаки если пойдут он уже может не помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, вобщем можно то что вам посоветовали оставить и клен тоже пригодится

 

метан пить по схеме 1-2 неделя 20-30мг, 3-4 неделя по 40мг, 5-6 неделя по 30 и 20 соответственно

деку стабильно по 1мл в неделю, только смотрите чтобы концентрация была 200мг на 1мл

 

после 6 недель, начинайте принимать клен, желательно как описано здесь

 

насчет порошков в любом магазине спортпита есть протеин или гейнер, если вы обладаете худощавым телосложением и вам трудно набирать вес, предпочтительнее будет взять гейнер, если наоборот уже имеются некоторые излишки, то лучше взять протеин или аминокислоты, главный прием порошков - сразу после тренировки, еще можно их использовать вместо пищи, если нет возможности поесть обычной еды, например можно пить на ночь, или на завтрак

 

И еще расскажите как на вас подействовал такой серьезный первый курс, какие были результаты сколько набрали, сколько слили, были ли побочки и т.д.

 

Начну с Минусов) Минуса тут два болела задница, и хреново стоял где то пол месяца с условием что я пропил чисто тамоксифен 1 неделю.

Теперь Плюсы) Поставил я в 11 вечера сустанон на следущий день пошел на тренеровку вот вы наверное не поверите, мой рабочий вес был 80кг, прийдя на тренеровку я дёрнул 105кг и этой в 1 тренеровку. Жиром не раздуло, самое интересное что меня даже подсушило живот почти ушел + сухая масса. Заряд бодрости целый день, Тренеровался каждый день почти так как мыщцы вообще не болели) рука увеличилась почти в 2 раза. Я знаю что старая школа твердит 1 раз в неделю, в инструкции 1 раз в 5 дней, знакомый который мне посоветовал он хреначит почти каждый день и по 2мл. он сказал если будешь через день колоть это детская доза от которой толком не че не будет. На самом деле мне очень понравилось. Откат где то был на 20% и то меньше. И на сколько я знаю что сустанон состоит из 4 эфиров правда выявили только 3 а 4 не рабочий и получается Дека по слабее сустанона и думаю принимать его как обычный курс только через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес сдвинулся на 1 кг где то, у меня много ушло жира и наросла сухая мышечная масса. Я не гонюсь за набором больших весов что бы потом ходить как мясной) в Плане веса я не слил после курса у меня за полтары недели прибавилось 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деку стабильно по 1мл в неделю, только смотрите чтобы концентрация была 200мг на 1мл

Что значит фраза концентрация была 200мг на 1мл ? это типо разводить её надо или что? :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, \о

Курс только закончил, перерыв думаю сделать так же на 6 недель.

Приведу план курса согласно рекомендациям, если не сложно, подкорректируйте:

Суст 500 + Дека 400 / 1 неделя (загрузочная)

Суст 250 + Дека 200 / 2-8 неделя

Пропик 50 через день / 9-10 неделя

Клен на 30 дней, т.к. сушку все-равно мутить, поскольку отжираюсь на массонаборном цикле не плохо))

И когда подлючать провирон? Или при каких признаках его подключать? :cj:

 

провирон подключать во время курса если будет заметное снижение влечения) но это маловероятно

 

Начну с Минусов) Минуса тут два болела задница, и хреново стоял где то пол месяца с условием что я пропил чисто тамоксифен 1 неделю.

Теперь Плюсы) Поставил я в 11 вечера сустанон на следущий день пошел на тренеровку вот вы наверное не поверите, мой рабочий вес был 80кг, прийдя на тренеровку я дёрнул 105кг и этой в 1 тренеровку. Жиром не раздуло, самое интересное что меня даже подсушило живот почти ушел + сухая масса. Заряд бодрости целый день, Тренеровался каждый день почти так как мыщцы вообще не болели) рука увеличилась почти в 2 раза. Я знаю что старая школа твердит 1 раз в неделю, в инструкции 1 раз в 5 дней, знакомый который мне посоветовал он хреначит почти каждый день и по 2мл. он сказал если будешь через день колоть это детская доза от которой толком не че не будет. На самом деле мне очень понравилось. Откат где то был на 20% и то меньше. И на сколько я знаю что сустанон состоит из 4 эфиров правда выявили только 3 а 4 не рабочий и получается Дека по слабее сустанона и думаю принимать его как обычный курс только через день.

 

хреначить по 2 ампулы через день это конечно сильно, но чревато возникновением серьезных побочек, это все же не пропик по 50мл а суст по 250) в 5 раз больше теста, обязательно нужно ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела бы подсушиться, посоветуйте пожалуйста.

1) 23

2) 52, 167

3) нет

4) фитнес, бодибилдинг

5)нет

7) сушка, (ну и совсем небольшая рельефность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.