Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1) Возраст - 20

2) Вес и рост - 82 , 176

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.- некаких

4) Вид спорта , бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов (да/нет) - нет

7) Желаемый эффект от курса - сухая масса

 

Хочу пропить туринабол соло начать1 2 неделя по 3 табл в день, 3 неделя по 4 табл в день , 4 неделя по 5 табл в день , 5 неделя 4 табл в день , 6 по 3 табл в день. что посоветуете после курса пропить и высокая ли токсичность на печень будет при таких дозировках? За ранее сори если такая тема уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Токсичность для печени будет небольшой... отката никакого, но и набор массы может составить кг 3 всего... Может добавить инъекционные препараты: нандролона фенилпропиноат или инъекционный станозолол, они дадут больше сухой качественной массы, отката при этом не будет...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого курса можно ничего не пить (после этих препов откат минимален, либо его вообще нет), можно трибулус употребить...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела бы подсушиться, посоветуйте пожалуйста.

1) 23

2) 52, 167

3) нет

4) фитнес, бодибилдинг

5)нет

7) сушка, (ну и совсем небольшая рельефность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела бы подсушиться, посоветуйте пожалуйста.

1) 23

2) 52, 167

3) нет

4) фитнес, бодибилдинг

5)нет

7) сушка, (ну и совсем небольшая рельефность)

 

дробное, частое питание (6-8 раз в день), без соли (соль скапливает воду и увеличивает обёмы) и быстрых сахаров (исключить пирожные, любые сладости, макароны, хлеб, джемы, варенья, даж бананы - они очень каллорийны) (употреблять медленноусвояемые углеводы: перловка, овёс, геркулес, рис, без сахара и соли) и то только утром, в остальном только белковосодержащие продукты - творог (нежирный), как и любая маложирная молочка, курятина (без кожи, можно и просто куриную грудку, там меньше всего жира), рыбу (морская лучше), овощи, фрукты... Тренировки - чередование аэробных тренировок (бег на дорожке, велотренажёр) и атлетических упражнений с небольшими отягощениями (можно с негативной амплитудой), то есть медленно опускаешь гантель (8-10секунд) и быстро поднимаешь, то же самое с приседаниями и жимами; потом опять аэробная нагрузка и так час полтора... между тренировками в спортзале - чисто аэробные нагрузки (плавание, бег). Из препаратов можно метформин первый день 500 мг, второй 850 мг, с третьего по четырнадцатый день 1700 мг(всего 14 дней)(из побочек - понижение уровня сахара в крови, поэтому если кружится голова, присядь, подыши, выпей воды, если не отпускает, надо иметь с собой глюкозу, или что-нить сладкое, но не переборщи, только сними симтомы), л-тироксин 50 мкг в день (всего 14 дней)(из побочек может быть повышенное сердцебиение), кленбутерол по 70-80 мг в течение 14 дней (может быть тремор)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, хотела бы подсушиться, посоветуйте пожалуйста.

1) 23

2) 52, 167

3) нет

4) фитнес, бодибилдинг

5)нет

7) сушка, (ну и совсем небольшая рельефность)

 

дробное, частое питание (6-8 раз в день), без соли (соль скапливает воду и увеличивает обёмы) и быстрых сахаров (исключить пирожные, любые сладости, макароны, хлеб, джемы, варенья, даж бананы - они очень каллорийны) (употреблять медленноусвояемые углеводы: перловка, овёс, геркулес, рис, без сахара и соли) и то только утром, в остальном только белковосодержащие продукты - творог (нежирный), как и любая маложирная молочка, курятина (без кожи, можно и просто куриную грудку, там меньше всего жира), рыбу (морская лучше), овощи, фрукты... Тренировки - чередование аэробных тренировок (бег на дорожке, велотренажёр) и атлетических упражнений с небольшими отягощениями (можно с негативной амплитудой), то есть медленно опускаешь гантель (8-10секунд) и быстро поднимаешь, то же самое с приседаниями и жимами; потом опять аэробная нагрузка и так час полтора... между тренировками в спортзале - чисто аэробные нагрузки (плавание, бег). Из препаратов можно метформин первый день 500 мг, второй 850 мг, с третьего по четырнадцатый день 1700 мг(всего 14 дней)(из побочек - понижение уровня сахара в крови, поэтому если кружится голова, присядь, подыши, выпей воды, если не отпускает, надо иметь с собой глюкозу, или что-нить сладкое, но не переборщи, только сними симтомы), л-тироксин 50 мкг в день (всего 14 дней)(из побочек может быть повышенное сердцебиение), кленбутерол по 70-80 мг в течение 14 дней (может быть тремор)

 

Ещё вопрос, эти препараты вместе принимать, или можно какой-то один из них выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, хотела бы подсушиться, посоветуйте пожалуйста.

1) 23

2) 52, 167

3) нет

4) фитнес, бодибилдинг

5)нет

7) сушка, (ну и совсем небольшая рельефность)

 

дробное, частое питание (6-8 раз в день), без соли (соль скапливает воду и увеличивает обёмы) и быстрых сахаров (исключить пирожные, любые сладости, макароны, хлеб, джемы, варенья, даж бананы - они очень каллорийны) (употреблять медленноусвояемые углеводы: перловка, овёс, геркулес, рис, без сахара и соли) и то только утром, в остальном только белковосодержащие продукты - творог (нежирный), как и любая маложирная молочка, курятина (без кожи, можно и просто куриную грудку, там меньше всего жира), рыбу (морская лучше), овощи, фрукты... Тренировки - чередование аэробных тренировок (бег на дорожке, велотренажёр) и атлетических упражнений с небольшими отягощениями (можно с негативной амплитудой), то есть медленно опускаешь гантель (8-10секунд) и быстро поднимаешь, то же самое с приседаниями и жимами; потом опять аэробная нагрузка и так час полтора... между тренировками в спортзале - чисто аэробные нагрузки (плавание, бег). Из препаратов можно метформин первый день 500 мг, второй 850 мг, с третьего по четырнадцатый день 1700 мг(всего 14 дней)(из побочек - понижение уровня сахара в крови, поэтому если кружится голова, присядь, подыши, выпей воды, если не отпускает, надо иметь с собой глюкозу, или что-нить сладкое, но не переборщи, только сними симтомы), л-тироксин 50 мкг в день (всего 14 дней)(из побочек может быть повышенное сердцебиение), кленбутерол по 70-80 мг в течение 14 дней (может быть тремор)

 

Ещё вопрос, эти препараты вместе принимать, или можно какой-то один из них выбрать?

 

желательно вместе, там курс 14 дней, так что ничего страшного, ааа, забыл про воду - употреблять 2-2,5 литра в день обязательно... можно зелёный чай
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичность для печени будет небольшой... отката никакого, но и набор массы может составить кг 3 всего... Может добавить инъекционные препараты: нандролона фенилпропиноат или инъекционный станозолол, они дадут больше сухой качественной массы, отката при этом не будет...

 

Тоесть можно юзать курс который у вас на форуме выложен турик + винстрол? для 1 курса норм будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 23 года

2) Вес 80-81.5(эктоморф лютый помоему)

3) Проблемы с позвоночником(выявлены полгода назад) не приседаю становую не делаю

4) Бодибилдинг

5) Год назад вообще боялся уколов, купил метан, перепродал через месяц. Сейчас набрался смелости)

6) Сила, масса

 

Хочется мягкий курс, понять что такое стероиды и как мое тело на них реагирует.

Думал о винстроле иньек. потом дочитался что надо деку еще.

 

 

п.с: лучше медленно и верно, тренажерный зал как дом родной

Заранее благодарен!

post-554-0-72923000-1348931348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что со спиной? думаю винстрол или турик вам мало что даст, от них и так мало массы, а вот метан зря перепродавали, с него как раз эктоморфу стартануть неплохо. Чтобы мягко, как вариант просто пачку меташки распределить на 5-6 недель по 30мг и кушать потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что со спиной? думаю винстрол или турик вам мало что даст, от них и так мало массы, а вот метан зря перепродавали, с него как раз эктоморфу стартануть неплохо. Чтобы мягко, как вариант просто пачку меташки распределить на 5-6 недель по 30мг и кушать потихоньку

 

Если верить мрт у меня около 7 грыж, куча протрузий, варикоз какой-то вены в позвоночном столбе. но 3 хирурга сказали что все херня. назначили массаж, растяжение, карсет и упражнения укрепляющие. месяц назад начал приседать в смите, на прошлой неделе опять забеспокоила спина. ну что поделать, нет так нет)

 

Значит только метан? 5-6 недель. какой именно? перепродал я данабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит жутко, думаю если бы это было правдой, вы даже ходить бы не смогли не то что заниматься. Да любой в принципе, возьмите пронабол или анабол как усредненный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мягко, как вариант просто пачку меташки распределить на 5-6 недель по 30мг и кушать потихоньку

 

Спасибо, ну и может быть есть еще какой-нибудь вариант? из головы не выходит, пишут что иньекции эфективнее и безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вариантов то сколько угодно много, дека, винстрол, суста, туринабол оксандролон и т.д., ничего опасного в пачке метана по 30мг в день нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29

2)76,180.

3)здоров

4)боди_г

5)нет

6)нет

7)масса.сила.

Доброго дня,хочу попробовать курс:примабола и винистрола,насколько это правильно и как лучше совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29

2)76,180.

3)здоров

4)боди_г

5)нет

6)нет

7)масса.сила.

Доброго дня,хочу попробовать курс:примабола и винистрола,насколько это правильно и как лучше совмещать?

 

очень безопасный курс, особенно если станозолол инекционный.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)29

2)76,180.

3)здоров

4)боди_г

5)нет

6)нет

7)масса.сила.

Доброго дня,хочу попробовать курс:примабола и винистрола,насколько это правильно и как лучше совмещать?

 

очень безопасный курс, особенно если станозолол инекционный.

 

можно примобол 200 мг в неделю (2 ампулы) и инекционный станозолол через день на 8-10 недель (в зависимости от финансовых возможностей) на здоровье такой курс не окажет какого-либо занчительного негативного воздействия. прирост будет в виде качественной массы, отката не будет... можно на 14-17 дней тамоксифен по 20 мг в конце курса, но не обязательно. мультивитамины креатин и 3 гр белка на кг массы тела обязательны... углеводы нужны медленноусвояемые (крупы)... льянное масло пей на курсе (омега3), в магнитах продаётся.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)17

2)85-190

3)АЛЛЕРГИЯ НА НЕКОТОРЫЕ ТРАВЫ И ПЫЛЬ

4)АРМРЕСТЛИНГ,ПАУЭРЛИФТИНГ

5)ДА

6)МЕТАНДРЕСТОНОЛОН(МЕТАНДИЕНОН) 3 КУРСА, ДЕКА +МЕТАН, СУСТ 5 АМП, ДАНАБОЛ. МЕНЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД.

7) МАССА И СИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова парни хочу сначала представиться !! Меня зовут Антон и мне 22 года, мой вес 71-72 кг, рост 178, процент телесного жира 10-12%.Спортом занимаюсь всю жизнь а что касается именно качалки то 3 года с не большим. Раньше не когда не использовал анаболические стероиды. Курс хочу сделать что бы вес под набрать, но только не залиться водой а именно под набрать качественную массу. Моя цель набрать 5-6 кг чистого мяса, если конечно это возможно.

 

Силовые показатели:

 

Жим - 90 кг

Приседания - 120 кг

Станавая тяга - не делаю

 

Еще раз напомню, что это будет мой первый курс анаболических стероидов, извените за назойливость !!

 

И вот мой курс каой я хотел бы сделать:

 

Неделя 1-8: Тестостерон Пропионат 50 мг/через день.

 

Неделя 4-8: Винстрол/Станазолол 50мг/через день, ну или есть возможность взять Анавар/Оксандролон или Эквипойз/Болденон (что посоветуете взять для первого раза, для первого курса ВИНСТРОЛ, АНАВАР или БОЛДЕНОН ???). Если возьму Анавар/Оксандролон то начну принимать 20 мг/в сутки, разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня. Через неделю увеличу дозировку Анавар/Оксандролон до 40 мг/в сутки разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня. А если возьму Эквипойз/Болденон то буду колоть 300 мг/один раз в неделю

 

Неделя 2-8: Proviron 25 мг/каждый день + Ганадотрапин 500 ui/раз в неделю

 

Неделя 2-13: Nolvadex 10 мг/каждый день и последние три недели буду принимать 30-20-20 мг/каждый день

 

Неделя 11: Clomid 100 мг/каждый день

 

Неделя 12: Clomid 50 мг/каждый день

 

Неделя 13: Clomid 50 мг/каждый ден

 

Неделя 1-13: Liv 52 2 таблетки в день + Омега 3

 

Что скажи те об этом курсе ???

 

Помогите пожалуйста.

 

Спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберайте любую схему из винстрола боледнона оксандралона зависит от денег

и гонадотропин тут не нужен абсолютно и остальное то же

достаточно держать при себе тамокс

и после курса можно кломед по 100мг на 2 недели

Лично я бы взял станазы + болденон было бы хорошее сочетание.

Но если деньги есть можно взять оксаны + болденон + винстрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.