Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и конечно хотелось бы поменьше побочных эфектов

 

просто у меня есть сомнения кто то говорит что для первого курса болденон слишком сильный препарат, а кто то говорит что нет, вот я и запутался не много !!

 

многие советуют на первый раз купить Метан !! Но от него водой заливает сильго а мне это не надо, ну или Туринабол, о Туринаболе читал вроде не что так препарат, только токсичный для печени !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хотелось бы узнать что лучше сочетается с Пропионатом и что более безопасное Анавар или Винстрол

 

Вообще мне говорили сделать курс из Пропионата + Винстрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd:

 

начнем с того что пропионат нужно колоть не реже чем через день и 8 недель ваша попа точно не выдержит

 

за десятилетия существования туринабола выявлен только 1(!) случай негативного воздействия, и то при условии больших дозировок и длительного времени

 

анавар безопаснее винстрола

 

такое сильное ПКТ точно не нужно, как сказал штангист достаточно купить тамоксифена на всякий случай, не факт что он потребуется

 

можно конечно взять анавар с болденоном, но есть ли смысл в таких препаратах на первый курс? если только очень сильно переживаете

 

тогда курс будет выглядеть примерно так: 40-50мг анавара в день + 1 укол болденона в неделю в дозировке 300-400мг, и всё это недель на 6

 

побочки и откат самые минимальные какие только могут быть, но и набрать больше 5-6 кг вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)17 лет

 

МЕТАНДРЕСТОНОЛОН(МЕТАНДИЕНОН) 3 КУРСА, ДЕКА +МЕТАН, СУСТ 5 АМП, ДАНАБОЛ. МЕНЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД.

 

МАССА И СИЛА!!!

 

:dd: для начала отдохнуть еще месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd:

 

начнем с того что пропионат нужно колоть не реже чем через день и 8 недель ваша попа точно не выдержит

 

за десятилетия существования туринабола выявлен только 1(!) случай негативного воздействия, и то при условии больших дозировок и длительного времени

 

анавар безопаснее винстрола

 

такое сильное ПКТ точно не нужно, как сказал штангист достаточно купить тамоксифена на всякий случай, не факт что он потребуется

 

можно конечно взять анавар с болденоном, но есть ли смысл в таких препаратах на первый курс? если только очень сильно переживаете

 

тогда курс будет выглядеть примерно так: 40-50мг анавара в день + 1 укол болденона в неделю в дозировке 300-400мг, и всё это недель на 6

 

побочки и откат самые минимальные какие только могут быть, но и набрать больше 5-6 кг вряд ли получится

 

У меня есть ещё один вопрос, говорят что обязателтно на курсе надо использовать Тестостерон, что бы не было проблем с либидо, так как любой AAC подовляет выработку собственного Тестостерона, Тестостерон не важно кокой всё завист от курса, !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну курс можно и сократить сделать не 8-емь недель а например 6 и взять Тестостерон Пропионат + Анавар или вы мне на первый курс не советуете брать Тестостерон Пропионат + Анаваром !!!

 

Вы мне советуете лучше взятьна первый курс Болденон с Анаваром чем Пропик с Анаваром ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел вас попросить если вам не трудно, помочь составить мне мой первый курс, со всем препаратами (стероиды), ПКТ, дозировками, время сколько надо принимать все это и т.д

тодько сразу скажу Метан брать не хочу

Мне вода не нужна я хочу сделать свой первый курс с упорм на качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри по ссылке, там можно станозолол оральный заменить на оксандролон и всё будет в норме

 

https://athleticforum.org/topic/241-kurs-na-sushku-kachestvo-bystrye-efiry/

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2012 в 18:34, 'pauluslucius' сказал:

посмотри по ссылке, там можно станозолол оральный заменить на оксандролон и всё будет в норме

 

https://athleticforum.org/topic/241-kurs-na-sushku-kachestvo-bystrye-efiry/

 

А нельзя сделать такой курс:

 

Неделя 1-8: Тестостерон Пропионат 50 мг/через день.

 

Неделя 3-8: Анавар/Оксандролон 20 мг/в сутки, разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня. Через неделю увеличу дозировку Анавар/Оксандролон до 40 мг/в сутки разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня.

 

Неделя 2-13: Nolvadex 10 мг/каждый день и последние три недели буду принимать 30-20-20 мг/каждый день

 

Неделя 11: Clomid 100 мг/каждый день

 

Неделя 12: Clomid 50 мг/каждый день

 

Неделя 13: Clomid 50 мг/каждый ден

 

Неделя 1-13: Liv 52 2 таблетки в день + Омега 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс будет слабоват причём не могу даж спрогнозировать сколько это тебе даст

нольвадекс на курсе ослабит и без того слабый курс

 

оксандролон лучше 80 мг и разделить на три приёма

 

курс будет слабоват причём не могу даж спрогнозировать сколько это тебе даст

нольвадекс на курсе ослабит и без того слабый курс

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, зачем ломать нормальную схему... зря ты фенил из курса выкинул, это помогло бы уменьшить цену курса... колол бы пропионат и фенил и ел бы 40 - лучше 50 мг оксандролона... без фенила дозировку оксандролона неизбежно надо поднимать до 80 лучше до 100 мг

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фенил пропионат убрал что бы попу не дырявить так часто из за этого

 

а может что бы не мучится просто взять себе для первого раза Туринабол соло на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фенил пропионат убрал что бы попу не дырявить так часто из за этого

 

а может что бы не мучится просто взять себе для первого раза Туринабол соло на 6 недель

 

ты набирёшь кг 3, 4 это предел, если генетически расположен к нбору мышц и соблюдении всех возможных условий набора мышечной тканей
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырка в жопе - это обычная вещь, никогда не понимал людей, не желающих делать уколы для достижения цели... я себе по 5 в день делал в былые времена и ничего... дело уже в мотивации - готов ли ты терпеть неудобства или чем-то жертвовать ради достижения своей цели и так ли она для тебя важна?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем то согласен с парнем, сам не люблю опу дырявить, шишки иногда получаются, кровоподтеки, потом неделю болят это при том что я всего 2 раза в неделю ставлю на медленных эфирах

 

может я как-то неправильно делаю, хотя в основном все бесследно проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет курса если не хочешь часто дырявить, сделай 6 недель станазалола орального в день по 40-50мг и 200 деки раз в неделю, сила и качественная масса, минимум побочек и отката, потом бустеров тестостерона покушаешь пару недель и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если конечно, частые уколы - реальная проблема, то твой вариант лучше... а вообще сам курс на коротких эфирах - отличная вещь

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спосибо за ваши советы !!!

 

Наверное я остановдюсь на этом курсе !!

 

Что скажете ???

Неделя Anavar/Oxandrolona (mg/ED) Primobolan Depot(mg/sem) Nolvadex (mg/каждый день) Proviron (mg/каждый день) HCG/Ганада (UI) Clomid (mg/каждый день) 1 20 300 - 25 - - 2 40 300 - 25 - - 3 40 300 - 25 - - 4 40 300 10 25 500 - 5 40 200 10 25 - - 6 40 200 - 25 - - 7 - - 30 - 1000 - 8 - - 20 - 1000 - 9 - - 20 - - 100 10 - - 20 - - 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваши советы !!

 

Наверное я остановлюсь на этом курсе.

 

Что скажите ???

 

Неделя 1-6: Primobolan 300 мг/в неделю + Anavar/Oxandrolona 40 мг/в день + Proviron 25 мг/в день

Неделя 4: Nolvadex 10 мг/каждый день + 500 ui Ганада/один укол

Неделя 7-8: Ганада 1000 ui/каждый третий день + Nolvadex 10 мг/в день

Неделя 9: Nolvadex 10 мг/в день

Неделя 10-12: Nolvadex 30 мг/в день, 20 мг/в день, 20 мг/в день + Clomid 100 мг/в день, 50 мг/в день, 50 мг/в день

 

Спасибо большое за ваши советы !!

 

Наверное я остановлюсь на этом курсе.

 

Что скажите ???

 

Неделя 1-6: Primobolan 300 мг/в неделю + Anavar/Oxandrolona 40 мг/в день + Proviron 25 мг/в день

Неделя 4: Nolvadex 10 мг/каждый день + 500 ui Ганада/один укол

Неделя 7-8: Ганада 1000 ui/каждый третий день + Nolvadex 10 мг/в день

Неделя 9: Nolvadex 10 мг/в день

Неделя 10-12: Nolvadex 30 мг/в день, 20 мг/в день, 20 мг/в день + Clomid 100 мг/в день, 50 мг/в день, 50 мг/в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.