Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

гонадотропин и нолвадекс с кломидом в таких количествах не нужны) достаточно будет провирона 4-6 недели

 

согласен с терратором, столько препов против ароматизации и поддержки яиц были бы нужны если бы ты колол 600 мг параболана 400 мг тесты и ещё 40 мг халотеста полировал :cv: если бы я твой курс себе ставил, то вообще бы пкт не делал... а для успокоения можно либо тамоксифен оставить либо провирон
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20

2) 70 172

3) Хронический ренит

4) Бокс, Муай-тай

5) Нет

7) Немного массы, выносливость, взрывная сила(если возможно)

 

Думал попробовать какой та оральный, чтобы меньше хлопот было, на подобии станазалола, или может данабол, или какой та другой вариант, в общем проконсультируйте, так что бы сторонних препоратов меньше принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из оральных либо таблетки станозолола(50 мг) либо туринабола(60 мг) - минимум побочек и отката, сила (если будешь тренировать на взрыв, будет взрывная, т.к. это в большей степени связано со скоростью передачи нервного импульса, то есть с тренировкой нервной системы), выносливость будут... для успокоения в конце курса можно тамокс 20 мг на 3 недели или трибулус пропить... можно и ничего не пить, откат еле себя проявит, если вообще будет

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо большое за помощь !!

 

Тогда мне лучше курс вот так сделать:

 

Неделя 1-6: Primobolan 300 мг/в неделю + Anavar/Oxandrolona 40 мг/в день + Proviron 25 мг/в день (это весь мой курс если я правильно понимаю !)

 

И после курса взять Трибулус на 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо большое за помощь !!

 

Тогда мне лучше курс вот так сделать:

 

Неделя 1-6: Primobolan 300 мг/в неделю + Anavar/Oxandrolona 40 мг/в день + Proviron 25 мг/в день (это весь мой курс если я правильно понимаю !)

 

И после курса взять Трибулус на 4 недели

 

да норм :db:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А набрать кило 4 можно на станазололе? И что та из спортивного питания желательно, если в принципе проблем с питанием нет или витамин каких то взять может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А набрать кило 4 можно на станазололе? И что та из спортивного питания желательно, если в принципе проблем с питанием нет или витамин каких то взять может?

 

без качалки, не могу тебе сказать (заходи хотя бы два раза в неделю на 30-40 минут) делай базу - приседания, жим от груди и становая... я вчера только видел кикера у себя в спортзале, делал базу... тогда 4 кг за 10 недель не проблема.... из спортивного питания - белок (протеин) 3 грамма на кг массы тела, креатин, мультивитамины, желательно спортивные (там дозировка выше) можно пчелиное маточное молочко ещё - чёткая вещь.

 

А и ещё, если я качалкой не занимаюсь, только отжимания, подтягивания, брусья, бег и прочее, боль в суставах мучать не будет?

 

от таких упражнений точно не должно быть...но базу лучше делай
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 31

2) 105-187

3) Бронхиальная астма легкой формы

4) Бодибилдинг

5) нет

6) нет

7) масса сила

хотел на первый раз взять Туранабол + Провимед

на следующий курс хотел Сушка Выносливость тут не знаю

 

планирую пару курсов пройти с разными препами, помогите составить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на первый раз туринабол с провимедом, самый легкий вариант, проверите как организм реагирует на химию, начинать прием следует постепенно с 1 таб., довести до 40-50мг в день, разделите на 2 приема, можно до еды, можно после, значения не имеет, сам курс длиной 5-6 недель

 

провимед в принципе не обязательно, но можно пить по 1 таб пару недель после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на первый раз туринабол с провимедом, самый легкий вариант, проверите как организм реагирует на химию, начинать прием следует постепенно с 1 таб., довести до 40-50мг в день, разделите на 2 приема, можно до еды, можно после, значения не имеет, сам курс длиной 5-6 недель

 

провимед в принципе не обязательно, но можно пить по 1 таб пару недель после курса

 

я думал начать с 2 то есть 1 неделя по 2 вторая по 3 третья по 4 четвертая по 3 пятая по 2 и на конец курса 20 дней провимед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 28

2) 90 и 182

3) неа

4) Бодибилдинг

5) да

6) данабол и кленбутерол, пил два месяца потом отдых два, и еще раз! год назад

7) масса и рельефность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут себе накидал первый курс, хочу чтобы опытные юзеры оценили:

Дека/ 100 (1/8нед)

Метан /30 мг/день (1-5 нед)

Станозолол/50 мг/день ( 6-9 нед)

Тамокса 200 табов (на всякий пожарный по-больше) на ПКТ(9-12 нед)

И вот еще вопрос. Хочу подключить где-то со второй недели Тестостерон энантат/250/ на 4 нед, приемлимо ли это? На выходе из курса буду комбинировать станозоло укол/таблеки.

+ Карсил 6-9 нед

И вот нагоревший вопрос: На балкан все гонят из-за того что он болючий, насколько это правда? Просто взял попробовать 4 ампулы деки(Ну и греческой, хвалят ее) и станазолол 5 ампул инекционный от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 28

2) 90 и 182

3) неа

4) Бодибилдинг

5) да

6) данабол и кленбутерол, пил два месяца потом отдых два, и еще раз! год назад

7) масса и рельефность

 

понятия масса и рельефность трудносовместимы, можно попробовать комбинировать метан с винстролом или деку со станазалолом, есть и другие варианты

 

30-40мг метана в день + 50мл винстрола через день, на 6-8 недель, второй вариант 200-400 деки(либо фенилпропионата) + 40-50мг станазалола в день на 6-8 недель, на этом курсе очень кстати будет принимать провирон со второй недели, т.к. курс слабоандрогенный а дека подавляет выработку своего теста

 

Я тут себе накидал первый курс, хочу чтобы опытные юзеры оценили:

Дека/ 100 (1/8нед)

Метан /30 мг/день (1-5 нед)

Станозолол/50 мг/день ( 6-9 нед)

Тамокса 200 табов (на всякий пожарный по-больше) на ПКТ(9-12 нед)

И вот еще вопрос. Хочу подключить где-то со второй недели Тестостерон энантат/250/ на 4 нед, приемлимо ли это? На выходе из курса буду комбинировать станозоло укол/таблеки.

+ Карсил 6-9 нед

И вот нагоревший вопрос: На балкан все гонят из-за того что он болючий, насколько это правда? Просто взял попробовать 4 ампулы деки(Ну и греческой, хвалят ее) и станазолол 5 ампул инекционный от него.

 

насчет того приемлимо ли применение энантата или нет, зависит от вашей опытности в занятиях и в употреблении химии, станазалол более предпочтителен в уколах, зачем покупать и ампулы и таблетки не совсем понятно

карсил при таких дозировках в принципе не обязательно

балкан болючий но не критично, максимум может пару дней побеспокоить место укола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!подскажите пожайлуста,был превый курс метахой, месяца три назад!на пкт не чего не пил.

Вопрос:Хочу еще курсануть метахой,ровным фоном по 40мг,на пять-шесть недель!есть ли смысл на втором курсе только один метан кушать,и на пкт, пить ли мне потом тамокс?

И еще вопросик.После курса подумал что Гино лезет(соски не чесались,но при допустем холодном душе,чуть-чуть набухали(тамокс кушать не стал думал загоняюсь,сейчас такая же тема бывает с сосками,допустим идешь в майке на улице прохладная погода,и дует прохладный ветерок,чувствую что как то они бывает набухают,потом отпускает!!!

Будте добры, подскажите пожайлуста,это "Ебень-жизнь"не признак на Гино,или сука у меня конкретный загон))))Но могу точно сказать,что до курса такой шляпы не было...

Заранее благодарен,подскажите братцы ответы,на мои грузовые вопросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 28

2) 90 и 182

3) неа

4) Бодибилдинг

5) да

6) данабол и кленбутерол, пил два месяца потом отдых два, и еще раз! год назад

7) масса и рельефность

 

понятия масса и рельефность трудносовместимы, можно попробовать комбинировать метан с винстролом или деку со станазалолом, есть и другие варианты

 

30-40мг метана в день + 50мл винстрола через день, на 6-8 недель, второй вариант 200-400 деки(либо фенилпропионата) + 40-50мг станазалола в день на 6-8 недель, на этом курсе очень кстати будет принимать провирон со второй недели, т.к. курс слабоандрогенный а дека подавляет выработку своего теста

 

Я тут себе накидал первый курс, хочу чтобы опытные юзеры оценили:

Дека/ 100 (1/8нед)

Метан /30 мг/день (1-5 нед)

Станозолол/50 мг/день ( 6-9 нед)

Тамокса 200 табов (на всякий пожарный по-больше) на ПКТ(9-12 нед)

И вот еще вопрос. Хочу подключить где-то со второй недели Тестостерон энантат/250/ на 4 нед, приемлимо ли это? На выходе из курса буду комбинировать станозоло укол/таблеки.

+ Карсил 6-9 нед

И вот нагоревший вопрос: На балкан все гонят из-за того что он болючий, насколько это правда? Просто взял попробовать 4 ампулы деки(Ну и греческой, хвалят ее) и станазолол 5 ампул инекционный от него.

 

насчет того приемлимо ли применение энантата или нет, зависит от вашей опытности в занятиях и в употреблении химии, станазалол более предпочтителен в уколах, зачем покупать и ампулы и таблетки не совсем понятно

карсил при таких дозировках в принципе не обязательно

балкан болючий но не критично, максимум может пару дней побеспокоить место укола

 

Мне кажется дико ставить уколы станзы через день(а с балканом все будет еще и болеть), ведь это мой первый курс. Проще будет чередовать: укол-отдых-таблетки-укол. Или посоветуйте чего-нибудь из станазолола чтобы не болело. По поводу теста, дозы маленькие, хочу посмотреть реакцию организма вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)18

2)63 171

3)нет,здоров

4)борьба

5)нет

7)сушка,сила,выносливость

посоветуйте пожалуйста что и как принимать,готовлюсь к соревнованиям-нужно сбросить 3кг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дико ставить уколы станзы через день(а с балканом все будет еще и болеть), ведь это мой первый курс. Проще будет чередовать: укол-отдых-таблетки-укол. Или посоветуйте чего-нибудь из станазолола чтобы не болело. По поводу теста, дозы маленькие, хочу посмотреть реакцию организма вцелом.

 

В таком случае, если не любите уколы можно так, просто по деньгам невыгодно, если курс первый то думаю лучше обойтись без теста, так будет меньше откат, а переть будет все равно сильно, у меня первый курс почти такой же был, пёрло неимоверно) и откат был небольшой

 

 

1)18

2)63 171

3)нет,здоров

4)борьба

5)нет

7)сушка,сила,выносливость

посоветуйте пожалуйста что и как принимать,готовлюсь к соревнованиям-нужно сбросить 3кг.....

 

Довольно дико слышать от человека весом 63кг что ему нужно сбросить)) по моему проще набрать килограмм 10 и в след категорию перейти)) попробуйте пачку станазалола любого, можно на первый раз взять Strombafort

 

принимать по 40 - 50мг в день, начать где-то за неделю, дней 10 до соревнований. Силу и выносливость точно даст, насчет сбросить тут сложнее, придется на диете быть и тренироваться интенсивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 26

2) 100 186

3) нет, не наблюдалось

4) бодибилдинг

5) нет

7) сушка, похудение (жир - 20%)

 

Здравствуйте!

Я склонный к полноте и вес набираю быстро. Хожу в зал чуть больше года. Работаю на массу и силу. Мышцы есть , но поверх жировая прослойка. Хочу скинуть вес и подсушиться до 90кг где-то, а то и больше :cu: к лету. Хочу попробовать Оксандролон, но готовый курс сушки с Оксаной на сайте - для толстых кошельков!)

Планирую взять Оксану и Клен. Как я понял оба для сушки. Подскажите можно ли их принимать вместе, и если да, то каковы дозировки?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.