Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, предложенный вариант действительно эффективен и практически безопасен

 

оксандролон с кленом поможет полностью сохранить и даже немного приумножить мышечную массу при этом сжигая жирок

 

оксандролон можно принимать по 40-50 мг в день, клен с кетотифеном пирамидой как описано здесь

 

должно хватить 100 таб оксаны + примерно столько же клена

 

пкт в данном случае не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, предложенный вариант действительно эффективен и практически безопасен

 

оксандролон с кленом поможет полностью сохранить и даже немного приумножить мышечную массу при этом сжигая жирок

 

оксандролон можно принимать по 40-50 мг в день, клен с кетотифеном пирамидой как описано здесь

 

должно хватить 100 таб оксаны + примерно столько же клена

 

пкт в данном случае не требуется

 

спасибо. в чем разница между кленом от Балкан Фарм и Генезис? Какой предпочтительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы в веществе никакой, только разные производители, считается что генезис лучше по качеству, но стоит он значительно дороже, при том что концентрация меньше

 

почувствовать сколько нибуть ощутимую разницу не удастся, т.к. это не стероид, а вот заплатить за то же количество вещества придется в 2.5 раза дороже, но зато считать дозировку удобнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, хочу сделать такой курс на 10 недель

Deca-Durabolin по 3мл 1 раз в неделю

Stanodrol-10 начну от 20мг дойду до 40мг и спущусь до 10мг

Proviron начну на последних 3 неделях по 2 табы в день

Напишите может что неправильно рассчитал и как на ваш опытный взгляд лучше сделать, препы только эти хочу и больше никакие, пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно, хороший силовой курс с качественной массой, разве что длительность в 10 недель деки может ослабить дружка, нужно тамоксифена взять на пару недель после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18

2) 94-кг 196-см

3) Хронический Риносинусит!

4) Гребля

5) да

6) Курс 4-недели Станозолол 40-мг+кленбутерол 10мкг перед тренировкой 2-месяца назад курс

7) Сила,выносливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 18

2) 94-кг 196-см

3) Хронический Риносинусит!

4) Гребля

5) да

6) Курс 4-недели Станозолол 40-мг+кленбутерол 10мкг перед тренировкой 2-месяца назад курс

7) Сила,выносливость!

 

50 мг туринабола в день, 50 мг винстрола через день.... или 50 мг туринабола в день , 50 мг тестостерона пропионата через день... можно 50 мг станозолола (таблетированного) в день, 50 мг тестостерона прпионата через день... Будут сила и выносливость (массы минимум).... насколько я понял набор мышечной массы в план не входят,,, только повышение результатов в гребле?
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 18

2) 94-кг 196-см

3) Хронический Риносинусит!

4) Гребля

5) да

6) Курс 4-недели Станозолол 40-мг+кленбутерол 10мкг перед тренировкой 2-месяца назад курс

7) Сила,выносливость!

 

50 мг туринабола в день, 50 мг винстрола через день.... или 50 мг туринабола в день , 50 мг тестостерона пропионата через день... можно 50 мг станозолола (таблетированного) в день, 50 мг тестостерона прпионата через день... Будут сила и выносливость (массы минимум).... насколько я понял набор мышечной массы в план не входят,,, только повышение результатов в гребле?

 

да))) вес у меня и так нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс скоро придет, а я вот думаю уже о втором, прикидываю сколько денежек откладывать. Хочу набрать только сухую массу. Тестостерон пропионат + тренболон не слишком сильно будет для второго курса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон для второго курса - черезчур)))) можно пропионат совмещать с туринаболом или станзой, а так же нандролоном фенилпропиноатом

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предыдущего сообщения понял что можно совместить тестостерон пропионат с туранаболом, на 5 недель каждые три дня инъекция, на первый раз я заказал просто туранабол и провимед, на второй хочу просто добавить тест пропионат нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх про станазолол не знаю, не знаю. Последнее время бегаю много и начал беспокоить коленный сустав левой ноги. Попробую на первом курсе станзу, но она будет с декой, так что суставы будут хоть как-то держаться. Почитал посидел вечером про турик и понял что неплохая комбинация будет с тест пропионатом и нандролоном с фенилпропиноатом, вобщем как и написано выше) Еще восрос есть, можно ли мешать препы вместе в один укол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх про станазолол не знаю, не знаю. Последнее время бегаю много и начал беспокоить коленный сустав левой ноги. Попробую на первом курсе станзу, но она будет с декой, так что суставы будут хоть как-то держаться. Почитал посидел вечером про турик и понял что неплохая комбинация будет с тест пропионатом и нандролоном с фенилпропиноатом, вобщем как и написано выше) Еще восрос есть, можно ли мешать препы вместе в один укол?

 

смешивать можно, но у всех по-разному(в плане индивидуальных ощущений приёма в одном шприце)... кому-то прёт так же, кому-то не подходит... в общем индивидуальная ситуация.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ухх про станазолол не знаю, не знаю. Последнее время бегаю много и начал беспокоить коленный сустав левой ноги. Попробую на первом курсе станзу, но она будет с декой, так что суставы будут хоть как-то держаться. Почитал посидел вечером про турик и понял что неплохая комбинация будет с тест пропионатом и нандролоном с фенилпропиноатом, вобщем как и написано выше) Еще восрос есть, можно ли мешать препы вместе в один укол?

 

смешивать можно, но у всех по-разному(в плане индивидуальных ощущений приёма в одном шприце)... кому-то прёт так же, кому-то не подходит... в общем индивидуальная ситуация.

 

Что на ПКТ посоветуете? Есть пока у меня тамокс и кломид, трибиус. По поводу курса длительность я как понимаю 6-8 недель: тетст проп и фенилпропиноат на 6 недель, турик 20 мг/день в течении 4 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,планирую 2-ой курс. На 4 месяца. 2 месяца - набор,1 месяц - сушка, 3 недели - птк.

Препараты взял Метан(200 таб),станазол(200 таб),клён(100 таб),провирон(20 таб).

Набор.(Данабол) - 2 месяца. По 30 мг/день.

Утром 1 таб после еды (6:00)

Днём 1 таб после еды (13:00)

Вечером 1 таб после еды (18:00)

Сушка.(Стромбафорт + Кленбутерол) - 1 месяц. По 40 мг/день (стромб) + 50 мг/день (провирон)

Утром 2 таб cтаназола + 1 таб клёна после еды(6:00)

Днём 1 таб клёна после еды(13:00)

Вечером 2 таб станазола после еды (18:00)

ПТК. (Проверон) 50 мг/день.

Утром 1 таб после еды

 

Правильно составлен курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то нормально. на всякий можно тамокса прикупить :) и клен надо увеличивать от 40мкг до 120мкг :) и кетотифена добавить можно когда увеличивать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х месячный курс? прикупите дополнительно иньекционное что нибудь, на первые 2 месяца

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел заказать метан(danabol 10), но обнаружил, что нет на сайте..когда будет ?

составьте первый курс пожалуйста, на основе метана, и что бы не дорого, все орально, и сохранить результаты, и сроком на 4 недели, полностью все распишите, если не трудно, как принимать, в каких дозах, как тренироваться,

для справки: рост 177, вес 65.5, 18 лет, занимаюсь в тренажерке, пн ср пт , питаюсь нормально, из хронических заболеваний-псориаз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписывать тут нечего, метан 200т покупай на 8 недель, по 40мг в день дробно и делай базу, кушай много и часто.

 

ЗЫ псориаз может обостриться

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.