Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

1) 19

2) 78 и178

3) Нет

4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

5) Нет

6) -

7) Масса/Сила

 

Купил препарат - Turanabol

 

по 40мг каждый день, сколько купили и только турик?

 

Всего 100 таблеток. Да, только турик=( Денег мало, однако.

 

И еще вопрос: в какое время принимать? Делить на 2 приема или сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хотел бы попросить совета в такой нестандартной теме: Я не спортсмен, не качаюсь, делаю только утреннею гимнастику на 20 мин, качаться не собираюсь, просто у меня очень низкий уровень тестостерона, ниже нижнего предела по анализам. Развитие у меня нормальное, лет под сороковник, со здоровьем вроде тоже норма, гормоны никогда не применял, просто последний год постоянная усталость, сонливость, замедленный темп всякой работы, сдал анализы на гормоны щитовидки и тестостерон они ниже самой низкой планки, есть сустанон 250 мг хотел проколоть раз в 2 недели для поддержания, уровня тестостерона в какой то норме. Это будет нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывает, гипотиреоз, явно из-за ранее не выявленного тиреоидита. пониженный тестостерон, к сожелению, тоже норма жизни.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывает, гипотиреоз, явно из-за ранее не выявленного тиреоидита. пониженный тестостерон, к сожелению, тоже норма жизни.

 

Спасибо за совет, а как поддержать уровень тестостерона? хватить просто сустанона 250 раз в пару недель, работа с физическими нагрузками не связана, приходится больше головой работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут важна постановка первоочередной задачи... ты в данный момент хочешь засушиться или массу набрать? Почему справшиваю, потому что курс будет отличаться... На сушку - короткие эфиры (частые уколы) и таблетированные препы (станозолол, туринабол)... Если набирать массу, то препы будут другими (на первый курс хватит анабол-дека)...

На сушку можно нандролон фенилпропиноат 100 мг (колоть через день), тестостерона пропионат (можно через день 100 мг или кажд день по 50 мг), таблетированный станозолол 50 мг в день. (разумеется безуглеводная диета, частый приём белковой пищи, включение аэробных упражнений), на сушку можно подключить л-тироксин 300 мкг (начинаешь горкой со 100 мкг,,, по началу может быть учащённое сердцебиение) либо вместо л-тироксина - трийодтиронин от 50 до 100 мкг, преп более мощен... к л-тироксину либо трийодтиронину можно подключить кленбутерол 100-160 мг ... препараты на сушку (л-тироксин либо трийодтиронин, можно употреблять не более 3-4 недель)... сам курс АС (нандролон фенилпропиноат, тестостерон пропиноат и станозолол) на 8-9 недель.

 

Курс на массу будет проще в среднем 40 мг анабола в день (разделённые на три приёма) и 300 мг нандролона деканоата (деки). 3 гр белка на кг массы тела, креатин, витамины и принимать достаточное количество медленных (овёс, геркулес (переработанный овёс), гречка, перловка, рис ит.д.) и быстрых углеводов (преимущественно после тренировки для восстановления гликогена в печени и мышцах)... калькуляторы каллорий есть в теме Бодибилдинг-Основной Обмен Веществ. Калькулятор Калорий Для Похудения И Набора Массы .......

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут важна постановка первоочередной задачи... ты в данный момент хочешь засушиться или массу набрать? Почему справшиваю, потому что курс будет отличаться... На сушку - короткие эфиры (частые уколы) и таблетированные препы (станозолол, туринабол)... Если набирать массу, то препы будут другими (на первый курс хватит анабол-дека)...

На сушку можно нандролон фенилпропиноат 100 мг (колоть через день), тестостерона пропионат (можно через день 100 мг или кажд день по 50 мг), таблетированный станозолол 50 мг в день. (разумеется безуглеводная диета, частый приём белковой пищи, включение аэробных упражнений), на сушку можно подключить л-тироксин 300 мкг (начинаешь горкой со 100 мкг,,, по началу может быть учащённое сердцебиение) либо вместо л-тироксина - трийодтиронин от 50 до 100 мкг, преп более мощен... к л-тироксину либо трийодтиронину можно подключить кленбутерол 100-160 мг ... препараты на сушку (л-тироксин либо трийодтиронин, можно употреблять не более 3-4 недель)... сам курс АС (нандролон фенилпропиноат, тестостерон пропиноат и станозолол) на 8-9 недель.

 

Курс на массу будет проще в среднем 40 мг анабола в день (разделённые на три приёма) и 300 мг нандролона деканоата (деки). 3 гр белка на кг массы тела, креатин, витамины и принимать достаточное количество медленных (овёс, геркулес (переработанный овёс), гречка, перловка, рис ит.д.) и быстрых углеводов (преимущественно после тренировки для восстановления гликогена в печени и мышцах)... калькуляторы каллорий есть в теме Бодибилдинг-Основной Обмен Веществ. Калькулятор Калорий Для Похудения И Набора Массы .......

 

чтобы уменьшить побочки кленбутерола (в виде тремора), пей кетотифен на ночь (1-2 мг)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не многовато 300мкг на первый раз+ 160 клена, он же не 150 кг весит и до костей всё сжигать я думаю не собирается) при таких дозировках 1-2 мг кетотифена явно не помогут, тут уже подключать адреноблокаторы вроде конкора придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не многовато 300мкг на первый раз+ 160 клена, он же не 150 кг весит и до костей всё сжигать я думаю не собирается) при таких дозировках 1-2 мг кетотифена явно не помогут, тут уже подключать адреноблокаторы вроде конкора придется)

 

не клена не больше 120 лучше, л-тироксин не так мощен как трийодтиронин, и действует не так уж и мощно, у меня товарищ на 300 мкг сидел при массе 89 кг, всё было в порядке, ток первую неделю сердце скакало... У меня 300 вообще побочек не обнаружило... а вообще с этими побочками можно и не бороться, я 200 мкг клена употреблял и спал нормально, единственно суп тяжело есть - руки трясутся.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем набрал на втрой курс: пропик, тест энантат, турик, деку фенилпропионат, клен. на первой неделе планирую пропик для разгонки 100 через день, потом подключу энантат на недели 3 - 4 и выходить с курса буду уже на пропике. так вот интересно в какой последовательности подключать и комбинировать фарму? На всякий случай взял провирон на курс, думаю начать пить так с недели 2-ой или 3-ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой эффект будет от данабола с винстролом?

 

смотря в каких дозировках, сколько по времени принимать и как питаться будете, здорово сила подрастет, несколько кг массы, водой сильно не зальет, более менее качественно должно выйти, но опять же зависит от дозировок

 

Вот вообщем набрал на втрой курс: пропик, тест энантат, турик, деку фенилпропионат, клен. на первой неделе планирую пропик для разгонки 100 через день, потом подключу энантат на недели 3 - 4 и выходить с курса буду уже на пропике. так вот интересно в какой последовательности подключать и комбинировать фарму? На всякий случай взял провирон на курс, думаю начать пить так с недели 2-ой или 3-ей

 

прямо хим. коктейль какой-то, можно сделать как вы сказали, если пропика есть достаточное количество, можно в принципе и не делать сначала разгон, фенил короткого же действия к тому же турик тоже будет работать сразу

 

например можно сделать так: 250 энантата + 200 деки( 2 инъекции в неделю по 100) + 30-40мг турика, на выход пропик через день, можно пить провирон по 25мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните пожалуйста, прошло более полу курса , (нанодрол фенил),туринабол). короче вначале работал на массу ел нормально, около 2500ккал набрал около 1кг за 3 недели, решил посреди курса сесть на низкоуглеводку-подсушиться,колории сократил до 1500,почитал о том что во время сушки турик хорошо идет, итог за 2 недели +2кг,объясните в чем феномен..это так должно быть?или парадокс, или случайность...

 

и вопрос по новому курсу, скажите что можно взять для будущего курса,с максимальным жиросжигающим эффектом, и не таким андрогенным и прочими эффектами как метан, ну в общем наиболее безпобочное, спасибо вам. очень помогаете своими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для такого курса, результат хороший, жирок то тоже горит, а все растет. реально набрали сухой массы вы больше чем 2кг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для такого курса, результат хороший, жирок то тоже горит, а все растет. реально набрали сухой массы вы больше чем 2кг

 

ну у меня цель 3 кг мышечной на курс все таки была..без учета жира. т.е около 4-5кг. а сел на сушку, так та вообще жир откуда возьмется..один белок жру..может просто стал белка больше есть,поэтому...ибо нандорол че та там увеличивает синтез белка вроде, т.е больше белка, больше усваивается..единственное разумное на мой взгляд оправдание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасствуйте у меня такой вопрос это правда????

Рибоксин(ионизин)

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Усиливает эффекты анаболических стероидов и нестероидных анаболических средств при одновременном применении. Ослабляет бронхолитический эффект теофиллина и психостимулирующее действие кофеина.

Влияние на способность к вождению автотранспортом и управление механизмами. Препарат не влияет на способность управления автотранспортом и другими потенциально опасными механизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда, все препараты улучшающие обмен в-в, усиливают. но усиливают настолько, что применять их просто смысла нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не существенно, главно не таблетку натощак и поел через 3 часа, так лучше не надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 31

2) 105 - 187

3) Бронхиальная астма легкой формы

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Туранабол, Провирон принимаю сейчас третья неделя

7) Масса, сила

 

Хотел бы к весне заказать еще курс, Тестостерон энантат, Tуранабол, Провирон или Провимед, Кленбутерол, недель на 5, если такое возможно помогите составить курс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 31

2) 105 - 187

3) Бронхиальная астма легкой формы

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Туранабол, Провирон принимаю сейчас третья неделя

7) Масса, сила

 

Хотел бы к весне заказать еще курс, Тестостерон энантат, Tуранабол, Провирон или Провимед, Кленбутерол, недель на 5, если такое возможно помогите составить курс !

 

тест энантат 250мл 1 раз в неделю + туринабол 40-50мг в день, со второй недели и до конца провирон или провимед по 25мг в день, после окончания курса клен по 80-120мкг в день 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.