Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1) 16

2) 90 191

3) нету

4) бодибилдинг и бокс

5) да

6) пол пачки метана и укол деки

7) масса

думаю, что лучше взять деку с метаном или суст...на 8 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

1) 31

2) 105 - 187

3) Бронхиальная астма легкой формы

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Туранабол, Провирон принимаю сейчас третья неделя

7) Масса, сила

 

Хотел бы к весне заказать еще курс, Тестостерон энантат, Tуранабол, Провирон или Провимед, Кленбутерол, недель на 5, если такое возможно помогите составить курс !

 

тест энантат 250мл 1 раз в неделю + туринабол 40-50мг в день, со второй недели и до конца провирон или провимед по 25мг в день, после окончания курса клен по 80-120мкг в день 2-3 недели

 

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 16

2) 90 191

3) нету

4) бодибилдинг и бокс

5) да

6) пол пачки метана и укол деки

7) масса

думаю, что лучше взять деку с метаном или суст...на 8 недель)

 

сколько отдыхал после окончания предыдущего курса? если месяц-две то нет смысла заряжать на 8 недель, тем более в таком возрасте, турик с пропиком заряди на 4 недельки и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 16

2) 90 191

3) нету

4) бодибилдинг и бокс

5) да

6) пол пачки метана и укол деки

7) масса

думаю, что лучше взять деку с метаном или суст...на 8 недель)

 

сколько отдыхал после окончания предыдущего курса? если месяц-две то нет смысла заряжать на 8 недель, тем более в таком возрасте, турик с пропиком заряди на 4 недельки и хватит)

 

закончил тот "курс 8 сентября" пропик неохото каждый день колоть, возьму 8 ампул суста,пачку метана,станазы сразу на 3 курса=))) а то говорят, цены после нового года увеличатся

 

суст сейчас, метан в феврале, станаза ближе к лету на сушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил тот "курс 8 сентября" пропик неохото каждый день колоть, возьму 8 ампул суста,пачку метана,станазы сразу на 3 курса=))) а то говорят, цены после нового года увеличатся

 

суст сейчас, метан в феврале, станаза ближе к лету на сушку

 

если расти в длину не хочешь, то ставь, тогда чтобы меньше риск гино был суст+дека + станаза на закрепление, вот я сейчас такой курс заканчиваю - вобще отличный и сила и масса и всё остальное

 

250 суста/омны + 200деки в неделю + 40 стана в день на выход. На ПКТ тамокса по 20мг вместе со станазой пару недель поглотай, насчет провирона смотри сам, желательно иметь на всякий случай, у меня проблем с гино не было, но мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закончил тот "курс 8 сентября" пропик неохото каждый день колоть, возьму 8 ампул суста,пачку метана,станазы сразу на 3 курса=))) а то говорят, цены после нового года увеличатся

 

суст сейчас, метан в феврале, станаза ближе к лету на сушку

 

если расти в длину не хочешь, то ставь, тогда чтобы меньше риск гино был суст+дека + станаза на закрепление, вот я сейчас такой курс заканчиваю - вобще отличный и сила и масса и всё остальное

 

250 суста/омны + 200деки в неделю + 40 стана в день на выход. На ПКТ тамокса по 20мг вместе со станазой пару недель поглотай, насчет провирона смотри сам, желательно иметь на всякий случай, у меня проблем с гино не было, но мало ли что

 

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 22

вес 96 рост 184

здоров

бокс

рельеф и сила

принимал сустаджек год назад.Етим летом колол дека +суст.

хочу просушиться заказал винстрол+параболан

напишите курс как принимать

и эфективно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 22

вес 96 рост 184

здоров

бокс

рельеф и сила

принимал сустаджек год назад.Етим летом колол дека +суст.

хочу просушиться заказал винстрол+параболан

напишите курс как принимать

и эфективно ли это

 

обычно сначала спрашивают, потом заказывают) напишите точно какие именно заказали, т.к. это имеет принципиальное значение

это очень эффективный курс, одновременно сушит и значительно увеличивает силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Параболан
  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 50 mg/ml.
  • Производитель: Sci Pharma Tech (Чили).
  • winstrol
  • Станазолол 10мл , 50мг/мл

  • Производитель : LYKA LABS

  • говорят что параболан портит почки это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я принимал 5 пачек метана подряд без отдыха,теперь хочу курсануть дека дураболин+анабол 10,сколько месяцов я должен отдохнуть полсле 5 пачек метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя прошла метан + дека, во мне бушует сатана, распидорасило (простите, не могу подобрать нормальное слово чтобы это описать) сильно: штаны жмут, куртки маленькие стали. Батя сегодня на меня смотрит - ничего понять не может, начал опять за протеин вещать. Боюсь представить что будет дальше, даже половины метана не выпил. Можно ли уменьшить колличество калорий, а белок оставить на том же уровне? На выходе у меня станозолол, думаю добавить клен ибо не ожидал что у меня масса так попрет. Как вам такая связка?

 

http://trueimages.ru/img/c2/f7/e90425ca7c3c89c7097963f63dc.jpg

90 не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режь каллораж, белок оставляй, но не 3гр на кг веса, 2гр хватит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько набрал за две недели?)

 

Почти 8 кг, питался так: 3000 ккал / день (иногда больше) 3 гр белка / кг

 

красавчик ,мне бы так, от души ваще пошло :db:

не надо, не режь калории, расти большой :de: , потом такой халявы не будет, я со своего первого курса вобще 16кг набрал)) с меня все в шоке были да и до сих пор)

 

да перерыва 2 месяца хватит, покупай новую одежду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста как правильно принимать

 

параболана маловато, хотя впринципе с винстролом почувствуете

 

т.к. эфиры короткого действия и препараты мощные думаю можно ограничиться 4мя неделями 200мг параболана в неделю, разделяя на 2 инъекции по 100мг(например в понедельник и четверг)

 

винстрол через день по 50мг, его 14-15 ампул понадобится

я принимал 5 пачек метана подряд без отдыха,теперь хочу курсануть дека дураболин+анабол 10,сколько месяцов я должен отдохнуть полсле 5 пачек метана?

 

как минимум 2 месяца и принимать тамоксифен для восстановления своего теста по 20мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 8 кг, питался так: 3000 ккал / день (иногда больше) 3 гр белка / кг

Ого круто ) мне бы так. Ненадо ничего урезать еш и рости ))

Я сейчас за три недели набрал 7.5кг на связке суст + метан, ем по 4000-4500ккал в день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 21

2) 50,160

3) Нет

4) Poledance

5) Нет

6) Желаемый эффект от курса - хотелось бы быстрее придать мышцам рельефную форму.В частности прессу) Раньше, была моложе - получалось само.А теперь хочется быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 27 лет

2) 176 см 66 кг

3) нет

4) бодибилдинг

5) нет

6) нет

7) масса

 

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хочу с Вами поделиться своей ситуацией и если возможно получить мудрый совет.

И так мне 27 лет у меня жена и маленькая дочка. Работаю 5 дней в неделю. Подъем в 6 утра, домой приезжаю в 20.00.

В связи со столь напряженными условиями быта) Просчитать и поддерживать отменное питание, а так же режим мне практически не возможно, но я стараюсь.

Занимаюсь через день. Сплю по 6 часов минимум в выходные больше. Ем 3 раза в день и более.

Стараюсь плотно завтракать +протеин isopure mass на молоке + 15мг. anabol 5. Обед какой получится чаще всего второе +чай с бутербродами. Ужин снова как можно плотнее +протеин isopure mass на молоке + 15мг. anabol 5.

От курса хочется набрать побольше массы. Что посоветуете? Пока прошла лишь неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 19

2)92,190

3) Сколеоз

4) ББ

5) нет опыта

6) не было

7) масса, сила

Заказываю 200 таб турика, хочу его соло пустить на первый раз. принимть горкой.(20 30 40 50 40 30 20)

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

советую принимать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.