Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

И так мне 27 лет у меня жена и маленькая дочка. Работаю 5 дней в неделю. Подъем в 6 утра, домой приезжаю в 20.00. В связи со столь напряженными условиями быта) Просчитать и поддерживать отменное питание, а так же режим мне практически не возможно, но я стараюсь. Занимаюсь через день. Сплю по 6 часов минимум в выходные больше. Ем 3 раза в день и более. Стараюсь плотно завтракать +протеин isopure mass на молоке + 15мг. anabol 5. Обед какой получится чаще всего второе +чай с бутербродами. Ужин снова как можно плотнее +протеин isopure mass на молоке + 15мг. anabol 5.

тяжелая ситуация, реально курсить и выжимать от этого толк, надо другой режим жизни.

пробуйте конечно, желательно не метан и деку. попроще стероиды

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тяжелая ситуация, реально курсить и выжимать от этого толк, надо другой режим жизни. пробуйте конечно, желательно не метан и деку. попроще стероиды

 

Какие например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелая ситуация, реально курсить и выжимать от этого толк, надо другой режим жизни. пробуйте конечно, желательно не метан и деку. попроще стероиды

Какие например?

 

cейчас закончите курс анабола, потом в зависимости от результата можно будет отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуете?

советую принимать

 

нормально горку сделал?)

 

горка как горка, я сразу с рабочих начинаю и всё норм... это больше для самоуспокоения делается.... принимай просто его утром и вечером, а так всё норм... Про 3 гр белка креатин и витамины не забывай
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуете?

советую принимать

 

нормально горку сделал?)

 

горка как горка, я сразу с рабочих начинаю и всё норм... это больше для самоуспокоения делается.... принимай просто его утром и вечером, а так всё норм... Про 3 гр белка креатин и витамины не забывай

 

креатин пью постоянно. посоветуй витамины пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Спортсмены!Хотел бы спросить,Какие препораты вы мне посоветуете,для набора(Массы-мышцы:D) Вот мои данные

 

1.17лет

2.66 180

3.Нету.

4.Просто здоровый образ жизни:D

5.Нет

6.-

7.Масса(Мышцы)

Выделил для себя такую статью https://athleticforum.org/topic/228-kurs-na-massu-novichek-metan-solo/ но в этом курсе метан,можно ли заменить его на Данабол?

Заранее спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Спортсмены!Хотел бы спросить,Какие препораты вы мне посоветуете,для набора(Массы-мышцы :D) Вот мои данные

 

1.17лет

2.66 180

3.Нету.

4.Просто здоровый образ жизни :D

5.Нет

6.-

7.Масса(Мышцы)

Выделил для себя такую статью https://athleticphar...hek-metan-solo/ но в этом курсе метан,можно ли заменить его на Данабол?

Заранее спасибо! :)

 

метан это и есть данабол, также и анабол, ты смотри действующее вещество - метандиенон, это всё метаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

1) 23

2) 57 и 174

3) Язва желудка(проблем и обострений сейчас нет)

4) лет пять назад ходил в тренажерку с пол года

5) нет

6) ---

7) масса, сила.

 

также хотелось бы узнать, возможно ли вместе со стероидами принимать протеин? Либо же достаточно будет хорошего питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

1) 23

2) 57 и 174

3) Язва желудка(проблем и обострений сейчас нет)

4) лет пять назад ходил в тренажерку с пол года

5) нет

6) ---

7) масса, сила.

 

также хотелось бы узнать, возможно ли вместе со стероидами принимать протеин? Либо же достаточно будет хорошего питания?

 

ну для начала снова стоит записаться в тренажерку, принимать много еды и протеин, химию употреблять сразу не стоит, пока хотя бы правильной техникой упражнений не овладеете, иначе вы даже половины их ресурса просто не сможете реализовать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток!

1) 23

2) 57 и 174

3) Язва желудка(проблем и обострений сейчас нет)

4) лет пять назад ходил в тренажерку с пол года

5) нет

6) ---

7) масса, сила.

 

также хотелось бы узнать, возможно ли вместе со стероидами принимать протеин? Либо же достаточно будет хорошего питания?

 

ну для начала снова стоит записаться в тренажерку, принимать много еды и протеин, химию употреблять сразу не стоит, пока хотя бы правильной техникой упражнений не овладеете, иначе вы даже половины их ресурса просто не сможете реализовать

 

записался уже, завтра первый день иду и как раз протеин тогда возьму :) а сколько времени должно пройти прежде чем можно начать принимать стероиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте такая проблема прошла первая неделя моего курса Тестерон пропионат 50-мг через день Станозолол 50-мг в день на ночь одна таблетка тамокса не чего больше не пью кроме стеройдов ну ещё витамины с миниралами.

Проблема в том сила практически не добавляеться я не чего не чувствую щас чучуть начала болеть в правом боку

может результата нет и за таго что всего одну неделю пью?

Треньки очень серьёзный за неделю пробежал 50-км штанга концепт делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. нужна консультация. Я девушка 26 лет занимаюсь ОФП в зале 1,5 года. Рост 170 вес 60. Имею присед 95, тяга 105, жим 50. Уже полтора месяца как без прогресса тренироваться не в радость и на соревы по весне-лету хочется. Хочу поднять силовые(немного) и красивой массы(немного). Опыта приема фармы нет. Что можно предложить девушке на первое знакомство чтобы без побочек и не было замечено тренером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго времени суток!

1) 23

2) 57 и 174

3) Язва желудка(проблем и обострений сейчас нет)

4) лет пять назад ходил в тренажерку с пол года

5) нет

6) ---

7) масса, сила.

 

также хотелось бы узнать, возможно ли вместе со стероидами принимать протеин? Либо же достаточно будет хорошего питания?

 

ну для начала снова стоит записаться в тренажерку, принимать много еды и протеин, химию употреблять сразу не стоит, пока хотя бы правильной техникой упражнений не овладеете, иначе вы даже половины их ресурса просто не сможете реализовать

 

записался уже, завтра первый день иду и как раз протеин тогда возьму :) а сколько времени должно пройти прежде чем можно начать принимать стероиды?

 

это зависит от вашего прогресса, пока будете набирать массу и будут расти силовые показатели можно обойтись без ААС, когда прогресс заглохнет, вы уже будете иметь некоторый опыт и силовые показатели, тогда можно будет попробовать

 

1) 18

2) 70 189

3) небольшая аллергия на пыль

4) Бодибилдинг

5) нет

7) массы где-то кг 8-10 и немного сушки)

 

одновременно массы и сушки не получится, сначала необходимо набрать общую массу, затем сделать её качественной) возьмите 100 таб метана, распределите на 5-6 недель по 30-40мг в день, после курса желательно пропить 2 недели тамоксифена по 20мг в день и снизить на месяц интенсивность тренировок, чтобы дать организму отдохнуть

 

Здраствуйте такая проблема прошла первая неделя моего курса Тестерон пропионат 50-мг через день Станозолол 50-мг в день на ночь одна таблетка тамокса не чего больше не пью кроме стеройдов ну ещё витамины с миниралами.

Проблема в том сила практически не добавляеться я не чего не чувствую щас чучуть начала болеть в правом боку

может результата нет и за таго что всего одну неделю пью?

Треньки очень серьёзный за неделю пробежал 50-км штанга концепт делаю!

 

результата нет потому что во первых да, первая неделя, во вторых зачем так много бегаете? это серьезно изматывает организм и не дает нормально восстановиться, на время набора массы и силовых показателей лучше воздержаться от серьезных аэробных нагрузок

 

Привет. нужна консультация. Я девушка 26 лет занимаюсь ОФП в зале 1,5 года. Рост 170 вес 60. Имею присед 95, тяга 105, жим 50. Уже полтора месяца как без прогресса тренироваться не в радость и на соревы по весне-лету хочется. Хочу поднять силовые(немного) и красивой массы(немного). Опыта приема фармы нет. Что можно предложить девушке на первое знакомство чтобы без побочек и не было замечено тренером?

 

здравствуйте, на ваш вопрос ответили в теме "Фарма и девушки"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте чего-нибудь чтобы был кураж, агрессия во время тренеровок. Поставил сегодня 50 пропика Украинского (вообще не почувствовал ничего) Джек на меня не действует, месяц перерыва делал, думал что привык - а нет все-равно не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие побочные действия могут быть после метана? и снизить на месяц интенсивность тренировок, это значит заниматься не в полную силу или как? тамоксифен он от побочек или для закрепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте чего-нибудь чтобы был кураж, агрессия во время тренеровок. Поставил сегодня 50 пропика Украинского (вообще не почувствовал ничего) Джек на меня не действует, месяц перерыва делал, думал что привык - а нет все-равно не цепляет.

 

тут есть 2 варианта галотестин или суспензия теста)) но я думаю, оно того не стоит, больше риска и побочек чем пользы, для не очень опытного атлета

 

А какие побочные действия могут быть после метана? и снизить на месяц интенсивность тренировок, это значит заниматься не в полную силу или как? тамоксифен он от побочек или для закрепления?

 

наиболее частые побочки это прыщики и небльшое скопление воды, которое проходит после курса, это максимум неприятностей которые можно ожидать от таких дозировок и продолжительности, да снизить интенсивность значит веса поменьше ставить, можно компенсировать большим количеством повторений, но до упаду усердствовать не стоит в любом случае

 

тамоксифен восстанавливает уровень своего теста до нормы и препятствует ароматизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://athleticpharm...dienon-genesis/ нашел только вот это, это метан? просто написано

Methandienone.

 

все препараты, в которых написано, действующее вещество: метандиенон, являются метаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.