Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 неделя:Туринабол 10 мг+станозолол 10 мг

2 неделя:Туринабол 20 мг+станозолол 10 мг

3-5 недели:Туринабол 20 мг+станозолол 20 мг

6 неделя:Станозолол 30 мг+тамоксифен 20 мг

7-8 недели:Тамоксифен 10 мг.

 

вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по приему сустамеда + туранабол.. В каких дозах луче принимать? И нужно ли делать курс выхода?

1) 19

2) 70 и 168

3) нету

4) бодибилдинг

5) да

6) 1 курс метан + сустамед 2,5 месяца назад

7) масса и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по приему сустамеда + туранабол.. В каких дозах луче принимать? И нужно ли делать курс выхода?

1) 19

2) 70 и 168

3) нету

4) бодибилдинг

5) да

6) 1 курс метан + сустамед 2,5 месяца назад

7) масса и сила

 

сустамед 250 в неделю + 40мг туринабол в день, всё на 6 недель, после курса 2 недели пить тамоксифен по 20мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принимать туранабол, стромбофорт, тамоксифен... Подскажите дозировки

турик 40мг в день, стромба 40-50мг день. тамоксифен вообщем то не нужен.
  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принимать туранабол, стромбофорт, тамоксифен... Подскажите дозировки

турик 40мг в день, стромба 40-50мг день. тамоксифен вообщем то не нужен.

 

турик и стромб в один день вместе пить!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекционный станозололол, подскажите его функцию и стоит его брать с Метандиеном?

 

инЪекционный станозолол, анаболический препарат, который даёт сухую массу и много силы, да его можно с метаном принимать, ещё деку сверху посоветую, не много 200 мг в нед, это одна ампула, но она защитит суставы и связки от перегрузок,
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инъекционный станозололол, подскажите его функцию и стоит его брать с Метандиеном?

 

инЪекционный станозолол, анаболический препарат, который даёт сухую массу и много силы, да его можно с метаном принимать, ещё деку сверху посоветую, не много 200 мг в нед, это одна ампула, но она защитит суставы и связки от перегрузок,

 

а какко

 

 

Инъекционный станозололол, подскажите его функцию и стоит его брать с Метандиеном?

 

инЪекционный станозолол, анаболический препарат, который даёт сухую массу и много силы, да его можно с метаном принимать, ещё деку сверху посоветую, не много 200 мг в нед, это одна ампула, но она защитит суставы и связки от перегрузок,

 

какой фирмы лучше инъекционный станозолол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инъекционный станозололол, подскажите его функцию и стоит его брать с Метандиеном?

 

инЪекционный станозолол, анаболический препарат, который даёт сухую массу и много силы, да его можно с метаном принимать, ещё деку сверху посоветую, не много 200 мг в нед, это одна ампула, но она защитит суставы и связки от перегрузок,

 

Можно пожалуйста по подробнее как принимать Метандиеном с Инъекционный станозололом, и сколько кг примерно наберу с этих двух препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инекционных , да они все рабочие... если хочешь перестраховаться, возьми Desma (Испания) Winstrol или австралийский Ilium Stanabolic... Метан употребляется каждый день, суточная доза разделяется на три приёма в течение дня, а винстрол колется через день. А сколько набирёшь, зависит от доз, питания, тренировок и индвидуальных особенностей... Массу тела напиши, рост, возраст, стаж занятий. я тебе дозы напишу

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инекционных , да они все рабочие... если хочешь перестраховаться, возьми Desma (Испания) Winstrol или австралийский Ilium Stanabolic... Метан употребляется каждый день, суточная доза разделяется на три приёма в течение дня, а винстрол колется через день. А сколько набирёшь, зависит от доз, питания, тренировок и индвидуальных особенностей... Массу тела напиши, рост, возраст, стаж занятий. я тебе дозы напишу

 

А мне можешь дозы написать с инъекционным винстролом?? я с туриком его буду принимать... рост 187 вес 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик и стромб в один день вместе пить!!!???

лучше станазу поколоть, хотя теоретически можно и оба принимать, но не рекомендуется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из инекционных , да они все рабочие... если хочешь перестраховаться, возьми Desma (Испания) Winstrol или австралийский Ilium Stanabolic... Метан употребляется каждый день, суточная доза разделяется на три приёма в течение дня, а винстрол колется через день. А сколько набирёшь, зависит от доз, питания, тренировок и индвидуальных особенностей... Массу тела напиши, рост, возраст, стаж занятий. я тебе дозы напишу

 

А мне можешь дозы написать с инъекционным винстролом?? я с туриком его буду принимать... рост 187 вес 95

 

для 95 кг, 50 мг винстрола (1 амплуа=1мл,,, а если в пузырьке австралийский, то ровно 1 мл) через день, то есть понед, среда, пятн, воскр. .... туринабол 50 мг в день (разделяя эти 50 мг на два приёма - утром и вечером)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам курс на 10-12 нед. питание 3 гр белка на кг массы тела, повышение каллорийности питания на 20% от исхлдного, потребление сложных углеводов (крупы, из жиров либо рыбий жир, либо льняное масло) витамины и креатин

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это возможно??

возможно, мой знакомый кикбоксер с немяренным стажем.

ставит суст 250 в неделю

деку 200мг в неделю

винстрол 100мг через день

потом сливает кленом набранную водичку на деке

и влезает до 79кг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 лет рост183 вес 103 аллергия на пенициллин занимаюсь пол года ББ набрал за это время кг 6 массы,но жирок на животе и теле присутствует.Хочу ещё набрать качественных мышц и подубрать жирок.Курс первый,до этого ничего не принимал.Что скажете если на 6-7недель попробовать :1 турик соло 40 мг день+клен с четвёртой недели или вариант 2 турик по 40мг день+нандролон фенилпропионат 100мг каждые три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 103 кг лучше бы повысить дозировку туринабола до 50 мг в день и нандролон фенил заменить на 50 мг тестостерона пропионата через день (или 100 мг через два дня)... Просто 39 лет, обмен уже не тот, да и масса не маленькая... А в сушку включить кленбутерол, л-тироксин и метформин

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 103 кг лучше бы повысить дозировку туринабола до 50 мг в день и нандролон фенил заменить на 50 мг тестостерона пропионата через день (или 100 мг через два дня)... Просто 39 лет, обмен уже не тот, да и масса не маленькая... А в сушку включить кленбутерол, л-тироксин и метформин

 

А в сушку включить что то одно или все три и что лучьше?Когда начинать принимать с начала курса или с 3-4 недели и дозировочки напишите под меня плиззз.И после тестостерона надо принимать провирон и нолвадекс?Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сушку можно все включить, 80 мкг кленбутерола, 200 мг л-тироксина и 1750 мг метформина. можно принимать на курсе (правда метформин снижает усвоение углеводов из пищеварительного тракта) может вызвать нехватку энергии на курсе, а это может не дать нарасти паре кило мышечной ткани... в общем, если задачей номер один стоит сушка, то можно включить препараты прямо на курсе... если задача - набрать сухой мышечной массы, а потом похудеть, то засушиться можно и потом... либо убрать метформин из курса сушки и пользовать л-тироксин 200 мг и кленбутерол 120-160 мкг прямо на курсе (но соблюдать низкоуглеводную диету)... для страховки включи 25 мг провирона на курсе (так для перестраховки, хотя пропионат меньше ароматизируется из-за малого периода жизни)... после курса тамоксифен (нолвадекс) 20 мг (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение 3-х недель. белок 3 гр на кг массы тела, само собой.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сушку можно все включить, 80 мкг кленбутерола, 200 мг л-тироксина и 1750 мг метформина. можно принимать на курсе (правда метформин снижает усвоение углеводов из пищеварительного тракта) может вызвать нехватку энергии на курсе, а это может не дать нарасти паре кило мышечной ткани... в общем, если задачей номер один стоит сушка, то можно включить препараты прямо на курсе... если задача - набрать сухой мышечной массы, а потом похудеть, то засушиться можно и потом... либо убрать метформин из курса сушки и пользовать л-тироксин 200 мг и кленбутерол 120-160 мкг прямо на курсе (но соблюдать низкоуглеводную диету)... для страховки включи 25 мг провирона на курсе (так для перестраховки, хотя пропионат меньше ароматизируется из-за малого периода жизни)... после курса тамоксифен (нолвадекс) 20 мг (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение 3-х недель. белок 3 гр на кг массы тела, само собой.

 

Большое спасибо всё ясно и понятно.Извиняюсь последний вопросик провирон на всём курсе или в конце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.