Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

С отягощением тренируюсь уже 2 с лишним года. В Сентябре взяли в секцию по ТА. В октябре на соревнованиях поднял 195 кг (80 вырвал + 115 толкнул). Мне 21 год, в январе будет 22. Выступал в категории 94 кг. Сейчас вес уходит и скорее всего в декабре уже буду выступать в категории 85 кг. Сейчас принимаю калия оротат(0,5 гр 3 раза в день), аспаркам (1 табл. 3 раза в день), в тренировочные дни (тренируюсь 4 раза в неделю) милдронат (0,5 гр утром и перед тренировкой). Из силовых показателей: приседания 170 кг, становая 190. Из ААС ничего не принимал. Есть ли мне смысл начинать курсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С отягощением тренируюсь уже 2 с лишним года. В Сентябре взяли в секцию по ТА. В октябре на соревнованиях поднял 195 кг (80 вырвал + 115 толкнул). Мне 21 год, в январе будет 22. Выступал в категории 94 кг. Сейчас вес уходит и скорее всего в декабре уже буду выступать в категории 85 кг. Сейчас принимаю калия оротат(0,5 гр 3 раза в день), аспаркам (1 табл. 3 раза в день), в тренировочные дни (тренируюсь 4 раза в неделю) милдронат (0,5 гр утром и перед тренировкой). Из силовых показателей: приседания 170 кг, становая 190. Из ААС ничего не принимал. Есть ли мне смысл начинать курсить?

 

можно конечно, опыт уже есть, значительный прирост показателей обеспечен, напишите каких целей хотите добиться в первую очередь, исходя из них нужно выбирать препараты и строить курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый. (Заранее БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ !!!!)

 

Буду краток.

Ваша анкета:

 

1) Возраст 28

2) Вес и рост- 60-62 / 180

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. - "не имею"

4) Вид спорта - тренажерка (скалолазание)

5) Опыт приёма стероидов - да

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно: Летом - Дека+метан потом еще с провироном запоздал и мало пил их... (поэтому вот вопрос схему сформулировал)

7) Желаемый эффект от курса - масса....

_________________________________________________________________

 

Я прикрепил "скрин" в котором курс который мне по рекомендовали, Но в наличии у меня только:

 

1) Deca-Durabolin на 7 недель,

2) Anabol 5 400табл на 7 недель

3) Clomеd 40табл Восстановления после курса.

 

-Что то до заказать или можно из этого курс провести?

 

Потому что судя "скрину", курс должен быть 7-недель дека, 4-недели Анабол, 7-недель Станозолол и все это время сопровождается Нолвадексом. Может Нолвадекс заменить провироном или тамоксифеном?

 

 

-Цель всего этого - Не мышцы как бы, а просто набор массы, Я при таком телосложении всю жизнь занимался легкой атлетикой и вот тут я понял что у меня только сухая мышечная масса, точнее всего я просто жилистый...

 

До этого я принимал Дека+метан 4-5 недель: Вес до приема 56кг, после приема 64кг (но сейчас я 61-62кг) = 2 кг потерял, скорее всего я поздно начал принимать провирон и тамоксифен....

 

Заранее БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ !!!!

 

Прикрепленные изображения

post-426-0-28892400-1352883649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница между

Methandienone Tablets и

Danabol?

 

в производителе... Danabol - Молдова, Genesis - европейский андеграунд (где именно делают, не могу сказать) но про него отличные отзывы ходят
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница между

Methandienone Tablets и

Danabol?

 

в производителе... Danabol - Молдова, Genesis - европейский андеграунд (где именно делают, не могу сказать) но про него отличные отзывы ходят

 

спасибо! :db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С отягощением тренируюсь уже 2 с лишним года. В Сентябре взяли в секцию по ТА. В октябре на соревнованиях поднял 195 кг (80 вырвал + 115 толкнул). Мне 21 год, в январе будет 22. Выступал в категории 94 кг. Сейчас вес уходит и скорее всего в декабре уже буду выступать в категории 85 кг. Сейчас принимаю калия оротат(0,5 гр 3 раза в день), аспаркам (1 табл. 3 раза в день), в тренировочные дни (тренируюсь 4 раза в неделю) милдронат (0,5 гр утром и перед тренировкой). Из силовых показателей: приседания 170 кг, становая 190. Из ААС ничего не принимал. Есть ли мне смысл начинать курсить?

 

можно конечно, опыт уже есть, значительный прирост показателей обеспечен, напишите каких целей хотите добиться в первую очередь, исходя из них нужно выбирать препараты и строить курс

 

На тренировках ребята по опытнее сказали, что рано... Сам хочу норматив МС выполнить, но желание химичить особого нет... А без химии реально МС выполнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в допинг контроле на самом деле.

Заранее БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ !!!!

да все классически, ответить нечего

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Deca-Durabolin на 7 недель,

2) Anabol 5 400табл на 7 недель

3) Clomеd 40табл Восстановления после курса.

 

-Что то до заказать или можно из этого курс провести?

 

так хорошо будет, не нужно дозаказывать на второй курс этого более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Deca-Durabolin на 7 недель,

2) Anabol 5 400табл на 7 недель

3) Clomеd 40табл Восстановления после курса.

 

-Что то до заказать или можно из этого курс провести?

 

так хорошо будет, не нужно дозаказывать на второй курс этого более чем достаточно

 

А во время курса не нужно разве сочетать с Станозололом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) Deca-Durabolin на 7 недель,

2) Anabol 5 400табл на 7 недель

3) Clomеd 40табл Восстановления после курса.

 

-Что то до заказать или можно из этого курс провести?

 

так хорошо будет, не нужно дозаказывать на второй курс этого более чем достаточно

 

А во время курса не нужно разве сочетать с Станозололом?

 

если хотите сочетать то можно, но не обязательно, станазалол подсушивает, а вам трудно набирать массу, поэтому можно обойтись метаном и декой, с них будет даже больше массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст

25

2) Вес и рост

70\175

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.

НЕТ

4) Вид спорта

БОДИБИЛДИНГ

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)?

ДА

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

ДАНАБОЛ (СОЛО) ДЕКА+ДАНАБОЛ+СТРОМБАФОРТ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

МАССА РЕЛЬЕФ

 

Хочу попробовать курс Дека Суст. Как его лучше составить. И что нужно на ПКТ и удержание результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 17 лет , вес 105. Посоветуйте , что бы мне попринимать на данный момент , хочу набрать до 115 и сделать сушку кленом, пробывал анабол тайский плохо пошел,эффекта не дает, данабол ел неделю очень превышается давления становится повышенным плюс носовые кровотечения. Хочу перейти на деку-дураболин. Как вы думаете стоит ли? Объем руки на данный момент 43. Метан нежелательно мне употреблять, не хочу потом чистить организм пол года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст

25

2) Вес и рост

70\175

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.

НЕТ

4) Вид спорта

БОДИБИЛДИНГ

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)?

ДА

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

ДАНАБОЛ (СОЛО) ДЕКА+ДАНАБОЛ+СТРОМБАФОРТ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

МАССА РЕЛЬЕФ

 

Хочу попробовать курс Дека Суст. Как его лучше составить. И что нужно на ПКТ и удержание результата?

 

250 суста + 200 деки на 6-8 недель, после курса 2-3 недели тамоксифен, во время курса можно подъедать по 25мг в день провирон

 

сильно водой залить не должно т.к. во первых вы эктоморф, во вторых провирон препятствует ароматизации да и дозировки небольшие

 

 

Здравствуйте, мне 17 лет , вес 105. Посоветуйте , что бы мне попринимать на данный момент , хочу набрать до 115 и сделать сушку кленом, пробывал анабол тайский плохо пошел,эффекта не дает, данабол ел неделю очень превышается давления становится повышенным плюс носовые кровотечения. Хочу перейти на деку-дураболин. Как вы думаете стоит ли? Объем руки на данный момент 43. Метан нежелательно мне употреблять, не хочу потом чистить организм пол года. Спасибо.

 

учитывая вами сказанное думаю стоит задуматься о сушке и снижении веса, т.к. любой высокоандрогенный массонаборный препарат будет повышать давление и соответственно ухудшать самочувствие, к тому же набирать вес, имея приличную жировую прослойку будет значительно сложнее, т.к. потребуется потреблять еще больше калорий.

 

можно попробовать 50мг теста пропионата через день + 40-50 мг станазалола в день на 4-5 недель, это позволит сохранить имеющиеся мышцы + поджечь жирок и прибавить немного качественных мышц, можно было бы подключить клен, но лучше без него обойтись т.к. он тоже повышает давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 17 лет , вес 105. Посоветуйте , что бы мне попринимать на данный момент , хочу набрать до 115 и сделать сушку кленом, пробывал анабол тайский плохо пошел,эффекта не дает, данабол ел неделю очень превышается давления становится повышенным плюс носовые кровотечения. Хочу перейти на деку-дураболин. Как вы думаете стоит ли? Объем руки на данный момент 43. Метан нежелательно мне употреблять, не хочу потом чистить организм пол года. Спасибо.

если так от метана плохо, то переходи на деку 400 мг с туринаболом 40 мг или станзой 40 мг
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сейчас закажу, да жирок подкожный надо убрать ,рельеф нужен, не хочу терять объем , если взять деку 7 ампул со станозололом , после курса клен как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сейчас закажу, да жирок подкожный надо убрать ,рельеф нужен, не хочу терять объем , если взять деку 7 ампул со станозололом , после курса клен как считаете ?

 

если тебе надо убрать жирок бери: нандролон фенилпропиноат (коли 100 мг через два дня), тестостерона пропиноат (100 мг через день) и туринабол 40 мг в день(приём разделяешь на два раза, утром и вечером). курс на 10 недель.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коротких эфирах ты ничего не потеряешь (тестостерона пропионат нандролон фенилпропионат туринабол) а тамокс после курса восстановит родной тестостерон... на курсе пей л-тироксин 200 мкг в день, тогда высохнешь ещё сильнее.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст 25 2) Вес и рост 70\175 3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. НЕТ 4) Вид спорта БОДИБИЛДИНГ 5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? ДА 6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? ДАНАБОЛ (СОЛО) ДЕКА+ДАНАБОЛ+СТРОМБАФОРТ 4 МЕСЯЦА НАЗАД 7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? МАССА РЕЛЬЕФ Хочу попробовать курс Дека Суст. Как его лучше составить. И что нужно на ПКТ и удержание результата?

250 суста + 200 деки на 6-8 недель, после курса 2-3 недели тамоксифен, во время курса можно подъедать по 25мг в день провирон сильно водой залить не должно т.к. во первых вы эктоморф, во вторых провирон препятствует ароматизации да и дозировки небольшие
клен на удержание нужен или и без него хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.