Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да очень здорово, верхние кубики были видны четко, еще бы пару недель и нижние думаю дожал бы. Но я еще жиросжигатель пил липо6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ща дека со станом просто радует)) силовые прут, выносливость)) кайф, но на вид как прыщ ходячий, аж даже перед женой уже стремно без верхней одежды ходить

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ща дека со станом просто радует)) силовые прут, выносливость)) кайф, но на вид как прыщ ходячий, аж даже перед женой уже стремно без верхней одежды ходить

сочетание хорошее, но вот одно "но "есть, Дека смазывает суставы, Стан наоборот, получается плюсов суставам никакой??

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати очень норм, суставы не жаловались, первые две недельки чутка запястья ломали пока дека не разгулялась, ща все шоколадно

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тут вот задумался... какую деку лучше взять - органон или норму хеллас? Просто выбор есть, хочу решить для себя.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот задумался... какую деку лучше взять - органон или норму хеллас? Просто выбор есть, хочу решить для себя.

на выбор. Все рабочее))) органон рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я балкан шпарю уже третий раз :cu:  Его на хроматографе анализировали, тут даже выкладывали, думаю если порыться, можно найти сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня началась третья неделя, дует как никогда)) 100кг ровно. Хроматограф показал содержание нандролона деканоата 198мг на 1мл, т.е. соответствует заявленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был курс 10 недель дека 250 + 30 метан, выход станаза 40 мг 25 дней, далее тамокс 40 мг 25 дней.

последний укол деки был два месяца назад, с тех пор не стоит!!!

подскажите, как избавится от дека-дика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаду ставить тебе надобно.И пропей тадалафил.И сдай анализы на пролактин,если сильно завышенный,то Достинекс придется пропить.Все же деку желательно с тестом ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только гонаду проколоть? сколько и по сколько? (5 раз по 1000ед каждый третий день???)

цены на тадафил и достинекс космические. можете еще что-нибудь предложить взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только гонаду проколоть? сколько и по сколько? (5 раз по 1000ед каждый третий день???)

цены на тадафил и достинекс космические. можете еще что-нибудь предложить взамен?

3 недели её колоть 500-1000ед.ближе к концу курса. Тадалафил это стимулятор, наподобие виагры, вместо достинекса кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 недели её колоть 500-1000ед.ближе к концу курса. Тадалафил это стимулятор, наподобие виагры, вместо достинекса кломид.

 последний укол деки был 2 меся ца назад...вялый до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цены на тадафил и достинекс космические.
Вместо Достинекса можно конечно бромкриптин пропить(если себя не жалко),но для этого для начала надо анализы сдать.Посмотри здесь в магазине препарат Эскулап(это тот же Тадалафил) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.