Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

цены на тадафил и достинекс космические.

 

Вместо Достинекса можно конечно бромкриптин пропить(если себя не жалко),но для этого для начала надо анализы сдать.Посмотри здесь в магазине препарат Эскулап(это тот же Тадалафил)Можно попробовать Сеалекс,не так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр,явно не тебе надо объяснять,что у каждого индивидуальная реакция на деку.Я многих знаю у которых именно дека без тьеста вызывала значительные проблемы,при чем этого не наблюдалось если с декой был тест.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько же вы деки ставили пять грамм в неделю? такого быть не может   Пкт было, если да то какое ?

 

был курс 10 недель дека 250 + 30 метан, выход станаза 40 мг 25 дней, далее тамокс 40 мг 25 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

был курс 10 недель дека 250 + 30 метан

Деку нужно с тестом ставить............
70% ставят без теста.

Все правильно, у каждого инвидидуально.

Вместо достинекса можно берголак. каберголин как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда с тестом ставил и никогда проблем не было.Все препараты этой группы дорогие.Дешевых нет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши статью про ПКТ. После каких препов какое ПКТ и при каких случаях. Чтобы открыли ссылку и прочитали в одном сообщение всё

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши статью про ПКТ. После каких препов какое ПКТ и при каких случаях. Чтобы открыли ссылку и прочитали в одном сообщение всё

было бы неплохо. полезная статья получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто последнее время ходит информация то что тамокс после деки нельзя, и действительно, зачем он если он губит? лучше потратиться и купить каберголин, кломид и тд. но вернуть все в норму , чтобы яйца и стояк был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что тамокс не рекомендуют на курсах с высокими дозами деки.А т.к. большинство из присутствующих ставят по 200-300 мг.,то тамокс никакой опасности не представляет.Я с курса деки выхожу месяц,а начиная со 2й недели выхода начинаю есть трибулу с вианаболом,а уже потом через 4 недели подключаю тамокс и продолжаю трибулу ,витамины и т.д. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что тамокс не рекомендуют на курсах с высокими дозами деки.А т.к. большинство из присутствующих ставят по 200-300 мг.,то тамокс никакой опасности не представляет.Я с курса деки выхожу месяц,а начиная со 2й недели выхода начинаю есть трибулу с вианаболом,а уже потом через 4 недели подключаю тамокс и продолжаю трибулу ,витамины и т.д.

Чего такое вианобол Изменено пользователем LeaderSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) разновидность метана что ли

композитные преп - виагра+данабол в одной таблетке

 

:ar: Вот это поворот. Надо брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, от того что заливает могут руки млеть?

млеть ? это как ?

Какие стероиды способствует закрытию роста костей кроме Деки?

Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.