Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Поясните, пожалуйста. Дека сильно давит свой тест или нет? Всегда была моим любимым препом, по молодости с неё пёрло шикарно и никаких побочек. А тут призадумался над следующим курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поясните, пожалуйста. Дека сильно давит свой тест или нет? Всегда была моим любимым препом, по молодости с неё пёрло шикарно и никаких побочек. А тут призадумался над следующим курсом.

ты и сам прекрасно знаешь что сильно. но есть у деки и серьезные плюсы. анастрозол и каберголин в помощь.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Поясните, пожалуйста. Дека сильно давит свой тест или нет? Всегда была моим любимым препом, по молодости с неё пёрло шикарно и никаких побочек. А тут призадумался над следующим курсом.

это одна из причин по которой я перешел на болду)

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую. Схожу с курса суст дека 7 недель, набрал кило 9 но много жира сечас начинаю сходить с пропом и стромбой недели на три, кто посоветует может добавить к ним клен и кардио и жирок сожгу и мышцы не потеряю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это одна из причин по которой я перешел на болду)

 Я впервые прокурсил болдой, а деки у меня хороший опыт. Хоть препы часто и ставят в одну нишу, я бы не сказал что они сильно похожи. Болда - оччччень мягкий преп, начинает действовать довольно быстро, но растёшь от него совсем по чуть-чуть. Аппетит только конский. С деки же пруха гораздо сурьёзней, хотя лично у меня дека разгоняется в полный рост только к 4-й недели применения. И ещё даёт сильный флешбэк через пару-тройку недель после окончания курса, после чего очень плавно сходит на нет без сильных откатов. По поводу отката болды не скажу, пока время прошло мало. Но по аппетиту отката пока точно нет, хотя уже 3 недели без ничего :) И ещё болда дороже получается существенно, при рабочих дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я впервые прокурсил болдой, а деки у меня хороший опыт. Хоть препы часто и ставят в одну нишу, я бы не сказал что они сильно похожи. Болда - оччччень мягкий преп, начинает действовать довольно быстро, но растёшь от него совсем по чуть-чуть. Аппетит только конский. С деки же пруха гораздо сурьёзней, хотя лично у меня дека разгоняется в полный рост только к 4-й недели применения. И ещё даёт сильный флешбэк через пару-тройку недель после окончания курса, после чего очень плавно сходит на нет без сильных откатов. По поводу отката болды не скажу, пока время прошло мало. Но по аппетиту отката пока точно нет, хотя уже 3 недели без ничего И ещё болда дороже получается существенно, при рабочих дозировках.

по молодости я тоже очень был доволен декой (а точнее ретаболилом), но на последнем курсе яйца уменшились так, что девушка даже мне об этом сказала)) +либидо почти на нуле, волосы сыпались сильно, ну а прирост конечно хороший был. Сейчас на болде 6-я неделя пошла, аппетита нет (только пару раз ночью вставал от голода и все), но самое главное масса растет медленно, но верно без всех этих побочек, в общем я доволен))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё болда дороже получается существенно, при рабочих дозировках.
Конечно дороже.Зато и боков от нее нет никаких.Ставлю по граммуле в неделю и отлично все проходит.Единственное,что на жратву уходит больше чем весь курс с ПКТ стоит))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. подскажите пожалуйста,вычитал,что при курсе деки и суста эти препараты невилируют побочные действия друг друга и поэтому хорошо сочетаются друг с другом. Это так и есть? И почему ?  Также не пойму,где то пишут,что этот тандем дает качественную массу,а где то пишут,что одна вода будет.Так что же есть на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станазу с пропиком есть на выход.Они не нивелируют побочки друг друга.Просто тест введенный в виде суста(или любого другого эфира) не дает упасть либидо,т.к. дека свой собственный тест сводит к нулю.Если есть на курсе провирон,то воды не будет.Подзальет немного и все.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот взял уже кур деки и суста,а пропик и станазу  не заказал. имею тока провирон и кленбутерол. ну и ттамокс приобрету еще на пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохонько.С длинного эфира надо выходить на коротком,тем более после деки.Я от деки 4 недели выход делаю.А потом уже ПКт.Начиная со 2й недели выхода начинаю вианабол+витамины+трибулу+витаминки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тогда дозаказать пропик и стану,курс не начался пока. пока я 7 недель курсить буду и посылка дойдет. А че насчет тамакса,лучше его заменить, как я понял? а то при применение деки его как будто не рекомендуют приименять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохонько.С длинного эфира надо выходить на коротком,тем более после деки.Я от деки 4 недели выход делаю.А потом уже ПКт.Начиная со 2й недели выхода начинаю вианабол+витамины+трибулу+витаминки.

Не, пугать никого не буду. ЗНаю людей которые поймали побочки от тамокса после нандронолов. 

Мое дело подсказать что знаю. а слушать иль нет ему решать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про каберголин в курсе?

кстати, ты его кроме того как на курсе ещё апосля кушать собираешься? или после анализов будешь смотреть что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели после последнего укола.

Я сдал анализы-решил пить по пол табы раз в неделю.

А через 2 недели после курса сдам анализы и посмотрю готов ли к следующему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.