Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начну с далека, очень давно интересуюсь химией хоть серьезно спортом и не занимаюсь , так легкая атлетика турник , брусья , бег, гантельки... начал изучать фарму еще  с далекого 1997 года когда увидел в городе Ульяновск чемпиона России по тяжелой атлетики , был поражен его мышечной  массой, изучал долго много раз была возможность испытать на себе но так и не решился , но сделал вывод что Нандролон один из стероидов который хоть и сильный но мягкого действия мне больше подойдет , так как дает качественный и не быстрый рост мышц, так же понял что 17 алькелированные препы опаснее чем масленые эфиры, вообщем галочку нандролону поставил , выбор падал нандролон  или болденон , и вот в нашем далеком городе Владивосток , мне довелось все таки заполучить этот запретный плод от балкан фармы и это был Нандролон деканоат , в итоге весной прошлого года я решился вделать первый укол , ввел себе 0,5 мл 100 мг вещества ,побоялся все 200 и в первую ночь уже не смог уснуть болела голова , да да я знаю что это длинный эфир деконоат и что он полноценно включается с 7-12 день после введения вещества , но тем не мене с того дня на два месяца я потерял нормальный сон в итоге я до колол на следующей недели остаток 100 мг и поняв что не помру решил с третей недели колоть по 200 мг в запасе у меня было 10 ампул , после третей недели я стал замечать изменения в себе , появилась огромная уверенность в себе . выносливость , стал понемногу набирать весь, питался не много 3 раза в день в основном белковая пища , занимался повторюсь не в зале так турник брусья , без утяжелений но почему то под ним быстро забиваются мышцы , усталость наступает быстро, в итоге за 2 месяца набрал 6 кг массы , из побочек было отечность под глазами , на курсе секса ни хотелось вообще а после курса на где то через месяц попал в просак я оплошал в постели с девушкой  , мой дружок подкачал и так длилось где то около 1 месяца , возбуждение есть но оно какое то вялое в голове нет мыслей о сексе нет желания жестко потрахаться , короче полный похеризм теряется связь визуальной передачи к сигналам в мозг о возбуждении , обнаженная женщина не возбуждает как до курса , не работает так сказать мысленное представление дорисовывание происходящего и что ты мог бы сделать в сексе с девушкой,. не знаю понятно ли написал . есть предположения что я выловил дека дик, кроме деки ничего не колол и корректоров не пил , яйца были уменьшены в размерах почти в два раза , может нужно было подключить провирон на выходе ни знаю даже. Вообщем хочу снова к лету проколоть поднабрать вес , но что то не хочу побочек в виде дека дика , тестостероны не хочу не мое это, может подскажите что можно с низкой прогистиновой активность , может заменить Болденоном он вроде схож с нандпролоном но нет такой побочки. о бомне я вообщем дрышь конкретный при росте 184 вес мой до курса в прошлом году был 64 после курса 70 , почьти за год отдыха без химии вес остался почти на отметки 70 потерял 400 грам. Ивиняюсь за мою тегомотену , мне нужен реальный совет ,от того кто пробовал Болденон , хочу перейти на него ни хочу больше вылавливать вялого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да , забыл на курсе кушал аминокислоты от Олимпик (польша) стероиды и они помогали очень быстро восстанавливаться боль в мышцах проходила за 24 часа в место 3-4 дней , здесь должное можно скорее всего отдать Нандролону , хотя польза аминок от Олимпа явно была неплохой продукт, высокого качества , немецкие от павер мне попались не очень и не понравились по вкусу обычный протеин даже нет горечи , возможно подделка , простите удалился от темы. Забыл еще добавить свой возраст, старпер уже 33 мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку надо использовать с умом.Ставить только с тестом в 2 раза большим от деки и применять на курсе если начинаются такие проблемы с либидо,то Достинекс или Кабазер по пол табы раз в 3 дня.Этот препарат снизит уровень пролактина в ноль и проблем с либидо не будет.После курсов с декой надо делать довольно долгие выходы и не менее долгое ПКТ с использованием восстановителей тестостерона и витаминов.

Насчет болденона могу сказать,что препарат замечательный(по эффектам схож с декой,но исключает проблемы с пролактином).Ставить его надо начинать от 600 мг.(это для тебя будет пока нормально),верхнего потолка дозировок не скажу.Ставят и по 4-5 грамм в неделю,хотя меня это вообще пугает.Я орт грамма болды сносил холодильник и не замечал этого,доходило до 8-10 приемов пищи в день и я тупо не наедался и это при том,что порции были не маленькими.болду ставь с длинным тестом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ивиняюсь за мою тегомотену , мне нужен реальный совет ,от того кто пробовал Болденон , хочу перейти на него ни хочу больше вылавливать вялого .

только что закончил курс болденон 600 + турик 40 на 10 недель

набрал 9 кг

сейчас буду делать пкт: инсулин, витамины, тамокс, магний, цинк, гонадотропин

курсом доволен, силы немерено, всегда бодряк, ем 6 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ивиняюсь за мою тегомотену , мне нужен реальный совет ,от того кто пробовал Болденон , хочу перейти на него ни хочу больше вылавливать вялого .

 

только что закончил курс болденон 600 + турик 40 на 10 недель

набрал 9 кг

сейчас буду делать пкт: инсулин, витамины, тамокс, магний, цинк, гонадотропин

курсом доволен, силы немерено, всегда бодряк, ем 6 раз в день

чей Болда был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать,если у дека-дураболин(голландия) истек срок годности.Годен до 02,2014 Можно ли использовать,брал в вашем магазине.

 

 

 

Нандролон Дека-Дураболин:

 

Это один из популярнейших среди аналогов препарат. Дека-Дураболин с действующим веществом нандролон на рынке уже долгое время и при этом имеет преимущественно положительные отзывы. Качества стероида по достоинству оценили сотни спортсменов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать,если у дека-дураболин(голландия) истек срок годности.Годен до 02,2014 Можно ли использовать,брал в вашем магазине.

вполне ещё можно ставить. срок с запасом даётся

 

тем более что голландская дека хороша)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько месяцев запас!

а вот тут я хз. мой отец - ветеринар, говорил что запас ветеринарного препарата около полугода так точно.

так ставь деку сейчас. не летом же ей курсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте


У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

святые щи...

зачем тебе это? 

у меня по началу была та же проблема с грудными. я долго экспериментировал и понял что мои грудные отлично отзываются на банальные отжимания. меняя положение рук. начал много отжиматься - начали расти. сейчас у меня грудь больше чем у бывшей девушки)) 

у меня с ногами беда(

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И будет ли после этого рост именно грудных мышц?
 

 Нет не будет, тогда бы у всех кто делает инъекции в попу, задницы бы были больше чем хотелось бы)) 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И будет ли после этого рост именно грудных мышц?
 

 Нет не будет, тогда бы у всех кто делает инъекции в попу, задницы бы были больше чем хотелось бы)) 

 

ахахах, точняк) как у чёрных девок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как у чёрных девок))

Не отказался бы от черной девки, хотя бы просто попробовать. От азиатки бы то же не отказался.))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как у чёрных девок))

 

Не отказался бы от черной девки, хотя бы просто попробовать. От азиатки бы то же не отказался.))
ничего хорошего там нет(черные),1100 на Невском,хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.