Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

Будет скорее всего абсцесс и шрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку надо использовать с умом.Ставить только с тестом в 2 раза большим от деки и применять на курсе если начинаются такие проблемы с либидо,то Достинекс или Кабазер по пол табы раз в 3 дня.Этот препарат снизит уровень пролактина в ноль и проблем с либидо не будет.После курсов с декой надо делать довольно долгие выходы и не менее долгое ПКТ с использованием восстановителей тестостерона и витаминов.

Насчет болденона могу сказать,что препарат замечательный(по эффектам схож с декой,но исключает проблемы с пролактином).Ставить его надо начинать от 600 мг.(это для тебя будет пока нормально),верхнего потолка дозировок не скажу.Ставят и по 4-5 грамм в неделю,хотя меня это вообще пугает.Я орт грамма болды сносил холодильник и не замечал этого,доходило до 8-10 приемов пищи в день и я тупо не наедался и это при том,что порции были не маленькими.болду ставь с длинным тестом.

крайник курс был трен энка и метан...была опухоль в соске-гасил кабером,а после окончания курса все прошло.......сейчас дека 250 + тест энка 500-первая неделя кончается...опять опухоль начинается........гасить кабером? или можно тамоксом?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гасить кабером? или можно тамоксом?

Только анализы покажут наверняка

Изменено пользователем farit

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.гасить кабером?
Смотря от чего опухоль.Если эстрогены,то анастраза,если пролактин,то кабазер,достинекс и т.д. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так до конца курса??? На пкт тоже? Со второй недели еще провирон,,,одно другому не помеха?

провирон в целях не заливания водой?

Да до конца и 3 недели после крайнего укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИП по пол табы раз в 3 дня.Тебе целая ни к чему.Рол таблетки пролактин снесут за 3 часа почти в ноль.Провирон пей спокойно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,я оцениваю по анализам своим и парней в зале.Порядка 10 человек.Пол табы хватало всем,чтобы убрать пролактин.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пить то ?

По пол табы тебе хватит с запасом.не перегружай организм,это очень сильные препараты.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

райник курс был трен энка и метан...была опухоль в соске-гасил кабером,а после окончания курса все прошло.......сейчас дека 250 + тест энка 500-первая неделя кончается...опять опухоль начинается........гасить кабером? или можно тамоксом?

Тамокс не приветствуется. с такой же проблемой я справился фарестоном.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Но хотелось бы получить ответ от тех у кого опыта в этом побольше. У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте. У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И будет ли после этого рост именно грудных мышц?
 

 Нет не будет, тогда бы у всех кто делает инъекции в попу, задницы бы были больше чем хотелось бы)) 

 

Причем здесь попа?!)))))))) Мышцы попы, они всегда в движения, поэтому на мой взгляд происходит распределение деки по организму, а грудь, она постоянно не подвижна, мышцы груды постоянно расслаблены. Вот с этого и вопрос такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

У меня пара вопросов. Можно ли колоть декос300 в грудную мышцу? И будет ли после этого рост именно грудных мышц? Что бы я не делал, как бы не старался, у меня не растет грудная мышца. Заранее спасибо! Если есть свое что то, посоветуйте

святые щи...

зачем тебе это? 

у меня по началу была та же проблема с грудными. я долго экспериментировал и понял что мои грудные отлично отзываются на банальные отжимания. меняя положение рук. начал много отжиматься - начали расти. сейчас у меня грудь больше чем у бывшей девушки)) 

у меня с ногами беда(

 

Да что я только не делал, какие только отжимания я не делал, все испробовал, отжимания под углом, коротким хватом, узким. Отжимания на брусьях, на стульях под углом, ну прям все. В тренажерке тоже все успел перепробовать, нече не помогает. И все это длится уже 4ый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.